[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08


Автобус\04.08

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

http://i223.photobucket.com/albums/dd178/Kitty_Sango/MonicaandIasleeponabus.jpg

0

2

Катачи наконец-то освободился от кучи сумок, парень улыбнулся преподавателю.  Наконец-то можно посидеть, а то весь день бегаешь то в школу, то из школы, то в магазин или еще куда-то. Молодой человек ступил на первые ступени автобус и увидел мужчину лет сорока за водительским сидением. Он улыбнулся ученикам и жестом указал, что бы те проходили и выбирали место.

Мияко, хочешь повеселиться?? А то еще долго будем ждать пока все собирутся.

Мысленно спросил брюнет, медленно проходя и выбирая место поудобнее. Услышав согласие подруги. Катачи сел на мягкое кресло. Парень немного наклонился, что бы видеть мужчину за «баранкой».

Дурья башка, ты забыл спеть ученикам. Иначе тебе денег за поездку не заплатят!! Так нужно спеть, гимн подойдет…

Водитель встал с места, под влиянием силы Масачиха, прокашлялся и громко произнес.

- Вашему влиянию представляю гимн Зимбабве. В моем исполнении…

Сорокалетний мужик начал петь, издавая очень странные звуки, напоминает кряканье, рычание и клацанье. Катачи посмотрел на подругу, ожидая ее реакции.

0

3

Ребята зашли в автобус. Они заняли себе места в самом конце автобуса. Так, как ждать было ещё достаточно долго, Ми уже думала аль не подразнить ли Килалу, но тут Катачи предложил иной вариант, более смешной. Он спросил, не хочет ли Ми повеселится, но что девочка ответила: Давай, а что ты задумал? Но понятное дело Катачи так и не ответил.
В автобусе были только двое ребят и водитель. Ми внимательно глянула на пристальный взгляд Катачи - похоже он использовал технику внушения. Так оно и было. Буквально через 5 минут водитель поднялся со своего места и начал говорить что-то о гимне Зимбабве, а после запел, верней закрякал и заквакал. Мияко не сдержавшись расхохоталась, аж Килала спрыгнула с её коленок. Девочка хохотала так сильно, что у неё уже начало покалывать в боку. Кимура-сан, что встречала учеников на улице нервно обернулась на водителя и еле смогла сдержать смешок.
- Ох, не могу больше... бедный дяденька....- захихикала она.

0

4

Катачи лишь улыбнулся, Парень, использовав силу, успокоил бедного водителя и усадил его за свое законное места – за водительский руль. Мальчик обожал вытворять такие фокусы. Внушение – это одна из способностей, которая развилась из телепатии.
Посмотрев в окно, брюнет увидел толпу девчонок, которые что-то бурно обсуждали. Заметив взгляд Катачи, ученицы натянули на лицо улыбки и стали махать парню. Некоторые посылали воздушные поцелуи, другие прыгали на месте. Одна из девушек решительно направилась в сторону автобуса, прямо к окну Масачихи. Тот с невозмутимым видом наблюдал за происходящим, а заметив идущую, лишь зашторил занавеску.

Ми ты мне не поверишь, как они меня достали. Может им внушить, что они без ума от Кайто…

Кайто был ученик лет пятнадцати, очень напоминал слизня. Серые мышиные волосы были всегда прилизаны, одевал парень в классические костюмы. А характер у него был скверный и ужасно ворчливый. Тут в стекло окна кто-то постучал…

0

5

С тяжёлым портфелем в каждой руке и Рикку на спине,Трей доплёлся до автобуса.
Рик,чего ты напихала в эту сумку?!Она неподъёмная!
Лайтер присел на колени.
Я не знаю,как я дошёл.Думал,что умру,когда долбанулся лбом о дерево.Мне ещё нужны мои мозги.
Парень поставил свой большой портфель и огромный рюкзак Рикку на землю.Он встал и потянулся.
Может ты всё-таки слезешь с меня?Или так и будешь на мне висеть?

0

6

Девушка слезла со спины Трея.
Эх,ты.Не можешь мою сумку поднять.Слабак.Смотри и учись.
Рикку схватила свою сумку,подняла её высоко и стала держать её на одном указательном пальце.
Вот видишь.Тренироваться надо,а не дрыхнуть целыми днями.
Юсуи положила свой рюкзак обратно на землю.
А в сумке у меня всё нужное.А что,рассказывать не буду.А то начнёшь нудить,что я всякую фигню взяла.Так что фигули тебе на рагули.
Рик закрыла глаза.
Так...Вроде всё взяла...Подождите-ка...
Глаза резко открылись и Рикку подбежала к Трею и схватила его за плечи.
Дубина!Мы же табели забыли забрать!Ноги в руки и марш!

Отредактировано Рикку Юсуи (2008-04-13 15:00:51)

0

7

Наконец водитель перестал петь и Кимура-сан отвернулась от концерта. У Мияко до сих пор покалывало в боку - ток сильно она хохотала. Килала вернулась на колени к своей хозяйке и скрутившись клубочком замурлыкала. Ми автоматически погладила кошку по головке.
А на улице было всё больше и больше народа - верней "Учасников-фан-клуба-Катачи-которые-ненавидели-Мияко-всей-душой". Девчонки  начали что-то жужжать и посылать Катачи воздушные поцелуи.
- Бедненький ты, ну я с ними разберусь!
Мияко открыла шторку окна а после отперла и само окно. Девчонки с фан-клуба замерли. Особенно напугалась Асати - она как раз хотела подойти.
- Асати, здравствуй, что караулишь тут?
Мияко как всегда измеряла девчонок испепеляющим взглядом, от чего у них аж мурашки по спине пробежались. Она услышала очередные "Вот дура!" и "Как Катачи может водиться с такое стервой", но Мияко уже научилась терпеть всё это.
- Дурочки ходячие. Внуши им "любовь" к Кайто! От смешно будет посмотреть!

0

8

А какого ху...художника должен переть именно я?!
Лайтер посмотрел на Рикку у которой глаза выражали явное недовольство сказанным.
Ну ладно,ладно.Скажу я.Не кипятись.
Трей высвободился из объятий Рикку и направилась к кабинету.
Тоже мне блин кипятильник Индесит,который мощно кипятит!
Парень знал,что за такие слова бывает.Поэтому сразу рванул от Рикку.

---->Кабинеты----->Класс 305----->

+1

9

Девочка подошла к автобусу и увидела что из его окна выглядывает Мияко. Луиза зашла в автобус и поздаровалась с ней и ее спутником. Пройдя дальше девочка сняла свой рюкзак и кинув его на соседнее место села рядом.

0

10

Сволочь!Вернись!Я из тебя отбивную сделаю!
Девушка схватила с земли камень и швырнула вслед Трею.
Идиот!Только вернись и по асфальту размажу!
Рикку пнула сумку Трея и села на свой рюкзак.Она посмотрела на толпу окружившую автобус.
Дэвид Бэкхем приехал что ли?
Она увидела в окне Миако,её хорошую подругу.
Ми,ты чё там делаешь,а?!Двери не открываются или толпа дур не пропускает?!
Всё толпа девчонок обернулась к Рикку.
Чё уставились?В бубны получить захотели?!Так я вам быстро макияжик поправлю,что родная мать не узнает!
Юсуи вскочила на ноги и встала в боевую позицию.
Ну кто из вас первый хочет получить стиль от Рикку Юсуи?

+1


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08