[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума


Предложение по поводу улучшения нашего форума

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

~*Мияко*~
Если порыться в остальных играх (ну в смысле квестах), которые уже отыгранны то можно найти одну особенность которая мне не очень нравиться. Когда мы ездили в лагерь летом кто искаль девочек? Селен, Ката и Ми. Когда на нас нападали зомби кто нашел книгу? Селен. И сейчас опять то же самое. Самые главные "роли" достаются одним и тем же. Не странно? Я ничего против этих игроков не имею просто мне кажется что и другим тоже хочется играть "роли" первых планов, а не второстепенных. Сейчас я говорю не про себя, а вообще про всех!!!

0

52

И еще в группу с Михоши запиши сразу Рока. Ок?

0

53

Луиза Калучи
И вот именно потому мы решили разделить участников на команды, чтобы каждая команда играла по своему собственному сценарию, чтобы каждый игрок был главным героем истории. Вот такая у нас задумка.
Ок, запишу)

0

54

~*Мияко*~
Теперь все ясно!!! Тогда можно чтобы кроме Каты, кого-нибудь еще цапнули? а то оч надо!!!

0

55

Луиза Калучи
Конечно) Просто Кату цапнули лишь по той причине, что он давно не появлялся на игре и не сможет брать активное участие в квесте. А кого ты хочешь, чтобы цапнули?)

0

56

~*Мияко*~
В жизни хочу чтоб цапнули двоих эт Рока и Йо, а то достали, а в игре, Ли, если можно, то запиши меня с ним.

0

57

Луиза Калучи
Записала) А куда Йо записать?

0

58

~*Мияко*~
Чесно гороря не знаю, я его спрошу когда он вернется только не в коем слечае не с Лиозой, а то они тут поругались в пух и прах.

0

59

Луиза Калучи
Ну, тут есть команда Мико и Тио... Там пока нету мальчишек... А Джинг у нас одиночка будет... Так Рикку сказала. Он можно сказать в нашей команде, пойдет нас с Рикки спасать)
Словом, уже есть идеи по поводу вашей игры?

0

60

~*Мияко*~
Ну если хочешь запихни его туда.)))
Идеи есто только вот кто такая Ханаши? Может Ханако? Надею да. Идеи пока в основном только с Ли. Узнать бы кто-такая Ханаши...)))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума