[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкетка Мии Калучи


Анкетка Мии Калучи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Мия
Фамилия:Калучи
Возраст:15
БИО (3 строчки минимум):В восемь лет у меня проивился дар. Я смогла перемещаться. Через 2 года я впервые исчезла. После этого я иногда могу стоть не видимой. А сейчас я пытаюсь начать контролировать свои случайные исчезновения но это пока не получается. Надеюсь что в скором времени это пройдет.
Способности: Перемещение, иногда невидимость
Характер (2 строчки минимум):Хорошая и воспитанная девочка. Но не робкая. Всегда в центре событий обычно она и бывает этими событиями. У нее много друзей и знакомых. В общем она веселый и жизнерадосный человек. Постоянно вляпывается в какие нибудь неприятности.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):Девочка с каричневыми короткими волосами.C:\Users\Люба\Desktop\Pictures\181.jpg
Артефакты:нету
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) человек
Хранитель (если ты - шаман):
Связь с тобой (ася, мыло):442563842
Как часто будете посещать ролевую?постораюст каждый день но не че не обещаю.

Отредактировано Мия Калучи (2008-03-31 18:32:13)

0

2

Поставь картинку в анкету, добавь биографию, напиши про артефакты и будешь принята)

0

3

написала. Не уверена что все правильно

0

4

Всё правильно) Принята)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкетка Мии Калучи