[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Мико


Анкета Мико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Мико
Фамилия:Фунбари
Возраст:14 лет
БИО (3 строчки минимум):Она не знает,кто её родители.Мико с самого рождения была в детдоме.Её все очень боялись,но Мико была очень доброй и милой девочкой,поэтому постепенно все её полюбили.Когда Мико исполнилось 6 лет,то её удочерила семья Фунбари.Эта семья владела одной очень большой и хорошей гостиницей в Токио.Мико пошла в школу и сразу же обрела популярность.Когда Мико исполнилось 10 лет,то она стала замечать,что понимает животных.Она стала развивать в себе этот талант.В 11 лет она потихоньку стала обретать силу над стихией земли.Мико всегда хорошо училась.В школе никогда не получала оценку ниже четвёрки.
Способности:Понимает животных,магия земли
Характер (2 строчки минимум):Очень добрая и милая.Любит гулять и прыгать.Всегда готова помочь другу.Весёлая,скромная,умная.Любит заниматься домашним хозяйством,читать.Общительна.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):Обажает красить волосы,но натуральный цвет-белый.Глазки всегда разного цвета.Рост средний.(Картинка внизу)
Артефакты:В семье Фунбари как-то родилась волшебница.И она сказала,чтобы 3 золотых бубенчика отдали новой волшебнице.Мико хоть и не с самого рождения Фунбари,но бубенцы ей дали.Говорят.что эти бубенцы увеличивают способности мага.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...)-Нэко
Хранитель (если ты - шаман):Не шаман
Секретный Вопрос:Скрытый текст
Связь с тобой (ася, мыло):ася-381583109,мыло-selphie@itkm.ru
Как часто будете посещать ролевую?-Как можно чаще

ОСС от Рикку Юсуи:Это мой 2 персонаж.Я прочла хорошо 2 раза правила и там не сказанно,что нельзя создавать ещё одного персонажа.Но если вы против,то я не буду возражать.

0

2

Мико Фунбари
Нет, не против. Можно создавать вторих персов, но тогда нужно, чтобы они не пересекались в игре. Я тебя принимаю)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Мико