[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08


Автобус\04.08

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Народу было всё больше и больше. Мияко услышала знакомый голос. Он принадлежал именно Рикку. Ми поднялась и подойдя к подруге схватила её под руку и поташила в автобус.
- На бедняжку Катачи опять охоту назначили... Хорошо, что пока автографы не просят -  проговорила девушка.
Она вновь села на своё место взяв Килалу на руки. Рикку села перед ней.
- А где Трей? - поинтерисовалась девочка поглаживая свою кошку по головке.
На улице было всё больше и больше ребят. Они понемногу заходили в автобус. Стало ужасно душно, поэтому Мияко открыла окно. Из улицы послышался голос Кимуры "Все в автобус! Быстренько! Через 10 минут мы выезжаем!" Заметив среди ученико Луизу, Мияко помахала ей ручкой и улыбнулась. Килале уже было не по себе. Кошкчна не привыкла к такому большому количеству людей в столь небольшом помещении.
- Эх, скорей бы мы уже приехали...

0

12

Эти чёкнутые девчонки даже отдохнуть ему спокойно не дадут.А ты у него теперь видать в роли телохронителя?
Девушка посмотрела в окно высматривая своего друга.
А где эта синеволосая сволочь,я не знаю.Пошёл за табелями и пропал.
Рикку развернулась к Ми.
Я бы тоже хотела поскорее поехать.Так хочется наконец снять эту дебильную форму,одеть купальник и сигануть в океан!
Юсуи погладила кошку Ми.
Надо будет как-нибудь потренироваться.А то так скоро совсем сил не будет.

0

13

Трей прибежал к автобусу.Постепенно в него залезала толпа.
Эта русая бестия наверняка уже там.
Парень взял в руки свою сумку и рюкзак Рикку.Протиснувшись через толпу,Лайтер зашёл в автобус.Он огляделся и увидел свою подругу.Он подошёл к ней,закинул сумки на верх и сел рядом.
Ты почему меня не подождала,а?Я там чуть не задохнулся,когда пролазил.
Лайтер оглянулся и увидел,что сзади сидит Миако.
Приветик.Давно не виделись.Как житьё?

0

14

- Похоже на то, да Катачи? - улыбнулась девушка подмигивая парню. - А вы кстати почему сегодня на уроках не были? Загулялись?
Итак, уже все ученики зашли в автобус. Мияко увидела Трея, который пролезал через толу фанаток и просто учеников. Наконец ему удалось пролезть в заднюю часть автобуса, и он уселся возле Рикку. Последней в автобус зашла Кимура. Она попросила минуточку внимания.
- Итак, мы будем ехать всего час. После, мы остановимся в отеле "Пальма" и каждий выберет себе комнату. В одной комнате может жить только один ученик. Не беспокойтесь, места хватит всем. Попрошу вас не кричать, не бесится. Говорить разрешаю, но смотрите, чтобы не мешали водителю! Всё. Всёх взяли? Тогда вперёд!
Наконец долгожданная минута - они начали ехать! Хоть и не быстро - но всё же. Через час они уже будут у Океана! А дальше - купальники, пляж, вода и супер-весёлое настроение! Что может быть лучше! Килала, что сидела на коленках хозяйки испугалась звука мотора и спряталась под креслом.
- Привет Трей, у меня всё супер, а у тебя? - спросила Мияко и нагнулась под кресло, - Килала, иди сюда маленькая, не бойся! Кис-кис-кис!
Кошка неуверенно вылезла из под кресла и Мияко опять взяла её на руки.

0

15

Ну и бубнила эта Кимура.Не даёт развлечься хорошенько.
Лайтер включил плеер и на весь автобус заиграли Fall out boy.Трей одел наушники и стал подпевать.
I'm two quarters and a heart down
And I don't want to forget how your voice sounds
These words are all I have so I'll write them
So you need them just to get by.

Парень осмотрелся и увидел,что все на него смотрят.
Чё уставились?Психа не видели?
Он отвернулся ото всех и стал смотреть в окно при этом тихо напевая.

0

16

Жмот!Специально взял такие наушники,которыми не можешь со мной поделиться?!
Рикку дала Трею подзатыльник.
Идиот!Жлоб!Произвол! Дискриминация! Свобода - равенство - братство! Взял бы собой нормальные наушники и раз- два - и все тип-топ, чики-пики, муси-пуси и далее по списку!У-у, моль бледная, ты дождешься!
Юсуи развернулась к Мико.
Не ну скажи,что вот это вот...
Девушка показала на Трея.
Самый настоящий жмот.
Она вновь развернулась к Трею,сняла с него наушники.
А вот фиг тебе с хренои и дулей.Девушкам надо уступать.
Отняв у Лайтера плеер и наушники,Рик одела на голову наушники и переключила плеер на другую песню.Пару минут просто молчала,а потом вскочила с места,залезла на сиденье и запела.
Mother looking at me!
Tell me what do you see?
Yes, I've lost my mind!!!

0

17

Как и ожидалось - в автобусе начался хаос. Его инициатором был не кто иной, как Трей. После, Рикку подхватила цепочку бешенства. Ми пока не рисковала, хотя кто не рискует - не пьёт шампанского. Она мельком глянула на Катачи. Он не очень любил, когда вокруг все шумели. Наверное сейчас чувствовал себя очень неудобно.
Трей и Рик бесились совершенно не обращая внимания на Кимуру, что делала им уже 10 замечание. Когда секретар поняла, что это бесполезно она сказала:
- Вытяните наушники - пусть тогда уже все слушают!
Мияко засмеялась. Она внимательно вглядывалась в учеников, что сидели перед ней. Интересно, а где Хакура? Он же говорил, что поедит с нами... Может я его просто не заметила? Поездка продолжалась, и уже половина автобуса дружно подпевала плееру Трея.

0

18

Селин на удивление быстро прибежала к автобусу – примерно пять минут быстрого бега и она на месте. Практически без задышки и отдыха. Она уже спокойным шагом подошла к автобусу и приветственно кивнула Кимуре-сан. Из вещей у нее был только небольшой джинсовый рюкзачок и серебряная флейта в ладони.
Девушка вошла в автобус и, заметив, что Мияко смеется неизвестно чему, оглянулась. Водитель – дяденька лет сорока – пел какую-то крученую песню на наречии народов Африки. Она удивленно приподняла бровь и, поняв, что это он делает не по своей воле, тоже не смогла сдержать веселой, широкой улыбки.
- Надо же… Оказывается, в нашей школе все довольно талантливые люди… Знают язык страны Зимбабве, и гимн этой страны. Может, расскажет нам еще и Конституцию? Желательно в оригинале – люблю узнавать новое, хотя те сто правил и пунктов их Конституции мне известны. – протянула она, улыбаясь. Аганесаки как всегда все знала – в исследовательском центре ее учили различать языки. Язык Зимбабве отличается от других тем, что в нем более часто встречаются долгие гласные и отрывистые согласные «р», «к», и «г».
Она села на сидение, напротив Мияко и кивнула ей.
- Ну что – едем навстречу морю? – спросила Аганесаки, ставя свой рюкзачок на колени. Это было даже удивительно – у всех были чемоданы, вместительные сумки и рюкзаки, а у Селин – только небольшой стильный рюкзачок.
Нужно наладить с ними контакт – более крепкий, чем раньше. Мияко – неплохая девушка, Хакура – тоже, но вот этот брюнет меня здорово настораживает. Он ко мне довольно холоден… И это уже странно. Интуиция бьет в набат – я в нем чувствую потенциального врага. Для Кошки он опасен, но для меня – точно нет.
Да и вообще – что-то я чересчур стала общительной.

Селин убрала рыжие пряди, которые упали на кошачьи зеленые глаза, и усмехнулась. У нее точно получится подружиться с этим парнем – на большее она и не рассчитывает. Да и не собирается. Хотя…
Хей! Даже думать перестань! Слышишь?
Автобус медленно наполнялся людьми, а Селин уже и забыла про то, что нужно знакомится… Она просто сидела и смотрела в окно, в котором маячили какие-то девушки. Она слегка напряглась – эти назойливые особы ей до жути надоели. В следующий момент их почти сдувал ураганный ветер, сопровождаемый летящим песком, который больно ударял по коже. Девушки с визгами разбежались кто куда, а Аганесаки, едва видно улыбнувшись, и перестав барабанить по стеклу ногтями, вновь спокойно начала созерцать окружающий ее автобус.
В стороне от нее ссорились, мирились.... А ей было все равно.

ОСС: Плиз, не играйте без меня – а то у мну инет гадский практически не работает. Потом приду вечером – отпишусь.

+1

19

Не смотря на замечания Кимуры,Рикку так и не слезла с сиденья.Она подбадривала толпу и танцевала.
А теперь все вместе споём песню группы "Queen" - "The show must go on"!
Рикку включила музыку на полную громкость и автобус запел...
Empty spaces
What are we living for?
Abandoned places
I guess we know the score
On and on, does anybody know
what we are looking for?
Another hero
Another mindless crime
Behind the curtain
In the pantomime
Hold the line, does anybody know
what we are living for?
The show must go on
The show must go on
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking,
but my smile still stays on.

Но вдруг на пути автобуса оказался "лежачий полецейский".Автобус и все пассажиры немножко подпрыгнули,а вот Рик не удержалась и грохнулась на Трея.
Убери от меня свои руки!
Юсуи вскочила на ноги и стала дубасить Трея.
Я-удар по голове-ненавижу тебя,-смачный удар в ухо-ненавижу тебя,-ещё 2 удара-ненавижу!!!-попытка задушить.
Наконец успокоившись,Рикку села обратно на своё место.

0

20

Луиза понимала что ее младшая сестра уже не придет. Девочка дастала из кормана юбки телефон и набрала номер сестры. Никто не ответил. Убрав телефон обратно девочка полезла в рюкзак. Достав от туда новенький плеер весь уже заполненый музыкой Луиза включила музыку. Тут она услышала как какойто мальчик напевает песню. Да так громка что слышал весь автобус. Девочка тихо засмеялась. Через некоторое время она увидела девочку стоящую на сидении и напевающую песню. Улыбнувшись девочка включила музыку погромче чтобу никого не слышать и преслонившись к стелу стала следить за дорогой. Тут ногу ей защекотал телефон. Быстро вынув его девочка посмотрела на экран в надежде что это звонит сестра. Но это была не сестра. Это были родители.
-Алло...Приветик мам... да.... ааа Лиозу?.... аааааа она отошла....куда?...незнаю...хорошо....пока.
Господи какая же я дура. Ну куда она могла выйте в едещем автобусе? подумала Лависа уже через минуту забывшая обо всем. Девочка ехала прижавшись к стеклу и слушая свою любимую группу.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус\04.08