[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кафе Кономи


Кафе Кономи

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Одно из множества кафешек на этом чудесном пляже.
http://i268.photobucket.com/albums/jj15/xNyappy/Manga/Cafe.jpg

0

2

Луиза зашла в кафе.
-Мне пожалуста зеленый чай, пирожеое, бутерброт и мороженое.-взяв свой заказ девочка села за столик.
Перекусив Луиза рашила сходить в клуб.

0

3

Джинг сел напротив Юмико.Он уже был спокоен.Прогулка по свежему воздуху расслабила его.Он взял меню и стал смотреть,чтобы заказать.Он так и не решил.
Юми,заказывай ты.Бери всё,что хочешь.Я оплачу.
Парень положил меню на столик и откинулся на спинку сидения.
Интересно...А как там Рикку с Треем?..После того,как я вспомнил все эти покушения,то мне стало ещё тревожнее за них.Надеюсь,что они впорядке.
Юсуи смотрел в окно.Из него открывался очень красивый.Он улыбнулся и посмотрел на Юмико.
Здесь мило.Никогда не бывал в этом кафе,но мне нравится.

0

4

Хорошо.
Парень взял меню и стал заново его изучать.
Я,пожалуй,закажу себе... Ананасовый сок и мороженное.
Джинг позвал официанта.
Что будете заказывать?
Мне мороженное с шоколадной крошкой,сок ананасовый,а моей подруге вот этот вот салат.
Официант ушёл и через пару минут прнесли заказ и счёт.
Чем будете оплачивать?Кредиткой или наличными?
Юсуи с удивлением посмотрел на официанта,а потом весело сказал.
Опилками из банкомата.Конечно наличными.Кредитку я дома забыл.
Он расплатился с официантом и тот ушёл.
Приятного аппетита.

0

5

Парень оторвался от мороженного.
Нуу...Даже не знаю.Наверное в облаках.Ведь это наврное так красиво смотреть на этот мир с такой высоты.Именно из-за этого я люблю кататься на колесах обозрения,летать на самолёте.У нашей семьи есть личный вертолёт с упровляющим. Я, когда был маленький, всё время бегал к нему и просил покатать меня на вертолёте. Денег вертолёт требовал много. Поэтому мне закрыли к нему доступ. Катали на нём только по праздникам. Дальше я стал лезть на крыши. Ощущений меньше, но зато проблем никаких.Всегда хотел посмотреть на этот мир с огромной высоты. Чем выше, тем лучше,интереснее и красивее...
Джинг посмотрел на небо.Оно было голубое и по нему пролетали облака.У Юсуи было мечтательное лицо.Он предстовлял, как же это интересно лететь на облоке и смотреть на этот мир...
Но это ведь просто мечты...К сожелению такое осуществить невозможно...А ведь так бы этого хотелось...
Он оторвался от свих мечтаний и тяжело вздохнул.Парень перевёл заинтересованный взгляд на Юмико.
А ты бы хотела оказаться сейчас?

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-04-20 13:39:42)

0

6

Так со всеми...
Парень доел свой мороженное и стаканчик забрала официантка.
Я вот когда летал в Лондон,то всё время думал о доме.Хотя я всю жизнь мечтал побывать в Англии,а уж тем более в Лондоне.Я вспоминал мои любимые места в Токио.И все они становились мне ещё дороже...Я скучал по друзьям,родителям.Все эти люди в Лондоне были какие-то не те.Не родные,если так можно сказать.Казалось,что я совершенно один.Хотя вокруг меня было много хороших людей и друзей,но мой дом всё равно не выходил у меня из головы.
Джинг выпил стакан сока.
Я путешествовал по многим странам и городам.В каждом из них было что-то прекрасное,но Токио мне ничто не сможет заменить.Я прекрасно понимаю выражение:"мы ценим только то,что мы теряем и что не имеем."Совершенно согласен с этой фразой.
Он тяжело вздохнул и посмотрел на соседку.
Подожди.Так я думал,что ты из Японии.Тогда откуда же ты?

0

7

Парень посмотрел на подругу.
Раньше любил, а сейчас нет. Там всё было не так, как я себе представлял. Это конечно интересно, вся эта их культура, но… Всё-таки это было мне чуждо. Хоть я и воспитывался в строгости и стал джентльменом, но всё рано мне привычней находиться в компании шумных людей. Я там себя чувствую, как рыба в воде. А когда меня окружают такие же воспитанные люди, как и я, то это всё становится не приятно. Там все очень воспитанные. Они словно роботы. Все одинаковые. Когда я пришёл в языковую в школу в Англии и стал вести себя так, как обычно вёл себя в школе в Японии, то учителя поражались моей невоспитанности. Мне даже представить страшно, чтобы было, если бы туда Рикку поехала. Я стал снова там элегантным парнем и все ко мне потянулись. Мне было интересно общаться с ними, но всё равно было что-то не то… Я опять слишком много говорю. Прости.
Всё-таки верно говорят. В гостях хорошо, а дома лучше…Надо перестать много говорить...
Он посмотрел на свою подругу, у которой глаза были очень печальными, и казалось, что сейчас она заплачет.
Эй… Ты чего?
Он вытер слезу с лица Юмико.
Я тебя чем-то обидел? Что-то не то сказал? Или это не из-за меня?

0

8

Эй,эй.Не надо плакать.Слезами горю не поможешь.Знаешь,один раз Рикку сказала мне одну умную вещь."Если ты будешь плакать и расстраиваться из-за того,что кого-то нету рядом,то в этом ничего хорошего не будет.А вдруг он приедет и начнёт тебя распрашивать о том,как ты проводил время.И что ты ответишь?Что ничего не делал и плакал из-за того,что его не было рядом?Этому человеку будет очень не приятно это слышать.Он будет чувствовать себя виноватым.А если ты будешь отрываться,веселиться и смеяться,то потом скажешь человеку об этом и он не будет чувствовать себя виноватым.Наобарот.Он будет этому только рад.И тебе тогда будет не печально и тому человеку."Я эти её слова наизусть запомнил.Чистая правда.Проверенно на себе.Поэтому вытирай слёзы и больше не плачь.Ты,когда плачешь,то совсем другой становишься.Такой печальной...Тебе это не идёт.Когда ты улыбаешься,то ты гораздо симпотичнее.
Джинг улыбнулся своей подруге.
Так что давай развеемся.И,когда приедут твои родители,то ты им расскажешь о том,как прекрасно ты провела время.

0

9

Надо её как-то отвлечь и развеселить.Не могу,когда люди рядом со мной скучают.
Джинг весело улыбнулся подруге и бойко заговорил.
Слушай.А давай сходим ещё куда-нибудь.Ну этих родителей.Они вечно не дают жить так,как хочется.Поэтому надо в тихо без них делать то,что ты хочешь.так что предлогаю оторваться где-нибудь.А?Как ты на это смотришь?

0

10

Не знаю.Я ведь здесь первый день...
куда бы сходить,а?..Идея!
Слушай,мне Рикку говорила,что здесь есть спорт площадка.Давай сходим туда.Я слышал,что там есть прокат.Покатаемся.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кафе Кономи