[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img.photobucket.com/albums/v346/kitsune_creations/Anime%20Pics/my%20rpcs/1199799575_l.jpg

0

2

Луиза зашла в клуб. Там уже во всю играла музыка и все тусовались. Луиза присоединилась ним. Девочка танцевала очень долго. После началась медленная мелодия. Луиза увидела в толпе девчонок мальчика, который, подарил ей ракушку. Мальчик приближался к Луизе.
-Привет. Можно пригласить тебя на танец.-спросил мальчик
-Привет. Конечно!-ответила Луиза-Как тебя зовут?-спросила Луиза.
-Каное.-ответил мальчик-А тебя?-спросил мальчик.
-Луиза.-сказала Луиза.
Тут мелодия закончилась, и толпа засосала мальчика в себя.
-Пока!-сказала Луиза продолжила танцевать.
Устав девочка вышла из клуба и направилась гулять дальше.

0

3

Луиза зашла в клуб со своим спутником. Они начали танцевать и зажегать под разную музыку, которую включал диджей. Устав Луиза села на свободное место у бара.

-1

4

-Ты клсно танцуешь.Давай я коктейль закажу?

0

5

-Я эх не против эх! Я устала и пить очень хочетси. Спасибо ты танцуешь великолепно. Ты что занимался професионально или сам учился? Кстате чем ты увлекаешься? Наеюсь ты живешь в Токио. Будет здорово если ты будешь учиться в моей школе. И вообще ты очень класный.- Луиза начала осыпать Ли вопросами и комплементами.
Тут заиграла медленая мелодия, которая Луизе очень нравилась.

0

6

-Тебе еще хватит сил на последний танец?Я карате увлекаюсьа танцами не занимался,от мамы наверно дар.Я в токио живу тоже.

0

7

-Сил на последний танец у меня хватит.- девушка улыбнулась парню понимая что она ему тоже не безрезлична.
Спасибо моей неуклюжести. Если бы не она я бы сдесь не сибела.- подумала девушка и принела приглашение.
Они танцевали. Луиза прижавшись к груди юноши а он положив голову на головуЛуизы.
Господи по моему я влюбилась и он не занят. Спасибо всем все всем. подумала девушка и улыбнулась.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-18 21:38:21)

0

8

Ли влюбился в Луизу,и причем не на один вечер.
Вот  и кончилась эта песенка.
-Лу,я пойду коктейль закажу,тебе какой?

0

9

-Мне вкусный и безолкагольный.- ответила девушка-И давай уже пойдем в гостиницу а то я очень устала.- девушка взлянула на парня умоляющими глазами.

0

10

-Пошли.
Ли и Луиза ушли из клубы.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клуб