[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Парк Атракционов


Парк Атракционов

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

-Пошли места занимать!
Ли и Луиза сели вместе в середине вагона.
Вагон начал катится со всей силыы.
-Клас!

0

12

Накотавшись пара села на лавочку.
-Может сходим на пляж поплаваем и позагораем. Надеюсь ты не против. Если повезет я познакомлю тебя со своей сестрой.- сказала девушка Ли.

0

13

-Пошли!
Ли взял Луизу на руку и они вместе пошли в пляж.
"Помоему я влюбился"

0

14

Парень взял Луизу за руку.
Вау! За руку во второй день знакомства. Какой он все таки лапочка!- подумала девушка и направилась и Ли на пляж.

0

15

Джинг пришёл в парк атракционов.Все вокруг смеялись и улыбались.Только вот ему всё это весёлое настроение не передовалось.Джинг купил себе бутылку минеральной воды и прогуливался по парку.Мимо него прошло уже много людей.Девушки посматривали на Джинга.Но он к этому уже давно привык и не обращал на это никакого внимания.Он увидел,что одна скамейка не занята и решил присесть,отдохнуть.Сев на лавочку,он стал смотреть на небо.
И почему не может случиться хоть что-нибудь,что поднимет мне настроение?

0

16

Парень сидел на скамейке и смотрел на небо.
Эх...Видать не найти мне новую птицу счастья.Я уже потерял одну из них...Пойду я отсюда...Ничего мне этот поход в парк атракционов не дал...только время зря потратил...
Ну и дурак...Уже сам с собой разговариваешь...
Джинг тяжело вздохнул и встал со скамейки.Он напрвился к выходу из парка.
Вернусь-ка я к Рикку...Она в момент настроение поднимет.
Парень стал оглядываться по сторонам и увидел,что на одной из скамеек сидит его вчерашняя собеседница у озера,Юмико.
Надо с ней поздароваться.А то как-то не прилично.
Он развернулся и подошёл к девушке.
Привет.Извини,что так быстро ушёл.Рикку погнала в гостиницу.

0

17

Джинг сел на скамейку.
Да...Действительно хорошо,когда есть друзья.Некоторые из них становятся нам как братья или сёстры.Вот у меня,например,есть лучший друг.Его зовут Трей Лайтер.Он мне,как брат.Но всё-таки родные братья и сёстры лучше.Они-это словно часть тебя.
Он улыбнулся девушке.
Надеюсь,что у тебя с друзьями будет так же,как и у меня.

0

18

Парень посмотрел на мышку.Он улыбнулся.
Ух ты!Какая прелесть!
Джинг погладил мышку.
Приветик,Ино.Меня Джинг зовут.
Юсуи посмотрел на девушку.
Классная мышка.Такая милая.
Он продолжил свой разговор с Юмико,но при этом ещё гладил мышку.
Ты права.Друзья лучше,чем враги в сто раз.Я счастлив,что у меня нет врагов.Да и друзей у меня не так уж много,как может показаться на первый взгляд.У меня больше приятелей.Друг-это...Это что-то очень ценное...

0

19

Парень побежал за Юмико.
Да и сам могу выйнрать.Спорим,что я первый выйграю тебе игрушку,а?Побежали скорее!
Теперь парень тянул девушку за собой.Они подбежали к тиру.Там можно было выйграть себе игрушку,если попадёшь по всем мишеням.
Я хочу сыграть.
Парень отдал деньги и ему протянули игрушечную винтовку.Парень попал точно в цель по всем мишеням.Мужчина,что работал в тире,даже поаплодировал Джингу.
Молодец,парень.Таких стрелков,как ты,я редко встречал.
Спасибо.Балуюсь иногда.Практика в стрельбе никогда не помешает.
Выбирай.какую игрушку возьмёшь?
мужчина указал на 3 мягкие большие игрущки.Один плюшевый белый мишка,другой слоник розовый,а последняя игрушка-рыжая белка.
Я не знаю.пусть выбирает та,для кого я старался.
Джинг указал на Юмико.
Давай,выбирай.Это же тебе подарок.

0

20

Парень немножко покраснел от смущения.
Да не за что.Просто у меня рука уже набитая.Я часто ходил в подвал нашего дома в Токио.Там у отца есть тир и он меня учил стрелять.Он говорит,что у меня талант.Он меня жёстко тренирует.заставляет даже фигуры делать с помощью выстрелов на мишени.У меня очень хорошо получается.
Он посмотрел на небо и увидел колесо обозрения.
А пошли.Я заплачу за проезд.
Он взял девушку за руку и повёл за собой.Они шли медленно.
Я в принципе и думал.что ты медведя выбирешь.Он там самой симпотичной зверюшкой был.
Трей шёл и улыбался.Они пришли к колесу обозрения.
Подожди меня тут.Я сейчас куплю билеты и вернусь.
Он отпустил руку девушки и пошёл к кассе.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Парк Атракционов