[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Парк Атракционов


Парк Атракционов

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Парк настолько богатый и престижный, что может позволить себе следующее:

Итак, только этим летом! Целых 3 месяца вход в парк будет СОВЕРШЕННО Бесплатным!!!

http://i301.photobucket.com/albums/nn69/Breaofthecelts/WaveKimono.jpghttp://i252.photobucket.com/albums/hh6/Puppy_Face_777/Anime%20Couples/AmusementPark.jpg

0

2

Луиза зашла в парк и сразу устремилась к кассе с билетами. Купев их достаточное количество девочка пошла кататься на атракционах и участвовать в разных конкурсах. Нагулявшись и потратив все билеты девочка решила сходить в кафе.

0

3

Рикку пришла в парк атракционов и сразу же помчалась к кассе с билетами.Накупив их,Рик помчалась испытывать атракционы.радости девушки не было предела.Она бегала,смеялась,улыбалась и развлекалась по полной.

0

4

Девушка долго бегала по парку и кататлась на атракционах.
Чё-то я устала...Пойду в свой номер...
Юсуи купила сладкую вату и пошла обратно в гостиницу по дороге доедая вату.

0

5

Вчера был самый счастливый день в житзни Ли.ОН познакомился с очень хорошей и красивой девушкой.
"Надеюсь она не забыла про встречу,буду ее ждять"

0

6

Луиза влетела в парк и опять налетела на Ли.
Блин видимо я до конца своих дней быду на него налетать.- подумала девушка.
- Приветик!! Я не опаздала? Извени меня пожалуйста. Как у тебя дела? - Спросила девушка у парня.
Какой он всетаки класный. - подумала девушка.

0

7

-Ой,привет,Луиза.Как хорошо,что ты рпишла!Я соскучился.У меня все хорошо,а у тебя как дела?

0

8

-Все супер!!! Я тоже по тебе очень соскучилась. Вчера здорово потанцевали. Пошли купим билеты и пойдем развлекаться?- предложила Луиза Ли.

0

9

-С удовольствием!Куда пойдем?Может на американские горки?Не боишься?

0

10

- Я не чего не боюсь! Ну почти! Пошли!- пара подошла к кассе и купила несколько билетов.
После они подошли к американским горкам.
-Вот видишь я не чего не боюсь!- сказала Луиза после катания.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Парк Атракционов