[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Класс 305


Класс 305

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Ученики 7-9 классов (13-15 лет)

http://i250.photobucket.com/albums/gg267/tearXmeXapart/Anime/anime.jpg

0

2

Родной зоопарк! Как его можно не любить? Приходишь в класс, а там, как всегда куча народу, и все кричат, сходят с ума. Гиены грызут тебя взглядом и лихо хамят в спину, крокодилы готовы разодрать тебя на кусочки, если ты подойдешь к ним, а о обезьянах и козах мы просто промолчим. Остальных животных тоже задевать не будем. Живут? И пусть живут. С таким чертенком, как Мияко, кое кому недолго осталось...
Рука потянулась к дверной ручке - щелчок и дверь открылась с негромким скрипом. Один ядовито-пронзительный взгляд, и трое девчонок, что сидели на парте Катачи мигом оттуда вскочили. Ну что поделать. а ведь в классе уже около месяца ходят слухи о "Красноглазом-вампире-защитнике-Катачи,-Мияко". Бууу дети! Бойтесь её! Сегодня она будет кусаться!
А всего-то на этих летних каникулах Ми чуть вспугнула фанаток её друга, и теперь они раздувают небольшую искорку до размеров настоящей молнии!
Но Ми сегодня было все по барабану. Бегают там те фанатки или нет, подумаешь... Пусть живут пока могут. Ми подошла к своей парте и кинула портфель на стул. Сама-же уселась на парту - её любимое место в кассе. Девушка осмотрелась. Было заметно, что в класе проводили ремонт. Стены были красиво покрашены в кофейный цвет. Новые окна, новые подоконники, на которых стояли вазы с цветами, новая люстра и даже новая доска, без единой царапинки. Рабочие потрудились на славу. Работа была сделана на отлично!
И тут Ми услышала голоса:
- Боже, эта Токимото!
- Корчит из себя Бог знает что!
- И почему она сидит прямо перед Катачи-куном?!
- Не честно! Я хочу там сидеть!
- Нет я!
- Нет я!

- Нет я, нет я! Пфе! Тоже мне курицы недощупаные! Чего торчите в классе?! И без вас дышать сложно!

Девушка скрестила руки и посмотрела в окно. Фанатки тем временем быстренько "очистили помещение от своего присутствия, а то мало ли..." А Ми улыбнулась. Ей нравилось пугать этих девчонок. И пусть она старалась никогда не причинять им физической боли, но пугать на словах она умела отлично.

0

3

Щелкнула дверная ручка и в класс вошла Луиза с мокрыми ногами и босиком. На Луизу налетело несколько девушек. Неудержавшись на мокрых ногах Луиза шлепнулась на пол. В таком положении девушка оглядела класс.
-Привет.- поздаровалась Луиза с Мияко. Девушка с трудом встала и продошла к своей парте. Кинув на стол сумку девушка села рядом с ней и начала одевать босаножки.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-05-29 16:30:54)

0

4

Погода – гадость, настроение – ниже плинтуса, да еще и гороскоп на сегодня паршивый, какие-то знакомы, смертельная усталость. Все это нагнетало на Катачи пессимизм. Парень лениво шел по улице, начал капать мелкий дождик, брюнет натянул воротник белой рубашки и поспешил в школу.
Через минуты три Масачиха уже шагал по коридору, который ведет к кабинету. Из которого, только что выскочили девушки и что-то шумно говорили, явно чему-то были не довольны. Через мгновение парень узнал этих барышень – это была энная часть Фан-клуба. Масачиха поправил рюкзак, натянул на шею и подбородок воротник и пошел на перелом девушкам. Как парень и думал, его путь будет не столь спокоен, так как только он появился на виду у фанаток, сразу же послышались льстивые и фальшивые голоса.

- Катачи-кун, здравствуй
- Ой, да ты весь мокрый..
- Дать полотенце?

Одна из свихнувшихся фанаток начала рыскать у себя в сумке что-то…

- Ой нее… девушки, я уже почти высох… так что простите… мне пора…

Парень рывком прошел цепь из женских рук и направился в кабинет, а со спины все раздавались возгласы и восхищенные оханья. Парень открыл дверь и вошел в помещение, класс был наполнен, уже почти все были уже в помещении. Среди присутствующих были и Мияко, Катачи помахал подруге. То тут то там раздавались приветствия, как ни как, а любимчик и гордость класса. Но все это не нужно было Масачиха, ему нужно было лишь спокойствие и покой, что бы доспать пару часиков.

- Здравствуй Ми. Как дела?

Парень сел за свою парту, которая уютно располагалась за партой Мияко. Катачи бросил сумку на стол и начал осматривать помещение. В кабинете за лето сделали ремонт, и этот факт очень радовал парня, а то старые и отколупывающиеся стены не очень-то с подвигали на учебы, а лишь хотелось до отколупать отлипшую краску со стен. Парень положил локти на стол, сложил кисти рук в замок и наверх положил подбородок, тем самым осматривал всех окружающих исподлобья.

0

5

Пока Ми сидела на парте и с интересом осматривала свою обувь к ней обратилась Луиза. Девушка, видно, только что пришла с улицы. Её ноги были мокрыми, а значит она гуляла под дождем босиком. Мияко тоже любила гулять под дождем, особенно в деревушке, где жили её родители. Там ведь дожди были не то что в Токио. Если пошел дождь - то на весь день. А детишки бегали с разноцветными зонтиками и скакали по лужах. Там это было разрешено. Люди того села никогда не болели. Все, даже воздух имел свои особые лечебные свойства. Детей специально выпускали на улицу немного порезвиться под дождиком. Когда Ми была маленькая, она очень любила выходить со своим красным зонтиком прямо на цент улицы и прыгать, бегать, дурачиться со своими друзьями. Вот только жаль, что большинство из старых друзей Мияко разъехались кто куда. И теперь она осталась одна. Даже сестричка и то опять куда-то пропала.
Но Ми никогда не считала себя одинокой. У неё были замечательные друзья и большего ей не надо было. Девушка приветливо улыбнулась Луизе и сказала:
- Здравствуй. Как погодка? Лично мне уже нравиться.
В классе ставало все больше и больше народу. Ученики заходили, и класс понемногу ставал похож на зоопарк, о котором я упоминала в первом сообщении. Некоторым ребятам Мияко приветливо улыбалась, некоторых одаривала ледяным взглядом. Но каждый ученик этого класса был чем-то особенным, поэтому и отношение к тому или иному кадру у Ми было разное.
Девушка сидела на парте и крутила свою сережку на ухе.  Ми любила эти сережки очень сильно. Только вот она их часто теряла. Однажды, Ми потеряла их в самом центре. Тогда девушка была очень сильно огорчена и Килала пошла искать ночью эти сережки. Пришла кошка только утром, но с небольшим подарком для хозяйки. И с тех пор Ми одевала их очень редко. Но уж лучше терять и находить, чем просто любоваться и пыль с них вытирать.
Девушка услышала знакомые возгласы - в класс зашел идол школы. Катачи подошел к своей парте и поздоровался с Мияко. Девушка продолжала сидеть на своей парте.
- Привет, нормально. Подняла себе настроение погоняв твоих фанаток. А ты как?

0

6

Наконец застегнув босаножки на ногах Луиза слезла с парты.
-Мне погода очень даже нравится.- сказала Луиза. В класс вошел идол школы.
-Привет Катачи- поздоровалась девушка. -Передай свои поклоницам, что если я их еще раз увижу я им головы откручу. Они даже под ноги смотреть не умеют. До сих пор больно- пожаловалась Луиза и потерла ушибленое место.
Тут девушка повниматьленей присмотрелась к Мияко.
-Какие классные сережки!- раздался возглас Луизы на весь класс.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-05-29 17:39:57)

0

7

Катачи поднял взгляд на подругу, только несколько человек может быть одарен такой взгляд – добрый, даже где-то нежный, в остальное время взгляд Масачиха был стальной и холодный. Парень даже немного улыбнулся и чуть слышно произнес, но Мияко его отлично слышала.

- Почти в норме. Если бы не тот факт, что нужно торчать в такую погоду в школе, вместо того что бы спать дома. Да еще и гороскоп на сегодня прослушал с утра. Какие-то новые знакомые будут, неожиданные гости, да еще плюс ко всему – смертельная усталость…

Брюнет потянулся на месте, взгляд упал на девушку, парень ее плохо знал, но имя он мог вспомнить – Луиза. Интересное имя, необычное, но у парня эта девушка ни чего не выражала. Лишь ассоциировалась с серой погодой и тем, что на улице дождь. Эта девушка вымокла так, что даже парню стало холодно. Парень отвел взгляд от нее и погрузился в свои раздумья – о том, как хорошо дома, как хочется куда-нибудь поехать, туда где тепло. Тут же вспомнилась последняя поездка с родителями и ужасное землетрясение. От этих мыслей брюнета передернуло. Нужно было разобраться с той историей. Но не сейчас, в данный момент главное отучится хотя бы неделю, а потом можно свалить куда-нибудь, под предлогом необходимости. От столь важных раздумий Масачиха разбудили голос. Это говорила Луиза, которая восторгалась сережками Мияко. Парень был рад, что пока к нему не очень ярое отношение слабой половины класса. Но это не на долго, так как через секунды дверь открылась, и в класс влетели фанатки в одинаковом одеянии. Их костюм состоял из мини-юбки темно-синего цвета и топа в тон. На спине девушек красовался портрет Масачиха, юные Чир лидеры вытворяли такие кульбиты ногами и так скакали, что все парни в классе обомлели. Даже Катачи сидел ошарашенный и не понимал, что происходит. Фан-клуб танцевали под песню My All Аюми Хамасаки, да так, что кровь в жилах стыла. Парень еще ни разу не видел, что бы девушки так УЖАСНО танцевали, и это ради него. О ужас… какой позор. Даже погода разозлилась, на улице начался шторм, окна в класс с громким стуком раскрылись, да так, что стекла чуть не вылетели из рам.

0

8

Вот что делает халатность - заставляет промокать до нитки и думать о том, что неплохо было бы захватить с собой зонтик... Вот и результат - кто видел мокрую кошку? Никто? Тогда Сел идет к Вам!
***
Отлично! Отличное начало дня! Халатно стать рассеянной, промокнуть! Могу с уверенностью сказать - день не задасться! Все просто отлично!
Так, остынь. Ты идешь в школу - не распугивай все и вся своей явно недовольной кошачьей мордашкой! Сгка подсуши одежду - волосы, так и быть, пусть будут мокрыми!

Подчиняясь мыслям девушки, по телу растеклось тепло, из одежды немного выпарилась вода, хотя волосы, свободно пока распущенные по плечам, были почти темными от воды. Они непослушно вились, как всегда, обрамляя бледноватое от нехватки солнца и холода лицо. Теперь если с Сел и не стекала вода, то она, во всяком случае, оставалась в одежде, уже потеплевшей от магии...
Она толкнула дверь в класс, не особо размениваясь на любезности и тут же застыла на месте, едва сдерживая ненормальный смех. Фанатки Катачи, к которым она относилась вполне нейтрально, упрямо заставляя себя напрасно верить в то, что она его не любит и далее по списку... о Боже, танцевали. Это, видимо, была последняя капля и для класса, и для самой стихии, которая окончательно разбушевалась - окно распахнулось, выбитая щеколда со звоном упала на пол и девушка машинально метнулась к окнам, подходя к ним закрывая их взглядом и вполне незаметным присвистом, чтобы магия подействовала правильно. Все это было сделано для того, чтобы не обращать внимания на их поистине ужасный танец несостоявшихся балерин на льду.
Расправившись с окнами, она повернулась к девушкам, которые уже с видом собачек, просящих награды за фокусы, смотрели на ошарашеного Катачи. Аганесаки неожиданно для себя широко улыбнулась и уже с улыбкой произнесла.
- Фу, мои хорошие! Хороший дрессировщик Катачи отдаст вам награду лет так через сто на том свете. А теперь - вольно и направо! Посмотрите на себя и переоденьтесь - тут, извиняюсь, девиц легкого поведения никто не приглашал, а Катачи-кун и подавно!
Фанатки что-то невразумительно прошипели, но перечить девушке не стали - в "Крыльях" явно существовало такое понятие, как "дресс-код" в крупных компаниях и форма Селин под этот самый "дресс-код" попадала, ведь ее никто не предупреждал о обязательной форме. Хотя она тоже в данный момент выглядела не лучшим образом - мокрая блузка налипла на тело, брюки тоже облегали ноги и у Селин было такое ощущение, будто бы девушка внепаново искупалась в ближайшем озере до школы. Она устало вздохнула и, приветственно кивнув Мияко, села за парту, которая стояла через проход с партой Катачи. Парню она пока не сказала не слова.

0

9

Ли зашел в класс. Настроение у него было такое же как и на улице погода. Парень кинул рюкзак на место рядом с Луизой. Пацеловав девушку в щеку Ли сел на парту и загрустил. Со стороны казалось, что он счас заскулит. Даже выкрутасы поклониц Кактачи его не вообушевили.

0

10

Луиза увидела севшего на свободное место с ней Ли.
-Что случилось? Что ты такой выжатый? Ты на мочалку похож. - сказала Луиза и обняла парня одной рукой.  Девушка понимала, что погода была благоприятна не для всех. Ну не у все стихия - вода. Думала девушка,чтобы себя успооить.
-Эх, Ли. Тебя развеселить надо.- сказала Луиза. Настроение у нее тоже испортилось.
Холодно. Подумала девушка. Телепатически высушив вещи девушка села на стул рядом с Ли.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Класс 305