1. Ваше имя и фамилия:
Имя-Мелани Изабелла Николь Арина | Melanie Isabella Nicole Arina
Фамилия- Блэк | Black
Для друзей- Мин | Min (допускается Мина и Ми)

2. Возраст:
День и месяц - 14.08
Возраст - 16

3. Биография:
Место рождения- Арейн
Раса- Пока что человек… но в скором - вампир
БИО- Авалон. Арейн. Дождь. Зимой здесь всегда было достаточно тепло, по сравнению с другими городами и странами, а летом – относительно прохладно. Даже холодно. Небо почти всегда было затянуто темными свинцовыми тучами. Дожди лили постоянно, иногда и круглосуточно. Но эта погода была идеальной. Идеальной для проживания подобных существ, а значит и идеальной, для охотников на них…
Семья Блэк очень часто меняла место проживания. Некоторое время она жила в солнечном городке Жетемс, что находился в Тристии. После переехала в дождливый Авалон. Семья была весьма известна среди «охотников». Она была самым большим кланом из подобных людей. В истории семьи было множество кровавых пятен, поэтому некоторые люди её побаивались и обходили стороной. Другие же уважали семью за «благородные» поступки, что они совершили. У каждого человека было свое мнение.
Оливия увидела виденье. На её руках был маленький ребенок. Девочка с золотыми косами и задорной улыбкой. Девочка мило улыбалась матери и обнимала её за шею. Оливия могла видеть будущее. И видела она исключительно правду. Так оно и случилось. Ровно через 9 месяцев, в ночь с 13 на 14 августа родилась девочка.
Было множество споров, как назвать новорожденного ребенка. Мать предложила имя Изабелла, отец настаивал на имени Арина. Со стороны бабушки и дедушки тоже возникло разногласие. Мелани или Николь? Четыре совершенно разных имени, четыре разные дороги, по которым может пойти новорожденный ребенок. И был  найден компромисс. Почему бы малышку ни назвать всеми четырьмя именами. Так она и стала Мелани Изабелла Николь Арина Блэк. Или же просто – Мина.
С этого дождливого августовского дня и началась её история. История малышки, что явно не будет мириться со всеми правилами этого мира. Она просто создаст новые.
Ещё с раннего детства девчонка отличалась от всех других своей проворностью и своим «милым» характером. Маленький вредный, любопытный ребенок, которому до всего есть дело. Как только девочка научилась ходить она постоянно гуляла по дому со своим старшим братом Метью, каждый день узнавая множество новых вещей. Самым любимым местом в доме у ребят была библиотека. В ней хранилось множество семейных записей и дневников. Будучи совсем маленькими, ребята лишь листали книги и рассматривали иллюстрации. Но как только Мету исполнилось семь лет, он начал понемногу читать дневники Блэков.
Мина всегда любила слушать легенды, которые так часто детям рассказывала мать, и которые так часто читал Метью в библиотеке.
Когда Ми исполнилось четыре года, в Арейне стало слишком опасно жить их семье. Родители и родственники не объясняли причину их резкого переезда, поэтому дети могли лишь только об этом догадываться.
Они переехали в Жетемс. Начала, было достаточно сложно привыкнуть к солнечным будням и к людям города. Желая не быть хуже их, девочка попросила у матери научить ей «так красиво говорить». Родители воспитывали своих детей, как полагается. Они отлично знали правила этикета и всегда умело ими пользовались.
В шесть лет, Мин, как и Мет, начала изучать латынь, историю и игру на фортепиано. Латынь и историю девчонка учила с удовольствием, а вот уроками фортепиано была не в восторге. Ближе к сердцу был иной инструмент, но родители были против него. Именно в возрасте шести лет девчонка начала жить свободно. Она сбегала из дома на несколько дней, она тайно посещала уроки игры на гитаре, против воли отца забирала старинные дневники семейства и носилась с ними по городу, добавляя свои мелкие «добавлялочки» к тому или иному событию.
Уроков было все больше и больше. Ми отлично воспринимала новую информации и делала большие успехи в сфере гуманитарных наук, в то время как точные у нее слегка хромали. А вот у её брата все было наоборот. Ребята были очень дружны и много времени проводили вместе. Помогали друг другу во всем, в чем только могли. Ми очень гордилась своим братом и называла его «самым лучшим братишкой в мире». Она знала, многие ребята из школы завидовал ей. На это было достаточно причин. Мет – одна из них.
Вскоре, когда Ми все ещё было шесть лет, она узнала о существовании вампиров и о том, что они были врагами её семьи. Только вот особого отвращения и ненависти к этим существам у девчонки не возникло. Даже наоборот – интерес. В этом же юном возрасте у нее начали появляться магические способности. Телепатия, изменение внешности. Управление светом. Отец занялся физической подготовкой дочери, и вскоре она научилась обороняться физически. Магическая сила с каждым днем росла и росла.
В семь лет, помимо мелких человеческих хлопот, Мина впервые попала в серьезную передрягу. Гуляя по лесу самой, она встретила на своем пути оборотня. Животное было очень злым, явно жаждущим человеческой плоти. Магическая сила девочки не была развита столь хорошо, чтобы оборонятся против этого существа, что уж о физической силе говорить. Она принялась убегать, спасать свою жизнь, но оборотень все же оставил свой след на её теле – правом плече, перед тем, как умереть. Умереть от рук вампира.
В этот день Мина впервые повстречала вампира. Она не чувствовала ни грамма страха перед этим существом. Вампир был молодым человеком лет семнадцати, с золотистыми волосами и изумрудно-зелеными глазами. Его звали Ален. Ми достаточно долгое время общалась с Аленом после того случая. Конечно, отец об этом ничего не знал, да и не знает до сих пор. Но через три года дороги завели ребят далеко друг от друга, поэтому сейчас Мин может лишь только вспоминать о своем спасителе-вампире.
Когда дочь решила отказаться от правил семьи и пойти по своему пути, отец был весьма огорчен. Он чувствовал, что будет так, но своего огорчения все же не скрывал. А Ми была рада, что приняла именно такое решение. Она бы не смогла убить вампира после того случая. Теперь вампиры, можно сказать, стали ей друзьями. Все чаще и чаще в голову приходила мысль, что было бы неплохо узнать вкус вечной жизни…
Девочка росла и вскоре стала девушкой. И хоть воспитание всегда было в ней, она не давала окружающим понять, что Блэк – из какого-то почти королевского рода. Такая вот богатая, и все за это должны были её любить. Она старалась наоборот скрыть то, что её семья была весьма не бедной. Одевалась она весьма простенько, в своем особенном стиле. В её жизни было множество приключений. Люди тянулись к ней, и у девчонки было множество друзей. Она отлично пела, играла на фортепиано и на гитаре. Также она умела неплохо танцевать, ведь отец заставил пойти её на уроки танцев.
Мин жила весьма спокойно, если подобный образ жизни можно назвать спокойным. Она была словно рыба в воде. Казалось, будто жизнь была её стихией. Все, за что она бралась, в большем случае у нее получалось. А что не получалось, о том она просто забывала. Свое мнение у девчонки было почти по каждому поводу, и она никогда не отказывалась от возможности его высказать. И не смотря на то, что она была девушкой, она в большей степени дружила именно с мальчишками. Очень часто лезла во всякие драки, после чего все руки были в синяках.
К пятнадцати одам у нее была отлично развита телепатия, почти что на профессиональном уровне. Она также отлично владела изменением внешности. Всех своих друзей она предупреждала о своих новых образах. А их Ми меняла достаточно часто.
Отец постоянно старался поставить дочь на свой путь, но она не соглашалась и продолжала идти по своей дороге. Она – очень непослушный ребенок. Лайнелу пришлось смирится со всеми её прихотями. И с гитарой, и с стилем одежды, и с множеством иных нюансов, которые, по словам тети Виолет «явно подрывали репутацию семьи». Только сама Ми так не считала, поэтому и продолжала на полную жить своей жизнью, смеяться и радовать своей улыбкой окружающих   
Получив письмо с академии, девушка решила покинуть родной дом и отправится на встречу приключениям, которые ждали её в школе. И хоть отец был против, и хоть он и сказал, что это выходка будет ей очень дорого стоить, Мин не остановилась и сделала все по-своему. Ведь это была её жизнь, верно? И лишь она имеет право ею управлять.

4. Внешность: Описывать внешность – такое скучное дело! Вот я и решила, что лучше возьму несколько фотографий из семейного альбома Блэков, и вы сможете увидеть (то есть представить себе) как выглядела Ми будучи ребенком, и как она выглядит именно сейчас. Итак, начнем:
Первая фотография. 4 года.
  Жаркий летний день. Большой зеленый сад. Деревянные качели, что привязаны  большой ветке дуба. Ясное солнышко над головой играет лучами в её светлых глазах. Маленький ребеночек смотрит на фотоаппарат немного с удивлением, а ещё с большим любопытством, по-детски наклонив голову на бок. Два милых золотистых хвостика спадают на плечи, на которых находилась белая маечка. На ногах у девочки была красивая белая юбка выше колена и маленькие туфельки в цвет к верхней одежде. Любопытный взгляд сине-серых глаз был направлен прямо в цент объектива. На тонких губах – легкая улыбка. Мать сравнивала свою дочь с маленьким ангелочком.
Вторая фотография. 6 лет.
Все то же голубое небо над белыми облаками. Все тот е зеленый сад с красивыми деревьями. Все те же деревянные качели, привязанные к ветке большого дуба. Все то же яркое солнышко над головой, играющее в прядях волос уже более старшей девочки. На этот раз она смело смотрела в объектив, показывая язык фотографу – папе. На девочке была одета малиновая кофточка, джинсовые шорты и милые розовые кеды. На этой фотографии чувствуется её веселое настроение и свобода, которую она ощущала на тот момент. Это уже не был маленький ангелок, это был «маленький монстрик», что желал лишь одного – «веселья!».
Третья фотография. 9 лет
Красивая комната, с открытым окном и большим подоконником. За окном – белоснежная луна, что, казалось, была так близко, что ты моешь прикоснуться к ней рукой. Звезд не видно, ведь свет луны был сильней их мерцания. На подоконнике сидит девочка. Все те же золотые волосы, прямой нос, тонкие губы. Светлые, еле заметные брови, серо-синие глаза. Елка набок, что еле-еле касается правой брови. Милая улыбка и задумчивый взгляд. Она сидит на подоконнике, охватив колени руками, и смотрит прямо пере собой. «Леди на форе луны»
Четвертая фотография. 13 лет
За спиной – любимый сад матери, в котором растут лишь только розы. Небо над головой затянуто серыми тучами. Вокруг зеленая, чуть влажная трава. Её рука касается зелени, проводит по листкам светлыми пальцами. Нежная ткань юбки касается алой розы. На этой фотографии она получилась такой загадочно юной леди, что шла с прогулки домой. Светлые волосы стали чуть короче, чем были раньше – теперь они были лишь только до плеч. Распущены по плечам, слегка волнистые от ветра. На тонкой линии губ – легкая улыбка. Словно юная «Розалия» из знаменитого романа Мадлен Беррингтон.
Пятая фотография. 15 лет
Именно на этой фотографии вы можете увидеть эту «оторву» во всей красе. Её комната, в которой царит полнейший беспорядок. Валяются различные диски с музыкой, фантики от конфет, бумаги со стихами и аккордами. Подушки гуляют по всей комнате, окно на распашку. Главная героиня этой «картины» находится на красном бархатном одеяле у себя на кровати. Её глаза прикрывает светлая челка. Два веселых лохматых хвостика прыгают вместе с мисс Блэк. Одета девушка в черную футболку с белыми буквами на ней «Crazy», и короткие джинсовые шорты с красивым черным ремнем с шипами. А в уках – гордость её пятнадцатилетия – черная электрогитара, с золотыми языками пламени на ней. Глядя на эту фотографию, ты понимаешь, что важней всего для этой девчонки – свобода и море эмоций. Она любит жизнь, любит музыку и любит свой мир, который постепенно покидает рамки её фантазии, и превращается в реальность     

5. Характер: О её характере можно говорить очень много и очень долго. Постараемся не углубляться и заденем лишь самое важное. Идем по порядку:
Самолюбивая эгоистка, что заботится об окружающих - это если очень и очень коротко. Мин считает себя самой большой эгоисткой на всей планете! И хоть ей это безумно не нравится, но она никогда не забывает о себе. Часто может использовать людей в своих намерениях, но после этого злая "подруга" совесть с шеи не слезает. Она заботливый человек. Увидев на улице маленького бездомного котенка, Ми без сомнений заберет его к себе. Она любит заботиться о своих друзьях и любит помогать им всеми возможными способами. Но сама, в свою очередь очень не любит, чтобы помогали ей. Любит трудности и опасности, в которые постоянно влипает. Про себя может пошутить, что она будто магнит притягивает их к себе.
Нельзя сказать, что она миролюбивый человек. Она любит поскандалить, и всегда твердо стоит на своем, даже зная, что не права. Она не любит признавать свою вину и старается всячески избежать этого. Она любит свободу и пойдет на многое, чтобы её добиться. Весьма неосторожный человек. Частенько совершает ошибки, за которые потом отвечают окружающие. Но это не мешает ей быть таблеткой счастья для других людей. Если ей становится грустно - она предпочитает быть самой, чтобы не портить окружающим настроения. Но если её друзьям плохо - она обязательно придет, чтобы поднять ей или ему настроение.
Своих друзей цент, любит и уважает. Никогда не даст в обиду, как и себя. Как уже было сказано выше, человек конфликтный. Поэтому возле нее обязательно должен быть человек, который будет останавливать её и открывать ей глаза в нужный момент.
Мина – человек действий. Она не будет долго думать, принимая решение, она просто возьмет и сделает все по-своему. Пойдет против всех правил и законов и добьется своего. Для нее нет понятий «плыть за течением или против него». Она привыкла плыть «поперек течения», ибо лишь так мы сможем добраться до берега.
Девчонка считает себя ненормальной. Иногда её действия бывают через чур необдуманными и необычными. Она любит удивлять окружающих и любит быть в центре внимания.
В душе – Ми романтик. Помимо гитары, она также умеет играть на фортепиано. Отец настоял на изучении игры на этом инструменте, но сейчас она об этом совсем не жалеет. Она любит слушать шум дождя, гулять ночью под луной, любит смотреть на закаты и рассветы и слушать мелодию фортепиано.
В некоторые моменты она может быть очень серьезна, как для себя самой. Девушка спокойно может поразмышлять о вопросах «жизни и смерти» и сказать по этому поводу действительно интересные вещи, над которыми можно хорошенько задуматься. Она умеет красиво выражаться, когда это нужно. Не все свои конфликты Ми привыкла решать кулаком, иногда слово дает тот же результат.
А вообще, она ведь просто человек. Такой, как и все. Со своими плюсами и минусами. Плюсов в ней достаточно много, но минусов не меньше. А быть даже и больше. Никогда в жизни мы не сможем разобраться в каком-либо человеке полностью. Мы ведь даже сами с собой не можем до конца разобраться. С каждым днем Ми открывает в себе следующую загадку, но при этом находя ещё несколько тайн и вопросов, на которые хотелось бы получить ответы…

6. Способности:
- Физические- Нечеловеческая ловкость и быстрая реакция. Владеет боевыми искусствами разных видов. Так, как отец считал, что она тоже будет охотницей на вампиров, как и её мать, он заставил Ми обучаться множеству техник, которые могли бы помочь ей в схватках, даже с тем противником, что в несколько раз сильней её. И ко всему этому ещё + все вампирские инстинкты (в будущем) Так же она отлично играет на гитаре и весьма неплохо играет на фортепиано.
- Магические- Телепатия:
- может читать чужие мысли
- может изменять или стирать чужие мысли
- может поднимать предметы различно тяжести одним лишь взглядом
- может вмешиваться в сны людей
Изменение внешности:
- может менять цвет глаз, волос, кожи
- может менять форму лица, губ, носа
х не может изменять свой возраст
Управление светом:
- может создавать маленькие светящиеся сферы. что помогают во время местопребывания в темных местах

- Врожденные- Телепатия, что передалась от матери-ангела. Сама девушка не является ангелом совершенно, но все же такой способностью владеет. Притом совершенно не на своем уровне. Она владеет телепатией профессионально. Настолько насколько ею владеют старейшины ангельских кланов но девушка скрывает это и не рассказывает о своей силе никому.
- Недостатки- Может потерять контроль над отдельной способностью кроме телепатии. Иногда сила урона способности может быть слишком маленькой. Не всегда может рассчитывать силы противников, от чего может очень пострадать. 

7. Особые приметы: Самая главная примета, по которой её можно узнать, даже если она поменяет свою внешность – это шрам. Глубокий шрам на левом плече. Достаточно большой. Эту рану Ми получила в возрасте семи лет, когда на клановое поместье Блэков в Жетемсе напали оборотни. Иногда этот шрам до сих пор побаливает. Поэтому Ми предпочитает носить закрытую одежду, что полностью прикрывает её плечи.

8. Инвентарь: Её инвентарь вовсе невелик. Когда девчонка бежала с дома, то взяла с собой лишь свой рюкзак, чемодан с одеждой и немного денег. В обычные дни она всегда носит с собой маленький бежевый рюкзачок – замена обычным сумкам. В нем, как правило, лежит два семейных кинжала, на рукояти каждого из которых, выгравирована красивая буква «Б». Также в портфеле присутствует один тринадцатисантиметровый осиновый крест (подарок отца на тринадцатилетние),и маленькая баночка со святой водой. Все эти «анти-вампирские веши» находятся в сумке просто так. Как правило, девушка ими не пользуется совершенно. Немного техники – мобильный и МР3 с любимой музыкой,  конечно-же деньги. А иногда и ключи от дома (с приходом в наш мир больше их с собой не носит). Помимо всех этих артефактов, всегда носит на шее серебряную цепь, на которой висит небольшой кулон  форме сердца. Кулончик – это настоящий диамант. На вид он выглядит очень хрупким, но держится в живых вот уже целый год.   

9. Связь с вами: ICQ в профиле, e-mail там же.
*10. Частота посещения: Каждый день
*11. Пожелание форуму: Дожить до 3 лет и не остановится на этом)
*12. Ваши ожидания: Ждем захватывающей и активной игры