[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Ханако Кобояси


Анкета Ханако Кобояси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:

Ханако

Фамилия:

Кобояси

Возраст:

16

БИО (3 строчки минимум):

Девочка родилась в не особо богатой семье. Родителей Ханако почти не знала. Они умерли, когда девочке было пять лет в автомобильной катастрофе. Они завещали ей дом. Он был красивый и большой. Девочка не жила в нем. Она жила с тетей и дядей. Т.к у них детей не было они относились в Ханако как к своей дочери. Девочка знала что они не ее родители. Они рассказали ей всю правду. Когда Ханако было 10 лет девочке захотелось жить самостоятельно. Тетя и дядя купили ей не большую квартирку. Девочка ей очень радовалась. Вот ей исполнилось 16 лет. Однажды, кода Ханако разбирала бумаги наткнулась на завещание родителей и узнала что у нее есть свой собственный дом. Он находится в Японии. Ханако предупредила своих тетю и дядю и сразу же поехала в этот дом.

Способности:

Оказываться в нужном месте в нужный час и наоборот. Ну а если серьезно, то девушка обладает даром видения. Она может дотронувшись да какого-либо предмета увидеть то что с ним может быть связано.

Характер (2 строчки минимум):

На самом деле Ханако любит веселиться. На первом знакомстве девочка смущается, но когда начинается дружба Ханако чувствует себя в своей тарелке и смущение уходит само собой. Но она все равно не может доверить никому своих тайн, т.к. боится что об этом потом узнают все. На этом очень сильно сказалась смерть родителей.

Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):

Девочка иногда красит волосы, но в основном только меняет их  оттенок. Они у нее темного цвета. Цвет глаз не понятного темного цвета. В зависимости от настроения он может отливать синим, зеленым и другими цветами.

http://i014.radikal.ru/0811/b4/a3d483004cc3.jpg

Артефакты:

Сережки из белого золота. Тетя с дядей всегда говорили Ханако, что это родители хотели подарить девочке эти сережки когда ей исполниться 16 лет, но так как они погибли тетя с дядей подарили их девочке немного раньше, а точнее когда ей исполнилось 10 лет.

http://luxury-info.ru/show/fullm_6921.jpg

Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...)

человек

Секретный Вопрос:

Верно

Связь с тобой (ася, мыло):

love_anime_@mail.ru

Как часто будете посещать ролевую

Когда смогу, но буду стараться по чаще.

Отредактировано Ханако Кобояси (2008-11-17 12:23:34)

0

2

Ханако Кобояси
Отличная анкета))) Принята)) Приятной игры)))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Ханако Кобояси