[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Парк Атракционов


Парк Атракционов

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Парень побежал за Юмико.
Деньги я тебе потом отдам.А насчёт вопросов,ничего страшного.Я отвечу.Я стал учиться стрелять лет с 4.Отец взялся за мою тренировку,когда уже неплохо стрелял.А было мне тогда 6 дет.Фигуры пока не все получаются.Вот,например,ромб.Я могу и слова писать выстрелами.своё имя с лёгкостью.Имена Рикку,Трей,Мико и Джинг у меня с лёгкостью получаются.
Они подошли к кабинке.Джинг открыл кабину и подал Юмико руку,чтобы та могла поудобнее сесть.Девушка села в кабину,а парень сел после неё.Они сидели напротив друг друга.Юсуи мило улыбался Юми.
Теперь покатаемся.Посмотрим на океан с высоты.

0

22

Джинг смотрел в окно и одновременно разговаривал с Юмико.
Не хочется тебя терять.Поэтому не буду возвращать тебе деньги.Но за обед плачу я и за следующий атракцион тоже.
Парень смотрел на океан.Он сливался с голубым небом и казалось,что сейчас люди плавают не в океане,а в небе.Парень тяжело вздохнул и откинулся на спинку сиденья.
Да я не очень то люблю стрелять.Это просто маленькое увлечение.Мне нравится мечтать...Люблю гулять по ночам,на гитаре играть,музыку слушать.Что-то я только о себе,да о себе.Расскажи про тебя.Мне очень интересно.Ты говоришь,что любишь плавать?Я тоже.Это очень успокаивает.Осоенно,когда вечером никого вокруг нет и ты плывёшь на спине и смотришь на звёздное небо.Это так красиво...Опять я про себя.Говори ты.
Джинг улыбнулся соседке.

0

23

Ну давай.
Он скрестил руки на груди.
О чём бы тебя спрость то?..Даже не знаю...
Ну а правда?Что спросить?Я же не могу с ней,как на допросе говорить?Надо спокойно.
А расскажи мне о своей семье.Вот мои,например,очень влиятельные люди в Японии.Отец в торговле,мама адвокат.А твои чем занимаются?

0

24

Ну...А расскажи,чем ты увлекаешься?Я,например,увлекаюсь восточными единоборствами,мистикой,дерусь на мече и нунчаках,стреляю.Ещё Рикку учит меня на гитаре играть,скейте и велике кататься.рисую хорошо.А вот ты?Ты же говорила,что любишь плавать.Ты профессионально занимаешься плаваньем?
Парень увидел,что им осталось спускаться совсем чуть-чуть.
Ну так что?

0

25

А знаешь,есть такой атракцион под названием "Биг Бен"?Давай сходим туда.
Он взял девушку и повёл за собой.
Это очень весело.Адренил полный.Я когда в первый раз катался,даже кричал.Только надо будет обувь снять,а то мало ли что.
Они подошли к атракциону под названием "Биг Бен".Огромный и высокий атракцион конусообразной формы.Внизу было много сидений,выстроенны в круг,которые как бы обвивали атракцион.
Значит так.Если испугаешься,то держись за мою руку.Я уже раз 20 на него иду и мне не страшно.
Она подошли к сиденьям.Ребята сели на сиденья.
Снимаю обувку.А то улетит и всё.
Джинг снял свои красовки и остался в носках.
Давай скорее.А то ведь сейчас поедем скоро.

0

26

А дальше будем кататься.
Ребята стали подниматься.Джинг был совершенно спокоен.На середине пути атракцион остановился.Он резко опустился.а потом вновь стал подниматься вверх.Он остановился на самом верху.Джинг расслабился и стал смотреть пейзаж.
Можно пару минут отдохнуть.Полюбуемся пейзаж.
Пейзаж был просто прекрасен...Казалось,что всё это просто обычная сказка...
Нравится?

0

27

Это ещё не самое страшное.Не буду её пугать.
Джинг посмотрел на подругу.
Я рад,что тебе нравится.
И они стали очень резко спускаться.Все стали кричать,кроме Джинга.Он спокойно сидел и смотрел в небо.
И зачем так кричать?

0

28

Не надо бояться.Ведь я же с тобой.
Парень взял Юмико за руку и улыбнулся.
Когда кто-то из хороших твоих друзей рядом,то бояться нечего.это когда с тобою рядом враги или ещё кто-то похуже,вот тогда-то и стоит бояться.К тому же,если что-то будет не так,то я помогу тебе.Друзья для того,чтобы выручать друг друга,помогать,выслушивать.неужели ты думаешь,что я бы дал кому-то тебя обидеть?
Джинг отпустил руку Юми и вновь стал любоваться пейзажем.Они стали медленно спускаться,но через несколько секунд полетели вниз.Все снова закричали,а Джинг ничего и не сказал за время их падения.Атракцион остановился и люди стали потихоньку расходиться.Парень одел свои красовки и встал с сиденья.Он подал Юмико руку.
Ну как?Понравился атракцион?

ОСС:Спасибо.)

0

29

Ты давай осторожнее.Я же о твоём здоровьи забочусь.
Джинг улыбнулся и стал осматриваться.
Теперь надо сходить куда-нибудь в спокойное место.А то так совсем равновесие потеряешь...Пошли к кривым зеркалам?Весело и спокойно.
Он взял Юмико за руку и повёл за собой.
Жаль,что с нами Трея и Рикку нет.Они кривые зеркала обажают.мы когда туда все вместе ходили,то над перпалкой Рикку и Трея смеялись все.А какие Рик рожи строит зеркалам.Все больше смотрели не на зеркала,а на нас.В итоге получилось так,что нам предложили работать в этом атракционе и смешить народ.Все просто не могли удержаться от смеха.Мы там проработали весь сезон да ещё в добавок могли бесплатно кататься на всех атракционах.

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-19 23:25:41)

0

30

Джинг покрутился около зеркал и стал строить рожицы.Проходящие мимо люди смеялись над парнем,а он лишь мило им улыбался.
В комнату страха?..А давай.Прикольное место.Думаю,что там мне скучать не придётся.Посмеюсь.
Парень вышел из комнаты смеха,а за ним и Юмико.
Ну как голова?Больше не кружится?А то я дам тебе воды.У меня ещё осталось.
Парень убрал руки в карманы и пошёл в сторону комнаты-страха.
Надеюсь,что хотя бы комната будет страшной.А то сегодня в кино с сестрой и лучшим другом хлдил,а там одна муть.Всё так примитивно.Поэтому приходилось развлекать зал,чтобы не заснуть.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Парк Атракционов