[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Mis


Анкета Mis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Misa
Фамилия: Амане
Возраст: 17
БИО (3 строчки минимум): Миса родилась и жила с родителями в Киото. Однако вся её семья была убита, убийца был оправдан, но позднее стал одной из жертв Киры. После этого Миса стала убеждённой сторонницей и поклонницей Киры. Оставшись одна, девушка решила поехать в Токио и попытаться стать моделью. Жить в Токио одной было непросто. Но работа модели приносила неплохие деньги, девушка снимала отдельную квартиру и вполне себя обеспечивала.
Увидев Лайта, Миса сразу признала в нём Киру: её глаза Смерти позволяют видеть продолжительность жизни только у тех людей, кто не владеет Тетрадью. Далее уже не понятно, кого она больше любит: Лайта – за то, что он является Кирой, или Киру – за то что его олицетворяет Лайт. Потеряв память после ареста, Миса продолжила любить Лайта с прежней силой, следуя за ним везде и всячески пытаясь помочь.
Однако девушка сохранила Тетрадь, крайне бесполезную для неё в подобном состоянии.

Способности: Тетрадь смерти, глаза Шинигами(глаза бога смерти)
Характер (2 строчки минимум): Миса Амане являет собой сгусток позитива. В обычном, необиженном кем-то состоянии. Вечно активная, вечно что-то творящая - то старается всеми силами помочь, то незаметно помешать, смотря как выгоднее для неё самой.
На первый взгляд крайне непосредственная и весёлая девушка, в душе всё ещё подросток. Эмоциональна и легко возбудима, открыто проявляет свои эмоции. Романтична. Легко сходится с людьми, поскольку открыта и дружелюбна. Однако наряду с этим Миса достаточно упряма; знает, чего хочет, и знает, как получить желаемое. Несмотря на свою блондинистость, достаточно расчётлива и сообразительна, обладает острым умом и проницательностью. Способна принимать быстрые верные решения, неплохой интуит. Если честно, её ум вообще проявляется достаточно спонтанно, всячески игнорируя всякие законы и формулы. Просто временами появляется и все.

Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): Невысокая, хрупкая на вид блондинка, волосы чуть ниже плеч, часто носит два небольших хвостика, торчащих в разные стороны, что придаёт ей сходство с маленьким ребёнком. В одежде предпочитает готический стиль и кучу устрашающих вещиц в виде фигурок летучих мышей, черепков и крестиков; наверное, даже больше похожа на некую сектантку, однако не причастна к подобному роду авантюрам. см. аву
Артефакты: наверное тетрадкО смерти)
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) человек
Хранитель (если ты - шаман): нема
Секретный Вопрос: Верно
Связь с тобой (ася, мыло): ася - напишу в ЛС
Как часто будете посещать ролевую? каждый день, по будням после 7 вечера

0

2

Misa
Как же я могу не принять человека,у которого тоже есть "Тетрадь смерти"?))Принята.)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анкета Mis