[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума


Предложение по поводу улучшения нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Итак, кто что может сказать? У кого какие идеи и мысли на счет этого?

0

2

~*Мияко*~

*задумчиво посасывая чупа-чупсик*
Мыыысли? Ну... неплохо было бы мне сбросится на чупа-чупс, купить мне золотую кровать и игрушки...
Ну вообще.. Гомен, Ми-санка, что мну так давно не появлялось и все бросило на твои хрупкие плечи.. *поклон*
А из мыслей... А давай-те в Шикамору искать клад!!! *глазки заблестели* конечно, фиг найдем, но уже некая мысля) А еще устроим баттл) А еще.. *продолжает что-то тараторить, но заметив, что ее никто не слушает, успокоилась и начала дальше посасывать чупа-чупс*

0

3

Selin Aganesaki
Клад?)) Поиграем в пиратов XD А что, идея!)))

0

4

~*Мияко*~

*кивает* А еще... И правда - можно поиграть в пиратов ^^
А ищо... доиграть наш старый квест) и словить Катачи Масачиху за... эм, за **** и притащить на ролку, убив всех учителей, кто ему мешает)

0

5

Selin Aganesaki
О да))) Последнее нужно делать как можно быстрей, а то скоро мы Кату вообще видеть не будем... А у мну ещё и ася глюкнула Х_х Не могу зайти т_Т

0

6

~*Мияко*~

Ми-ми в шоке Т_т ты главное не плакай - все нормально будет..  в крайнем случае возьмем и взломаем профиль Каты и отыграем за него... *расстроенно*

0

7

Selin Aganesaki
У меня где-то был его пароль... Не помню где.. Я в своей истории посмотрю, может найду... Но надо будет его предупредить о взломе... Эх, без аси как без рук Х_Х

0

8

~*Мияко*~

Но пока не нужно... Я так думаю... Сначала бросим все силы на то, чтобы сделать игру более интересной, а потом уже будем разгребать старые завалы...

0

9

Selin Aganesaki
Да, нужно братся за голову и идти в столовую. После через час начнутся танцы а на следующих день можно поиграть в пиратов)) А после узнать о концерте и начать подготовку. потом опять танцы. потом утро, дальше концерт и после последний день в лагере.
Как тебе?)

0

10

~*Мияко*~

Угум..) Мну согласно) дуем в столовку)

А еще.. у нас изначально в ролке был сценарий стычек с нежитью... почему бы не продолжить? *влом писать заглавные буквы*

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума