[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума


Предложение по поводу улучшения нашего форума

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

~*Мияко*~
Ну,почему Ката не появляется,я приблизительно знаю,а вот что с Селин понятия не имею.Мы с ней обменялись парой смс,она обещала всё рассказать,но так никакой весточки и не было.А вот разделиться на команды - хорошая идея.Только по какому принципу будем делиться?

0

22

Рикку Юсуи
Ката учится... Я вот все думаю, может взять топорик да проведать его учителей..? А у Селли теперь ограниченый доступ к инету. И все из-за родителей... Она мне рассказывала по асе.

0

23

~*Мияко*~
Давай,давай.)А ещё лучше с бензопилой.Она эффективнее.Проверяла.))Жалко,что Селин нету...А из-за чего такой контроль то?

0

24

Рикку Юсуи
А пойдем вместе?) Эх, не знаю почему... просто родители у нее строгие.. жуть!
А делиться на команды мы будем по желанию)) Кто с кем))

0

25

~*Мияко*~
Давай.))*Взяла любимою косу.*)И вот это самое обидное...Как же мы теперь без Селинчика?(
По желанию?Тогда всё получается,как всегда.Неее,надо создать необычные команды.)

0

26

Рикку Юсуи
Аха) Пошли)) Таа, без Селинчика плохо((
А это как, к примеру?))

0

27

~*Мияко*~
Ладно,не будем унывать.)Мы и так справимся,верно?)
Ну,например,создать команды таким образом,чтобы ребята,которые раньше мало пересекались в игре,играли вместе.Вот ты,например,совсем не пересекалась с Тио.Так что,можно устроить так,чтобы вы были в одной команде.)

0

28

Рикку Юсуи
Да, мы же умнички)) Справимся))
А мне нравится)) Солнце, тогда ты займешься этим?) А я тебе помогу))

0

29

~*Мияко*~
Соврешенно с тобой согласна.)
Как прикажете.)

0

30

Рикку Юсуи
Нет-нет! Какой приказ! Это всего лишь просьба)))
Вот список наших участников:
1. Мияко Токимото
2. Рикку Юсуи
3. Джинг Юсуи
4. Мико Фунбари
5. Хинако Кобаяси
6. Намико Минамото
7. Луиза Калучи
8. Катачи Масачиха
9. Селин Аганесаки
10. Рейко
11. Ли Минеко
12. Йо Накамура
13. Хироши Самдек
14. Михоши Токай
15. Рока Ямамото
16. Кирики Агаками

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума