[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08


Автобус\04.08

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

- Едем! - радосно ответила девушка и улыбнулась Селин.
Наконец все расселись. Килала испугано прижалась к хозяйке и большими глазами смотрела на Трея и Рикку, которые во весь голос орали песни Фал аут Бойз. Наконец банда 305 класса выехала из Токио. Городские краевиды изменили красивые сады, поля, загородные домики. Даже воздух стал другим, чище, свежей. Мияко почувствовала, что её клонит в сон. Она зладко зевнула, а её однокласники продолжали дуреть. Ей было как-то паралельно. Паралельно - эдинственноее слово, которому она научилась на математике. И больше ничего путному из всех уроков Мияко для себя не взяла. Она ещё раз зевнула а после сама не заметила, как положила голову на плече Катачи, который видно тоже задремал, или рпосто задумался, глядя в окно. Килала наконец более-мание успокоилась и попыталась уснуть. Они приедут через 45 минут, а эти 45 минут нужно было как-то прожить.
ОСС: Так, ребята давайте ещё 2 поста с каждого игрока, и заканчиваем, ок? Кто сейчас онлайн пишет один посл, а после ждём Селин и Катачи и опять по посту и тогда начнём играть в гостиннице.

0

22

- Едем? Ну и слава богу!
Девушка удовлетворенно кивнула, дождавшись ответа от Мияко. Она с интересом наблюдала за странной парочкой в стороне - они так смешно ссорились, что хотелось вмешатся и самой. Мияко пыталась их примирить, а Селин, оставшаяся без особого внимания, просто сидела и едва видимо улыбалась. Бешенство пока не затрагивало ее – да и как оно могло затронуть настоящего спокойного ангела, пусть даже и со своими тараканами?
Эх... ну и жизнь...
Аганесаки вздохнула и вновь уставилась в окно. Хотелось кричать вместе со всеми но эта зажатость и остальные факторы... Эх, жизнь ее жестянка...

+1

23

Кое как очнувшись от шока,Лайтер перевёл взгляд на Рикку.
Ну прости.Не хотел я тебя трогать.
Трей осмотрелся и увидел,что многие из ребят спят.Он выключил плеер и стал смотреть в окно при этом разговаривая с Рикку.Он протянул ей табель с её оценками.
Держи.
Парень отдал Рик табель.Потом ему надоело смотреть в окно и он тоже решил подремать.К тому же у него сильно болела голова после удара Рикку.
Надеюсь,что больше такого не будет...Надо же как-то с ней общаться...
Глаза парня стали медленно закрываться и через пару минут он уже спокойно спал и видел сон...

Отредактировано Трей Лайтер (2008-04-13 17:07:06)

0

24

Рикку схватила свой табель из руки Трея и стала его смотреть.
Так...Физкультура-5,а никто и не сомневался,математика-4,отлично,английский-5,просто зашибись,остальные предметы 4,неплохо,японский...Что?!Какое на фиг 3?!
Юсуи быстро вскочила с места и направилась к Кимуре.
Я против!Какого Хулио Иглессиаса у меня 3?!Протестую!Требую пересмотра!Да я за это на учителя в суд подам и попрошу моральную компенсацию!!!
Кимура попросила 2 парней усадить Рикку на место,но так никто и не решился это сделать.Ведь все прекрасно видели,что было с Треем.Да и характер Рикку тоже был знаменит.
Протестую!!!
Рик запрыгала на месте и кричала...
Протестую!!!С вымирающими видами,как я,нельзя так обращаться!!!У меня может быть сердечный приступ,инфаркт,нервный срыв!!!
Она стала стучать ногой по полу.
Я объявляю протест!
Я объявляю войну!
Всем тем,кто против меня!
И тому гаду,что поставил мне 3!

Кое как Юсуи удалось успокоить и она вернулась обратно на своё место.Открыв окно,она швырнула в него свой табель.Захлопнув обратно окно,Рикку села обратно вся надутая и злая.Немножко успокоившись,она легла Трею на плечо и уснула.

Отредактировано Рикку Юсуи (2008-04-13 17:27:11)

0

25

Луиза сидела и слушала музыку тут началась медленая мелодия. Девочка понимала что еще чучуть и она уснет. Луиза нашарила рукой свой рюкзак. Открала его и засунула туда руку. Найдя карман для плеера девочка вынулв наушники из ушей и выключила плеер. Положив его в карман Луиза застегнула рюкзак и посмотрев на дорогу закрыла глаза и задремала.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-13 20:03:42)

0

26

Автобус заполнялся народом, так же множество народу было и вокруг него. Большая часть которого были писклявые фанатки. Катачи улыбнулся подруге, когда та сказала о телохранителе. Затем отвернулся к окну и смотрел куда-то в даль. Все вокруг начали разговаривать, кто-то что-то обсуждал. Вперед парня села «горячая парочка», которая создала в автобусе хаос. Почти тут же в автобус вошла Селин, девушка села в кресло, брюнет почувствовал ее взгляд и моментально прочел ее мысли.

Да, Сел. И не думай, пожалуйста. Я очень устал и хочу отдохнуть от чужих мыслей. А если решишь о чем то рассуждать, пусть это будет что-то хорошее. Спасибо.
Моментально транслировал Катачи  девушке, а затем на нее посмотрел. Парень выглядел уставшим, духата в транспорте сильно влияла на ученик. Масачиха глубоко вздохнул, зашторил окно, в которое начал бить свет солнца. И погрузился в свои собственные мысли. Мальчик очень страдал от своей силы, иногда у него не получалось контролировать его. А что с этим делать, и кто виноват Катачи не знал, ведь ему ни кто не объяснял всех тонкостей дара. Приходилось учиться самому.
От рассуждений мальчика разбудил довольный вопль Мияко, автобус тронулся с места. Все весело оживились, особенно парочка впереди. Через несколько минут весь автобус галдел, фоном этого была музыка Трея. От этого всего у брюнета разболелась голова, он начал рассматривать ткань кресла в котором сидит, это успокоило его.
Вот автобус выехал в город, замелькали деревья, весь автобус потянуло спать, как и самого Катачи. Мияко уснула, положив голову на плечо ученику. Через пять минут плечо занемело. Катачи освободил руку и обнял девушку, котенок на ее коленях мурлыкнула и открыла глаза.

Килала, спи

Киска сонно посмотрела на парня и затем уснула. Брюнета срубил сон, он положил голову на голову Мияко и уснул.

+1

27

Наконец уснули все. Казалось, что весь автобус заколдовали. Было душно, но до океана оставались считанные километры. Даже в воздухе было что-то особенное, летнее. Они уже подъезжали. Всего 10 километров - и всё, наконец долгожданная гостинница, потом пляж, прохладная вода и жаркое солнце. Другого и желать не хотелось.
Первой проснулась Кимура-сан. Она посмотрела на своих учеников и улыбнулась. Пока они не приехали - можно было ещё немного подремать. Девушка сказала что то водителю и опять удобно уселась на своем кресле.
Довольная Килала развалилась на коленях своей хозяйки. И тут случайный поворот и БУМ - кошка оказалась на полу. Она непонимающе осматривалась по сторонам, не зная как она очутилась там. От этого бума проснулась и Мияко. Она резко убрала голову с плеча Катачи и глянула вниз. Килала посмотрела на хозяйку и опять запрыгнула ей на колени. ми улыбнулась и выбрав из кармана своих джинсовых шорт мобильный телефон посмотрела на время. похоже они уже приехали.
- Кимура-сан? А мы где?
- Уже подъезжаем к гостинице. Можешь понемногу будить учеников.
- Хорошо, Кимура-сан.

В первую очередь Мияко посмотрела на Катачи, который уже не спал, ведь ми слишком резко убрала голову с его плеча.
- Я разбудила? Извини. Мы уже приехали - улыбнулась она. - Ей, Трей! Рикку! Вставайте, мы уже приехали! Луиза, Селин, Рэна! Ребята - мы ПРИЕХАЛИ!!! Вставайте!!!
Автобус понемногу начал просыпаться.

0

28

Автобус слегка качнуло и Луиза открыла глаза. Девочка достала телефон и посмотрела время. Спала а точнее дремала девочка 40 минут. Зевнув Луиза огледелась и увидела что все спят. Зевнув девочка прислонилась к стеклу и попыталась заснуть но поседев в таком положении минут 5 девочка открыла глаза.
-Эх!- вздохнула девочка и закрыла глаза подумав что если долго так сидеть может она и заснет.
Через некоторое время девочка задремала.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-13 20:13:38)

0

29

Как всегда опоздала.Мико выскочила из своего чёрного лимузина,что подъехал к автобусу.Взяв 2 своих чемодана и пакет,Мико забежала уже в отъезжавший автобус.
Всем привет!
Проходя мимо Трея,Мико легко улыбнулась.
Привет,Трей...
Мико нашла свободное место,закинула наверх чемоданы и села около окошка.Через 2 минут она уже спокойно спала.

0

30

Луиза услыша голос Мияко и открыла глаза. Понимая что пора просыпаться девочка зевнула. Взяв рюкзак в руки девочка направилась к выходу из автобуса.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08