Мы расскажем вам один секрет. Лишь единицы знают о нем в нашем мире. Мы уверенны, что рассказав тебе эту тайну, покрытую мраком, ты поможешь нам, и мы будем мечтать... вместе!
________________________________________________


В мире существует тысячи и миллионы легенд, но не все они - правда. Хочешь, я расскажу тебе самую правдивую легенду из всех? Что ж, тогда слушай...

Человек не всегда правил миром. Были иные времена и иные правители. Другие создатели, другая история.
Когда-то у этого мира даже не было названия. В нем обитало много существ и в нем царил полнейший хаос и ненависть. Мир погибал, не успев полностью создать себя. Если бы не они - мира бы не было.

Роксана была обычным человеческим ребенком, который попал в мир совершенно случайно. Она воспитывалась у эльфов, но человеческая кровь текла в ней, и это было заметно. Девушка дожила до возраста семнадцати лет и подалась в путешествие по миру.

Алисия была обычной человеческой девочкой, которая всю жизнь росла среди оборотней. Однажды, на её стаю напали злые демоны и убили всех, кроме нее. Е1 не куда было деватся, и она просто ушла. Не зная куда, на встречу к своей судьбе.

И судьба свела их вместе - две юные путешественницы, не имевшие выбора. Они были одни, и против них был целый мир. Решив соединить свои силы, девушки продолжили путешествия по миру. А в нем все чаще и чаще попадали человеческие дети, разных возрастов. Вскоре, их стало пятеро, после семеро. Семья, что вскоре превратилась в могущественный и сильный клан, что спустя несколько лет перерос в страну. Таким образом в волшебном мире появилась ещё одна раса - люди.
Но этого было не достаточно. Хаос начал поглощать все вокруг, и Роксана и Элис решили сделать с этим что-то. Ценой собственных жизней, они провели самую большую расовую войну, и победив, доказали что они - истинные владельцы мира. Его покровители.
Боги мира признали победу честной, и с тех пор мир принадлежал людям. Но правительницы были весьма щедры и великодушны, поэтому разрешили другим расам проживать в мире на землях нового мира, имя которому - Роксэлис.

Это была легенда нашего мира. Теперь ты знаешь эту тайну. Я думаю, с моей стороны будет честно, если я продолжу рассказ и объясню, какое дело имеет Роксэлис к нашему с тобой миру...

Когда жители волшебного мира осознали, что есть портал, ко которым люди перемещаются сюда, другие существа стали перемещаться в наш мир. Это началось ровно 1000 лет назад. Как раз в то время, когда легенды о "вампирах, ведьмах, демона, оборотнях" брали свое начало... Эти существа сильно повлияли на нашу историю. Самым ярким примером есть Академия "Люцилия", создателями которой были вампир, эльф, оборотень и человек. Но мы научились жить с ними, а они с нами...

Теперь, я открыта тебе ещё одну тайну. Оказывается, почти все легенды имели в себе часть правды. Я приглашаю тебя в эту замечательную сказку, сказку наших грёз. Давай будем мечтать вместе? И помни, все мечты - сбываются!