sul nome

- имя: Молли(Molly)
- фамилия: Киото(Kiyoto)
- для друзей: ася-607860333

circa l'età

- возраст: 15
- дата рождения: 13.03.1995
- место рождения: Осака.Япония

Biografia

- история жизни: Молли родилась в состоятельной семье.Отец работал банкиром,мать же занималась воспитанием девочки.У Молли было все,что только она могла пожелать:поездки за границу в любое время года,чудесные подарки от родителей,домашний пони^^.Но у девочки совсем не было друзей,даже знакомых.С начала девочка этого не замечала,но потом все же это стало очень заметно.Ощущение одиночества сводило бедняжку с ума.Она закрывалась в своей комнате и часами на пролет плакала.Однажды он спросила у мамы:
-Можна я пойду к ним?-и девочка указала на окно за которым играла ребятня.
-Исключено-железным тоном произнесла мать.
-Но почему?-Молли не ожидала от мамы такого ответа и по ее щеке тонкой струйкой покатилась горькая слеза.
-Я сказала исключено,значит исключено!Иди в комнату заниматься!Живо!-еще более холодным тоном произнесла женщина.
-Но мамочка,объясни,прошу. -уже вовсю рыдая выдавила из себя девочка.
-Замолчи и иди к себе!-мать ударила Молли по щеке и впихнула в комнату,а затем заперла ее на ключ.
-Нет,не надо!Мамочка прости!Не закрывай меня!-сквозь слезы умоляла девочка.
После этого происшествия Молли просидела в комнате неделю ей только приносили еду,а затем снова закрывали дверь на ключ.
Бедная девочка не могла понять,почему мама так разозлилась,когда она попросила выйти погулять к ребятам.Тут Молли услышала ругань и два выстрела,крик мамы...Девочка пришла в ужас,она не могла пошевелится и слышала лишь звук шагов,приближающихся к ее комнате.Вдруг кто то выбил дверь в ее комнату и...Вспышка белого света и жгучая боль в левом плече.Затем какой то сумасшедший смех и лишь два слова:
-Здохни,тварь!
Когда Молли открыла глаза то первые 15 секунд она просто смотрела в потолок.Потом встала на кровати.Она находилась в незнакомом помещении,которое больше походило на палату в больнице.Вдруг дверь в помещение открылась и в комнату вошла симпатичная медсестра.Вдруг ее глаза расширились от радости и она быстро убежала за доктором.
-Ну здравствуй,Молли.
-А меня так зовут?-робко поинтересовалась девочка
-Да,именно так.-улыбнулся доктор
-А как я сюда попала и что случилось...с..со мной?
-Думаю я не тот человек который должен тебе об это рассказывать.-он махнул рукой и в комнату вошел пожилой мужчина.
-Здравствуй,Молли,я твой дедушка,ты конечно меня не помнишь,но я тебе расскажу все.-Глядя на девочку произнес старичок.
Дедушка рассказал Молли о ее семье и о происшествии из-за которого она здесь.
-Мой сын взял в жены твою мать не по любви,а только из-за того,что она была беременна тобой.Но он заботился о ней,терпел ее выходки и скандалы.Но однажды он узнал,что в его супруге сидит ужас,кошмарный демон,который перешел и на,еще не родившегося,ребенка.Мой сын всячески уговаривал ее сделать аборт.Но она отказалась.За тем родилась ты.Мой сын всячески скрывал неприязнь к тебе и задаривал дорогими подарками лишь бы ты думала,что он тебя любит.Но тогда когда мать закрыла тебя в комнате на неделю,демон который перешел и на тебя просился на свободу.Мать это поняла,по этому так жестоко и обошлась с тобой.Мой сын же каким то образом узнал о том,что демону уже не хочется сидеть на месте и по этому,твой отец решил,что лучшим способом избавится от тебя и от матери будет просто вас застрелить.Так как у твоей мамы сил от демона осталось совсем мало,она не выжила.Но в живых осталась ты демон тебя реинкарнировал и силы его уменьшились во много раз.Теперь вся его энергия и сила подвластны тебе,так что ты если ты хочешь можешь остаться здесь,а если же не хочешь то я могу отправить тебя в город где живут люди с cпособностями похожими на твои. -по мере рассказа старичка у Молли расширялись глаза.
-А что это за место?-поинтересовалась Молли.
-Город Тсумотори.
-Ну если и начинать жизнь с ноля,тогда чего возвращаться назад.Я отправлюсь а этот город-Твердо заявила Молли.

Aspetto

- ваша внешность: Длинные пепельные волосы,высокий лоб.Глаза очень похожи на кошачьи,ярко желтые.Взгляд немного безразличный.Аккуратный немного вздернутый нос,тонкие губы.Подбородок немного вытянутый,острый.Тонкая,длинная,шея.Хрупкие,маленькие плечи.Грудь среднего размера.Тонкая талия.Округлые но пропорциональные телу бедра.Ноги немного худощавые но не костлявые.
- недостатки: Излишняя худощавость,немного вздернутый нос,вечно путающиеся волосы.

Natura

- положительнык черты характера Отзывчивость,независимость,устойчивость,сосредоточенность.
- отрицательные черты характера Иногда слишком сентиментальна,забывчивость.

Attrezzature

- инвентарь При себе всегда плеер и большущие наушники,а так же всякая мелочь в карманах,типа конфет,монеток,огрызков от карандашей)

Сapacita

- врожденная способность Как говорилось в биографии во мне есть демон.Он дает мне способность влиять на человеческое сознание,читать мысли и понимать язык животных.
- основная способность Могу контролировать погоду.

Аbitudini

- хорошие привычки Всегда слежу,что бы что то не застряло в зубах.
- плохие привычки Грызть ногти,надувать жевачку.

Сaratteristiche

- особенности Очень яркие желтые глаза и неестественного пепельного цвета волосы.На правой голени тату ввиде вьющегося плюща.