[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кафе Кономи


Кафе Кономи

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Хорошо.Мне,если честно,тоже нужно идти.
Он взял салфетку,достал из кармана ручку и написала свой номер мобильног телефона.Он протянул салфетку.
Звони и пиши.Буду рад.
Он встал изо стола и побежал из кафе.
Пока!

0

12

Луиза и Лиоза зашли в кафе.
-Побольше салфеток, стакан воды и зеленый чай.- заказала девушка и взяв заказ она со своей сестрой сели за столик. Луиза взяла себе чай, а салфетки и воду придвинула к Лиозе.
-Успокойся и рассказывай что произошло!- потребовала Луиза у своей сестры.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-30 16:41:12)

0

13

-Типо вы посорились. Ясно. Так а ты собираешься с ним мериться или все прошла любовь завяли помиборы. Да уж я бы тоже обиделась ели бы меня так назвали. - сказала Луиза Лиозе.

0

14

-Да подруга!!! У тебя серьезные требования. Ну да ладно не растраивайся этих мужиков на свете много. Что сейчас собираешься делать? Избегать его?- спросила Луиза.

0

15

-Лиоза давай я тебя проважу до номера твоего! Не против? Ты просто так ХОРОШО выхлядишь! - спросила Луиза у своей сестры.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кафе Кономи