[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Kiriki Akagami, or how to be a lonely girl...


Kiriki Akagami, or how to be a lonely girl...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Кирики / Kiriki

Фамилия:
Акагами / Akagami

Возраст:
16 лет

БИО:
Девушка родилась 11 октября, когда за окном выл ветер и катился каплями дождь... Мать была очень одиной и хрупкой женщиной, почти девушкой. Родить в 18 лет - удел очень и очень нелегкий, особенно, если любимый после отказа избавиться от ребенка предпочел мрачно подарить цветы в роддоме и выставить из своей квартиры. Да, Ичими не была её женой... Да, она родила в "гражданском" браке, что на родине каралось чуть ли не смертной казьнью... Но она не смогла лишить жизни еще не родившегося и ни в чем неповинного ребенка. Обнимая свою дочь, она прошла с ней до самой могилы и продолжает идти после смерти.
Кирики росла очень веселой девочкой, жизнерадостной, полной всех детстких прелестей - наивности, прямолинейности и капризности. Но с самого детства её отличало умение тактично разруливать даже очень сложные жизненные ситуации. Когда девочка спрашивала свою, официально "приемную", но на самом деле настоящую мать об отце ("приемную" - потому что там, где жила семья можно было бы налететь на очень серьезную неприятность, если бы узнали, что Ичими Кирумо родила, не будучи замужем), мать грустнела и на весь день становилась заммкнутой и натянуто улыбчивой. Со свойственной ей толерантностью, Кири после двух раз больше никогда не спрашивала у матери, кто же был отец...
Однажды вечером после работы, когда Кирики было уже около 13 лет, она сидела и при включенной лампочке делала в своей комнате уроки. Послышался шум, и оглянушись, поросток увидела, что на пороге стоит мама, хотяя... В тот момент, когда на неё смотрела Кири Ичи уже успела упасть. Быстро подбежав к матери, девушка начала попытки хоть чуть-чуть приподннять мать, однако они не увенчались успехом. Кири лишь увидела то, что никогда больше не хочеть видеть на дорогом ей человеке - кровь.
Тут, приоткрыв глаза, мать довольно бессвязно прошептала, что бы девочка быстро собирала вещи... Кое-как, наспех они были собраны, причем на это время Акагами все-таки сумела дотащить Ичими до дивана, или кушетки - точно не помнит, все как в тумане...
Собравшись, не выключив даже лампы, Кири взбежала в комнату, где оставила мать... Тут пришло вемя удивляться - мать была совершенно здорова, невридима и свесившись из окна что-то быстро кому-то говорила шепотом, при этом возбужденно размахивая руками... Не говоря ни слова, девушка тихо подошла к матери и тронула её за плечо. Когда Ичими повернулась Кири увидела совершенно другие глаза - синие, с проблесками этаких сереброватых нитей.
- Нам надо бежать, верно? - так же тихо, как и все её движения тогда, спросила девушка.
- Да, когда приедем в другой город, я все тебе расскажу, обещаю, моя милая... - еще тише ответила мать, слегка пожимая руку дочери...
В тот вечер они бросили все, все свои мечты, надежды в родном городе... Приехав в Токио в надежде на то, что в таком далеком от родного гордка городе они затеряються и забудуться, маленькая семья устроилась в небольшом квартале, где были только съемные квартиры. Устроившись на работу (менеджером одной небольшой компании) Ичими устроила девочку в ближайшую школу... После года проживания здесь, у маленькой "женской" компании начали налаживаться дела... Ичими перешла в другую, намного более влиятельную компанию по производству одежды мировых брндов (все благодаря тому, что получила очень и очень хорошую рекомндацию от своего руководителя - приятеля одного из главных менеджеров этой company) и смогла даже купить, по истечении еще одного года работы очень уютную и просторную двухкомнатную квартиру в центре города, где Кири идет в школу...
Однако, на этом странные прилючения не останавливаються... Однажды, когда девушке было уже около 16 (они только недавно перебрались в центр), мать куда-то ушла, сказав, что бы завтра утром девушка сама приготовила себе завтрак и все остальное... Наутро она нашла у своей постели записку, написанную чужой ей рукой и означающую, что мать... НИКОГДА больше не вернеться... В записке было так же сказано, что перед смертью Ичими попросила передать дочери, что на второй полке той тумбочки около кровати в спальне мамы лежит то, что необходимо прочитать Кирики...
Открыв дверцу, девушка, все еще находясь в шоке, нашла то, что предпочла бы никогда не увидеть. В завещании было сказано, что мать - медиум, причем только из-за этого она бежала из родного города, а не из-за того, что могли узнать про её личную жизнь. В нем [завещании] была также просьба надеть после смерти Ичи на себя тот кулон, который лежит возле завещания.
Дрожащими руками девушка притронулась к медальончику, после чего, подумав, немного нерешительно одела его. Тут же в голове раздался голос матери... Как вы бы на это среагировали? А Кирики от таких потрясений просто упала... В обморок.
На следующий день, слыша в голове голос матери, которая, впрочим, говорила что-то не очень часто (а при каждой реплике девушку просто в дрожь бросало), Акагами быстро предоставила другое, официальное завещание матери в контору, где ей быстро оформили все документы на собственность...
Забрав документы из школы и продав квартиру, она справила свой день рождения (16 лет) уже в новой обстановке - новая школа, полное одиночество и небольшая квартира (двушка) примерно в том же престижном районе, только менее напоминающая прошлое.

Способности:
1. Благодаря тому, что никогда не снимает кулон - никто не может использовать свои способности, вроде "управление сознанием" или "угадывание мыслей" на ней - причина - постоянная связь с Ичими.
2. Необычайно быстрое восстановление сил за счет того же кулона и связи.
3. Красные глаза, способные увидеть немного дальше, чем остальные люди.
4. Иногда, если понадобиться скрываться, может напустить небольшой снежок, который застилает глаза. Или мельчайший острый и колкий дождик из осколков зеркал.

Характер:
Очень-очень скрытная девушка. Впоследствии того, что пережила столько всего - немного пофигистически и иронически относиться к таким понятиям, как "любовь" и т.п. Так как ни разу в своей жизни еще не встречала человека, с кем бы могла подружиться, пока оставила этот вопрос [дружбы] для себя "открытым".
Не выносит людей, которые хвастаються своими особенностями - богатство, красота, способности, в конце концов... Предпочитает больше всего на свете сидет дома, где темно и сухо, и разговаривать со своей мамой. Все так же не любит "некрасивые" ситуации и всегда, точнее почти всегда разруливает их, вмешиваясь очень мягко. В остальных же случаях предпочитает не вмешиваться, потому что - "будет во мне нужда - спросят"
Однако, это одиночество возможно разрушить, но почему-то никто еще такой попытки не делал, тем более сама Кирики.

Внешность:
Волосы, светлые, чуть потемнее цвета пшеницы всегда распущены. У корней, с некоторых пор стали расти почему-то шоколадного цвета. Кое-где встречаються слегка рыжеватые прядки...
Глаза большие, слегка зеленоватые в центре, шоколадные по краям. Обрамлены густыми, но недлинными ресницами и тонкими, всегда иронично вздернутыми бровями. Из-за того, что впоследнее время связь с Ичими стала постоянной Кирики стала очень бледной - сказываються нагрузки на здоровье и психику девушки.
Рост у неё невысокий, но и не низкий. Сама, как обычно, считает себя очень уродливой, хотя это и не так.
Носит обычно все время разную одежду - начиная от коротких платий, заканчивая шортиками и недлинным топиком.

Артефакты:
Кулон, который способствует связи с духом матери

Кто ты:
Человек, поддерживающий постоянную медиумную связь с духом Ичими (матери)

Хранитель:
---

Секретный Вопрос:
"Верно"

Связь с тобой:
Аська - 489-754-315 (нужна авторизация, скажите, что отсюда ^ ^
Как часто будете посещать ролевую?
Как можно чаще, постараюся каждый день

Отредактировано Кирики Акагами (2008-11-28 16:03:10)

0

2

Кирики Акагами
Отличная анкета, подобных игроков у нас ещё не было)) Принимаю!))
А секретны вопрос в правилах))

0

3

~*Мияко*~
Нашла только ответ) - "Yume"))

0

4

Кирики Акагами
И он верный.)Вставь ответ в анкету и всё.)

0

5

М? Все)

0

6

Кирики Акагами
Отлично.)Принята,приятной игры.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Kiriki Akagami, or how to be a lonely girl...