[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума


Предложение по поводу улучшения нашего форума

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

~*Мияко*~
Так...Будем следовать методу научного тыка.^-^

0

32

Рикку Юсуи
Давай)) *тык-тык*))

0

33

~*Мияко*~
А сколько человек должно быть в каждой команде,а?

0

34

Рикку Юсуи
Думаю, по 4-5)

0

35

~*Мияко*~
Ага.))*Тык-тык.*)

0

36

Рикку Юсуи
*тык-тык*)) Ну как, одна команда уже есть?)

0

37

~*Мияко*~
Есть 3,но в каждой по 3 человека.Просто я большинство из этих игроков не знаю.О.о

0

38

Рикку Юсуи
Я вот тут составила список самых активных участников. Вот:
1.Мияко Токимото
2. Рикку Юсуи
3. Джинг Юсуи
4. Мико Фунбари
5. Хинако Кобаяси
6. Луиза Калучи
7. Ли Минеко
8. Йо Накамура
9. Хироши Самдек
10. Михоши Токай
11. Рока Ямамото
12. Тио Мотидзуки

0

39

~*Мияко*~
Ну,так немножко проще...Только про Тио не забудь.Она тоже будет играть,просто у неё сейчас проблемы в семье.

0

40

Рикку Юсуи
Да, гомен, я исправила)) В общем нам нужно на этот список смотреть, а то другие участники что-то перестали появляться...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума