1. Ваше имя и фамилия:
Имя-Рикку-Аки
Фамилия-Юсуи
Для друзей- Рик, Рикки, Ак, а для преступной жизни - Акирикка

2. Возраст:
День и месяц -02.09 – 2 сентября
Возраст - 14 лет

3. Биография:
Место рождения- Сансет, Тристия
Раса- Человеко-демоно-ангел
БИО- "Иметь в своих спутниках вечное счастье - величайший дар."

Вы когда-нибудь видели девочку-путешественницу? Нет? Тогда вам будет полезно узнать хотя бы об одной из их представительниц. И вам повезло, что вам попалась самая яркая из них. А попалась вам Рикку-Аки Юсуи. Спросите, что же в ней такого уж необычного? Ну, начнём с того, что она бурная смесь демоно-человека и человека-анегла. Но обо всём по порядку. Но всё же вы лучше поймёте Рикку, если узнаете о ней по страницам её дневника…

«Запись от 14 ноября. Мне 4 года.»
"Какой странный потолок… Какие странные люди… Неужели вся жизнь такая странная? Но пока моя жизнь именно такая… Я ненавижу этот потолок. Я ненавижу вспоминать своё прошлое. Я ненавижу его…
На улице стоял холодный сенбятрь. 2 число, время - 02:09 ночи. Всё произошло так, как и предсказывалось. Крик женщины, а потом маленького дитя, которое только что появилось на свет. Ровно девять месяцев назад цыганка предсказала женщине, что у неё родится по истине великое дитя, которое подчинит себе целые миры. Она назвала точную дату и точное время. 02.09 в 02:09. И одно рождение этой девочки изменит наш мир, но в какую именно сторону – решать самой малышке. И вот на улице льёт дождь, а в руках у мамы дитя. Такое совсем крошечное, слабое, беззащитное. На лице женщины сияет улыбка, но по щекам текут слёзы. Эта женщина просто прекрасна… У неё прекрасные длинные рыжие волосы словно пламя огня, глубокие чёрные глаза и эта прекрасная улыбка... Она могла свести с ума любого своей неземной красотой. Рядом с ней стоит высокий мужчина с поразительно потрясающими глазами. Они словно какая-то бездна небес, в которых так и хочется утонуть. Глаза зелёные как мзумруды, а волосы ярко чёрные… Взгляды этих людей сейчас устремлены на малышку, которая появилась на свет совсем недавно и уже успела подарить своим родителям волну разнообразных эмоций. Сильнее всего, конечно же, их переполняло счастье, но наравне с радостью родителей переполняет дикая печаль, которая так и разрывает сердце. В дверь постучали. И вот всё завертелось, закружилось. Дальнейшие действия я помню с трудом. Лишь дикие капли дождя, бьющие по лицу и тяжёлое дыханье родителей, которые мчались сквозь темноту ночи. Какие-то голоса, выстрелы, проклятья. Словно кругом война, а враги всего народа – родители. И вдруг выстрел!.. А дальше слёзы, крики отца, которого окружили… Кровь, которая расползается по земле в огромной луже, в которой отражается лицо отца, по которому текут капли дождя вместе с его слезами. Или это небо плакало, оплакивая учесть моей матери, которая ожидала меня и моего отца. Круг из людей всё сужается… Так страшно… У них в руках оружие, факелы, а их глаза… Словно у бешеных псов, которые загнали свою добычу в угол. Один из них направляет ружьё на отца, прозвучал выстрел… А дальше лишь какой-то поразительно белоснежный свет и ласковый мужской голос, тёплые руки и нежность… Всё это вбилось в память острым ножом и не хочет отпускать моё сознание! Но я хочу забыть, что было. Я просто хожу жить как самый обычный ребёнок. Разве это так много? Неужели я это не заслужила? Нет… Нет, нет, нет! Я не смирюсь с этим! Я выживу! Обязательно выживу…"

«Запись от 29 августа. Мне 7 лет.»
"Знаешь, а я раньше никогда не приглядывалась к своему детдому. Я живу всю свою жинзь, но раньше никогда не замечала, что здесь на столько красиво. А ведь детдом - мой дом, моя крепость. И я хочу рассказать тебе о нём. Все мы спим в одной большой комнате, где у каждого своя кровать, рядом с которой стоит тумбочка. Моё утро начинается с потолка. Я всё ещё ненавижу его... И поэтому я сразу же перевожу свой взгляд на что-нибудь другое. Я готова смотреть куда угодно, но только не на потолок. Он сразу же убивает надежду на светлое... А я верю в добро, в радость, в свет. Такой уж я человек. Внутри рассудительная девочка, которая явно мыслит не как её сверстники, а на показ... На показ я всё равно не такая, как все. Слишком яркая, слишком прыткая. Из крайности в крайность. Две стороны одной медали. Я закрываю глаза и не сразу понимаю, где я нахожусь... Каждую ночь мне снится один и тот же сон. Словно я иду по длинному чёрному коридору, который внезапно заканчивается и я вижу дверь. Обычная чёрная дверь с серебряной рукоятью. Я берусь за ручку и открываю дверь, которая начинает скрипеть, безжалостно уничтожая рамки сознания. И вдруг из двери появляется чья-то рука. Рука вся белая, с обвисшей кожей, с длинными ногтями. Рука впивается в мою руку и тянет за собой. Я сопротивляюсь, но она всё же пересиливает меня и затягивает к себе. И дальше передо мной мелькают различные оброзы чудовищ, которая начинают избивать меня. Я кричу, но не слышу своего голоса. По всему телу появляются раны, но нету крови. И всё это происходит пока я не умру, пока я не проснусь... И пока я вновь не увижу этот проклятый потолок. Так начинается каждый мой день... Я вновь осознаю, что я в своём детдоме, что вокруг меня мои друзья и что они не те монстры, что избивают меня и что, если я открою дверь, то меня не схватит чья-то рука и не утащит в свой ад, где она обречена нести своё жалкое существование.
Потом я просыпаюсь и сразу же превращаюсь во всеобщую любимицу Рикки. Я улыбаюсь всем без разбору. Я просто радуюсь жзни. И я просто верю в светлое будущее. Знаешь, а это не так уж и трудно - видеть во всём светлые стороны. Возможно, я и правда весёлый человек, который на самом деле никогда не бывает печальным. Может, я внушила себе то, что внутри я печальная? Наверно... Но я стараюсь не задаваться этими вопросами. Даже для меня они слишком трудны. После завтрака мы все идём на занятия. В детдоме меня ценят не только за мой характер, но и за мои знания. Как бы странно это не звучало, но я лучшая во всём детдоме. Меня отправляют на различные олимпиады, а я и рада. Мои друзья говорят, что я уникальный человек. Но это им судить. А я считаю себя самым обычным ребёнком. Я сижу за самой последней партой на ряду, который находится возле окна. Наш кабинет для занятий похож на те старинные комнаты, которые ещё сохранили своё непередоваемое вдохновление. Здесь витает аромат прошлого, который навевает настольгию и размышления о вечном. Все предметы здесь сделаны из тёмного дерева, как стены, потолок и пол. Но всё это не сливается, нет. У нас нету доски, но наша учительница всё же умудряется объяснять нам математику, как правильно писать и всё такое. Позади наших парт стоят книжные полки, которые заставлены ещё и игрушками. На подоконниках стоят цветы, которые постоянно радуют наш детский взор. Но больше всего в нашей комнате мне нравится вид из окна. Детдом построен на берегу моря... И из окна я вижу море... Такое широкое и манящее. Его волны так и поют о свободе. По небу летают чайки, которые, как никто другой, лучше всего понимают море и разделяют его свободу. И они больше не хотят с кем-то делиться свободой, но они всегда рады о ней рассказать. И я слушаю их, либо просто наблюдаю за их рассказом. И уже без разницы на то, что учительница вот уже несколько минут пытается до тебя докричаться, но ты её не слышишь. Нет, никто и ничто не сможет заменить этот прекрасный рассказ о свободе от чаек и моря, чья жизнь - свобода...
И вот уроки закончены, море вновь поведало мне новую историю о свободе, а чайки дополняли её своими забавными криками. И я вновь улыбалась от просто детского счастья. Не так много для счастья надо, не правда ли? И теперь у нас есть пара часов перед обедом. Летом мы все дружно бежим к морю, чтобы окунуться в его нежные объятия, которые преподносят нам волны. Осенью мы бежим в лес, чтобы вновь втретить какое-нибудь животное и поиграть с ним. Либо просто сидим на ступеньках детдома и болтаем, мечтаем, размышляем... Зимой мы бежим на городскую снежную горку, где собирается куча народу. Ото всюду слышен задорный смех и весёлые возгласы. И от этого пейзажа в душе загорается яркий пожар, который не желает наблюдать, а желает принимать самое активное участие в действиях. А весной мы забираемся на крышу детдома и любуемся облаками, придумывая для каждого различные сравнения. Мы всегда находили для себя занятия. И мы были довольно своей жизнью. Вся эта прекрасная природа, что окружала нас, вселяла в душу некие чувства, которые каждый воспринимают особенно. Я сразу же начинаю мечтать о свободе. Я хочу быть чайкой... Я хочу летать над морем и рассказывать таким, как я, различные истории о свободе, чтобы дарить людям надежду.
После обеда каждый занимается своим делом. Кто-то делает уроки, кто-то просто бездельничает внизу в гостиной, уставившись в телевизор, некоторые сидят в библиотеке и познают мир через страницы книг, а есть такие, кто просто ничего не делает, приятно устроившись где-нибудь в уединённом месте. И есть я. Каждый вечер, пока никто не видит, я спускаюсь по веткам деревьев, что рвутся сквозь в окна нашей спальни, и бегу... Просто, куда глаза глядят. И мне нравилось это. Нравилост это временное ощущение свободы от оков детдома. Я чувствовала себя самым настоящим счастливым ребёнком. И я всегда любила это ощущение. Пусть оно было мнимым, пусть... Зато оно было... И оно вселяло в меня ещё большую надежду. Я бегу, а ветра дуют мне в лицу, а мне нет до этого дела. Я просто улыбаюсь и бегу, бегу, бегу пока хватает сил. Мимо меня мелькают деревья, я вбегаю в ещё большую глубину леса. А потом я залезаю на какое-нибудь дерево и встречаю закат... В Сансете закаты особенные. Они начинаются рано и поздно заканчиваются. И я всегда встречаю их с улыбкой на лице... Ведь закат для меня символ того, что ничто не длится вечно, но потом появляется луна и я понимаю, что счастье длится вечно, просто меняются дни..."

«Запись от 10 июля. Мне 8 лет.»
"«Весна на сердце… Каждый день весна… Весь мир живёт моим законом. Наперегонки с ветром! Впереди любовь, где-то там!» Именно эти слова я напеваю, когда иду по узкой тропинке леса ясным солнечным июльским днём. Да, моё детство такое радужное, как я и желала. Да и вся жизнь будет одним сплошным детством. Странное прошлое не волнует меня. Я даже не буду пытаться узнать, почему с родителями произошло такое. Я просто знаю, что так было нужно и живу с этой мыслью, просто спокойно смирившись. Я не из тех людей, кто воротит прошлое. Я живу лишь настоящим и будущим. Я ведь простой мечтатель, который знает, чего хочет от жизни. Я просто иду своей дорогой, преодолевая все преграды, которые мне готовит судьба. Да, я такая. Ведь я Рикку-Аки Юсуи. И это моя жизнь, моя судьба, мой путь."

«Запись от 12 мая. Мне 9 лет.»
"Итак, что же принёс мне сегодняшний день? Неужели того, чего я желала всю жизнь? Как бы мне было не странно это говорить, но это так. За столь долгий срок я получила свою долгожданную свободу. Да, теперь я свободна, словно ветер в поле, словно птица, которая просто парит в облаках от осознания того, что она свободна. И она поёт об этом всей своей душой, которая настолько прекрасна, что заставляет пленных вновь начать мечтать о свободе и о том, что жизнь не такая серая, как им кажется. И я всегда знала, что буду так же свободна, как эта птица. И мне больше ничего не нужно. Я забыла о прошлом, я живу, как самый обычный ребёнок. У меня много друзей, меня все любят. Меня окружает ласка и теплота, но... Разве всё это может заменить мне свободу? Конечно же, нет. Я ведь из тех людей, что бегут за мечтой. Я мечтаю поймать свою птицу счастья. Если бы у меня было право на одно желание, то я бы просто загодала свободу. Да, возможно это глупо звучит... Но я всегда думаю так глупо. Мне просто так легче жить. Я научилась относиться к жизни с юмором. Я просто научилась не замечть всех тех проблем, что окружают меня. Нет, я замечала их, но не предовала им значения. Тоесть... Делала вид, что не предаю им значения. Знаешь, так легче жить. Я не боюсь трудностей, нет. Если бы я их боялась, то не рвалась бы так не свободу. Ведь свобода - своего рода ответственность, которую потом человек будет нести всю жизнь. И я готова нести это бремя. Оно будет приятно мне. Да, я так решила. И я не изменю это. Я не предам свою мечту."

«Запись от 13 мая. Мне 9 лет.»
"Ну, вот и всё. Настало время прощаться. Прощай, мой дорогй детдом. Я никогда не забуду тебя. Я не забуду те солнечные дни радости, которые я получила, когда жила в твоих стенах. Знаешь, а я ведь и правда не забуду. Такое просто невозможно забыть. И мне нравится это осознавать. Разве я могу забыть те беззаботные дни, когда я только училась жить? Когда я видела мир в розовом цвете, когда просто не задумывалась о том, что будет дальше? Здесь я сделала свой первый шаг, произнесла первое слово, научилась читать, писать, кататься на велосипеде. Эти простые и милые моменты я не забуду никогда. Они навсегда останутся со мной, чтобы я не говорила, как бы не старалась их забыть. Воспоминания - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны. Прощайте, мои дорогие друзья... Я никогда не забуду наши забавы. Я всгда буду помнить о вас и писать вам письма. Обязательно буду приезжать вам и рассказывать о своей жизни. А потом мы все вместе пойдём к морю и начнём вспоминать наше общее детство. Вспомним, как первый сходили на рыбалку, как утроили свой первый поход, как отмечали дни рожденья, как катались на коньках и многие другие приятные моменты нашей жизни. Теперь меня ожидает мир, который полон новых открытий... И там я обязательно изменюсь! Нет, не внешним, а внутренним характером. И тогда я сразу же вернусь к вам, как бы далеко я не находилась... Только помните меня... Я никогда не забуду... Я буду помнить... Прощайте..."

«Запись от 12 марта.Мне 10 лет.»
"Надо же, а ведь я была права. Я сдержала своё обещание! Мой внутренний характер и правда стал таким же, как и внешний. Однако я всё ещё порой думаю так, как раньше. Но это даже интересно. В этом моя особенность. Итак, я исколесила почти весь мир. С моей возрастной категорией это было очень трудно. Но мы, Рикки, трудностей не боимся! Зато я познакомилась с потрясающими людьми! И это не может не радовать. Я очень многое узнала и, наконец, выбрала, кем хочу быть. Раз уж мне нравится путешествовать, то буду путешественником. Но ведь на это нужно тратиться. А денег у меня нет. Поэтому, нужно будет применять свои споосбности, которые я так старательно скрывала ото всех в детдоме. И я стану расхитительницей гробниц! Буду искать реликвии, а потом продовать их. Я узнаю из древних свитков множество таинственных и загадочных историй. Изучу сильнейшую магию и стану непобедима и захвочу мировую власть! И никто мне в этом не помешает!"

«Запись от 10 апреля.Мне 11 лет.»
"Всё же это тяжело - быть расхититителем гробниц. Вечно за тобой кто-то гонится. Но ведь в этом весь адреналин! И мне нравится такая жизнь. Именно об этом я и мечтала. Но вчера случилось так, что мне пришлось на время свернуть лавочку и скрыться. Меня приютил парень, которому было 14 лет. Он сказал, что помогает мне из-за того, что я красивая. Он необычный. И мне это в нём нравится. Он живёт в глубине леса в небольшо домике на дереве. Он живёт один... Он тоже из жетдома. Только его родители оставили его специально, когда ему было 4 года. Он чем-то сильно болел и оставалось жить ему всего год. Родители не желали заниматься им и просто отдали в детдом. Но он выжил. И когда они пришли за ним, то он сказал, что у него нет родителей, что он детдомовский. Живёт он в лесу недавно, но уже очень хорошо обустроился. Я даже была удивлена. Парень был очень умным и рассказал мне много всего интересного. И я осталась жить у него..."

«Запись от 18 апреля.Мне 11 лет.»
"Прошла уже неделя с того момента, как я живу с Алексом, который для меня просто Ал, а я для него просто Рик. Мне очень нравится жить у него. И я, конечно же, помогаю ему по дому. Он научил меня готовить и я уже умею колоть дрова, тщательно убираться в квартире, правильно ухаживать за цветами. Алекс говорит, что я очень хорошая хозяйка. Каждое утро он уходит на охоту и обязательно возваращается с добычей. Я же жду его дома и убираюсь в доме. Мы похожи на брата и сестру, которые радостно живут и без родителей. Мне хорошо с ним, а он всегда говорит, что очень рад, что встретил меня. Но... Я не могу жить здесь вечно. Это не для меня. Я ведь теперь свободна, а получается, что я вновь затворница, но теперь уже по своей воле. Но я не хочу терять Алекса. Я хочу быть рядом с ним. И я знаю, что мне нужно делать..."

«Запись от 23 декабря.Мне 12 лет.»
"Я никогда не устану повторять, что мне очень нравится путешествовать с Алексом. Это самый замечательный друг, которого только можно себе представить. Он создаёт отличные стратегии и нас ещё никогда не ловили. А ещё он очень любит тренировать меня. Именно благодаря ему я теперь умею сражаться на оружии, которое стало моим козырем - косой. Боевая коса - самое лучшее, что когда либо я встречала. Ещё Алекс научил меня управлению огнём, водой, землёй, воздухом, электричеством. А ведь до него я могла управлять лишь светом и тьмой. А ещё он научил меня быть иллюзионистом, но он называет таких людей месмерами. Я очень много узнаю от Алекса. Он очень спокойный и рассудительный, когда внутри он не менее яркий, чем я. А недавно он подарил мне волшебный чемодан. А ещё я очень люблю пистолеты, из которых стреляет Алекс. А ещё он дал мне отличное школьное образование. А ещё Алекс очень сильный, а ещё он добрый, а ещё он обчил меня многому другому, а ещё, а ещё, а ещё... Этот список может продолжаться бесконечно! Я знаю всё об Алексе, как и он обо мне. У нас нет друг от друга секретов. Я отдам свою жизнь ради него и преоделею все адские муки для того, чтобы всё было, как сейчас...
Раз в неделю я и Алекс пишем письмо каждый в своей родной детдом. Нам всегда есть, что рассказать. Ответы мы получаем редко только из-за того, что часто меняем своё мечто положения. Да и пистма идут медленно. Но зато нам приятно осознавать, что нас не забудут в наших приютах. мы отправляем им подарки, открытки, деньги. Мы всегда вспоминаем о своём детстве в детдоме. Мы ведь никогда это не забудем.
Ой, а я ведь забыла самое главное! Сегодня мы встретили девушку, которую зовут Алиса. Что же в ней такого особенного? Ну, начну с того, что он теперь в нашей команде. Да-да, теперь Алиса - наш третий друг. Мы встретились случайно, когда грабили очередную грабницу. Она тоже охотилась за сокровищами и попала в переделку, но мы выручили её. А потом она выручила нас. И так мы решили, что неплохо работаем в команде. Поэтому теперь мы не дуэт, а трио! Великое трио! И я счастлива, что это так."

«Запись от 7 января.Мне 13 лет.»
"Мои пальцы медленно касаются лепестков той розы, что стоит у меня на подоконнике.Она такая слабая и нежная на вид, но никто не обращает внимания на её шипы, которые она старается скрыть, а потом, в самый последний момент, уколоть ими того, кто обидит её, сделает больно.Он очень похож на розу.Такой прекрасный на первый взгляд, но тронуть его боишься, потому что знаешь,что будет больно. Но прервать это притяжение невозможно. Я помню, когда первый раз увидел его, то подумала, что он просто красив, слишком красив. За его внешностью не скрывается ничего такого, что смогло бы привлечь меня, забыть о всём. Я просто знала, что он красив, что им восхищаются девушки, многие боготворят его и не представляют своего существования, когда не видят. Я никогда не понимала таких людей. Как можно любить только за внешность? Ведь она скрывает наше настоящее "я". И это неправильно. Если задуматься над тем вечным вопросом "А какой он на самом деле?", то обычно прекрасная внешность скрывает за собой человека, у которого нет души. Но порой за не самой прекрасной внешностью скрывается человек с прекрасной душой. Об этом сложено много сказок, легенд. И я верила им. Я верила в то, что все красивые люди ужасны и общалась только с людьми обычной внешности. И всю свою жизнь я понимала, что я была абсолютно права. Все мои друзья были очень хорошими людьми, я не знала от них обид, горя, боли. Но он изменил моё понимание. Я осознала, что есть люди, которые являются исключением из всех правил. И что же ты думаешь, роза? Это принесло мне радость? Нет. Только огорчения. Как и предпологалось. Но я ведь не хотела этого, я сама не знала, что так получится. Я ведь просто хотела быть с ним рядом. С человеком, который смог меня изменить. Изменить моё мнение обо всех. Знаешь, а мы ведь в этом с ним похожи. Он тоже изменился из-за одного человека, а я изменилась из-за него. Раньше я считала, что это невозможно, но стоило мне только глубоко вдохнуть и я больше не смогла дышать. Я хотела дышать только им, забыться, исчезнуть где-то в глубине своих мечтаний и снов. Мы оба хотели слишком многого и в итоге остались одни. Слишком глупо, слишком больно. И это раздражает. Но хочется плакать и просто сказать ему всю правду, просто быть с ним рядом. Или просто узнать, а что он то думает о тебе. Но я боюсь узнать правду. Боюсь, что она причинит мне только боль. Ведь обычно так и бывает. Но только здесь не бывает исключений. Для меня правда - нож. Я предпочту ложь, которая сгладит раны, чем нож правды, который сделает их глубже. Просто я всегда боялась правды. Это у меня с детства. Я сама вбила себе в голову то, что ложь лучше правды, но как же я была тогда глупа. Но эта глупость спасла меня от многих ран. Вот вам и задача. Вопрос - "Что лучше?". Но я не хочу решать эту задачу. Хоть он и говорил, что не стоит бояться трудностей... Но я всё равно боюсь. И от этого становится неприятно на душе. И это пугает. Но я всё пытаюсь восстановить в памяти тот день, когда он заставил моё сердце петь, когда я вижу его. Улыбаться, когда ему хорошо, плакать, когда ему плохо и просто быть рядом. Это всё, чего я хотела. Просто быть с ним и видеть его. У нас одни мысли, одни цели, но... У каждого своя причина мечтать по ночам и всю жизнь отдавать ради кого-то одного. У нас некий любовный треугольник, где я остаюсь не с чем... Как и он...
Он и правда напоминает розу. Но холодную розу, внутри которой с трудом сияет огонь. У него больше нету шипов, он и сам может защититься своим холодом. Но если понять его и нежно коснуться, то вы почувствуете, что ото льда идёт тепло и увидите в нём яркий огонь. Такой нежный и тёплый свет. И он согрел меня. И заставил улыбнуться мою душу и запеть сердце. И я полюбила его за это. Просто за то,что он такой. И мне было не важно то, что его сердце принадлежит другой и что он никогда не посмотрит на меня так, как я на него или он на неё... Алекс... Почему именно она? Почему именно она твой ангел, а я простой человек, который для тебя всегда останется только другом? Она ведь никогда не полюбит. Ты сам это знаешь, но всё же не можешь перестать любить её. И у меня так же. Ты не разлюбишь её, ведь твоя любовь вечна. И это значит, что нам никогда не быть вместе. Я люблю тебя, ты любишь Алису, а она не любит никого... Для неё ты просто друг, как я для тебя. Но при всём при этом я ещё помогаю тебе растопить её холодное сердце, но даже мы вместе не можем этого сделать.
Алекс, я... Я... Я так больше не могу. Ты ведь так нужен мне, понимаешь. Твои глаза, улыбки, ты ведь знаешь. Твой взгляд один... И в моём сердце зажигается огонь... Но холодная грусть переполняет мою душу... Почему же мы не вместе? Мы не вместе..."

«Запись от 8 января.Мне 13 лет.»
"- Больше не приду.
И всё... Мир рухнул перед глазами. Теперь вокруг лишь тьма. Я не слышу ничего, кроме своих шагов по снегу. Я больше никогда его не увижу. Да... Мне надоело терпеть то, что я ничего не значу для него. Теперь я лишь шестёрка. У моего короля есть своя дама. Я всего лишь слишком верная шестёрка, которой можно пожертвовать в самой дестокой игре - жизнь. Я не из тех, кто готов мириться с этим. Я не позволю себе быть шестёркой. Я - туз. И мне вершить обряд. Я оправляю этой игрой. Пусть мой король пытается растопить сердце своей холодной дамы. Но я - туз. Мне не выпала роль быть шестёркой. Нет... Я не туз. Я - джокер. Самая сильная карта. Но если присмотреться к улыбающемуся лицу шута, то вы заметите его печальный взгляд, скрытый под натянутой улыбкой. Да... Я просто джокер... Я самая сильная карта, о которой многие забывают, но все всегда рады меня видеть. И я всего лишь хочу быть вновь свободной. Я люблю его... Люблю... Но...
Мне нужно было расстаться с ним. Я больше не могла это выносить. Но я же не могу просто сказать ему, что ухожу только из-за того, что он любит Алису. Нет... Я решила сделать так, чтобы он подумал, что я ушла из-за другого. И я устроила ссору. Простую ссору из-за того, что я работаю больше, чем он. И мы крупно поругались. Я с трудом сдерживала слёзы и из последних сил держалась, чтобы не сказать ему правду. Я не хотела говорить о том, что люблю его. Просто не хотела.
- Больше не приду.
- А мне наплевать!
Его ответ... Звон в ушах... Его голос всё крутится и крутится у меня в голове. "Наплевать, наплевать, наплевать"! Только это и слышу! И я больше не могу терпеть. И я бегу... Сквозь тёмную ночь куда-то в даль. Подальше от него, подальше от всех. Просто хочу быть одна! хочу вновь быть одна! И я бегу в лес. И я вновь бегу куда-то в глубь леса. Я вновь залезаю на самое высокое дерево. Как в детстве... Но теперь я не провожаю закат, а встречаю рассвет. И я понимаю, что счастье длится вечно, просто меняются дни... И вот сменился очередной день... И я вновь всё забуду... Но всё это останется на страницах тонкой тетради, что хранит мою жизнь, которую может прочесть каждый. Но я всё равно забуду... И буду вновь улыбаться, мчась наперекор ветру. И я вновь буду свободна... Я забуду... У меня на это множество причин, но кажется, и одновременно - нет ни одной..."

«Запись от 3 сентября.Мне 14 лет.»
"Вчера мне исполнилось 14 лет. Да, это было буйно.Как я и думала, мой новый помощник Тасяк сделал своё дело. Он устроил мне яркую вечеринку, которую я явно не скоро забуду. Мы путешествуем вместе всего месяц, но уже крепко сдружились. И мне весело с ним. Он упорно заставляет меня тренироваться. Теперь я ещё и владею некромантией. Но это я изучаю самостоятельно. У менч даже возникала мысль о том, что я занялась некромантией из-за того, что надеюсь воскресить прошлое, а потом вновь его похоронить. Но это глупо звучит. Мне просто нравится это и всё. И я не жалею о прошлом. В нём не было ведь ничего плохого. Никто и ничто не причиняло мне было. Если бы было что-то большое, то я бы помнила, а мелкие неприяиности я быстро забываю, ведь они мне не нужны.
Но... Я даже сама не заметила, как стала писать письма, у котрых нет получятеля. А я всё пишу их... А потом делаю из них самолётики и отправляю в полёт к небесам. Может, мой получятель - небо. А, может, ветер отнесёт мои письма к морю, которое внушило мне мысли о свободе. Чайки передадут ему письмо, а потом они расскажут мою историю, о моей свободе... И потом кто-то другой отправится в далёкое путешествие за своей свободой. И поможет ему в этом моя история..."

«Запись от 31 октября.Мне 14 лет.»
"Сегодня был самый обычный день. Я решила оставить на один день работу и сразу же помчалась в Сансет. Как же давно я не видела своих дорогих друзей! Когда я утром прибыла туда, то все встртили меня бурными авациями. И мне было это на столько приятно. Я вновь увидела их улыбки. Такие беззаботные и весёлые. Они совсем не изменились. А после их рассказов я отправилась в магазин, чтобы купить каждому что-нибудь из его любимых блюд. Я спокойно стояла в очереди, а сзади подошёл Алекс. И мы говорили так, словно только вчера ивделись и между нами не было ничего плохого. Словно мы самие лучшие друзья. И я сразу же забыла про ребят. Мы купили гору жвачки и помчались гулять по городу. Мы просто болтали на разные темы и весело смеялись. Мы радостно прыгали по лужам, делали из фантиков от жвачек кораблики и отправляли их в великое плаванье по луже. А потом мы пошли гулять в лес, где ты рассказал мне древнюю легенду про двух великих воинов, которые влюбились в лесную нимфу. Я слушала тебя и не могла налюбоваться тобой. Ты совершенно изменился, Алекс. И меня не волновало то, что ты делаешь в Сансете, где Алиса и почему ты рядом со мной. Мне было не важно всё это. Ведь ты был рядом. И я просто была рада. Мы нашли в лесу речку и вместе встретили закат. В Сансете просто великолепные закаты. Они начинаются очень рано и заканчиваются очень поздно. Знаешь, а этот закат был всё же самым необыыным в моей жизни. Потому что я ещё никогда не встречала закат с человеком, которого люблю. Люблю больше жизни... Люблю... И буду любить всегда, даже если больше никогда его не увижу.
И ты поцеловал меня. Просто коснулся моих губ своими. Я не могла сопротивляться... И я ответила на твоей поцелуй... Ты околдовал меян поцелуем, который напрасно подарил. И теперь я не знаю, что мне делать, как жить дальше с мыслью о том, что я люблю тебя, что ты дорог мне. Но я точно знаю, что, как бы я не пыталась, ты всё равно будешь в моём сердце. Ты принёс столько необычных ощущений в моё сердце. И теперь оно будет помнить тебя вечно... Ведь я никогда тебя не забуду... И я всегда буду искать в толпе тебя своими глазами... И, когда мы вновь встретимся, то теперь будем вместе всегда...
Я всегда и повсюду ищу тебя,
Всё время ловлю твой радужный взгляд.
И наяву, и во сне,
На перекрёстке дорог.
Пусть даже я твёрдо знаю - там нет тебя."

«Запись от 12 февраля.Мне 14 лет.»
"Теперь у меня есть ещё один получатель, а не только небо. Теперь я пишу письма всегда. Я рассказываю ему о своей жизни, о своих планах, о том, чего я хочу, чего желаю. Ведь у нас нет секретов друг от друга. А небо и так знает обо всём. Оно просто получает мои мысли о вечном, мои рассказы о свободе, которые ловят чайки и передают его морю, которое рассказывает их остальным мечтателям.
И я просто счастлива. У меня есть замечательные друзья, отличный спутник, у меня есть свобода, надежда, вера, любовь... Что ещё мне нужно? Пожалуй, я самый счастливый человек на свете. Ведь я живу так, как мечтала. И я счастлива..."

4. Внешность: "Однажды встретив меня, уже никогда не забудешь..."
Её красивы голос, искренний и навевающий мысли о свободе, отлично изображает мечтательное восприятие реальности Рикки. Но такой у девушки голос лишь тогда, когда она находится с кем-то. Но... Если она одна, то голос становится спокойным и вы отлично понимаете ту временную пропасть, которая отделяет Рикку от того детства, которое наступает тогда, когда рядом кто-то есть. Рикку из тех людей, которые навсегда оставят в вас воспоминание о себе, даже если вы видели её только раз и даже если вы не знаете, кто она, как её зовут, но всё равно зададитесь вопросом "Кто ты?". Но вы не получите на него ответа, как и многие другие. Она пробежит мимо, как мимолётное видение, и скроется в толпе других. Просто она такая. Девочка-виденье. Маленький лучик света и свободы, о которой вы мечтаете. И пусть она совсем маленького роста, всего сто сорок четыре сантиметра, но на то она и маленький лучик солнца, но от этого вовсе не завасит всё остальное. Это маленькое существо принесёт вам огромную гамму чувств, которые вы не испытывали раньше, либо просто забыли о них... Её длинные яркие рыжие волосы развевает ветер, солнце отражается в её ярких локанах, которые сверкают на солнце. Волосы словно волны развеваются по ветру, весело играя с ним. Волосы приятно пахнут аромат моря, ясного утра, когда солнце стучится к вам в окошка и улыбается своей приветливой улыбкой. Вы вряд ли заметите её глаза под длинной чёлкой, но если вы увидите её глаза, то вы точно больше никогда её не увидите, если сразу же не остановите. Её глаза - бездонная бездна, в которой каждый готов утонуть. Прекрасные яркие глаза цвета изумруда. В них всегда сияет яркий огонёк счастья, от которого многие души вспыхивали ярким огнём. Длинные ресницы и тонкие губы на мягком и нежном лице с доброй и милой улыбкой... Она словно фарфоровая куколка, которая сбежала от нежного хозяина, чтобы узнать, какой наш мир. Девочка лёгкая словно пушинка. Она не идёт, а парит над землёй. Великолепная талия, которую можно лёгко обхватить двумя руками. Небольшая грудь, прямая осанка и красивые ноги. Её руки очень нежны и мягкие. Ногти покрашены бесцветным лаком. Она просто самая обычная девушка, которя просто живёт свободно...
В одежде Рикку предпочитает что-нибудь яркое и весёлое. Короткие юбочки и маечки без руковов, кеды, длинные носочки и различная бижутерия - привычный для неё стиль. Девушка всегда одевается в один тон одежды, но обязательно включит какие-нибудь маленькую яркую деталь в одежде. Она любит выделяться из толпы. Так что, если вы вдруг почувствуете, что время остановилось и вас наполняет счастье, то просто посмотрите по сторонам и вы увидите то самое маленькое видение, которое вы никогда не забудите.

5. Характер: Рикку – это пятьдесят килограмм непосредственности и бешенного темперамента. Она никогда не даст вам унывать т развеселит даже самую скучную компанию. Рикки всегда отличалась своей детской непосредственностью, которая ещё не раз заставит вас умиляться ею. Она всегда выполняет данные обещания. Рик всегда готова помочь своим друзьям. Она искренна и мила со всеми. Всегда готова помочь даже самому незнакомому человеку. Она всегда кажется милой девочкой, но если вы с ней заговорите, то сразу же поймёте, что эта мега позитивная бомба незамедлительного действия, для которой существует только два мнения – ёё и неправильное. У всех с именем Рикку Юсуи сразу ассоциируется улыбка, счастье и дикая энергия. Так оно и есть. Рик всегда была такой. Так же девушке свойственны такие черты характера, как доброта, трудолюбие (но в тоже время и дикая лень), сообразительность. Рик не очень хорошо разбирается в науках, но если дело касается спорта и истории, то тут она точно не занимает роль не варящего чайника. В душе девушка большой романтик и капельку философ, но эти черты она старается не показывать. Она утверждает за собой роль весёлой, боевой и глупой девчонки. Она конечно весёлая и боевая, но далеко не глупая, какой хочет казаться. Рик всегда ставит на первую роль своих друзей, и, ради них, готова пойти на самопожертвование. Девушка всегда делала то, что хотела и добивалась в этом больших успехов. У этой представительницы семьи Юсуи большая фантазия и порой она может выдать такое, что ещё никто себе и представить не мог. И ещё по жизни Рикку бунтарка и любит протестовать против того, что ей не нравится.

6. Способности:
- Физические- Способности у девушки просто отличные. Она ведь профессионально занимается танцами. Девушка очень гнучая и запросто сядет на шапогат и встанет на мостика из стоячего положения.
- Магические- Тут Рикку, конечно, может показаться вам слишком могущественной, но это далеко не так. Рикку умеет многое, но не идеально, хотя каждый день упорно тренируется.
Управления стихийной магией (огонь, вода, воздух, земля)
Управление элекртичеством
Способности месмера (иллюзиониста)
Способности некроманта

- Врожденные- Управление светом и тьмой. Эти способности Рикки получила от матери-демона и отца-ангела. Ещё Рикку умеет превращаться в демона, но только от этого у неё на голове появляются рога, а на спине появляется необычная татуировка, которая начинает гореть красно-золотым цветом. Но Рик может вызывать эту татуировку даже тогда, когда не в обличии демона. Причём может вызывать и лишь часть татуировки. А, когда Рикку превращается в ангела, то на её голове появляются маленькие белые крылошки, а глаза становятся голубыми.
- Недостатки- Самой большой недостаток Рикку - плохое владение её способностями (за исключением некромантии, иллюзионизма и управлением тьмой и светом). Она часто делает ошибки, но всегда их исправляет.

7. Особые приметы: Самая главная её примета - чёрный говорящий мышонок по имени Тасяк, который является её компаньоном. Этот мышонок отличается ещё и тем, что умеет перевоплощаться в различных животных и даже в магических. А ещё он знает все языки мира и спокойно может общаться с любым человеком или сушеством.

8. Инвентарь: Девушка получила музыкальную белую шкатулку в форме пера, когда она уходила из детдома.
Девушка всегда носит с собой свою любимую боевую косу. Она складывает её в волшебный чемоданчик и в любой момент может ей воспользоваться.
Кстати, о чемоданчике. Эту необычную вещь девушке подарил Алекс. Этот чемоданчик может вместить в себя всё, что угодно и при этом может принимать любые формы (кошелёк, косметичка, портфель и т.п.). Достаточно лишь открыть его и сказать, что тебе нужно. Тогда вещь выскакивает из сумки в полном размере.
Гитара - очень хороший инструмент, незаменимый в любой большой компании. Но только эти гитары являются далеко не такими простыми, какими кажутся на первый взгляд. Если рядом с владельцем гитары нет опасности, то вы спокойно можете играть на ней песни. Но если же рядом с вами находится опасность, то струны гитары превращаются в огромные железные проволоки, которые бывают на стенах тюрем. Они, словно змеи, подчиняются гипнозу мелодии и нападают на врага, сматывая его и проходя сквозь его тело.

9. Связь с вами: Всё есть в профиле.
*10. Частота посещения: Буду, как можно чаще.
*11. Пожелание форуму: Слався форум - будь свободным!
*12. Ваши ожидания: Ожидаю просто интересной игры.