[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot\03.08


Pia Carrot\03.08

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Самое любимое кафе в этой месности))
http://i132.photobucket.com/albums/q38/Unaru_Okami/Anime%20Schoolgirls%20and%20Waitresses/2007-06-12-58905.jpg

0

2

Луиза зашла в кафе.
-Пожалуста прохладный если можно зеленый чай и бутерброт.-заказала девушка и получив заказ села за свободный столик. Поев Луиза заказала себе клубничного мороженного. Поев девочка расплотилась и ушла.

0

3

Рикку,со своим скейтом в руках и толпой парней,следующей за ней,вошли в кафе.Они сели за столик.
Хочу шоколадное мороженное,колу и чипсы.
Все парни сразу же рванули к стойке,а Рикку достала из кармана рубашки свой мобильник и настрочила Трею сообщение вот такого содержания:
"Трей,спасай!Я в кафе в отеле!От меня никак не могут отстать какие-то парни!СПАСААААЙ!!!Они меня достали!"
Парни вернулись к столику с заказом Рикку.
Спасибо.
Юсуи начала есть мороженное и краем глаза высматривала Трея.

0

4

Парень прибежал в кафе и стал оглядываться.Он увидел за одним из столов Рикку и что рядом с ней сидит около 5 парней.Лайтер подбежал к их столу.
Эй,парни.Может дадите девушке спокойно поесть?
Патцаны встали и повернулись к Трею.
А ты нам не указ.
Да прям таки?
Со всего маху он дал одному из парней кулаком по морде и тот упал на стол.Трей встал в боевую позицию.
Ну кто ещё считает,что я ему не указ?
Все парни накинулись на Трея,но через пару минут они уже все были в нокауте.
Будете знать,как клеиться к моей лучшей подруге.
Ну ладно,патцан.Ты нажил себе врагов.
Думаете,напугали?Все вон!
Парни взяли свои скейтборды и вышли из кафе.Лайтер проводил их грозным взглядом и потом сел рядом с Рикку,которая спокойно ела мороженое на протяжении всей разборки.
Ну вот и всё.Теперь нет проблем.Можно и поесть.Официант!Колу и чипсы!
Официант принёс заказ и Трей стал спокойно есть.
Неужели ты сама не могла справиться?

0

5

Рикку с удивлением посмотрела на друга.
С чего это ты решил?Просто не хотелось тратить на этих слабаков нервы и силы.Бойцы такого уровня мне не интересны.А вот тебе в самый раз.
Юсуи доела мороженное и принялась за чипсы.
К тому же ты размялся и должен поблагодарить меня за то,что я дала тебе потренироваться,а на себя ничего не оставила.
Рикку посмотрела на Трея хитрым взглядом.
А ты за меня разволновался,да?

0

6

Мико подошла к кафе и увидела,что Трей дерётся с какими-то парнями.Она хотела помочь,но никак не могла решиться.Когда Трей расправился со всеми парнями,то Мико зашла в кафе и решила сесть за другой столик,потому что она увидела,что трей сидит с Рикку.Она заказала себе чай и пирожок.Фунбари сидела за столиком.пила чай и смотрела на Трей с любовью и на Рикку с завистью.

+1

7

Ну естественно волновался.Ты ж моя лучшая подруга,в конце концов.
И даже больше,чем друг...
Парень стал осматриваться и увидел,что за одним из столов сидит печальная мико и пьёт чай.
Мяфка,ты чего туда села?Иди к нам.
Лайтер мило улыбнулся Мико и посмотрел на Рикку.
Ты ведь не против?

0

8

Конечно не против.
Девушка развернулась и помахала Фунбари рукой.
Мико,давай сюда!Не боись!Трей не кусается,а я кусаюсь!Правда небольно!

0

9

Мико немножко покраснела.Она взяла свой чай с пирожком и села к ребятам.
Спасибо за приглашение.
Девушка спокойно пила чай,а потом посмотрела на Трея.
Трей...А почему ты побил тех парней?

0

10

Ну они к Рикку пристали и я по её просьбе ей помог.
Парень стал пить колу.Потом он вновь принялся за чипсы.Он заметил,что рядом со стулом Рикку стоит скейт.
Ходила кататься и они там к тебе пристали?..Слушайте,а давайте сходим и покатаемся,а?Как вы на это смотрите?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Pia Carrot\03.08