[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума


Предложение по поводу улучшения нашего форума

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Selin Aganesaki
Давайте. Как на счет лесных духов, оборотней? Вампиров?) Получится весьма интересно. Можно отыграть после концерта, или все же лучше перед?

0

12

~*Мияко*~

Как решишь) Я только вспомнила и все) ^.^''

0

13

Selin Aganesaki
Хе-хе)) Для мну достаточно лишь вспомнить, и нате вам - новый квест на подобии морского))

0

14

~*Мияко*~

Угум) опять покатались на автобусике...) но на мой взгляд морской квест был интереснее - тогда все так активненько играли...)

0

15

Selin Aganesaki
Да, нужно обновлять игру. Писать посты, и тогда игра действительно будет интересной. Сейчас особо ни на кого давить не надо. Все же школа, но по идее уже все к ней привыкли поэтому можно как-то крутится, чтоб и играть и учится, верно?)

0

16

~*Мияко*~

Ну я-то готова... только вот частоту постов не гарантирую, но играть при наличии партнера по отыгрышу и интересного сюжета всегда готова)

0

17

Selin Aganesaki
Пасиб солнце)) Ну ладно, идем в флудилку?)) Путь тут кто-то ещё свое слово скажет)))
Вот только единственное.
Дизайн форума всем нравится? Ничего менять не надо? Все хорошо?

0

18

Итак ребята, после сегодняшних событий мы просто не можем сидеть сложа руки, согласитесь? Я думаю пришло время нам меняться. Дизайн мы оставим в покое - тут все нормально. (если не согласны, напишите). Я думаю, нам нужно внести немного адреналина в нашу мирную и спокойную жизнь. Как на счет встречи с вампирами?))  Можно написать в сюжете, что вампиры напали на нас как раз во время танцев. Думаю можно устроить кровавые разборки. Пусть кто-то пострадает (не сильно и конечно-же по желанию) Я думаю пострадавшими могут быть те игроки, которым будет сложно обыгрывать битву с нечистью. Одним словом, как на счет маленькой капельки крови на нашем белом полотне?)) Та, сегодня Ми кровожадное^^

0

19

~*Мияко*~
А мне идея про вампиров очень нравится.)Давненько мы не играли бои.)Так что,я обеими лапами за.))

0

20

Рикку Юсуи
Отлично)) Я думаю надо будет на группы разделится, чтобы у каждого своя мини-игра была и чтобы мы все не путались)) Эх, как жаль что Селли и Ката так давно не появлялись... Т_Т

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Вопросы и предложения] » Предложение по поводу улучшения нашего форума