[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08


Автобус\04.08

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вошла в автобус и села на последнее сидение

+1

32

Рикку долго не хотела просыпаться.
Мама...Ну подожди...Мне тут сон про Бэкхема сниться,а ты мешаешь моим милым фантазиям...
Наконец осознав,что она не дома,Рик открыла глаза и вскочила на ноги.
Подъём!Всем доброго утра!
Переполненная энергией,Рикку стала трести Трея.
Просыпайся!Пора вставать!..Медведь просыпайся!Хомяк пришёл!

0

33

Трей открыл глаза и посмотрел на Рикку.
Хватит меня трясти.Я же не боксёрская груша.
Лайтер посмотрел в окно.Пейзаж был совершенно незнакомым.
Уф...Наконец-то приехали.Я думал,что эта тряска никогда не кончится...

+1

34

Мико открыла глаза и осмотрелась.Все вокруг начали вставать и собирать вещи.Услышав случайно,что они приехали,то Мико сразу же встала с места и сняла с верхней полки свои чемоданы и пакет.
Ура,ура,ура.
Фунбари стала пробираться к выходу.

0

35

Автобус вновь зажужжал в своём обычном ритме. Наконец он остановился - прямо напротив гостиницы "Пальма" Перед тем, как выйти на улицу Кимура-сан опять попросила минуточку внимания:
- Итак, мы приехали. Давайте культурно зайдем в гостиницу и разберём свободные комнаты. Не будем показывать какие мы дикие, ну хотя бы пока не будем - она посмотрел на Трея и Рикку - Давайте, выходим по одному и заходим в гостиницу. Пошли.
Двери автобуса открылись, и первой на улицу вышла Кимура. За ней пошли и все ученики. Мияко встала со своего места и схватив на руки Килалу, прошла к выходу.
- Ребята, пошли!
Она вышла на улицу. Как раз там водитель раздавал багаж ученикам. Схватив свои вещи, она направилась к входу в гостиницу.
ОФФ: Отвечаем в гостинице.

0

36

Ну ведь мы люди то культурные.
С хитрой улыбкой сказала Рикку Кимуре и стала перелезать через сиденья дабы не толпиться в толпе.
Простите...Извините...Парень извини...Прикольная шляпка...
Кое как пробравшись по головам других людей и по сиденьям,Рикку не обращая нинакого внимания выпрыгнула из автобуса и во всю глотку заорала...
Аллилуя!!!Я люблю тебя жизнь!!!
Юсуи помчалась в гостиницу крикнув лишь Трею.
Багаж тащешь ты!

0

37

Что?!
Ну разве ты можешь её отказать?..Конечно не можешь...
Трей тяжело вздохнул и стал пробираться к выходу.Наконец он вышел из автобуса,взял свой багаж с Рикку и отправился в гостиницу.

0

38

Девочка быстро выскользнула из автобуса и направилась в гостоницу.

0

39

Катачи снился пляж,  у огромного Тихого океана, парень выбегает из автобуса, снимает рубашку и бежит к долгожданной воде. Но до нее все не добежать, океан как будто отдвигался дальше от мальчика, но он не останавливается. Вдруг спотыкается и падает.
Катачи проснулся, как раз в тот момент, когда Мияко дернулась с места. Зевая и потягиваясь в кресле, парень осматривался, все уже пробуждались. Брюнет достал мобильный телефон, к своему удивлению было пропущено 20 сообщений. Парень моментально проснулся.

Как они узнали, мой номер. Таак… что тут?? Катачи – ты супер, Ката – ты будешь со мной встречаться. Катачичка я тя люблю!! Зая … я тя обожаю….

Почти все сообщения были пронизаны дешевыми восхищениями.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08