[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot\03.08


Pia Carrot\03.08

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Джинг тяжело вздохнул и направился к очереди.
Всё-таки умная у меня сестрёнка.Всегда выкрутится из сложной ситуации...
Наконец парень добрался до бармена.
Мне,пожалуйста,колу,чипсы,сухарики,салат фруктовый,чай чёрный,овощной салат,молоко и 2 бутерброда с сыром.
Сделав заказ,он вернулся к ребятам и сел с ними.
И что же это у тебя за диета такая,сестрёнка?"Набери 2 килограмма за 1 час"?
Милая официантка принесла заказ,Юсуи расплатился и сказал.
Рикку,Трей,приятного аппетита!Налетай!
Ребята принялись есть.

0

42

Наевшись,Джинг стал ждать ребят,которые никак не могли поделить бутерброд (причём бутерброд был Джинга!).Он смотрел в окно...За окном сияло прекрасное солнце...Он решил,что хочет просто прогуляться.Парень встал изо стола и направился к выходу из кафе.
Ребят,я пойду прогуляюсь.не скучайте.
Юсуи вышел из кафе и пошёл гулять.

0

43

Рикку помахала брату ручкой вслед.
Пока!И ты не скучай!
Битва за бутерброд продолжилась.
Отдай!Я сказала,отдай!

0

44

А вот фиг тебе!Я первый его взял!
Ребята отнимали друг у друга бутерброд.В итоге Трей вырвал его из рук Рикку.
Я выйграл!
Парень помчался из кафе на пляж.

0

45

А ну вернись сюда!
Рикку схватила Трея за шкирку как раз в тот момент,когда он уже был прямо около выхода.
Ну уж нет.Я буду мстить и месть моя будет ужасна.
Девушка схватила парня за руки,как хватают преступников.Она подтащила его к барной стойке.
Полотенце,молоко,чай,яблоко и колу пожалуйста.
Девушке принесли её заказ.Она связала парню руки поотенцем,запихнула в рот яблоко и облила всего колой,моком и чаем.Она вырвала из его рук бутерброд и залезла на какой-то стол в кафе.
Я победила!

0

46

Трей вырвался из плена и помчался к Рикку.Та от него сразу же ломанула.Ребята бегали по кафе.Люди,что там были просто не могли спокойно смотреть на эту парочку.Они фотографировали,снимали на камеры и смеялись над происходящим.Трей выплюнул яблоко и попал прямо в голову Рикку.
Сволочь!Неужели тебе не стыдно привязывать лучшего друга?!Вернись и я тебе такой макияжик сделаю,что во век не забудешь!

0

47

Ага!Размечтался!Так я и вернулась!Фиг тебе!
Рикку залезла на барную стойку и стала кидать в Трея всем,что попадалось под руку.
Не смей меня трогать!Я девушка,ты парень и должен ко мне нормально относиться!А ты ведёшь себя,как не знаю кто!
Рик спрыгнула со стойки на столик и стала перепрыгивать по ним.
Не поймаешь!

0

48

Парень вернулся в кафе.Когда он туда вошёл,то увидел,что Рикку прыгает по столам,а Трей бегает за ней со стулом.Рик держала в руке бутерброд,а Лайтер был весь чумазый.Все,кто был в кафе смеялись,фотогрфировали и снимали эту парочку.Джинг подбежал к ним и стал разнимать.
Остановитесь!Хватит!
Он схватил обоих ребят за шкирку.
Что на вас нашло?Вы устроили этот погром из-за бутерброда?И не стыдно вам,а?Ну всё.Сейчас вы всё это уберёте!Официант!
К нему подошёл официант.
2 швабры,ведро воды,тряпки для протерания пыли и пылесос.
Через пару минут Рикку и Трей убирались в кафе.Через час кафе было прибранно
Ну вот и отлично.А теперь идите,умойтесь.
Джинг и ребята пошли по своим номерам.

0

49

Девушка зашла в кафе. Здесь было полно народу. Она не сдержалась и громко поздоровалась со всеми. Мило улыбаясь, она прошла за свой столик. К ней сразу же подошла Саяко.
- Доброе утро пельмяшка! Выспалась?
- А то! Я больше не могу спать вообще! Вот сейчас немного перекушу и переверну весь пляж верх дном! Брр, во мне столько энергии! - пропалила она аж на столе сахарница зашаталась.
- Ух какое настроение. Ты всегда такая была после схваток с демонами. Так, тебе как всегда жареную картошечку по моему фирменному рецептику?
- Ммм, картошка... Да, да именно её!
Девушка отклонилась на спинку стульчика и начала рассматривать всех посетителей. В большинстве случаев это были семьи с детишками. А у бедных Нано и Нами родителей нету. Только бабушка. Пока Мияко думала, как же бедным девочкам было плохо в том лесу, Саяко уже принесла картошку и уселась рядом. Ми начала обедать, или завтракать или ужинать (за вчерашний день она вообще ничего кроме хлопьев и мороженного не ела).
- Спасли таки девочек. Их бабушка пришла за ними час назад. Она просила передать вам, что она очень благодарна и что хотела бы вас увидеть, но я ответила, что вы сейчас спите.
- Пасибо - пробубнила она доедая картошку. И когда тарелка была уже полностью свободна, она решила заказать себе свое любимое клубничное мороженое. После того, как Саяко принесла его девушке, она начала не спеша есть свою любимую сладость одновременно наблюдая за посетителями популярного заведения.

0

50

Парень и его дух зашли в кафе.Джинг огляделся.Все столики были заняты и по кафе носились официанты с заказами.
М-да...Таки не куда сесть...
А зачем нужно обязательно садиться одним?Давай сядем с кем-нибудь.К тому же,меня мало,кто видит.Я ведь просто дух.Сомневаюсь,что тут на каждом ходу встречаются шаманы.Так что ничего страшного.
Ты прав.Сядем с кем-нибудь.
Парень решил сам взять свой заказ.Он подошёл к барной стойке.К нему сразу подошла симпотичная барменша,немножко помладще Джинга.У неё были белые волосы и зелёные глаза.Она мило улыбнулась парню и весело спросила.
Что желаешь?
Ну...Хочу апельсинового сока,картошку фри и грушу.
Хорошо.
Через пару минут заказ был готов.Джинг улыбнулся барменше.
Спасибо.Сколько с меня?
Это всё за счёт заведения.
Нет-нет.Не надо.Я заплачу.
Ну что ты.Иди.Ничего страшного.
Майк тихонько шепнул Джингу на ухо.
Идиот.Бери.
Сам ты идиот!
Тогда большое тебе спасибо.
Не стоит.Заходи почаще.Буду ждать.
Юсуи немного покраснел от смущения,взял поднос и улыбнулся.
Хорошо.
Пока Джинг искал свободное место,то народу становилось всё больше и больше,а Майк шёл за своим хозяином и смеялся над ним.
Всё,Джинг.Это любовь.Скоро будешь женихом.Она так на тебя смотрела.
Знаешь,Майк.Если бы ты не был духом,то я бы тебя убил.
Парень увидел,что за одним из столов сидит милая девушка блондинка.Она сидела одна и осматривала кафе.
Сядем с ней,если разрешит.
Майк хитро улыбнулся Джингу,тем самым ещё сильнее засмущяя его.
Ты уже своей барменше изменяешь?И прямо у неё на глазах?Не стыдно?
Джинг лишь злобно хмыкнул и подошёл к столику,за которым сидела та девушка.Он улыбнулся ей и весело заговорил.
Привет.Можно с тобой сесть?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot\03.08