[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив Анкет] » Досье №1 - Селин Аганесаки. 'The last sun'


Досье №1 - Селин Аганесаки. 'The last sun'

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Досье № 1. Селин Аганесаки/Selin Aganesaki

sul nome

- имя:

..Selin/Селин.

- фамилия:

..Aganesaki\Аганесаки.

- для друзей:

..Любые сочетания вышеуказанных букв.

circa l'eta

- возраст:

..16 лет, 6101 дней, 164424 часов.

- дата рождения:

..14 октября.

- место рождения:
..Тсумотори.

Biografia

- история жизни:

..Это отдельная папка в квартире девушки. В ней содержатся лишь сухие справки и выписки из различных документов, прошедших через её жизнь, разделенные пока что на четыре отдела:
 
..Рождение:
Записка из журнала роддома Тсумотори:

"Мать: Юко Аганесаки. (скончалась при родах - при кесаревом сечении была перерезана брюшная артерия.)
Отец: Алан Аганесаки.
Девочка. Вес - 3890 г.
Род. 14 окт. в 8:23.
Выписана через неделю, 21 окт."

..Детство:

Личное дело в детском саду Тсумотори:

"Имя, Фамилия: Селин Аганесаки.
Поступила в возрасте: 3 года.
Отец: Алан Аганесаки, работает менеджером в фирме орг. техники.

Характеристика места проживания и воспитания при поступлении:

Дом добротный, двухэтажный. Удобства есть. Жилищных изьянов нет.
Вместе с ребенком проживает отец (см. выше), и бабушка по линии матери. Мать умерла при родах.
Ребенок имеет проблемы с психическим здоровьем - замкнут в себе, абсолютно самостоятелен, довольно часто у него меняется выражение лица, часто ребенок становится неадекватным и гиперактивным. Диагноз штатного психиатра: расстройство психики на фоне врожденного генетического дефекта.
Ребенок необыкновенно образован: умеет читать и рисовать. Счет до ста и знания цветов.

Правила поведения с ребенком:
Уделять больше внимания. Ни в коем случае не относится, как к малышу."

Далее - справка из музыкальной и художественной школ о поступлении туда юной Селин в возрасте 5-ти лет.
Музыкальная школа - класс скрипки, 1А.
Художественная - класс № 1В.

В школу пошла в возрасте 6-ти лет, где регулярно осматривалась школьным психологом.

..Отрочество:

Количество дипломов о примерном поведении и отличной учёбе равно количеству учебных семестров. В том числе в художественной и музыкальной школах.
В 11 лет получена золотая медали музыкальной школы, не без благодраственных писем единственному родителю за победы во многих турнирах и конкурсах музыки.
В тоже время одна из художественных работ Селин выставлена в Токийской художественной галерее. Родителям выплачена премия в размере трех тысяч долларов.

И... листок со стенда компании отца:

" 'Страшная потеря'

Главный менеджер нашей компании, Алан Аганесаки, погиб при крушении самолета авиакомпании Japanavia, следовавшего по курсу Токио-Тсумотори 13 октября... Похороны состоялись 14-го октября.
У Алана осталась дочь, которой как раз 14 октября исполнилось 12 лет...
Светлая память..."

..Юность:

После смерти отца в этой папке появилась справка о лечении в психиатрической лечебнице в течении двух месяцев в последствии нервного срыва и резком обострении психического заболевания - того самого, о котором было упомянуто в личном деле из детсада.
В 13 лет закончена "художка".
В 14 - базовый курс обучения в школе Тсумотори. Вместе с Селин в дом оттуда перекочевали золотые медали японских школьных олимпиад по всем направлениям обучения. Начато обучение в средней школе.
В 15 начала подрабатывать в одном кафе официанткой - благо, внешний взрослый вид уже позволял.

Краткая вписка почерком Селин на клочке бумаги:

"12 сент.
Обнаружила, что при игре на скрипке и рисовании творится чёрт-те что.
Повысился уровень IQ со 167 до максимума. Также усилилась память.
Психиатр признал меня нормальной.
Значит, и меня не обминули сверхспособности..."

В 16 начала курить. Начала становиться "слишком яркой".
В это же время бабушка перекочевала в дом престарелых по собственному желанию. Девочка-то выросла.

Aspetto

- ваша внешность:

..Ну что сказать? Красива со всех сторон, откуда ни глянь! Стопы снизу красивые, даже не плоскостопые; макушка красивая, даже без лысины. Ну и кому нужны другие ракурсы?!
Определённо это – девушка. Причём гуманоидный. Хомо Сапиенс, так сказать. Ни с собакой, кошкой и рыбкой какой-нибудь вы её не спутаете. А почему? Да потому что нет у неё гигантских лопоухих ушей, четырёх волосатых нижних конечностей и чешуйчатого хвоста. Вот такая вот Селин заурядная. Руки-ноги-голова, география моя.
В детстве угловатая и неуклюжая, к концу переходного возраста она превратилась в хрупкую девушку. Кажется, дунь – и сломается, но внутри этого тщедушного тельца бьётся сильное сердце и функционирует крепкая закалённая печень. В пику худощавому телосложению она всегда имела довольно-таки большую грудь, коей гордится и по сей день. Черты лица слишком яркие, даже запоминающиеся. Первое, что удерживает первый взгляд на её лице – это легкая улыбка на губах. И уж потом собеседник замечает горящие сумасшедшим огнём тёмно-карие глаза в обрамлении искуственноокрашеных чёрных ресниц. От природы бледная и иногда кажется, что Аганесаки восстала из уютной могилке в центре Урюпинска. Но, хвала Аллаху, это не так. Загар её кожа схватывает не слишком, хорошо, но уж схватив… Повалявшись с недельку на жарких пляжах, Селли приобретает шоколадный цвет на полгода. Глаза для её лица большеваты. Нос вообще служит причиной вечных истерик у зеркала – курносый «орел» никак не желает вписываться в её придуманный образ и стиль поведения. Лоб высокий и выпуклый, словно напрашивающийся под шальной щелбан злобного соседа по парте. Сама Селин комментирует свою лобную долю как «вместилище для мозга особо крупных размеров». Не верьте! Не верьте, братцы, не истину вещает красна девица сия. Мозг там самый обычный,  компактненький такой, но умный и вдумчивый. Губы маленькие, но довольно-таки пухлые. Уши нормальные, пунцовеют при любом удобном случае. Подтянутая, любит заниматься спортом. В частности – бегом на месте по пересечённой местности.
А вообще, зеркала Сел не любят. Да и сама девушка зеркала не любит. Такая вот у них взаимна нелюбовь. Нелюбовь, нелюбо-о-о-овь! Кхм. Простите, отвлеклась.
Все эти легкие недостатки особка сия любит скрывать вполне такими длинными рыжими волосами, которые, хронически не перенося хвостов и косичек, вечно вздыблены и разметаны по лицу и плечам. Однако довольно красиво развеваются на ветру, когда она с громким воплем падает с какой-нибудь возвышенности…

Natura

- характер:

..Хотите что-то узнать обо ней? Посмотрите на звезды! Они прекрасны, но так далеки. Их свет манит и привлекает, заставляет совершать нелепые и безумные поступки, но они остаются все так же далеки и холодны. Их нельзя сорвать с неба силой, купить или заставить спуститься. Их можно только взорвать, он взрыв должен быть такой силы, что он разрушит все на своем пути, включая и Вас. Но если Вы очень близко от звезды, ее тепло непременно согреет, это уже другой свет, он несет в себе созидание новых миров и систем
..Она не так проста, как может показаться с самого начала, так что, не обольщайтесь заранее. Да, мила, да приветлива и обходительна, а каким еще может быть человек с изломанным детством и сундуком масок в голове? Служба самой себе (поклонение своему эгоизму) отнимает много сил и времени, но она идеально справляется со своими обязанностями.
..Она может быть легкой и воздушной, не смотря на бренное тело, она будет делать то, что Вы захотите, но разве это она будет делать для Вас? Нет, она будет это делать для того самого Эго, который без своего Альтера теряет нить смысла.
..Она радостно отнесется к Вам и Вашим привычкам, если будет надо - заступиться и рассмеется в глаза Вашим неприятностям. Она будет говорить без умолку, заражая Вас и окружающий мир неистощимым задором и весельем. Она будет носиться по городу, дурачась и несмотря на свою медленность и сонливость и успевать сделать всё и вся за несколько мгновений, а после погрузиться во внезапную спячку, не желая ничего и в никаком виде. Она будет становится злой и уравновешенной, не глядя на то, кто перед ней. Явное раздвоение, а то и раздробление личности личности бросается в глаза - не каждый способен ее выдержать.
..Она будет философствовать на любые темы – от микроорганизмов до противостояний и философии. Делать себе мысленные пометки и после возвращаться к ним же.
..Она будет Вас критиковать. Да-да, Вы не ослышались – если ей не понравиться что-то в Вашем поведении, она просто укажет Вам ту самую ошибку. Она попытается наставить Вас «на путь истинный», дирижируя умелыми доводами и фактами, споря или уступая. Но ей это или удастся, или она мысленно обзовет Вас дико непонятливым и, оставив Вам информацию для размышления, смоется в неизвестном направлении.
..Она слишком добра, чтобы не помочь Вам. Она слишком любит мир.
..Она любит любую вкусную еду и удобную одежду, она любит свет и мир в целом, она любит бархат, книги и всё, что можно вообще любить.
..Она сама делает свой выбор.
..Она смешная.

Attrezzature

- инвентарь

..Скрипка.
Сделана из золотисто-рыжего дерева, по текстуре похожее на платан. Струны изготовлены из серебра – мягкого по своей природе металла. Смычок: основа – черное дерево и  платиновая струна.

..Футляр:

Новомодный, сделанный из плотной и прочной ткани, мешковатый, цвета хаки. Застежка-молния, на которой болтается небольшой брелок.

..Сумка с ноутбуком.

Подарок коллег отца на 16-тилетие. Один из самых мощных. Сумка цвета мокрый асфальт, накидывается на одно плечо. В ней валяется еще куча разных мелочей - от мобильного телефона до какой-то еды.

Сapacita

- врожденная способность

Volture

- основная способность

Musik magik

Примечание: Селин - вундеркинд сугубо из-за тех самых отклонений в психике. Отклонения спровоцированы генами, как и собственно сам разум.

Аbitudini

- хорошие привычки

..возвращатся в безудержно любимое детство. То бишь заплетать бантики в волосы, таскать за собой за заднюю лапу плюшевого мишку, "бумкая" его как Кристофер Робин из "Винни Пуха" своего дражайшего Винни головой о ступеньки, дурачиться и валять всем знакомого идиота.
..писать кучу сумбура вместо СМС-сообщений, изъяснятся непонятным для всех языком, творить магию где не попадя.
..читать все и везде, где может, писать на запястьях или руках (если нет своего любимого ежедневника под лапками) внезапно пришедшие в голову мысли или запомнившиеся строчки, действуя по принципу  :самый плохой карандаш лучше самой хорошей памяти:.
..распускать волосы, а потом с мазохистки-зловещим выражением лица распутывать их же.
..бродить по парку, пиная ногами листья, или зависать на крышах домов.
..вообще любить хоть кого-нибудь... или что-нибудь.

- плохие привычки

..курить.
..грызть карандаши-ручки-ногти.
..кусать губы до крови или вообще кусать что-то свое.
..ругаться благим и не очень матом.

Сaratteristiche

- особенности

...

0

2

Ибо слово админа - закон! И админ сказал - принята! хD

нээ, Рик, отметься, чтоль и ты)

0

3

Miyako Tokimoto написал(а):

нээ, Рик, отметься, чтоль и ты)

Я же сказала:"Огось.)"Значит,огось!)))

Солнечный мой котёнок,принята!Ибо,куда я денусь с подводной лодки? XD

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив Анкет] » Досье №1 - Селин Аганесаки. 'The last sun'