[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клуб


Клуб

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Лиоза спускалась по лестнице и смотрела на сестру.
Она кажется такой взрослой, хоть только на гот меня старше. Интересно о чем она думает.
Подумала девушка.
-Лиоза, я немного на улице похожу и потом приду. Я одна хочу побыть.
Сказала Луиза.
-Хорошо, ладно.
Ответила Лиоза. Девушка спустилась по лестнице и осмотрела холл. Ни с того не с сего девушке тоже расхотелось идти на танцы. Она решила понаблюдать за сестрой. Лиоза немного приоткрыла дверь корпуса. Глаза девушки бегали из стороны в сторону в поисках сестры, но найти ее не удавалось.
-Сверкают?
Услышала голос сестры Лиоза. Она вышла из корпуса и уже более свободно оглядела окрестности. А вот и она!!! Луиза сидела на лавочке, что-то разглядывая. Не далеко от нее были не большие кусты. Лиоза спряталась там и немного раздвинув ветки, наблюдала за сестрой. В ее руках находился какой-то предмет, который очень восхищал сестру.
Интересно, что это. Надо будет спросить.
Подумала девушка и продолжила свое наблюдение. Сидеть в красивом платье и туфлях в кустах было не удобно. Луиза ушла. Лиоза дождалась, когда сестра войдет в корпус и встала. Лиоза села на лавочку, на которой сидела сестра. Девушка оглядела землю, но ничего такого не заметила.
-Жаль.
Сказала она. Девушка встала и тоже поспешила в корпус. Луиза зашла в комнату, где проводились танцы. Там было уже несколько человек. Девушка вгляделась в их лица. Большинство из них не были знакомы. Лиоза помахала рукой Мияко.
-Здорово.
Крикнула она ей. Лиоза заметила девушку стоящую одну. Лиоза подошла к ней.
-Привет. Я Лиоза Колучи.
Сказала девушка. Она заметила Луизу со странным выражение лица.
Интересно, что с ней? Странная она какая-то в последнее время.
Думала Лиоза. Она наблюдала за движениями сестры. В ее движениях что-то повторялось. Но вот что? Девушке было трудно это понять. Она посмотрела на лицо Луизы, но оно не менялось.
Почему она выглядит такой взрослой? Всего год. Это же не так много. Она выглядит старше всех, но все же еще не взрослая. В ее лице появились черточки ответственности и заботы. Возможно из-за того, что она старшая из нас. Или чувствует себя ответственной за меня? Но я уже взрослая и не нуждаюсь ни в чьей заботе. Или нуждаюсь? Блин я запуталась. Нет, точно не нуждаюсь.
Думала Лиоза смотря в глаза Луизе.
В ее глазах печаль. Я ей мешаю.
Не с того не с сего решила девушка. Она отвела глаза от лица сестры. Девушка начала рассматривать свои ноги.
Мне наверно лучше уехать навсегда к маме.
Решила Лиоза. Она взглянула на лицо девушки, перед которой представилась.

0

12

Ханако весело прыгала по лестнице. В кедах это было очень удобно.  Девушка спругеыла на последнюю ступеньку и осмотрелась.
Вот здесь наверно и будет все веселье.
Подумала Ханако смотря на белую дверь под лестницей. Девушка подошла к ней и открыла ее. Там было уже несколько человек. Девушка улыбнулась. Она начала вглядываться в лица уже собравшихся. Ханако заметила  Луизу. Она сидела со странным выражением лица. Оно не было не смешным не печальным. Оно нечего не выражало.
Не привычно ее такой видеть.
Подумала Ханако. Девушка подошла к Луизе.
-Привет. Что-то случилось? Ты какая-то странная.
Сказала Ханако. Девушка смотрела на Луизу пытаясь глазами вытащить из нее что-то. Врятли это у нее получилось. Ханако посмотрела на шею Луизы. Утром она заметила только одну цепочку. Это была черная цепь с такого же цвета кулоном. На кулоне была изображена кошка. Сейчас же на шее знакомой висело два украшения. Вместе с кошкой на другой цепочке висел очень красивый камень, который Луиза теребила  в руках.
Какой он все-таки красивый. У меня сроду не было такого камня.
Подумала Ханако.
Зачем было одевать два кулона сразу.
Подумала Ханако.
-Луиза, зачем ты одела два кулона? Это что новая мода? Навесить все что есть?
Спросила Ханако улыбаясь. Девушка села рядом с подругой. Ханако сидела, не отрывая от нее глаз, а Луиза все сидела и  шевелила только пальцами. Ханако начала наблюдать за этим. Одним глазом она заметила, что девушка водит пальцем по какому-то рисунку. Ханако начала его рассматривать, но ни к чему это не привело. У Ханако закружилась голова, но оторваться было не возможно.
Что происходит? Я не могу пошевелиться.
Думала она. Девушка собрала в себе все силы и зажмурилась. Тело снова стало свободно двигаться. Ханако пошевели пальцами на правой руке, а затем на левой.
Все двигается.
Подумала Ханако. Девушка посмотрела на Луизу.
Что это было?
Подумала Ханако. Девушка встала со стула. Она заметила Лиозу. Девушка подошла к ней.
- Привет. Как дела?
Спросила девушка у подружки. Около нее стояла незнакомка.
-Привет. Как тебя зовут? Меня Ханако.
Представилась девушка.

0

13

Ли зашел в комнату, где должны были проходить танцы. В народе эту комнату называли «Клуб». Ли не решился отступать от привычек народа.  В клубе собралось уже не мало народу. Он оглядел всех. Почти все лица были не знакомы. Тут сердце парня екнуло. Луиза… Парень уставился на девушку, которая казалось, его не замечала. Луиза смотрела пустым взглядом в какой-то из углов комнаты. Возле нее стояла девушка, которая видимо была новой знакомой Луизы. Парень повнимательней присмотрелся к лицу Луизы. Ее глаза были немного опухшие. Было видно, что она плакала, а перед вечером хорошо замазала косметикой. Луиза была в красивом платье. Оно было черное и прекрасно выглядело на фигуре девушки. Парень улыбнулся. На ногах Луизы были туфли. Они не отличались какой-то необычной нежностью. Скорее они были более грубы, подчеркивая изящность самих ног. Туфли были лаковые и тоже черного цвета. Луиза даже в плохом настроении не позволяла себе плохо выглядеть. Тут взгляд парня упал на ее новую знакомую. Она была одета очень смешно, но почему-то парню это понравилось. Девушка выглядела на столько естественно, что Ли даже рот открыл от удивления. Она не старалась выглядеть на все 100%, а одевалась, так как ей нравилось. Парень улыбнулся. Ли снова посмотрела на Луизу, но почему-то его охватила совсем другие чувства. Казалось, что все, что он думал и хотел сказать девушке, сложилось в нужные фразы. Парень подошел к девушкам.
-Привет дамы.
Поздоровался он. Парень взглянул на незнакомку.
-Я Ли Минеко.
Представился он. Ли перевел взгляд на Луизу, но она сидела не подвижно как статуя. Только сейчас парень обратил внимание на шею девушки. На ней висел кулон, который девушка всегда носила, но вместе с ним было что-то очень странное. Место, где должна была висеть цепочка врезалось в шею Луизы, а место кулона все еще находилось в руках девушки.
-Луиза, что это такое?
Спросил Ли с тревогой в голосе. Он подскочил к девушке и не заметно для самого себя оказался на коленях около Луизы. Он выхватил из рук Луизы камень, но было уже поздно. Камень врезался в грудь Луизы. На его месте образовался странный рисунок.
-Луиза, что это такое?
Повторил свой вопрос парень. Парень посмотрела в глаза девушки, но они все еще ничего не выражали.
-Луиза, очнись.
Сказал Ли. Парень приблизился лицом так близко к лицу Луизы, что мог чувствовать ее дыхание. Со стороны казалось, что парень целует девушку, но никакого поцелуя не было. Парень просто смотрел в глаза девушки, пытаясь понять, что происходит, но ничего разумного в ум не приходило. Парень сел с другой стороны от Луизы. Парень взял девушку за руку. Ее рука была очень холодной. Она напоминала лед.

0

14

Йо зашел в клуб. Там было приличное количество народа. Он огляделся в поисках любимого лица. В зале их уже было много. Парень увидел Ли и помахал ему рукой.  Наконец его взгляд наткнулся на Лиозу.
Вот она где.
Сказал парень сам себе. Йо устремился к ней. Только подойдя по ближе, он заметил, что рядом с ней стоит не известная парню девушка. Йо подошел к Лиозе и обнял ее за талию, нежно поцеловал в губы.
-Привет.
Сказал он, смотря девушке в глаза.
-И тебе привет. Меня зовут Йо Накамура. А тебя?
Спросил он у девушки, которая стояла рядом с Лиозой. Парень улыбнулся незнакомке.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клуб