[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.elitdekor.ru/IMAGES/INT/engl.jpg

0

2

На дворе - раннее утро. И, наверное, ещё вся академия спит. Ну, по крайней мере весь Карлайл - это точно. Конечно, кроме старосты, что сейчас шла, спотыкаясь чуть ли не на каждом шагу, в кабинет директора. Нет, не то, чтобы она натворила что-то. Это было задание. И "любимая" директриса, само собой, это задание должна была дать именно утром. Ранним-ранним утром. Иначе она - была бы не она.
Пройдя по корпусу факультета, Блэк вышла на школьный двор. Пройдя возле фонтана она поднялась по лестнице, чуть с нее не покатившись, и зашла в школьное здание. Про себя проклиная каждую картинку, каждую вазу и каждую статую, что находилась на её пути. И все гадала, какое задание она получит на этот раз. О, ну это явно будет что-то мерзкое, да и ещё с большим подвохом! Метью ведь не может иначе. Надо же и ему иногда отыгрываться.
Метью вот уже второй год работает в академии как заместитель директора. А также он занимается раздачей заданий для учеников. Следит за их исполнением, награждает в случае успешного конца задания, или же наказывает в случае провала. Ну и самое последнее, оно же самое главное, получает "по лбу" от директора за все "шалости" старост. Иногда, из-за этого, он посылает старост на задания немного посложней. в плане логики, где без хорошего мышления явно никуда.  Но не смотря на подобный расклад, старший брат Мины постоянно принимает всю вину на себя.
Ми очень любила своего братика, и всегда говорила, что такие люди, как он "на дорогах не валяются". Но иногда между ними двумя были и войны, причем очень большого масштаба. Как правило, на мысленном уровне в словесной форме. Но об этом, ясное дело, никто, кроме телепатов, не знал.
Доползла... - подумала Блэк, и, предварительно постучавшись, зашла в комнату. Только вот там почему-то было пусто. Ми удивилась. Ну неужели она снова все напутала? Зачем же тогда она вставала в такую рань, ползла аж их факультетского корпуса сюда? Нет, здесь явно что-то не то. Может, она время перепутала?
Взгляд девушки привлек кусочек пергамента, что лежал на столе свернутый пополам. Не мешкая, Блэк подошла к нему и раскрыла записку. И вот что там было написано:
Никуда не иди! Дождись Рикку, скоро мы тоже придем! Мет.
Отлично! По крайней мере не сама на задание пойду! улыбнулась Ми. Наконец она начала просыпаться.

0

3

- Тасяяяк, ты можешь идти быстрее, твою мать!
- Не трогай мою мать, твою мать! Она у меня святая была!
- А моя была демоном, и чё?!
Раннее утро – самое худшее время для того, чтобы просыпаться. В этом убедился каждый, кто когда-либо вставал рано утром из-за какой-нибудь фигни. Думаю, что вы прекрасно понимаете возмущение Рикки и Тасяка, которые встали рано утром из-за того, что их вызвал директор. Юсуи искренне надеялась на то, что её вызвали из-за того, что решили наконец снять с поста старосты факультета Найдж. На сколько было известно Рикку, она была самой младшей старостой за всю историю факультета. Где это видано, чтобы ученица второго курса была старостой? Все об этом только мечтают, а вот Рик ненавидит своё нынешнее положение всей душой. Ну, давайте не будем об этом. Вернёмся в наше время. Юсуи ехала в кабинет директора… Да, это не опечатка! Именно ехала! Тасяк превратился в мантикору, Рикку привязала ему на шею верёвку, за другой конец которой привязала скейтборд одного из учеников факультета Найдж. И вот таким вот образом Рикку ехала на скейтборде в кабинет директора, который находился вполне далеко от здания Найдж. Однако у бедного Тасяка была одна радость. Очень уж ему понравилось катать Рикку по лестницам. Однако вот Рикки это не понравилось абсолютно! Во-первых, больно! Во-вторых, зад болит! В-третьих, Тасяку в кайф! Однако до кабинета Рик всё же доехала. Толкнув со всей силы дверь в кабинет директора, Рикки торжественно въехала туда на скейте. Однако ни директора, ни его заместителя там не было. В кабинете была подруга Рикку Мина. Девушка была очень рада видеть свою подругу и сразу же подбежала к ней, с разбегу запрыгнув на стол директора.
- Выходит не одним нам «везёт», - сказала улыбающаяся Рик, устроившись на столе директора, запрокинув ногу на ногу.
- За что тебя сюда, а?

0

4

Парень шел по коридору и внимательно изучал несколько свитков пергамента, что были в его руках. Получив от директрисы задание на сегодня, Метью решил не особо долго с ним затягивать,  сразу-же принялся к его исполнению. Его задание заключалось в том, чтобы дать задание ученицам. А именно - старостам двух факультетов. Выбор был не особо велик, а задания весьма сложны. Конечно, Мет мог спокойно выбрать двух девушек с факультетов Сайдер и Розали, но в самом конце он все же передумал. Давненько его любимая сестрица не была ни на каких заданиях - и это надо исправить. Ну и так, как сестрица Мин - та ещё мартышка, может спокойно устроить истерику по средине комнаты и орать на всю школу "За что ты меня не любишь?! Почему посылаешь на задание с... "этм"?!", Мет решил, что в напарники ей можно спокойно приписать Рикку Юсуи. Вот и получился отличный букет! Парень довольно улыбнулся. Да и директриса будет рада такому раскладу. По её словам "когда тих девчонок нету в школе, дышать становится легче".
И это было вполне понятно. Вместе подруги хорошенько трепали нервы директрисе, за что та посылала их на самые далекие задания. У них была взаимная нелюбовь, но почему-то всегда крайним был именно Метью. Но он уже привык ко всему этому, поэтому сам частенько прикрывал проделки подруг, списывая все на "переломный возраст", "бушующий адреналин", "слишком спокойную жизнь" и тому подобное. Почти к каждому случаю у него в запасе было по два-три оправдания.
Дилемма с командой была решена успешно. Теперь осталось решить дилемму с самим заданием. Выбор был весьма большой. Многие люди нуждались в помощи академии. Но именно сейчас серьезное задание им давать нельзя. Утро ведь на дворе, а по утрам у девчонок соображалка немного по-иному работает. Уж Блэк то это знает. По крайней мере свою сестру он знает отлично. Совершенно случайно на глаза попался весьма маленький свиток пергамента с весьма интересным заданием. Хитро улыбнувшись, юноша зашел в кабинет директора, где уже вся команда была в сборе.
- Доброе утро! - улыбнулся молодой человек, проходя к столу, на котором стояла Рикку. Он никак не отреагировал на такой её шаг, ибо Юсуи так делала всегда - привыкли уже. - Ваше задание - проговорил он, протягивая свиток в сторону девушек.

0

5

Сладко зевнув, Ми уселась в кресло, что находилось перед столом и принялась ждать ну хоть кого-то. От немой тишины снова начало клонить в сон, но девушка сопротивлялась с сонливостью. Ей было интересно, какое задание приготовила директриса для нее и Рик на этот раз. Все эти задания постоянно были сложными, закрученными и со множеством подвохов. Но до этого девушки ведь отлично с ними справлялись. И этот день вряд ли будет исключением.
Прошло не больше десяти минут, как  комнату въехала Рикку вместе со своим верным спутником - Тасяком. На все-все свои задания эти дое всегда ходили вместе. Для себя Ми даже особую схему сделала. "Рик без тасяка - не Рик" = "Тасяк без Рикки - не Тасяк". Вот вам все математические уравнения и без всяких "х" да "у". Девушка улыбнулась своей мысли и поднялась на ноги. А Рикку тем временем уселась на стол.
- Ой, да Бог её знает, неужто пронюхала о моих планах устроить "погром-вечеринку" в Карлайле? - улыбнулась Мина - А ты каким ветром тут оказалась?
Комната постепенно оживала радостными, хоть и слегка сонными голосами двух подруг-старост и говорящего питомца Юсуи. Девчонки болтали достаточно долго, а ни Мет ни "Крыса-Лариса-Директриса" не пришли.
Как оно всегда бывает, "если не о чем говорить, говори о всем!". Вот и сейчас. Не было особой темы, на которую ели свое обсуждение девушки. Они просто болтали, этим убивая время. Сонливость ушла с концами, и теперь Блэк с нетерпением стала ждать, когда уже они придут и вручат образовавшейся команде очередное испытание.
И вот наконец, спустя почти пол часа (что не могла не вызвать у Ми "бурных" эмоций)  в комнату вошел улыбающийся Мет. Он сразу подошел к столу и вручил подругам задание. Ловко выхватит пергамент из рук брата, Мина быстренько пробежалась по нему глазами.
- Экскалибур? Этот меч из легенд о рыцарях и каком-то там столе? - спросила Ми, глядя на брата, - Меч, что принесет силу своему властелину? Зачем он вам?

0

6

- Лично я очень сильно рассчитываю на то, что меня хотят наконец снять с этого «почётного места» старосты факультета. Эти придурки, что учатся со мной, мне покоя не дают! Особенно эти новенькие, - на лице Рик появилось полное отвращение, - Я этих мелких терпеть не могу.
- Мелких?! Самой-то всего четырнадцать лет! – съязвил Тасяк.
- Зато, когда я сюда попала, то не доставала старосту тупыми вопросами!
- Ага! Ты его просто доставала!
Рикку вскочила на стол, взяла в руки любимую лампу директрисы, и уже было хотела швырнуть в Тасяка, но тут дверь открылась, и в комнату вошёл Метью, заместитель директора, а для нас просто Мет. Его отношения с Рикку были вполне дружескими. Рик всегда доводила Мета до нервного срыва, но всегда перед ним за это извинялась, и тот просто не мог держать на неё зла. Вот за это Рикки его искренне любила. Девушка спокойно поставила лампу на место и улыбнулась Мету. А Тасяк был на седьмом небе от счастья! Наконец-то ему повезло! Тасяк вновь принял привычную для себя форму мышонка и забрался на Мета, чтобы его милая хозяйка хотя бы недолго его не обижала. Мышонок устроился на плече у Мета и показывал Рикки язык, а она ему в ответ. Эту перепалку остановил голос Мины. Девушка прочла пергамент с заданием, которое очень и очень заинтересовал Рикку. Рик взяла текст задания и прочла его. Догадайтесь, какие эмоции у неё были?
- Так ты поднял нас чёрт знает во сколько, чёрт знает куда, за чёрт знает каким мечом, который никто достать не может?! Ты что, смерти моей хочешь?! – Рикку даже покраснела от гнева. Знаете, если бы Рикку сейчас поставили с вулканом, то их бы фиг отличили, - Да я тебя… Да я тебя… Я тебя… Да я тебя укушу сейчас!!!
- Спокойствие!!! – Заорал вовремя восставший Тасяк, - Рикку, это же меч Короля Артура! Мина же сказала, что этот меч принесёт силу своему властелину!
Рик сразу же успокоилась. И стала быстро переводить взгляд с Тасяка, на Мину, с Мины на Метью, а с него на Тасяка и так по кругу. И больше ей в голову ничего умного не пришло, кроме как…
- Чё, правда? – спросила Рик у Мины. И тут Рик подпрыгнула а ля Дима Билан и прыгнула на руки к Метью.
- Значит, ты не хочешь моей смерти? Ты хочешь, чтобы я правила всеми, да, да, да? Да с этим мечом я ещё больше артефактов украду! Да что там артефакты… Я весь мир захвачу!!! И никто меня в этом не остановит!

0

7

Да, он знал, что сейчас будет, потому медленно отодвинул стул, на котором сидел на пару сантиметров назад. И хоть пару сантиметров явно не спасут его целиком, но хотя бы жив он останется точно. Да и мышонка убережет, а это явно очень хорошо! За последний месяц учебы Мет и Тасяк очень сдружились. Можно сказать, нашли общий язык.
Услышав реплику Мины, Рик сразу разозлилась. Хотя, это было не удивительно. Но он-то в чем тут виноват? Ему сказали - он сделал. Тут уж все претензии к директрисе, но это явно лучше не говорить. Парень снова рискует получить по лбу от "шефа". А получает он достаточно часто.
Блэк понял, что ему нужно быстро хватать "дракона за хвост", ибо будет очень плохо. Парень поднялся и подошел к столу. Слова младшей сестры явно заинтересовали старосту Найджа, и та с огромным интересом начала осматривать лица всех присутствующих. Мысленно поблагодарив сестру, Мет принялся объяснять девушкам их задание.
- Все верно Мин, как всегда ты угадала, - пропусти мимо ушей слова сестры "Какое угадала, я Знала!", - Экскалибур - магический меч. Он приносит своему властелину не только силу, но и власть. Уже много веков люди не могут найти этот меч. Академия тоже взялась за эти поиски. Вы ведь понимаете теперь, что это за оружие, а значит и должны понимать, каковы будут последствия того, что меч попадет в плохие руки. Вы должны найти меч прежде, чем его найдет кто-либо другой.
Огромный, можно даже сказать маниакальный интерес вспыхнул в глазах обеих девушек. Как резко они вскочили со своих мест и начали без разбор кричать что-то о порабощении мира, а то и вселенной. Впрочем, чего ещё можно ожидать от таких девчонок? Мет лишь улыбнулся и вновь сел обратно в кресло. А когда Рик произнесла фразу "Значит, ты не хочешь моей смерти?" он рассмеялся.
- Мир потеряет многое, если тебя вдруг не станет! Конечно не хочу, что ты! Единстенное, что я сейчас хочу - чтобы вы отправились на задание! Девочки, время! - он трижды постучал указательным пальцем по циферблату ручных часов, - до вечера должны справится. И это не я сказал! - быстро добавил парень, зная какие эмоции могут вызвать эти слова. - Приказ директрисы...

0

8

Ми не была на все сто уверенна в своих словах, поэтому она стала с нетерпением ждать ответ брата. Ещё вчера, когда та готовила новый материал для урока истории, то случайно попала на книжку с легендами. Не удержалась, открыла её и как раз попала на этот загадочный меч. И хоть особо в суть слов прочитанных девушка не вникала, но некоторые из них ей запомнились. Вот к примеру слово "власть" или же выражение "безграничная сила". В той книжечке было много чего интересного, но времени её изучать не было вообще, поэтому Ми даже и не взяла её с собой. Она так и лежит, пылиться на одной из полок школьной библиотеки.
И вот братишка начал рассказывать историю о священном мече. Ну не могла Ми сдержаться, чтобы не ответить на его первую фразу. Тем более она и вправду знала это!
- Какое угадала, я Знала! Знала, слышишь! Что думаешь, что твоя сестренка уже до того блондинка, что и книги не читает вообще?!
Ми определенно обиделась на брата. Она скрестила руки и отвернулась от Мета, но через несколько секунд вновь посмотрела на брата. Он ведь такие увлекательные вещи говорил! Сила, власть, и все это может дать какая-то железяка? Да, это железо определенно заслуживает внимания академии. И в плохие руки оно попасть не должно. Да и в хорошие тоже как-то не горит его отдавать. А может, лучше забрать меч себе? Вот Рик уже замечталась, что бы она с ним делала. Может подарить ей этот меч на день рождения? Ми улыбнулась своей мысли. Рикку была бы очень довольна.
Море-море эмоций прервал Мет, который начал торопить девчонок. Оказывается тут ещё и ограничения были! Надо же, какие расклады!
- Ты что, вообще того?! Как, объясни мне, КАК мы должны найти этот меч за один день, когда другие ВЕКАМИ его искали, и фиг нашли! - вот теперь-то Мина начала кричать.
Давненько в этом кабинете не было подобных криков. Но Метью особо и не обратил на них внимание. Приказ директрисы... Что ту поделаешь, надо выполнять. Хотя, если посмотреть на всю эту ситуацию с другой стороны, то особо плохого здесь нету ничего. Конечно, другие не справились с этим заданием потому, что они все - слабаки и дураки. А разве Рик и Ми тоже такие? Конечно нет! А это значит, что она справятся! И Блэк поспешила озвучить свои мысли.
- А хотя, подумаешь! Чего там с этим мечем возиться! Да мы с Рик ещё до обеда со всем этим справимся, а потом будем спать до завтрашнего вечера! Вот так! - Ми показала брату язык и резко развернулась. Мет засмеялся. - Ну что подруга, покажем им как надо искать?!
Полна энтузиазма и капли злости, Ми зашалага проч из комнаты, услышав лишь пожелание удачи от брата.

0

9

Время… Пожалуй, самое тупое, что когда-либо придумывал человек. Нет, само время очень даже неплохая вещь. Но в нём есть много изъянов. Например, оно всё время куда-то спешит. Но ещё неприятнее, когда оно спешит тебе во вред! Справится до вечера… Он что, издевается?!
- А не пошла бы она… Куда-нибудь подальше со своими приказами?! Гениев торопить нельзя, а Мин и я гении всех гениев! Ну, директриса… Етит её гроб. Кстати, гроб! Когда я её там увижу, то сразу нижний брейк танцевать начну! И мне будет по фиг на общественное мнение!
- А тебе и так на него всё время по фиг.
- Конечно! Вот стану я владыкой мира, когда найду этот меч и покажу всему миру, кто такая Рикку-Аки Юсуи, истинная королева мира! И я буду делить своё правление с Мин! И тогда нам сто пудов равных не будет! Ведь Мина Блэк и Рикку-Аки Юсуи – Величайшая Сила Всех Времён И Народов! Поняли?! – торжественно сказала Рик, глядя на Тасяка, и Мета.
Рикку побежала за Миной совершенно забыв о своём напарнике. Однако Тасяк и не предал этому особого значения. Если она ушла без него, значит, она того хочет. Иногда случалось так, что Рикку ходила на задания одна. Так она доказывала Тасяку, что она до сих пор свободна от него и в любой момент может с ним расстаться. Волновался ли по этому поводу мышонок? Нет, совершенно. Он ценил свободолюбие Рикки и понимал, что она для неё очень много значит. Тасяк тяжело вздохнул и спрыгнул с плеча Метью.
- Ну, они всё-таки нам не чужие. Хоть я и знаю, что они не справятся, но всё же будет прикольно потом над ними посмеяться.
Мышонок ухмыльнулся и пошёл прочь из кабинета директора, направляясь в сторону здания факультета Найдж. Тем временем Рикку догнала Мину и радостно прыгала возле неё тараторя о том, как они будут властвовать над миром, как всех подчинят себе и как докажут этим двум придуркам, что они недостойны таких родных, как они.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Кабинет директора