1. Ваше имя и фамилия:
Имя-Ариэль
Фамилия--
Для друзей- Элли. Но чтобы получить право называть ее так, надо еще постараться.
Некоторые звали Валькирией за умение обращаться с оружием.

2. Возраст:
Возраст - 17

3. Биография:
Место рождения- Сивил
Раса- истинный оборотень
БИО- Родилась в затерянной горной деревеньке. Матери своей не знала, а отец никогда о ней не говорил. Кроме нее в семье было еще трое детей, две девочки и мальчик, все старшие. Оборотнем был только брат, он, как и отец превращался в огромного черного волка. Когда ей было семь лет, в нашей деревне начался мор. Погибли почти все люди, и ее сестры в том числе. Чтобы спасти Элли, брат вместе с ней ушел из деревни и перебрался в город, сейчас она уже не помнит его названия. Ариэль тяжело болела, но смогла выжить. В городе они прожили три года. О том, что Элли оборотень, она узнала, когда ей было десять. Примерно в это же время у них случился так сказать экономический кризис, оставаться на месте стало невозможным, и они начали свое путешествие по миру. За прошедшие семь лет ей удалось побывать практически везде, и многому научиться. Последнее путешествие привело ее в Академию, уже одну (брат остался в Авалоне).

4. Внешность: Среднего роста. Светлая кожа. Длинные рыжие волосы, карие глаза. Как ни странно, веснушек нет, ни одной. Ровные белоснежные зубы, с виду очень крепкие. Клыки чуть удлинены. Взгляд пронзительный, многие говорили, что не могут долго смотреть ей в глаза. Волчица – серебристо-серая, мелкая по сравнению с другими волками. На животе и груди мех светлее и гуще. Глаза цвета расплавленного золота.

5. Характер: Переменчивый. Часто холодная и неприступная, суровая. Не очень общительна, с осторожностью относится к людям. Раздражительна, порой даже может психануть. Очень гордая. Целеустремленная. Честная, уважительно относится даже к врагам. Романтик в душе, мечтает о любви, порой наивна как ребенок.

6. Способности:
- Физические- отлично умеет обращаться с мечом, неплохо стреляет из лука. Умеет играть на фортепиано.
- Магические- слабенькая магия огня, телепатия (почти никогда не пользуется, ибо считает это нечестным), в облике волчицы умеет сливаться с тенью на срок до двух часов, в этом состоянии неуязвима. Немного умеет лечить других, но с большими силовыми затратами.
- Врожденные- оборотничество и все, что с ним связано. Отлично ладит с животными
- Недостатки- ммм… Слабая физически, не смотря на то, что оборотень. Порой бывает жутко неуклюжа.

7. Особые приметы: чуть удлиненные клыки, впрочем, их почти не видно. Почти всегда с ней ястреб по кличке Зигфрид.

8. Инвентарь: Меч-полуторник, специально выкованный под ее руку и облегченный. Пара посеребренных кинжалов. Сумка с кучей всяких мелочей.

9. Связь с вами: 473348468
*10. Частота посещения: постараюсь почаще
*11. Пожелание форуму: мяф!
*12. Ваши ожидания: Ооо. Я много чего ожидаю))В первую очередь, необычных и интересных действий))