[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Вход в город


Вход в город

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://dendrology.ru/news/item/f00/s00/n0000018/pic/000000.jpg

0

2

- Ты явно нас недооцениваешь! Все будет замечательно! Спасибо за помощь! - улыбнулась Блэк, и направилась вслед за подругой, которая уже скрылась в портале.
Такое странное ощущение было при входе в горные порталы. Сначала леденящий холод пронзает тело, а потом словно пламени адского огня охватывают тебя. Но уже через секунду все вновь стает на свои места. Такое ощущение озникает всего на секунду, пока ты переходишь через магическое вещество.
И вот он миг - и Ми уже не видела перед собой так много "белого". На замену белым снегам пришла зеленая трава и листья высоких деревьев. Но эта картина все же была схожа с картиной того леса в горах. Деревья стояли точно-также, как и там. В том-же положении, с таким-же наклоном. Только лишь здесь, в Эостре они были живые, а не полумертвые, как там. в Керидвене. Солнечные лучики весело бегали по зеленым листочкам вместе с прохладным летним ветерком. Сложно было сказать, что сейчас уже осень. Создавалось такое впечатление, будто бы сейчас была середина августа.
И вдруг перед девушкой возник образ очень злой директрисы. Неужели она уже вернулась назад в школу и теперь наблюдает за всеми последствиями произошедшего? От этого на лице девушки появилась довольна улыбка, но в то же время, стало как-то не по себе. Бедняга Мет, вот же достанется ему сегодня от директрисы! он ведь всегда прикрывает шалости подружек, он ведь такой хороший человек! Разве он заслуживает на все это? Да нет, кажеться... ну может только иногда. Редко, очень редко! Ми отвлеклась от ненужных мыслей и попробовала сосредоточиться на задании.
- Прибыли... теперь надо начинать поиски меча - не так для Рикку, как для себя сказала Блэк.
Теперь нужна была тактика. Нужно спросить, разузнать, найти какую-либо зацепку. Хоть что-то, что может привести девушек к их цели. И как жаль, что книга о мече сейчас была в библиотеке. В ней же явно были указаны места, где якобы очевидцы видели меч, или различные предположения о его местонахождении. Для начала, было бы не плохо найти хоть кого-то живого в этом лесу.  Эостра ведь лесная страна, поэтому нужно было ещё узнать возле какого города сейчас находятся девушки.
- Ладно, идем? В какую сторону бы мы не пошли, все равно куда-то придем. Здесь почти на каждом шагу должны быть эльфы. Надо найти кого-то, кто мог бы нам помочь.

0

3

Даже сама Рикку не могла объяснить, чем же ей так нравятся эти порталы. Она без ума от одного ощущения того, что ты перемещаешься из одного места в другое с помощью такой вещи, как телепорт. Хоть Рик и любит путешествовать по миру пешком, но всё же эти порталы… Как же она их любила! Вот просто любила и всё тут. Хоть и не могла понять эту любовь. Ну, так ведь интереснее, когда не знаешь, за что любишь. От этого жизнь становится гораздо интереснее.
И вот девушки добрались до пункта назначения. С Эострой, как и со всеми странами, у девушки связано много воспоминаний. Однако город Брайт сразу же напоминает Рикки о её подруге Тио, которую изгнали отсюда из-за того, что она отдала своё бессмертие отцу, который был на тонкой нити жизни и смерти. Одно неверное движение и он мог погибнуть. Рик всегда считала это решение несправедливым. В конце концов, они бы могли ради своей дочери изменить это глупое правило и разрешить ей остаться. Ладно, давайте не будем об этом. В принципе, теперь Тио не жалеет о том, что её выгнали. Зато она стала морячкой и теперь бороздит просторы мировых вод. И ей это нравится.
Девочки оказались в лесу. Уже хорошо. По идее, меч должен быть спрятан где-нибудь в лесу, чтобы его было труднее найти. Так ведь, да? Может, это и не правда, но выглядит эта идея вполне логично.
- Да, идём. К тому же, в лесу просто обязаны обитать существа, которые могут помочь нам. Я просто уверена в том, что здесь должны быть те, кто знает, где находится Экскалибур. В конце концов, они просто обязаны провести нас к нему! Ведь только мы заслуживаем этот меч! И мы его никому не отдадим! Все слышали?!
Кажется, все. Потому что, на крики Юсуи из леса вылетела маленькая феечка. Как и положено феям, она была просто крошечная. Большие зелёные глазки, длинные золотые волосы и мини-эльфийский наряд салатового цвета. В руке феечка держала маленькую книжечку. Она подлетела к девушкам и села Мине на плечо, мило улыбнувшись подругам.
- Я рада вас приветствовать в нашем лесу. Как я погляжу, вы не эльфийки. Значит, вы не просто сюда прибыли. Вам что-то надо, верно? Не скажете ли мне, что именно вам нужно? Я могу помочь вам в ваших поисках. Я всё знаю про город Брайт и его чудесный лес, - сказала феечка тоненьким писклявым голосочком, напоминающим ручеёк ранним утром в лесу. Рикки подошла поближе к подруге, чтобы разглядеть феечку. Рик приветливо улыбнулась той.
- Агась. Меня звать Рикки, а это моя подружка Мина. Мы ищем священный меч Экскалибур. Не подскажешь, где эту фигню можно найти, а?
И вдруг миленькое личико феечки превратилось в такую рожу! Ей бы Джим Керри позавидовал бы! Кошмар! Неужели милые существа могут строить такие… рожи, мягко говоря! Ужас просто! В этом «милом личике» сейчас читалось такое отвращение, презрение. И с чего это вдруг. Фея слетела с плеча Мины и полетела куда-то в глубь леса, указав пальчиком лишь направление, куда нужно было идти девушкам.
- Это чё ещё за обращение такое с приезжими, а?! Теперь я понимаю, почему Брайт не очень популярен! С такими наглыми феями…
Рик показала феечке на прощание язык и с гордо поднятой головой, взяв подругу за руку, строевым шагом отправилась в ту сторону, куда указала фея.

0

4

Из глуши леса прямо на встречу девушкам вылетело милое существо. Совсем маленькое, не больше десяти сантиметров, но все же очень миленькое. Это была лесная фея. Она подлетела к девушкам и уселась на плече Мины. Приветливо улыбнувшись, фея спросила, не нуждаются ли девушки в её помощи. Но как только Рик спросила у нее о мече, милое личико феечки перекосилось в странную рожицу, и та, указав подругам нужную сторону, куда-то улетела. 
- Интересно, чего это с ней? Мы что-то не то сказали?
Ну да размышлять сейчас было бессмысленно. Меч уже наверняка заждался, девушкам надо поспешить. Тем более уже почти полдень. А такими темпами девчонки ведь и на обед опоздать могут! А это ведь непростительно! Война войной, а обед по расписанию! Девчонки ускорили шаг. А лес становился все более густым и густым. Все сложней было пробираться меж деревьями, и в то же время возрастало волнение. Значит, цель рядом. Совсем рядом. Девушки уже, сами не замечая этого, бежали "в никуда". И тут это никуда наконец прояснилось.
- Вау! Рик смотри, похоже нам туда.
Прямо перед подругами была достаточно большая пещера. Куда она вела, ясное дело, команда не знала. Но все е было в ней что-то таинственное и манящее. Да, девушки явно были близко к своей цели. И теперь дело оставалось за мелочами - надо найти меч и. само собой, захватить мир! Во время этого увлекательного путешествия в светлой головушке Блэк уже зародилась масса идей об усовершенствовании мира сего. Она задумала многое изменить, многое переменять а ещё множество вещей вообще убрать нафиг, чтоб не мешались под ногами!
Девушки зашли  пещеру. Тут было очень темно, почти ничего не было видно. И поэтому Мин решила использовать свои способности. Конечно, её шары света не были пока сильно яркими, но все же дорогу освещали неплохо. Щелчком пальцев она вызвала несколько шаров, что осветили пещеру. Только вот жаль, что сделала это Ми слишком поздно и се равно падения девушки так и не избежали.
В пещере было скользко и мокро. И вдруг дорожка резко оборвалась и девушки сорвались вниз. Казалось, что полет был очень долгим, но и в то же время упали они быстро. Вновь такое непонятное чувство, но все же до чертиков приятное.
- ААААААААААААААААААААААА! - вырвалось у Ми, когда девушки начали свой "полет".
А приземление было не очень-то и мягким. Они упали в воду. Не глубокую, всего до колен, но очень холодную. Будто лед растопили и поместили сюда. Шары со светом остались там, наверху. Но здесь уже не было так темно. Непонятный синеватый цвет освещал пещеру. Гладь воды нервно колыхалась в этом тусклом свете
- Отлично, где это мы сейчас? Неужели эта фея нас обманула?!

0

5

И девушки пошли туда, куда указала эта фея. Хотя феей Рикку это существо уже называть не хотела. Рожа у неё не такая. Однако Рик всё же было интересно, почему она такую миму сделала. Может, все просто задолбали её спрашивать про этот меч? Скорее всего, так оно и есть. Не только же Мина и Рик хотят получить Экскалибур. Ну, так что тут задолбаться вопросами про этот меч просто элементарно. И не нужно никаких усилий к этому прикладывать. Ну, да и ладно. В конце концов, Рик это особо и не касается. Сейчас у неё лишь одна цель – найти меч. Ну, а уже потом будет гора различных мыслей, замыслов, планов. Всё это будет яркое, злобное, позитивное и взрывоопасное. Ух, как же Рикку сейчас хотел злобно-злобно посмеяться! Посмеяться над всеми этими плебеями, которые просто недостойны её лицезреть! Жалкие людишки! Всех убьём, одни останемся!.. Кхем… Ладно, будем считать, что никто из нас этого не видел, ага? Будем считать, что ага. Рик отвлеклась от своих глобальных мыслей и, наконец, поняла, что теперь Мина и она бегут куда-то в глубь леса. Эх, найдёт она вновь эту фею и крылья ей оторвёт, если та неправильную дорогу указала. И вдруг Мина заметила недалеко пещеру. Девушки решили, что это лучше, чем ничего и решили зайти внутрь. Может, именно там хранится то, что они так хотят найти. По крайней мере, подруги искренне на это надеялись. Когда девчонки вошли в пещеру, то у Рик в голове сразу возник глобальный вопрос «Кто на этот раз вырубил свет?». Не, такими темпами без света тут башки лишишься просто за пару секунд. Но кто боится, то идёт на фиг в баню, а мы темноты не боимся! Однако Мин наколдовала шар света и теперь Рик хотя бы видела, куда она идёт. Знаете, а с таким светом даже прикольнее. Сразу представляешь себя Индианой Джонсом. Да какой там Индиана? Даже круче! Разве он охотился за Экскалибуром? По-моему, нет. Да и какая на фиг разница? Всё равно ему этот меч не достанется! Ну, кто? Ну, какой тупица сделал так, что пещеры могут так неожиданно прерываться?! Неожиданно дорожка, по которой шли подруги, оборвалась, и они отправились в полёт. Рик сразу же почувствовала себя Алисой в стране чудес. Правда та падала в окружении всего интересного, а подруги падали в какой-то пещере. Только вот однако Рик всё равно оглядывалась, боясь пропустить что-нибудь интересное. От удовольствие Рикки просто не могла не прокричать что-то типо…
- А Я УМЕЮ ЛЕТААААААААААААТЬ!!!
Ну, короче вы меня поняли. Этот полёт доставил Рик колоссальное удовольствие! Давно ей так падения не нравились. И вот наши подруги каааак плюхнулись вниз! Приземлились они ну очень удачно. Девушки упали в воду. Холодная, просто жуть! А вот Рик всё это было в кайф! Эта холодная водичка сразу же наполнила её ещё более дикой энергией  и девушка начала прыгать и скакать от удовольствия. А потом она повернулась к Мин, улыбаясь своей самой яркой и детской улыбкой, и начала скакать на месте.
- Ух ты! Мне так понравилось! А давай ещё раз так прокатимся, а?
И Рик посмотрела туда, куда смотрела её подруга. Впереди сиял яркий голубой свет. Казалось бы, что они с помощью пещеры переместились в другую реальность. Рикки потрясла головой, чтобы убедиться, что она не спит, а потом, поморгав глазами, абсолютно в этом убедилась. Почему-то Рикку чувствовала, что девушки уже совсем рядом с мечом. У Рик уже была развита интуиция на такие вещи. Не зря же она расхитительница гробниц, верно?
- Знаешь, если она нас обманула… То я её газом накачаю, а потом ходить с ней, как с шариком. Но что-то мне подсказывает, что она не наврала, - Рик подмигнула подруге, - Пойдём и проверим мои ощущения, м?

0

6

Полет. Конечно! Это был полет! Жаль, что короткий. И падать в ледяную воду как-то не очень. Холодно, все-таки! Температура сменилась кардинально. Интересно, сколько же метров пролетели подруги? Температура там, в лесу была достаточно высокая, до двадцати градусов, а тут было мокро, сыро и чертовски холодно. Казалось, что температура в этом помещении не превышает отметку восемь градусов.
Сначала, девушка была слегка ошарашена. Вот чего-чего, но этого она явно не ожидала. Не к таким поворотам истории она готовилась. Но вдруг она замолчала. Девушку окутало чувство совершенного спокойствия. Она так и застыла на месте, глядя в сторону тусклого синего света спереди.
При тусклом синем свете кое-как можно было разглядеть эту пещеру. Хотя тут особо и разглядывать нечего. Самая обычная пещера, ничем не отличающаяся от других. Хотя нет, есть одно отличие - сильная аура. Это место было действительно восхитительным по вопросам ауры. Она была неимоверно сильная и мощная. Казалось, Блэк ощущала это каждой клеточкой себя.
Лаже леденящий холод уже не был столь непривычным. Да и факт, что Мин стояла на четвереньках по локоть в воде тоже стал привычным для девушки. Лишь слова подруги вывели Мелани из состояния задумчивости. Похоже Рик тоже почувствовала дивную атмосферу этого места.
-Твои ощущения тебя явно не подводят - проговорила Ми, поднимаясь на ноги, - Я тоже чувствую, что мы уже близко Похоже та фея не соврала нам. Что ж, это ведь лучше для нее - улыбнулась девушка.
И вот искательницы приключений направились вперед. Вперед, на поиски заветного меча. Артефакта, что может кардинально изменить мир. С каждым шагом это странное ощущение увеличивалось. Они подходили все ближе и ближе. Даже начало нарастать волнение. Экскалибур совсем рядом, совсем! И каждый шаг приближает момент, когда найдется его новый властелин. Ну а в нашем случае, их будет не один, как оно всегда бывало, а двое. Ну что, делиться будут подруги, подумаешь! Все равно конечная цель у них одна.
И вдруг перед глазами возникло нечто маленькое, светящееся да ещё и с крылышками в придачу! Вне сомнений, ещё одна фея. Маленький, просто крошечный рост, милое личико, красивые крылышки на спине. Эта фея выглядела даже милей предыдущей. Да и с лицом у нее все было  порядке. Она мило улыбнулась, подлетела к подругам, и зависла в воздухе в полуметре от завоевательниц. Не желая терять времени, Ми спросила и у нее:
- Здравствуй, милое создание. А не подскажешь-ка ты нам, где Экскалибур найти?
Но вдруг лицо феи снова перекосило и она, махнув рукой в правую сторону, улетела налево. Блэк так и застыла на месте. Ну что за день? Как не спросишь у этих созданий пр меч, у все лица наперекосяк. Да, сегодня Рик и Ми явно "везение" преследует. Жаль не такое, какое надо. Хорошо, что хоть дорогу они знают. Это ведь самое главное.
- Мда, и что же это с ними всеми? - проговорила Мина, продолжая идти к свету.

0

7

Итак, идём. Нам известно, куда мы идём, зачем мы идём. Только вот до цели всё никак добраться не можем. Обидно, товарищи! Обидно! Причём, даже очень обидно! Как не крути, а Рик человек довольно алчный. Не зря же её друзья куда-то называли "Рикку - золотая ручка". Тырит абсолютно всё дорогое, что попадается на глаза. Что поделаешь? Психологические травмы на почве работы. У Юсуи уже ручки чесались. Так сильно она хотела найти этот Экскалибур! Только им она всё равно будет делиться с Миной! Вместе они нанесут этому миру такой удар между глаз, что ему все мировые войны, вместе взятые, раем блаженным покажутся! Ладно, глобально помыслили, а теперь идём дальше. А что у нас дальше? Не поверите, товарищи, но ещё одна фея! Будем надеяться на то, что с ней-то проблем не будет. А то уже надоели эти феи-мутанты! Нет, можно подумать, что вам было бы приятно лицезреть такую... извиняюсь за выражение, рожу, когда вы просто, чисто по-человечески, просите фей сообщить вам место нахождения Экскалибура, чтобы потом чисто удовлетворить свои насущные потребности.
- Боже, сделай милость! Пусть хотя бы в этот раз всё будет нормально. Ну, пожалуйста! А то я Дедушке Морозу пожалуюсь!
Рикку молитвенно сложила ручки, наблюдая за тем, как Мина общается с феей. Девушка искренне рассчитывала на нормальный, цивилизованный ответ. Должна же в мире существовать хоть какая-нибудь справедливость! Должно же в этом мире ещё быть что-то хорошее! Просто обязано! Однако...
- Спасибо тебе, Боже! - гневно подумала Рикку, провожая взглядом очередную фею-мутанта.
Нет, это просто издевательство! А ещё говорят, что нужно охранять природу, мать нашу! Мать вашу, а что в ответ мы получаем, после долгих и упорных актов спасения? Фей-мутантов?! Всё, достали! Заколебали! Надоели! Кранты всем! Пишите завещание! Рик и не заметила, что Мина уже шла дальше. Юсуи была занята тем, что упорно искала какой-нибудь камень, чтобы со всей силы зашвырнуть его в эту мелкую наглую рожу, которая смеет именоваться феей. И вот Рик, наконец, нашла то, что так упорно искала. Огромный камень, очень тяжёлый, который Рик с трудом подняла. Ну, сейчас Юсуи покажет этим феям, что с такими, как Рикку-Аки Юсуи, связываться лучше не стоит. И вот Рикки уже замахнулась, чтобы зашвырнуть камень...
- СТОЙ, ДУРА!!!
Какой до боли знакомый голос! От неожиданности Рикку уронила камень, каким-то чудом не попав им себе по ногам. И вот перед девушкой появилась летучая мышь. Рик стояла в полном непонимании, широко раскрыв глаза и рот.
- Ты что, с ума сошла?! С феями так поступать нельзя! А вот если бы тебя так по башке огрели?! Тебе бы приятно было, а?! Не слышу ответа!!! - кричала на Рикку мышь.
- Так, стоп... - Рик вновь обрела дар речи, - Тасяк, ты, что ли?
- Нет, блин!!! Я чурка местная! Конечно это я, блондинка ты крашеная! А кого ты ещё увидеть ожидала?! Папу Римского?!
- Признаюсь, что удивилась бы меньше, если бы его сейчас увидела здесь вместо тебя.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Вход в город