[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Заснеженные горы


Заснеженные горы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.ski-season.ru/data/i/1/Resize%20of%20normal_el%20486%20copy.jpg

0

2

Бедная дверь. Её даже было немножко жалко. Но только немножко, ибо из-за нее у подруг было столько проблем! То ваза, то окно, то чуть самих девчонок не сбила. Когда-то в прошлой жизни, когда эта дверь была человеком, она явно была каким-то преступником. Ну или в детстве была супер-вредным ребенком.
Наверное, Блэк могла бы ещё очень долго рассуждать, что там да как было когда-то, но зверский холод явно отбивал какое-либо желание вообще о чем-то думать. Девушка поднялась со снега и осмотрелась. Тишина, ни малейшего признака жизни. Все было настолько белым, что в первые секунды прибывания в этом месте с трудом удавалось все здесь разглядеть.
Но как только глаза привыкли к подобному белому свету, Ми сразу-же увидела большущую снежную пустыню, в которую они попали. Прямо перед ними - крутой спуск, а ещё разломанная на две части дверь. Да, теперь-то дверей было уже две, вот только они были слишком узенькими. Хотя, какая уже разница? Эта дверь верно служила своей хозяйке, и смерть её будет не напрасна! Прямо перед тем, как разломаться на зубочистки, она исполнит сверх-важную миссию.
Идея пришла в светлую головушку подруги совсем случайно. И если посмотреть на нее со стороны безумства, то она явно заслуживала права на жизнь! Рик схватила свой "сноуборд" и помчалась на всех ветрах вниз, к самому низу горы.
А что Ми? А Ми ничего! Схватила фоску да и помчалась вслед за подругой. С одной стороны, это явно был лучший способ передвижения по подобной местности, но все же как здесь было холодно! Да ещё и этот ледяной ветер, что дул в лицо. Но все же такая поездочка была замечательной! Не смотря на ветер, от которого слезились глаза, Ми неплохо нагрелась. Адреналин в крови делает чудеса!
И вот они прибыли к подножью горы. Ловко соскочив с так званого "сноуборда" Блэк улыбнулась подруге.
- Вот это было здорово!
А в нескольких метрах от подруг был город. Красивый ледяной город. И лишь одного взгляда на это "в профиль" хватило, чтобы понять, что это - Атал. "Хрустальный" город Керидвена.
- Атал... - тихонько проговорила она, - Телепорт! Бежим Рик, здесь же есть телепорт!

0

3

Помните, товарищи! Всё, что вы видите, можно использовать в различных целях. А особенно дверь! Это ведь такая полезная вещь! Она не только скрывает вас от посторонних глаз, так она ещё и сноубордом может служить! А какая из двери получится кровать! А какой скейт! Да вам все будут завидовать, когда вы будете рассекать по улице на таком модном средстве передвижения! Теперь Рик поняла, почему люди всё время ставят двери. Мало ли в жизни какие ситуации будут! А тут раз, и дверь под рукой. Мастери – не хочу! И вот Рикки мчится по снегу на двери директорского кабинета. Директор… От одного этого получаешь кайф! Ладно, не будем зацикливаться на этом. Едем дальше. А дальше…
- Стооооооой!!!
Наверно, Рик думала, что, если она будет громче кричать, то дверь послушно остановиться? Нет, товарищи! К тому же… Дверь то директорская! Она не соизволит послушаться бедную девочку! А теперь подумайте… Куда направлялась добрая дверь? Правильно, в стену! Точней, в окно. Соскочив с обезумевшего сноуборда, Рик влетела в окно маленького домика, что стоял около города. Ну, зачем строить дома около города, а не в нём, а?! И Рик приземлилась на деревянный пол и на пару секунд даже вырубилась. Девочка видела лишь одну черноту кругом, пока не почувствовала, что кто-то тыкает ей в щеку пальцем.
- Слышь, ты в порядке? – послышался мужской голос.
Рикки открыла глаза и увидела, что рядом с ней сидит парень и смотрит на неё. Рик села на пол и потёрла голову. Однако было больно. Что не говори, а тормозить головой – не самая удачная идея. Рикку схватилась за голову и почувствовала, что она забинтована. Юсуи с удивлением посмотрела на парня, а тот лишь улыбнулся ей и тяжело вздохнул.
- В следующий раз будь осторожней, хорошо?, - спросил парень, протягивая девушке руку. Рик приняла помощь и встала на ноги. Девушка лишь кивнула в ответ. Аки пригляделась к парню и узнала в нём одного из учеников академии. Интересно, что он здесь делает?
- А… Не подскажешь, где здесь находится портал?, - тихо спросила Рик.
- Подсказать? Да я провожу тебя туда!, - парень широко улыбнулся и, взяв Рик за руку, вывел её из дома и повёл с собой. Рикки не хотела отпускать руку парня. Она огляделась и увидела недалеко свою подругу Мин. Рикки помахала подружке, подзывая её к себе.
- А как тебя зовут?
- Это не имеет значения. Просто иди за мной.
Рик вновь лишь кивнула в ответ. Почему-то она чувствовала, что этому человеку можно доверять.

0

4

Не успела Блэк толком договорить, как вдруг услышала дикий, бешеный "стоооой", и тут подруга пролетела, да-да, именно пролетела мимо. Она не остановилась там, где сделала остановку Блэк, а помчалась дальше. К большому сожалению, на её пути возникло некое препятствие. А именно - небольшой домик. И тут послышалось громкое "бабамс!" и подруга скрылась с вижу.
Вот черт! - прозвенело в головушке блондинки, и та резко метнулась к дому. О как жаль, что он был так далеко! Бежала она ну минутки три, четыре, как вдруг подруга, уже в сопровождении какого-то молодого человека, вышла из здания, с обмотанной головой. На лице подруги была веселая улыбка. Блэк тоже улыбнулась. о да, Юсуи вообще живучие. Их ни окнами, ни дверями не возьмешь! так вот!
Девушка подошла к подруге и незнакомцу. Самое первое, что поняла Ми, глядя на лицо парня, так это то, что он был и вовсе не незнакомцем. Она знала его, по внешнему виду. Приходилось пару раз видеться на школьных заседаниях и в кабинете директора. Хотя, его имени Мина не знала. Да и особого желания узнать не было. Возможно, пока что.
- Рик, как ты? - немного обеспокоено спросила Мелани, глядя на подругу. Она, конечно, живучая, и все такое, но все же.
Услышав позитивный ответ подруги, Мин улыбнулась. Они начали идти, да вот только куда? Пришлось обратится к телепатии. Хотя, догадаться было не сложно, но все же, как было сказано выше, на морозе Минка слабо думает. Конечно, телепорт. Именно эта вещь сейчас была очень нужна "команде" и именно за ней. а точней к ней шли ребята.
- В последнее время телепорты начинают сходить с ума.... - как бы между прочим проговорил парень.
- Да... Давно уже, - вдруг Ми вспомнила, как воспользовавшись телепортом в Арйне, перелетела далеко за территорию академии, и её пришлось добираться до школы "своим путем". Это было весьма неприятное путешествие, поэтому особо углубляться в подобные мысли Мина не стала. Они шли не долго, и вот дошли до заснеженного леса.
- Вам сюда
Сначала, Блэк так и не поняла, куда именно. Перед ними стояли засохшие деревья, да и все. И лишь потом она заметила, что меж двумя деревьями были проведены серебристые нити. Вместе, они создавали большой круг, высотой почти как Мина. А сам кру был слегка светлей и мутней пейзажа леса, хотя и был прозрачным.

0

5

Мина подошла к Рикки и теперь они таким вот трио шли к телепорту. Однако удачно Рик залетела в окно. Просто чаще всего она запрыгивает в окно к каким-нибудь людоедам, маньякам или директорам. Хотя, в принципе, директора смешивают в себе людоеда и маньяка. Нет, вы сами подумайте. Ну, разве нормальный человек будет заставлять детей носить какую-то дибильную форму, следовать правилам, хорошо учиться? Нет, конечно же! Когда Мина и Рик получат Экскалибур, то их первой целью будет уничтожение всех директоров. Они сами будут всеми школами управлять! И никто их не остановит! Они им всем покажут! Да, да, да!!!
- Мечтаешь захватить мир? – неожиданно спросил парень у Рикки.
- Эм, ну… Типо того. Я же ведь Рикку-Аки Юсуи.
- Ты хотела сказать, что ты Акирикка.
- Ну, и это тоже…
Этот парень всё больше и больше начал интересовать Рикку. Мало кто из не её окружения знал, что она Акирикка, которая известна на весь мир. Всё-таки странный он парень, странный. Но этим он и интересен. Рикки шла следом за ним, а он всё держал её за руку. Из наглости девушка вообще хотела попросить его, чтобы он её понёс на ручках, но это действительно было бы слишком нагло. Нельзя так использовать доброту людей. К тому же, к Рик не очень многие так хорошо относились. Хоть она и была человеком открытым и весёлым, но в наше время воровство не ценится. И только из-за этого Рик и не любили. Ну, а ей, как было по фиг, так будет и всегда. И вот ребята дошли до того места, где находится портал. Юсуи подняла свой взгляд на него и на её лице засияла дикая улыбка от безграничного счастья. Вот он, портал!!!
- О, моя любовь!!! О, мой портал!!! – крикнула Рик и помчалась к порталу, раскинув руки, словно хочет его обнять. Вся головная боль моментально прошла. А парень остался сзади и лишь помахал девушке рукой на прощание. Юсуи влетела в портал с дикими позитивными визгами, а парень повернулся к Мин и слегка улыбнулся ей.
- Будьте осторожны, ладно?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Заснеженные горы