[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкетко Кио (тапками не бросаццо >_<)


Анкетко Кио (тапками не бросаццо >_<)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Kioko
Фамилия:
Мидзиру
Возраст:
17 лет
БИО (3 строчки минимум):
Имя «Демон» ей передалось по наследству. Ее родной отец – демон влюбился в одинокую девушку – человека. (Банальная история) «Мама», узнав, что его возлюбленный – демон, не испугалась и… вобщем, ей было все равно, кто он, самое главное для нее было быть вместе с любимым. Любовь была настолько сильна, что ее родители съиграли свадьбу, и вскоре родилась малышка Кио. Отец боялся, что кто-нибудь узнает, что его дочка – демон, как и он сам. Когда чадо подросло, ее не отправили в школу, где учатся все нормальные (да и не нормальные) люди, а решили обучать на дому. Девочка никуда не ходила, только гуляла в небольшом садике за домом… Так и проходило ее детство до тех пор, пока отец не рассказал Кио про то, кто она на самом деле. Он учил ее всему, что сам знал в молодости. Время летело, девочка, да нет… уже девушка росла, родители старели. Начались тяжелые времена: мать тяжело заболела и через несколько месяцев умерла. Отец, не отходивший от жены всё это время, пропал, оставив Киоко одну. Долгое время демонесса не могла понять, что происходит. Наконец очухавшись, Кио решила найти своего отца и покинула родной дом.
Способности:
Сила Кио заключается в следующем:
1. Чтение мыслей;
2. Проникает в сознание и свободно управляет целью, как марионеткой. Так же может вызывать галлюцинации или тяжелые воспоминания;
3. Если предыдущий финт не пройдет, то сможет выстоять свое положение в ближнем бою. (Отец неплохо натренировал ее ловкость и реакцию).

Характер (2 строчки минимум):
На людях веселый и жизнерадостный ребенок. Делает вид наивной девчонки, но внутри мрачный холод. К счастью она этого не показывает, и с ней можно завести разговор. Не особо влюбчивая (никогда еще не любила по-настоящему). Часто истерически смеется. Смех не нормальный, немного устрашающий, но это особо не бросается ушам. Любит поиздеваться над кем-то, ей это доставляет удовольствие и поднимает настроение. Девушка немного жестокая. У нее никогда не было друзей, так что ей наплевать на окружающих. Ужасно боится кошек до паранойи, не любит, когда в помещении много зеркал, это тоже начинает ее пугать.   
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):
У девушки нежно-розовые волосы, по бокам завязанные фиолетовыми ленточками, вишнево-красные глаза. Чаще всего на девушке одеты белая блузка, мини-юбка, высокие черные сапоги на платформе, но без каблуков. Кио и так не высокого роста, да еще и каблуки не носит.
http://s49.radikal.ru/i125/0811/f6/ee55ea63c42f.jpg

Артефакты:
Кинжал отца на всякий случай, свой личный ножик. Так… по мелочам.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...)
Демон
Секретный Вопрос:
*пошел искать*
Верно

Связь с тобой (ася, мыло):
ICQ: 461676191
Как часто будете посещать ролевую?
Как получится, постараюсь каждый день

Отредактировано Kioko (2008-11-26 20:59:15)

0

2

Kioko
Мне анкета нравится.)Принята.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкетко Кио (тапками не бросаццо >_<)