[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Океан


Океан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Круизы, ДежаВю)) Вы решили покататся на яхте - вам сюда)) Мало ли, захочется кому-то понырять)) Лично йа уже ХаЧу))
http://i138.photobucket.com/albums/q259/Nomond_2007/atlantis.jpg

0

2

Девочка вошла в воду. Вода была прохладная. Разгребая руками воду девочка поплыла. Глубоко вздохнув Луиза скрылась под водой. Вода была очень чистая и прозрачная. Луиза под водой открыла глаза и начала осматривать дно. Увидев не далеко от себя очень красивую ракушку девочка протянула к ней руку, но тут чья то рука ее опередила. Девочка вынырнула и увидела мальчика держащего в руке ракушку. Видимо он тут живет или с родителями приехал отдыхать-подумала Лависа потому что его никогда не видела в школе. Мальчик расматривал ракуку очень внимательными глазами. Заметив Луизу он улыбнулся ей и протянул девочке ракушку. Взяв ее в руки Луиза улыбнулась мальчику. Засмущавшись мальчик нырннул в воду и уплыл.

0

3

Девочка опять забежала в воду. Набрала побольше воздуха и скрылась под водой.
Как же сдесь здорово!!! подумала девочка. Она плыла все дальше и дальше. Когда девочка вынырнула она была далеко от берега. Луизе открылся прекрасный вид бесконечного моря. Девочка еще раз нырнула и поплыла глубоко в море. Устав Луиза остановилась и помахав ножками в воде повернула обратно. Она плыла под водой находя разные камушки. Девочка брала их вруки и вынырнув начинала рассматривать потом она опускала камешек назад и ныряла снова. Так она доплыла до берега.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-14 12:41:24)

0

4

Луиза забежала в воду. Она нырнула и поплыла очень далеко. Отплыв на приличное растояние девочка. Нырнула и изучив картину которая ей открылась Луиза поплыла обратно. Из воды девочка выходить не стала. Она плескалась около берега.

0

5

Луиза расмеялась над смешным прыжком своей сестры и прыгнув в воду не лучше нее поплыла догонять сестрой.
-Я думала что ты не поедешь к Океану а ты успела! Поплыли подальше. Там намного лучше.

0

6

Уплыв достаточно далеко девочки решили нырнуть.
-Ой ой ой подожди я же те не сказала! Смотри!-Луиза подумала Не пугайся это я! Подумай что нибудь представляя что говоришь это на самом деле!

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-17 13:52:42)

0

7

Ага! Слушай так жалко этих двух девочек и Мияко! Слушай предлагаю все равно сходить  в дом родителей и осмотреть всю квартиру! Может чтонибудь найдем? Ты со мной? Ели да то не сейчас вот поплаваем, позагораем и поедим мороженого и пойдем!-Увидев что сестра не против этой идеи Луиза поплыла дальше. Лиоза заспешила за ней. Наплавовшись в волю девочки направились к берегу.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-04-17 15:14:28)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Океан