[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клуб


Клуб

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Это - наш клуб. Это отдельная комната в корпусе А, что находится под лестницей.
http://s42.radikal.ru/i095/0811/d4/1e625101a75e.jpg

0

2

Совершенно не зная чем заняться после обеда, Мияко спускалась по лестнице. Где-то тут должен был ходить и Кей. Все сейчас отдыхают - обед был во истину сытный, а вот Ми на заднем месте не сидится. Вот не может девушка просто посидеть - слишком много в ней энергии. Надо прогуляться.
На уличке была великолепная погода, только идти гулять куда-то далеко  было лень. Вот Мийка и решила прогуляться по корпусу, подоставать Кея, помешать ему немного. А ведь он точно занят каким-то супер-важным делом. Парень ведь ответственный, да и он тут вожатый - дел, наверное, выше крыши.
Ми спустилась на первый этаж. Тут было довольно тихо, если не обращать внимание на легкую музыку. На этот раз играл рояль. Мелодия была весьма красивая и она отлично сочеталась со всеми прелестными картинами, что весели на параллельных стенах в огромной прихожей корпуса А. Эта великолепная гармония, которой хочется наслаждаться снова и снова... И снова и сно...
БАБАХ!
- ЧЕРТ ПОДЕРИ! 
Ми аж подпрыгнула на месте от испуга. Ушки сразу стали дыбом, как и шерсть на хвостике. Девушка с удивлением покосилась в сторону небольшой белой двери под лестницей. Сначала она ничего толком и не поняла, но после эти чертыхания показались девушке знакомыми. Конечно! Ведь это же был Кей! Ми улыбнулась и побежала к эпицентру шума. Открыв дверь она увидела большую колонку и Куроно, который трусил правой рукой - не уж то колонкой руку прижал? Он увидел Ми и натянуто ей улыбнулся - было видно, что парнишке больно. А Мияко стало так жалко своего друга. Она вмиг подбежала к нему
- Ой, Кейончик, ты что, руку придавил? - Токимото младшая начала осматривать так званую "рану", хотя, скорей надо бы сказать ушиб. Да, рука слегка покраснела - удар был не уз слабых.
- Ууу - только и промычал парень, на большее, наверно, сил не хватило.
- Бедненький ты мой! Надо же аккуратней! Что ты!
- Знаю, знаю Мийка. Впредь буду аккуратней -
парень улыбнулся подруге и вновь взялся за колонку. Похоже, он настраивал там что-то. А Ми в эти дела не лезла. ВОт не полезет она в дела с проводами - хоть убей. Не её это.
Ми осмотрела помещение. Комната была очень большая. На ней была сцена, колонки стояли по всем углам. С права, прямо возле входа была барная стойка, а на сцене, помимо диджеевского пульта стоял большой белый рояль. К нему-то и направилась любопытная нэка. Мотая хвостом она нажала на нотку своего имени - Ми. Парень сразу-же отвлекся от своего дела и глянул на подругу. Та улыбнулась ему в ответ.
- Так ты готовишь зал к танцам, да?
- Ага. Поможешь мне немного? Тут бы надо подмести...-
парень указал рукой на веньк, что лежал в пару метрах от Токимото - Справишься?
- Ха, спрашиваешь! -
улыбнулась Ми и взялась за веник. Она начала подметать сцену. Только вот работать без музыки было очень скучно и не интересно. На глаза девушке попал магнитофон и пару музыкальных дисков. Она подошла к ним и нашла среди кучи дисков альбом своих любимых исполнителей - DBSK. Поставив свою любимую песенку под названием Break up the Shell, Ми продолжила работу. Метр за метром подметала девушка и в комнате ставало все чище и чище. Музыка закончилась и началась новая песня, а затем снова новая и снова. И вот Ми подмела в зале. Кей тоже сделал свою работу, поэтому он некоторое ремя стоял и с улыбкой смотрел за действиями подруги. Такой хозяющкой эту милую оторвочку он, наверное, не видел никогда. Ми редко когда убирала перед её друзьями, но ведь это не означало, что она не убирала вообще.
И вот из магнитофона достигнули первые слова самой любимой песни Мияко под названием Stay with me tonight. Ми как раз выбросила мусор и посмотрела на Кея.
- Ой, это же моя любимая песня! - проговорила Токимото, глядя на магнитофон.
Кей сразу-же встал с места и подошел к девушке. Поставив свою левую руку ей на талию а правой взяв её за левую руку он сказал:
- Ну так давай потанцуем!
Ми засмеялась. Сначала они начали медленно вальсировать. Постепенно их вальс превращался в танго, а после он набыл необычайных черт испанского танца Пасадобль, сальса и ещё различных латино-американских танцев, как самба, румба и тому подобного. Можно сказать это был такой сплошной винегрет, но со стороны это выглядело потрясающе. Ми и Кей обучались танцам в одной школе и там они были парой, поэтому ребята умели танцевать очень хорошо.

0

3

Саюри и Хикару бесцельно прогуливались по корпусу А. Обедать совершенно не хотелось, а вот обсудить свои мысли по поводу этого лагеря хотелось и ещё как! Саю шла с широкой, радостной улыбкой на губах, что случалось с не так редко. Что уж говорить о ходячем шматке кавая и позитива Хикару? Одного взгляда на эту семью хватало чтобы понять, что это место безумно нравится им. Но всё же была и странность...
- Братик... - неуверенно сказала Саю - Наверное мне просто кажется, но у меня всё чаще возникает ощущение, что я была здесь раньше! Как будто во сне... Разве такое возможно?
Девушка робко посмотрела на брата. Хикару скорчил серьёзную мину, ибо сейчас эта ходячая радость не могла думать ни о чём кроме лагеря ну и конечно же сестры.
- Саю, ну ты же знаешь, что такое просто невозможно! - строгим учительским тоном произнёс Хикару - Это просто пересекает границы реальности... Хи не выдержал и засмеялся. Саю тоже улыбнулась, но вдруг подумала о том, о чём раньше никогда даже не задумывалась.
- Хи.. ты сказал "пересекает границы реальности"? А если так оно и есть? Ведь мы ещё не знаем всех своих способностей... Вдруг это что-то вроде мысленного переноса в пространстве?
Саюри не знала так это или нет, но пока это было единственным разумным объяснением.
- Да не заморачивайся, сестрёнка! Даже если это и так, ничего плохого я тут не вижу! Ты и так здорово владеешь огнём, да и котёнок из тебя получается просто замечательный! Ещё одна способность лишней не будет!
Хикару широко улыбнулся и приобнял сестру. Он знал, что она переживает из-за своих особенностей, но кажется знал чем ей помочь.
- Саю, знаешь, я слышал здесь скоро откроется клуб! Может сходим посмотрим? Это же так интересно!
Заглянув в светящиеся радостью глаза брата, девушка уже не могла отказать.
Недалеко от дверей клуба ушки Саюри уловили звуки музыки. Хикару тоже услышал их и как всегда обрадовался.
- Вот здорово! Значит мы будем не одни! Как раз познакомимся с кем-нибудь! Ты согласна? Хи посмотрел на сестру. Саю радостно мотнула хвостом и тихонько проскользнула в зал.
Там танцевали пока единственная подружка Саю - Ми и незнакомый ей парень. Саюри взглядом указала на скамью, стоящую около стены и прижала палец к губам, показывая Хикару, чтобы он не мешал. Когда музыка кончилась, со стороны входа донеслись бурные аплодисменты. Саюри уже со всех ног бежала к подруге. Она была так восхищена её танцем, что даже не знала как передать все свои эмоции. Хикару не отставая следовал за ней. Уж кто как не он знал, что сейчас Саю может случайно, просто от переизбытка радости может начать превращаться в говорящего котёнка и обратно! Такое часто случалось с ней дома, но на людях она обычно старалась сдерживаться. А сейчас...
"Не дай Бог она станет котёнком! Это какое же впечатление она произведёт на людей?" - думал Хи, но вроде бы пока всё обошлось. Саюри просто радостно прыгала вокруг подруги.

0

4

Шаг, второй, поворот. И вновь Токимото, словно тот мотылек, улетела от Кея и после снова повернулась. Очередная поддержка, снова поворот. Опять шаг, за ним следующий и следующий. Казалось, что танцевали они уже целую вечность, но останавливаться не хотелось совершенно. И вот последние аккорды. Последние шаги. Ми встала к другу спиной и он исполнил замечательную поддержку, которая заключалась в том, что он одной рукой придерживал девушку за талию, а другой поднимал её над собой.
Танец закончился а после этой поддержки даже немного кружилась голова. Мияко повернулась к другу лицом и улыбнулась.
- Молодец, не забыл!
Со стороны послушались бурные аплодисменты. Ми и Кей повернулись на звук шума и Токимото увидела свою лучшую подругу Саюри в сопровождении ещё одного нэка. Ми его не знала, поэтому толком на него внимание не обратила. Девушка побежала вслед подруге, та сделала тоже самое. И вот две неки встретились. Сначала они попросту прыгали друг против друга, после остановились и обнялись.
- Ой Саю, как же я рада тебя видеть! Кто бы знал! - тараторила Токимото младшая - Как же классно, что ты тоже приехала! Я так рада!
Подруги чуть ли не в унисон тараторили, что так рады видеть друг друга. Все прыгали одна возле другой, обнимались и смеялись. На некоторое время они даже забыли о том, что рядом есть Хикару и Кей. Только через несколько минут они об этом вспомнили. Ми была незнакома с другом Саю, а Саю не знала Кея, поэтому Мияко решила в первую  очередь их познакомить.
- Саю, познакомься, это мой друг Кей. Кей, это Саю, моя лучшая подруга. - представила друзей друг другу Ми.
- Приятно познакомится Саю, - сказал Кей и улыбнулся ей.
Нэка тоже представила компании незнакомца. Оказалось, что это был старший братишка девушки. А ми об этом не знала. Она ведь дружит с Саюри не так давно, поэтому ещё не на все сто знает девушку, но зато за небольшой период времени девчонки успели очень сдружится. Они понимают друг друга с полуслова. У Ми всегда было множество друзей, её всегда окружали хорошие люди. Саюри как раз одна из тех хороших людей. В компании Ми девчонки постоянно дурачатся. Они ведь две нэки. Только одна из них чистокровная, а другая может превращаться в человека. Вспомним, Мияко досталась новая способность превращатся в нэку этим летом. С Саюри Мияко тоже познакомилась этим летом, как раз после того, как сама стала полу-кошкой. А вот братишку Саю она видит в первый раз. Парнишка показался Ми весьма симпатичным.
До вечера было не так уж и долго, скоро должен быть ужин, а после него за пол часа и сами танцы начнутся, а зал ещё не готов. Все ещё оставались некие ньюансы, которые нужно было исправить
- Ребята, я реально не успеваю - сказал Кей, - тут нужно ещё пыл вытереть, а то ведь подметали, пыли набралось, и ещё нужно разобраться с этими колонками. Вот та - он указал на колонку в дальнем левом углу - не работает. Я все никак не могу её починить. Поможете мне?
- Конечно! - быстренько ответила Ми и подошла к подоконнику, на котором лежали две тряпки. На полу возле стены был небольшой тазик с водой. Ми опустила тряпку в воду, после её выбрала и хорошенько выжала. - Ну что, за работу?

0

5

- Ах, какое же это счастье, что мы оказались в одном лагере! - всё скакала Саюри вокруг Ми, но уже с тряпкой, в то время как её брат решил разобраться с колонкой, видя, что от обрадованной Саю сейчас мало толка.
- Ми! А ты познакомишь меня с своими друзьями? Одной мне очень страшно подходить к другим ребятам, а с тобой очень даже хорошо! - Саюри встала на четвереньки, собираясь помочь помыть пол, но... Счастье уже видимо перекипало через край, и Саю, уже не в силах контролировать себя, с негромким щелчком стала котёнком.
- Ну Сааааааааю.... Что теперь о тебе будут думать? - разочарованно протянул Хикару из-за колонки.
- Ня! Ня-ня! Ня! - радостно ответил котёнок и превратился назад в человека.
- Ми, ты прости меня, дурочку! Просто дома я редко так сильно радуюсь, а теперь увидела тебя и просто.. просто крышу снесло.. - Саю смотрела в пол и мяла в руках тряпку - Надеюсь, ты не будешь думать, что я не умею контролировать свои способности?
Девушка стала усиленно мыть пол.
Надеюсь, Ми меня поймёт. Хоть я и знакома с ней не так уж и давно, но очень привязалась к ней! Мне будет очень плохо, если мы вдруг поругаемся...
Саюри улыбнулась Мияко:
- Простишь подружка? Обещаю, что теперь буду получше тебе помогать, а не становиться котёнком!
Из-за колонки донеслось громко насмешливое хмыканье, и через секунду оттуда высунулась всклокоченая голова Хикару. Он конечно же как всегда насмешливо улыбался, за что получил, естесственно легонько, хвостом по физиономии.

0

6

И вот началась уборка, но две нэки не переставали бегать друг вокруг друга и проговаривать, как же они рады встрече. Ми была очень рада, что встретила подругу, поэтому даже не обратила особого внимание на её превращение в котенка. Притом самого настоящего. Девушка даж хотела было взять её на руки, но ведь она не знает, когда эта трансформация закончится, вот и решила не рисковать. А вот братишка Саю начал её ругать, хотя ругать было сильно сказано. Он просто упрекнул ей о её несдержаности, но тут и Ми в свою очередь не сдержалась
- Хи-чан! Ну ведь у нее это случайно получилось, и больше такого не повторится, верно Саю? - подмигнув подруге, Ми подошла к подоконнику.
Вот и продолжилась уборка Саю схватила тряпку и принялась мыть пол, Кей и Хикару пошли чинить колонку, а Ми - протирать подоконники. Она подошла к тазику, взяла тряпку и хорошо её сполоснув, принялась вытирать подоконник и раму окна. окон в комнате было аж восемь. По четыре с лева и права, поэтому работы тут было полно. Но помыть пол было ещё сложней. Эта комната была очень большой, но ведь она полностью совпадала с требованиями временных жителей лагеря.
Как правило, в Шикамору осенью всегда было очень шумно. Детей сюда приезжало очень много, поэтому иноогда открывали ещё два корпуса специально для тех, кто не поместился в А и Б. Иногда ребят расселяли по комнатам не по двое а по трое. Но все же быть в Шикамору не каждый мог себе позволить. Элитный лагерь стоит достаточно дорого, и не все родители могут позволить своему чаду такой отдых.
Но этой осенью ученикам Крыльев очень повезло - им организовали бесплатную поездку - подарок. Ребята были безумно рады этому. А Ми все продолжала мыть окна и подоконники. И вот последняя рама и все - дело сделано! тем временем Саю уже почти весь пол помыла. Мияко просто поражалась её скорости - она так увлеклась делом. что просто перестала все замечать. Она помогала подруге и плюс в добавок получала от этого удовольствие.
- Я помогу тебе с полом Саю, - сказала Ми и упав на коленки принялась домывать участки, до которых не дошла подруга. И вот общими усилиями девушки-кошки вымыли пол. Мияко довольно улыбнулась и подошла к Саюри.
- Мы с тобой молодцы! Хорошо постарались. А как там мальчишки? - поинтересовалась она.
- А мы тоже справились. Ну так что, пошли на ужин? А ведь сейчас уже как раз время - ответил Кей, выглядывая из-за колонки. Мальчишки поставили аппаратуру на свои места и вышли к девушкам.

0

7

Парень бродил по лагерю в поисках клуба.
Блин, ну где же он.
Злился Рока, но ничего сделать не мог. Пойти обратно в комнату? Рока даже не думал об этом. Он просто не привык просто так сдаваться. Рока остановился около корпуса девочек. На нем висела милая табличка с надписью «Корпус А».  Около нее висело объявление,  говорящие что танцы и или как привык называть Рока, дискотека должна была проходить в этом корпусе под лестницей.
Смешно. Дискотека под лестницей. Мы что там мышей пугать будем?
Подумал Рока. Нет. Мышей он не боялся, просто ему было не понятно как можно танцевать под лестницей, а точнее где? Рока решил не забивать голову этим.
Раньше же как-то там танцевали, значит все в норме.
Подумал он. Парень зашел в корпус и огляделся. Одним глазом он заметил дверь, которая находилась недалеко от лестницы. Парень открыл ее. Там уже было несколько человек. По стенам стояли стулья.
Видимо для тех, кто не танцует. Глупо приходить на дискотеку и весь вечер просидеть на стуле. Очень глупо.
Подумал Рока. Он оглядел сцену, которая была заставлена разной аппаратурой.
Трогать чужое не хорошо.
-Извините, можно мне воспользоваться?
Спросил он. И когда какой-то парень кивнул Рока залез на сцену и подошел к инструментам. На одном из них лежали наушники, а рядом с ними были сложены пластинки. Рока взял одну из них и положил на опарат. Рока подсоединил несколько проводов и начал работу с пластинкой.
Через некоторое время заиграла музыка. Парень одел наушники и уже забыл обо все на свете. Музыка лилась и заполняла всю комнату приятными звуками. Пальцы немного нагрелись от беспрерывного вращения пластинки. Парень остановился. В комнате несколько мгновений еще слышались некоторые звуки, но они стихли. Парень слез, а точнее просто спрыгнул со сцены. Он еще раз посмотрела на опаратуру. Парень шал и смотрела только на нее. Рока шел как-то не очень ровно и поэтому наткнулся на один из стульев и с грохотом упал на него. Стул видимо не ожидавший такого повалился на пол.
-Во блин.
Орал Рока, злясь сам на себя.
-Чеж за день то сегодня такой.
Сказал он. Рока встал с пола и начал отряхивать штаны. Это произошло скорее не от того, что пол был грязный, а просто по привычке. Парень поставил стол в нормальное положение и сел на него в этот раз более аккуратно.
-Девочки вам помощь не нужна?
Поинтересовался он.

Отредактировано Рока Ямамото (2008-12-09 15:49:07)

0

8

Михоши не присутствовала на распределении комнат,потому что она знала что ей достанеться ее любимая комната,в которой она всегда жила.Да,вот я и сново и тут.Пронеслось у нее в голове.Девушке ни чего почему то не хотелось,у нее просто не было сегодня настроения,сама не понимая даже по чему.-Может сегодня будет что то интересное?!Произнесла она,смотря в небо.Оно сегодня было очень красивым,ей всегда нравилось такое небо,она просто могла целыми днями стоять и любоваться им,но сегодня как девушка слышала,должны состаяться танцы в черт приезда сюда.И она хотела пойти,посмотреть на новеньких,которые тоже вместе с ней и остальными приехали.Михоши сразу нашла клуб,зайдя туда она увидела девчонок.-Привет девчонки,вам нужна помощь?Спросила она,подходя к ним.

0

9

Закрыв свою комнату на ключ Токимото медленно пошла к клубу. И как же повезло девушкам, что клуб находился именно в их корпусе. Да него идти - всего пару шагов. И не обязательно тащить с собой куртки, шапки,шарфы и тому подобные вещи, что могут подпортить имидж красавиц. Лично себя Ми не считала красавицей. Так, подумаешь, девчонка как девчонка, ничего особенного. Одета девушка была в красивое синее платье выше колена, золотые туфельки на небольшом каблуке. На шее красовалась цепочка с кулонов в виде сердечка. На правой руке был золотой браслет. Со стороны это выглядело очень красиво.
Девушке было интересно, что же там устроит Кей. А ведь он дал слово, что ребята "попадут в сказку". Что это значило, она не понимала. Ну, значило ведь что-то, рас он сказал. Девушка не спеша спустилась по ступеням и прошла по небольшому коридорчику. После завернула за угол и оказалась прямо у двери клуба. Только вот эта дверь была не центральная. Она вела на сцену. Зайдя в помещение, Токимото обнаружила, что в зале пока ещё никого не было. Насвистывая себе под нос любимую мелодию, девушка подошла к аппаратуре, что находилась с лева от нее. Скоро должен был прийти Кей и тогда он включит музыку. Ми постоянно смотрела на двери, ожидая, что от-вот в помещение зайдет Катачи или Селин. Или быть может Джинг с Рикку и Мико. Одним словом, Ми ждала появления её друзей, только пока что их не было видно.
И вот первые посетители.
Незнакомый парень вошел в комнату. Совершенно случайно он переверну стул. Тот с грохотом повалился на землю от чего Токимото младшая резко повернулась в сторону эпицентра шума. Парень поставил табуретку на место и поинтересовался у Ми и Маюри, не нужна ли им помощь.
- Да нет, все уже готово. Мы вот диджея ждем - ответила Токимото, улыбаясь незнакомцу. - Кстати, я Мияко. А ты?
Через несколько минут в зал зашла ещё одна девушка. На её голове Ми заметила милые кошачьи ушки. Улыбнувшись Саю, Токимото поспешила ответить и на вопрос незнакомки. Она тоже спрашивала, не нужна ли девушкам помощь.
- Большое спасибо, но мы уже со всем справились - повторила Мияко, улыбаясь нэке. - Я Мияко Токимото, а ты?

0

10

Девушка спускалась по лестнице в сопровождении сестры. Каждый шаг Луиза делала с огромным усилием. Ей не хотелось вообще никуда идти, но она все равно шагала. Девушка взглянула на сестру. Внешне они были очень похожи, но это было только внешне.
Не хочу туда идти.
Сказала Луиза сама себе.
-Лиоза, я немного на улице похожу и потом приду. Я одна хочу побыть.
Сказала девушка. Луиза открыла дверь и вышла на улицу. Ей в лицо сразу же подул легкий ветерок. Луиза оглядела двор. Она заметила, что в укромном месте стоит лавочки, и Луиза устремилась туда. Ветер дул девушке в лицо, и волосы развевались в разные стороны, будто паруса огромного и красивого корабля. Девушка села на лавочку. Она поставила локти на свои ноги и опустила голову. Слезы текли просто так. В траве, которую только по виду можно  было так назвать, больше она походила на сено.
Я не знаю, почему плачу, но слезы все равно текут, капают на землю и сверкают.
Подумала девушка. Тут в траве и, правда, что-то блеснуло.
-Сверкают?
Уже в слух произнесла девушка.
-у меня уже галлюцинации?
Сказала Луиза. Девушка протянула руку туда, где увидела блеск. Кончики пальцев наткнулись на какой-то предмет. Луиза Взяла его в руку.
-Какой красивый!!!
Произнесла Луиза, с восторгом глядя на предмет. Это была красивая, тонкая и изящная цепочка. Она была выполнена с каким-то загадочным узором, который притягивал девушку к себе. На цепочке висела подвеска. Она казалась необычайно красивой. Белый камень прекрасно сочетался с цепочкой. Казалось, что они всегда были такими. Прекрасное обрамление камня говорило о том, что он очень дорогой. Луиза присмотрелась к нему поближе, и вскрикнула от удивления, чуть не выронив украшение из рук.
-Это же бриллиант.
Сказала она. На самом деле это был не бриллиант, а древний камень, у которого названия не было. Девушка заметила небольшой узор на камне.
Лицо Луизы приобрело белый цвет.
-О нет. Камень вампиров. Не просто так он здесь лежит. Не просто так. Это точно.
Сказала она.
-Сегодня точно что-то плохое случиться. И, кажется, я разговариваю сама с собой. Пора прекращать.
Сказала девушка сама себе. Она одела цепочку себе на шею. Луиза встала со скамейки и пошла обратно в корпус.
Луиза зашла в комнату, где должна была проходить дискотека. Там уже собралось некоторое количество народа. Луиза заметила Мияко.
-Привет Ми.
Крикнула она ей.  Еще там был какой-то парень приятный внешности, но Луизе он не понравился и она отвела лицо от него. Он стоял с незнакомой Луизе девушкой.
Познакомлюсь с ней, когда он отойдет.
Подумала Луиза и села на один из стульев. Девушка начала теребить цепочку время, от времени проводя по вырезанному еле заметному рисунку на камне.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Клуб