[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Девушка спокойно сидела на столе и смотрела на то, что происходит вокруг. Все куда-то бежали, торопились, а сейчас Рикку почему-то очень захотелось остановить время. Было такое ощущение, что это последние минуты спокойствия за весь этот день. Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула. Рик представила себе всю её компанию вместе. Мико, Дерек, Роан, Трей, Джинг и Рикку. Они все улыбались и были такими счастливыми. Девушка так и смотрела на лица своих друзей, пока не услышала голос Катачи. Масачиха говорил о том, что какая-то книга забрала у всех их магические силы. Юсуи сразу же открыла глаза и вскочила на стол. Потом Селин подтвердила сказанное Катачи. Рик категорически не хотела в это верить.
Не может такого быть! Невероятно то, что какая-то там драная книжонка могла отобрать наши силы. Сейчас проверю.
Рикку закрыла глаза и щёлкнула пальцами. По идее, сейчас в руке девушки должна была появиться огненная стрела, но когда девушка открыла глаза, то там даже мелкой искорки огня не возникло.
Что за дела? Сейчас, сейчас. Это, наверное, просто из-за полученных травм. У меня иногда бывает такое, что я не могу пользоваться какой-то отдельной стихией из-за того, что получила травму. Попробуем остальные мои способности.
Ещё один щелчок, который теперь призывал стихию воздуха. Вокруг Рикку должно было появиться кольцо воздуха, которое отражало бы физические атаки, но снова не удача. Попытка номер три тоже не удалась. Девушка не окружили капельки воды, как было запланировано. Юсуи уже начала злиться и её четвёртой попыткой стало вызывание землетрясения, но снова неудача. Попытка вырубить всё электричество тоже не удалась. Ну а стоит ли говорить о попытке создать иллюзию того, что в библиотеку зашёл директор? Ничего не удалось!
Да что ж за чёртова фигня то такая?! ГДЕ МО-И СПО-СО-БНОС-ТИ?! Я требую, чтобы мне их вернули! Хотя бы способности иллюзиониста! Ну, ладно, ладно. Сдаюсь, я не права. Ну что поделать? Вот такая вот я упрямая.
Рик вновь села на стол, и её лицо стало обиженным. Рик что-то бубнила себе под нос, пока не услышала чей-то крик…
- Зомби!!!
Ну, только этого мне ещё не хватало для самого настоящего счастья. Хватит чудить, а! У меня тут депрессия, блин! Может это просто Стивен Спилберг очередной шедевр снимает. Успокойтесь и видите себя спокойно. Может нам повезёт, и мы попадём в кадры новой киношки.
Девушка слезла со стола и подошла к окну. То, что она там увидела, сразу заставило убедить её в то, что Рик слишком уж не доверяет окружающим. Девушка с очумевшими глазами развернулась к ребятам и залезла обратно на стол. Рикку села в позу лотоса и стала думать, при этом разговаривая с ребятами (хотя, больше сама с собой).
Ну и что теперь прикажете делать? Мы застряли в школе, уже довольно не приятном месте, и теперь ещё, вдобавок, окружены толпой зомби. Противных, страшных, очень, в кавычках, симпатичных зомби...
Девушка пару минут сидела в позе лотоса и рассуждала о том, что сейчас происходит и главное… Как выбраться из этой ужасной подставы?! И вдруг в библиотеку вбежала подруга Рикку Мико. Рик удивлённо посмотрела на подругу, которая выглядела совершенно не так, какой её привыкла видеть Рикку. Эти растрёпанные волосы, рваная одежда, поломанная обувь, раны на теле больше были привычны к имиджу Рикку, чем к Мико. Хоть по лицу Рик не было видно, но в душе она очень сильно испугалась за свою подругу. Мико подбежала к Трею и обняла его. Фунбари всё плакала и плакала, но потом слегка успокоилась и рассказала о том, что ей пришлось пережить. Когда подруга упала от бессилия, то Рикку сразу же соскочила со стола и подбежала к своей подруге. Рик понимала, что сейчас надо дать выплакаться подруге, чем пытаться её успокоить.
Юсуи почувствовала себя маленьким беззащитным котёнком, запертым в клетке, в окружении стаи диких псов. Хотелось бежать, но что может сделать теперь совершенно бессильная девушка? Хотелось просто закричать от досады и обиды, но Рик прекрасно понимала, что сейчас нужно держаться, чтобы ребята, глядя на неё, стали больше уверены в том, что всё будет хорошо, и они смогут спастись. Но Рик прекрасно понимала, что это всё враньё. Неужели пара подростков смогут противостоять целому городу зомби? А кто тому причиной? Какая-то тупая книжонка! Ну, какой «умный» человек решил завести в школу такую опасную для жизни книгу? Поймать бы того идиота, и оторвать ему руки, потом сделать из него картошку фри и скормить её диким псам! Рикку стала гладить подругу по голове, чтобы та поняла, что она больше не одна. Теперь рядом с ней друзья, которые не дадут её в обиду. Мико посмотрела на подругу своими заплаканными глазами и обняла её. Рик ничего не говорила. Она была занята мысли о том, что впервые за столь большое количество времени, с последнего нападения на неё конкурентами родителей, беззащитной. Рик просто не узнала себя. Куда пропала та Рикку, которая делала всё наперекор судьбе и добивалась победы в поставленной цели? Неужели вся эта гордость пропала? Неужели теперь Рикку на самом деле беззащитная маленькая девочка, которой считает её брат? Так теперь Рик не сможет спасти своих друзей от гибели?
- Рикку-кун, что делать? Что делать?
Нет. Я не позволю какой-то мелкой книжке и этим зомби победить меня. Меня! Саму Рикку Юсуи! Ну уж нет! Не дождетесь! Я спасу своих друзей, пусть даже если мне придётся пройти через все муки ада, чтобы сделать это! Я никогда не сдамся! Ради тех, кто мне дорог, я должна постараться! Я уже потеряла человека, которого люблю. Я не хочу ещё одной потери в своей жизни.
Как что делать? Конечно, бороться, Мико! Во-первых, перестань звать меня Рикку-кун! А во-вторых, мы не сдадимся какой-то кучке жалких мертвецов! Мы должны показать им, что значит живой и мыслящий человек! Пусть теперь у нас нет нашей силы, зато мы не одни. У нас есть сила физическая, а не только магическая. Нашим умом мы сможем их одолеть. Если книга призвала всё это, то она должна всё это и решить. А так как книга сейчас у нас, то все проблемы мы сможем решить. Самое главное – это выиграть время и не дать этим полу дохлым людям выкрасть книгу.
Девушка встала на ноги и подошла к Ми и Ко. На лице Рикку читалась явная уверенность в своих силах. Теперь она готова сразиться хоть с самим дьяволом. Кто её противник не имеет значение. Главное сейчас то, за что она сражается. А Рик борется за своих друзей. А ведь возможно то, что где-то сейчас среди этой толпы родственники ребят, которые сейчас находятся здесь. И самое ужасное то, что они не понимают, что делают…
Селин, ты знаешь, как от этого избавиться? И вообще, что это за книга, чёрт возьми? Мы должны покончить с этим раз и навсегда. Должен быть способ, чтобы вернуть нам наши силы и вывести людей из зомбированого состояния. В этой книге должен быть ответ, как ты думаешь? Да и кто-нибудь вообще знает, что нам делать? Ясно, что отдавать эту книгу нельзя, но и бить людей тоже не стоит. Они ведь всё ещё люди, хоть и зомби…

0

32

Ми старалась скрыть свое недовольство и некую обиду, но эта библиотека начала плохо на неё действовать, ой как плохо. Её настроение упало ниже плинтуса, и появилось острое желание начистить кому-то физиономию. А как жаль, что все фанатки разбежались, а от двух горилл и след простыл.
- К сожалению, у нас проблемы…. Селин открыла эту книгу и к сожалению книжонка заблокировала или же забрала у всех способности. Так что я не слышал тебя… Так что, мы стали обычные люди…
Объяснение Катачи полностью выбило Ми из себя. Так что, получается, силы больше нету? Совсем? Её и след простыл? На Ми нахлынула волна ужаса, но она не показывала это на лице. На лице было видно некое недоверие и задумчивость. Девушка анализировала слова друга. Теперь она полностью беззащитна. Полностью. Что делать? Девушка старалась прийти в себя. Она ведь не сама, верно? Любое проклятье можно снять, любую силу вернуть. И не надо забывать, что рядом Ката и Селли. А они её в обиду не дадут, так же как и она их.
Но после в светлую (но только иногда светлую!) головушку Токимото пришла следующая мысль. Может, Катачи решил пошутить над Ми? Поэтому он и якобы не услышал её мыслей и сказал это все. Девушка недоверчиво покосилась на фолиант. Но развеять сомнения Ми решила Селин.
- Катачи говорит правду, Ми. На этой книге старинное проклятье и я без понятия, как оно действует. Не исключено, что у него несколько ступеней развития и исчезновение у нас дара – только первая.
Ми сосредоточилась. Значит, Катачи все-таки сказал правду. Проверять не хотелось, ведь Мияко своим друзьям верила. Девушка поправила на голове прядь волос, которая встала дыбом от всего услышанного. Она выхватила из рук Сел книгу и начала её листать. К её великому удивлению книга была пустая. Ни единой буковки там не было. Девушка хотела, было сказать что-то по этому поводу, как услышала знакомый голос, верней крик.
- Зомби!!!
Ми недовольно обвела взглядом зал, в поисках того, кто кричал, но к её сожалению она так и не нашла ту персону. А тем временем почти все ребята подбежали к окну. Селин была одной из них. Похоже, она нашла там что-то интересное.
Саму Мияко новость о том, что где-то поблизости есть зомби, удивила, и даже рассмешила. Это ведь полнейший бред. Ей, как юному Даосу, смешно было осознавать, что некие мертвяки ожили и теперь бегают по улицам Токио в поисках новых органов для себя.
Зомби – понятие американских фильмов. Это полный бред и такого быть не может. Для того, чтобы поднять умершее тело из-под земли нужны как минимум магические заклинания и Даос, заклинатель. В этой ситуации Ми не видела ни одного, ни другого.
И тут, как говориться, вспомнишь лучик – вот и солнце. Заклинания. Они ведь перед ней! Она ведь держит их в руках! Книга и есть заклинания! А заклинатель. А заклинатель это Селин, та, кто открыла книгу и выпустила проклятье наружу. Мияко была знакома подобная ситуация. Однажды, когда девушке было семь лет, она тоже схватила незнакомую книгу и, открыв её, выпустила злого духа, с которым после еле-еле справилось пол села. Но сейчас тут не так-то и много опытных борцов с нечистью. Мияко никогда не считала себя одной из них.
- Ми, Ката! –
Слегка напряженный голос Сел вывел Ми из её воспоминаний и мыслей. Ми поспешила на голос подруги. Что было очень странным и заставляло сердце бешено калатать – сначала, когда Ми пробиралась, все её толкали, она даже пару синяков себе заработала, но потом… потом, все как будто замерло. Как стоп кадр в фильмах. Все стояли как столбы, дышали, но не двигались. А может их движения были настолько медленными, что из просто не было заметно.
Девушка подошла к окну. То, что она увидела, никак не отразилось на её лице. Девушка не любила показывать удивление или страх на лице, но по глазам действительно можно было понять, что чувствовала Ми. Она увидела странных прохожих. Странными их делала именно одежда. Грязная, порванная, как будто пролежала под землей несколько столетий. Их лица, еле видны из далека, были сероватого цвета. А дальше описывать не стоит. Глупо. Любому понятно, с кем ребята имеют дело.
И пока Ми внимательно рассматривала гостей, Рикку подошла к Сел и спросила что теперь ребята будут делать. А выход тут был только один. Мияко знала этот выход, поэтому девушка поспешила с ним поделиться. Девушка отошла от подоконника к ближайшему столу, уселась на него и сказала:
- Это – не зомби. Зомби – понятие Стивена Спилберга. Это – тела умерших людей, которые потеряли свою душу, ибо их душа отправилась или в рай или в ад. Эти люди, как ты Рик говоришь, уже не люди. Это просто тела, остатки людей. Что они тут делают? Они ищут вот это – источник их силы, заклинание, которое подняло их тела. – Ми подняла книгу, чтобы все видели, из-за чего весь сыр-бор – Зачем им книга? Когда книга оживила этих экс-людей, я понятие зомби не признаю, их души опять вернулись на землю. С помощью книги они хотят вернуть себе душу. Но! Но при возвращении души в тело, тело… как бы вам ясней объяснить… самоуничтожается. Года душа бродит по миру, с их телами ничего не случится. И даже если тело уничтожать, тот экс-человек моментально само восстановится. Так что без такого оружия, как топор, бейсбольная бита и тому подобные очень полезные вещи нам не обойтись. Причиняя вред телу мы не причиним вред душе Рикку, поэтому придется нам показать свои клыки. И последний вопрос, который возник, наверное у каждого из вас – как с ними справиться? К сожалению, на этот вопрос я ответ дать не могу – Ми открыла книгу, показывая, что все листочки были совершенно пустыми – также как и книжка…
Ми слезла со стола, продолжая держать книгу. Наступила минута молчания – все подростки должны были проанализировать слова Даоса. И пусть Ми никогда себя Даосом не считала, и даже уроки пропускала, когда маленькой была, но кое-что она все таки знала.

0

33

Катачи стоял перед Ми и ждал, пока девушка проанализирует все слова, но в глазах подруги читалось недоверие, парень хотел еще добавить к своим словам что-то, но его опередила Селин, которая обрисовала всю картину, и не в очень живописных красках. Масачиха сел на парту, что была не далеко и начал обдумывать, что же может произойти дальше. Катачи начал анализировать ситуацию миллионный раз за сегодняшний день. Открытие книги повлияло на способности учеников, но это только первый этап развития проклятья, что же может быть вторым… великий мор? Землетрясение или потоп… Если это будет так, то подросткам просто не спастись, да и обычным людям тоже. Особенно если катаклизмы буду повторяться друг за другом или обрушаться сразу, короче если это все правда, то Земле конец.
От «позитивных» мыслей Масачиха отвлек возглас какой-то девушки, и он информировал окружающих о … ЗОМБИ. Правая бровь парня поднялась, на лице появилось недоумение и не понимание ситуации. В мозгах больного фантаста только может возникнуть идея ,воскресить мертвых и водить их по улице. В помещение все притихли, Селин позвала друзей, что бы те подошли к окну и взглянули на что-то, но брюнет уже представлял, что там твориться, если сказали что это зомби, значит прогнивший труп, в лохмотьях и с кучей живностью внутри. Масачиха много смотрел фильмов, особенно голливудских и во всех картинах зомби предстают именно такими. Мияко подошла к окну, где стояла Аганесаки, к ней же присоединилась и Рикку. А парень продолжал сидеть на парте и обдумывать все что происходит вокруг.

Зомби… хм… значит зомби… Прям какие-то божьи наказания, нас еще ждет мор, куча саранчи и всяких мошек, потом змеи и.. что там еще было… уже не помню.. надо будет перечитать Библию, если проживу сегодняшний день… а я проживу…

Брюнет соскочил со стола и подошел к соседнему окну с тем, где стояла Аганесаки. В окне он увидел толпу еле передвигающих конечности существ, именно их… просто это не люди… а овощи ходячие какие-то. Они медленно и верно направлялись к школе, явно что-то их тянуло к школе… А если они проникнут в школу.. это же ужас!!! От паники отвлек голос Мияко.

- Это – не зомби. Зомби – понятие Стивена Спилберга. Это – тела умерших людей, которые потеряли свою душу, ибо их душа отправилась, или в рай или в ад. Эти люди, как ты Рик говоришь, уже не люди. Это просто тела, остатки людей. Что они тут делают? Они ищут вот это – источник их силы, заклинание, которое подняло их тела. – Ми подняла книгу, чтобы все видели, из-за чего весь сыр-бор – Зачем им книга? Когда книга оживила этих экс-людей, я понятие зомби не признаю, их души опять вернулись на землю. С помощью книги они хотят вернуть себе душу. Но! Но при возвращении души в тело, тело… как бы вам ясней объяснить… самоуничтожается. Года душа бродит по миру, с их телами ничего не случится. И даже если тело уничтожать, тот экс-человек моментально само восстановится. Так что без такого оружия, как топор, бейсбольная бита и тому подобные очень полезные вещи нам не обойтись. Причиняя вред телу мы не причиним вред душе Рикку, поэтому придется нам показать свои клыки. И последний вопрос, который возник, наверное у каждого из вас – как с ними справиться? К сожалению, на этот вопрос я ответ дать не могу  также как и книжка…

На лице Катачи появилась улыбка, он услышал очень умные мысли от той подруги, от которой не ожидал, это Селин блистает умом, но в этот раз… этим умом стала Ми, та озорница и непоседа. Оказывается, брюнет ее совсем не знает с этой стороны. В помещении стало тихо, да так, что можно услышать стук сердца каждого кто находится в помещении. Масачиха услышал шорох который шел с улицы. Парень вернулся к окну и увидел, что зомби пытаются пройти через ограду на территории школы, в голове возникла только одна мысль… Запереть все двери. Брюнет моментально рванул к друзьям.

- Я конечно рад, что все здесь такие умные собрались, но у нас проблема. Эти овощи внизу уже пытаются пройти через ограду школы. А как известно днем двери в школу закрыты. Так что нам нужно побыстрее закрыть все ходы в школу. Я пошел закрывать главную дверь школы, а вы решайте, кто будет закрывать черные ходы. Как справитесь, звоните на мобильный.

Масачиха достал смартфон и проверил, работает ли мобильный и есть ли сеть. Все в норме. Брюнет кивнул и направился в сторону выхода, при этом начал присматриваться к обычным людям вокруг, они все стояли как манекены, в глазах туман, ни какого движения, только мерное дыхание и тихий стук сердца. У самого выхода парень увидел, что кто-то оставил биту, он взял ее и у самого входа повернулся к ученикам.

- Вы недолго решайте, а то потом будем мучиться с гнилью в школе. Все я ушел, удачи.

Парень вышел и направился к главному входу.

0

34

Луиза быстро подбежала к месту, где собрались все. По их лицам девушка поняла, что все уже в курсе на счет зомби.
-Всех с праздником.
Печально сказала Луиза.
-Ну и что нам делать с этим подарком? Может, будем сбрасывать на них книги? Авось поможет?
Еле шевеля губами, сказала девушка. Она печальными глазами оглядела всех и крепко сжала руку Ли, который все это время был с ней.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-06-08 10:28:34)

0

35

Эта ситуация уже здорово не нравилась Селли – живые мертвецы, у которых вместо души черная дыра, пустота и которые подчиняются лишь одному желанию и одной силе – силе книги. Кто возьмется утверждать то, что они – не мертвы? Они мертвы, ведь человек умирает, когда у него забирают душу. То, что остается, просто фантик от ничего. Дырка от бублика, как его не назови…
Мияко проводила почти что «воспитательную» беседу о так называемых «зомби», а у девушки в голове крутились воспоминания одной тренировки в Какомору -  тогда ученые решили разнообразить бой Сел и при помощи какого-то мага смогли создать мертвяка. А девушка, несмотря ни на что, должна была с ним справиться… У нее не было оружия, не было дара – он был отобран присутствием камушков – и она просто стояла перед этой мертвой тушей, которая когда-то была человеком, у которого были свои желания, стремления, своя жизнь… И это было самым ужасным…  Но она справилась, справилась!
- Всегда будь уверена в себе, тверда в своих желаниях и устремлениях. Никогда не говори с мертвяком и забудь про то, что он тоже когда то жил. Просто бей. Бей, пока можешь… У тебя есть врожденная защита – твоя душа. Эти мертвецы могу получить над ней контроль, но получат они его только тогда, когда ты начнешь их боятся… Перестань боятся – и начни бороться. – вспомнила она слова своего тренера и усмехнулась. Тогда она послушалась совета и просто надвинулась на этого мертвяка, начав бить его. И он просто осыпался в прах – она своим стремлением и своим бесстрашием подарила свободу живому мертвецу. Но у того «растения» не было цели, а у этой страшной и мощной орды она есть. И она сейчас в руках Мияко…
- Я конечно рад, что все здесь такие умные собрались, но у нас проблема. Эти овощи внизу уже пытаются пройти через ограду школы. А как известно днем двери в школу закрыты. Так что нам нужно побыстрее закрыть все ходы в школу. Я пошел закрывать главную дверь школы, а вы решайте, кто будет закрывать черные ходы. Как справитесь, звоните на мобильный. – сегодня в «Крыльях» все явно блистают умом – и Масачиха не исключение. До того, что школу нужно закрыть никто еще не додумался… Но, сначала то, что хотела сказать Сел, а только потом – двери.
Девушка отвернулась от окна, наконец-то оторвав взгляд от наступающей орды живых мертвецов, и подошла к столу. Мягко, но решительно вырвала книгу из рук Токимото и положила ее на стол. Она открыла ее – она и попытается что-нибудь выведать у книженции…
- Так, перед тем, как я уйду, мне нужно будет сказать пару слов. Первое – книгу нужно разорвать. Сомневаюсь, что у нее нет остаточной магии самовосстановления – и я сейчас это проверю…
Она взглянула на пока еще целый фолиант и на выбор схватила одну страницу. Книгу под ее ладонью забилась, точно у нее было сердце и начала разогреваться в ладонях девушки. Селли прищурилась – это ей до жути не нравилось, но она хотела все-таки осуществить свой план, который стремительно развивался в голове.
Аганесаки рванула страницу и в тот же момент ощутила боль в висках – тупую и долгую. Из носа хлынула кровь, но она только усмехнулась и вытерла ее рукавом. Нервы и тело выдержали испытание, значит, и остальное выдержат… Краем глаза заметив, что Мияко и Рикку  рванулись к ней, она покачала головой, все еще ощущая боль.
- Я в порядке. – глухо произнесла она и, не давая себе раскачиваться и сомневаться, приложила страницу обратно. По рваным краям  книги и страницы пробежали золотые искры, соединившие их. Селли усмехнулась.
- Так, убедились в том, что она восстанавливается… А теперь вернусь к нашим баранам - у меня созрел небольшой план. Я разрываю книгу на три части – я ее открыла все-таки и она ко мне будет более благосклонная, чем к вам, и делимся на три группы. Каждой группе дается одна часть этой макулатурной древности. Группы расходятся по крыльям школы и там воюют. Мертвяки будут сбиты с толку – вместо одной цели их у них будет три и пока они что-то сообразят, у нас будет время подготовиться. Всем желающим я выдам оружие… – начала объяснять девушка, снимая с плеча рюкзачок. Книга вряд ли бы смогла заблокировать ей пятое измерение – не тот уровень. Девушка раскрыла рюкзак и начала быстро вылаживать клинки и пистолеты на стол рядом с фолиантом, показывая, что их можно разбирать и что она сегодня «крайне добрая». В огромнейших кавычках. Пятое измерение было все еще на месте…
С ее планом, как она видела, были все согласны: и на безрыбье рак – рыба. А без плана, который хотя бы руководит всей этой оравой, никуда…
- Если кому-то что-то не нравится – марш в столовую и берите там тарелки и ножи. Я не у дел. – проворчала Селли, оглядев рядок оружия на столе. Теперь оставалось разорвать книгу и ненадолго остановить зомби.
Она жестом показала, чтобы все разошлись куда подальше от стола – мало ли как книга среагирует на ее действия. Может и из ее сделает зомби… Но об этом думать нельзя – надо действовать. Селли взяла один из кинжалов и начала разрезать переплет, чтобы легче рвалось. Из носа вновь полилась кровь, на ладонях появились порезы, в голове опять будто бы что-то взрывалось, но девушка упрямо игнорировала боль, успокаивая себя тем, что если бы это делал кто-то другой он бы был уже мертв… Отложив кинжал в сторону, девушка рванула в разные стороны обложку, и бумага разорвалась надвое. Селли усмехнулась и положила части книги подальше друг от друга, чтобы они не срослись. Интуитивно она ощутила, как мертвые остановились в явном замешательстве.
- Делитесь на группы и разбирайте книги.  - глухим от все еще не стихавшей боли в голове голосом произнесла Аганесаки, осматривая ладони, точно изрезанные ножом – книга до последнего заставляла ее оставить в покое ее план. - Но лучше поделиться так – Ми и Ко… Рикку и Ко… Остальные пусть возьмут третью часть… Разойдетесь по крыльям… Разбирайте оружие… Я пойду закрывать ходы… Ми – проконтролируй их. Одна часть будет пока у тебя. – отрывисто проговорила Селли, хватая со стола рюкзачок и идя к выходу. Через мгновение она уже исчезла за дверями…

P.S. Простите, что так много всего беру на себя в этом посте - но хотелось бы закончить этот квест до моего отъезда, а я уеду 12 числа. 11 хотелось бы уже с этим покончить...

0

36

Девушка слушала серьезные фразы Селин. Луиза взяла себя в руки.
Ну и что? Подумаешь, на нашу школу напали зомби, которых почти никак нельзя уничтожить. Господи, какую чушь я несу!!!Подумала Луиза.
-Делитесь на группы и разбирайте книги. Но лучше поделиться так – Ми и Ко… Рикку и Ко… Остальные пусть возьмут третью часть… Разойдетесь по крыльям… Разбирайте оружие… Я пойду закрывать ходы… Ми – проконтролируй их. Одна часть будет пока у тебя.
Услышала Луиза и, понимая, что относится ко всем остальным,  подошла к месту где Сел выложила оружие.
-Ну что? Война так война.
Сказала девушка и взяла кинжал ручку которого обвивала змея. Луиза глянула на окно. На подоконник уже забиралось одно зомби. Девушка подскочила к окну и со всего размаху ударила зомби. Получив удар зомби, отцепило свои костлявые, противные и «хорошо» пахнущие руки с подоконника. Когда оно ударилось об землю, зомби резко вспыхнуло и превратилось в прах.
-Клева.
Сказала Луиза. Девушка подбежала к Мияко.
-Ми. Селин сказала, что ты всех контролируешь. Ну, вот я тебе предупреждаю: я пошла на войну. Пока. Встретимся после нашей победы.
Сказала Луиза и пошла к Южному крылу. Ли шел за ней.
-Ли. мне немного страшно.
Сказала Луиза уже за дверью библиотеки.
-Мы же их уничтожим? Ведь так?
Девушка увидела, как на лице у парня проявилась небольшая улыбка.
-Вижу ты тоже так считаешь.
Сказала Луиза.

ОФФ: Такой пост нормальный или еще больше писать?

Отредактировано Луиза Калучи (2008-06-11 10:23:30)

0

37

Если большинство ребят, после появления зомби, вели себя не спокойно, то Джинг был одним из немногих, кто был среди тех, кто был совершенно спокоен. Он смотрел на всё, что происходит со своей стороны, и на всё это было как-то страшно смотреть. Небольшое количество ребят заперты в школе и им нужно противостоять целой армии так называемых зомби. Если бы у парня были его силы, то он бы спокойно вышел из школы и отправил этих мертвецов в ад. Но так как силы больше не было, то значит, что остаётся надеяться на силу физическую и умственную.  Парень внимательно слушал, что говорила его сестра, Мияко и Селин, но сам предпочитал ничего не говорить. Главной задачей для Джинга сейчас было спасение его друзей и сестры. Но оружия нет и от этого ситуация становится катастрофической. Но когда Селин стала вытаскивать из своего рюкзака оружие, то на лице парня появилась лёгкая улыбка. Он спокойно подошёл к столу и начал осматривать данное оружие и особенное внимание парень уделял пистолетом. Хоть Джинг долго не тренировался, но ведь талант никуда не пропадает за несколько месяцев. Парень взял 4 пистолета, один кинжал и достал из своего рюкзака кастеты. Джинг подошёл к Рик и Ко и стал командовать. Голос у парня был совершенно спокойный, как и выражение лица.
Значит, так. Пистолеты я беру себе, Рикку, ты возьми кастеты, Трей, вот тебе кинжал. Каждый будет выполнять определённую функцию. Мико, ты будешь охранять книгу, и Рикку будет охранять, в случае необходимости, тебя. Я и Трей будем защищать вас обеих. Главная наша задача – это сберечь книгу.
Парень вручил ребятам оружие и вернулся к столу.  Он взял часть книги и вернулся обратно к своей подруге неке. Девушка сидела на полу и с трудом сдерживала слёзы. Джинг присел на корточки и стал говорить тихо, чтобы его слышала только Мико.
Я знаю, что тебе страшно, но мы должны пройти это испытание. Пойми, что сейчас для нас самое главное – это спасти наших друзей, и если ты нам не поможешь, то всё это может плохо кончиться. Мико, мы будем тебя защищать. Ведь ты наша подруга.
Парень улыбнулся ей и вручил часть от книги. На лице Мико уже не было слёз, а даже мелькнула лёгкая улыбка. Джинг встал обратно на ноги и развернулся к Рикку и Трею.
Думаю, что нам пора. Не стоит терять времени. Вперёд!
Ребята кивнули и отправились к выходу из библиотеки. Мико тоже побежала за ними, а прежде чем уйти, парень подошёл к Мияко и положил руку ей на плече. На лице Джинга была улыбка, и говорил он абсолютно искренне.
Береги себя. У тебя всё получится.
Парень побежал за сестрой и друзьями, что ждали его у выхода. Они вышли из библиотеки, и не быстрым шагом отправились к западному крылу школы.
У нас всё получится.Мы обязательно справимся с этим.

ОФФ:Простите за такой маленький пост,но времени просто очень мало...Отписываюсь за всех из Рик и Ко.

0

38

Итак, у юных воинов появился план. Он был действительно великолепен. Все то время, пока высказывались её друзья, Ми сидела на стуле и тихонько их слушала. Первым из комнаты вышел Ката. Он пошел запирать центральную дверь. Дальше - Сел удивила всех своим подарком. Из своей сумочки она достала ой как много интересных вещичек. При виде пистолетов у Токимото аж глазки заблестели - она нашла свое оружие.
Оказывается, в книге помимо заклинаний была магия восстановления. Когда Сел оторвала страничку фолианта - та благополучно прикрепилась назад, не оставляя ни следа того, что ещё буквально десять секунд назад того листочка там не было. Токимото эта ситуация была чем-то знакома. Книженция, которую нашла она тоже могла самовосстонавливатся. План Селли напоминал девушке когда-то придуманный план её матери. Только в тот раз книгу разорвали на семь частей, и Ми, к большому сожалению не досталась ни одна. А девочке так хотелось помочь родному селу, что она украла одну часть древнего фолианта и сожгла, при том назвав на себя множество нечистых сил. Тогда-то в ней открылась способность изменять свою внешность. Этой способностью Ми всегда дорожила. Сейчас, она чувствовала себя не в своей тарелке. Нет её телепатии, нет изменения внешности. Конечно, знания боевых искусств ей сейчас ой как пригодятся, но как я указала выше, девушке приглянулся пистолет.
Вскоре, вооружившись из библиотеки исчезли Селли, Луиза и Ли. Оставалось здесь только Алан, который за сегодняшний день был таким тихим, что Токимото показалось, как будто его сегодня в школе не было вообще.
Джинг принял на себя всю инициативу. Быстро построив Ко и вооружившись почти до самых зубов, он распределил обязанности каждого из их великолепной четверки и вскоре, все Рик и Ко отправилось на фронт. Джинг был последним, кто вышел из библиотеки. Перед тем, как выйти он подошел к Ми, которая забирала со стола последний пистолет и два кинжала. Он подошел к ней и поставив свою руку на плече девушки, сказал чтобы Ми себя берегла, а так же уверенным тоном он как бы дал слово, что у Ми все получится. Девушка расплылась в улыбке, а сердечко закалатало. Она только улыбнулась ему, и вскоре парень побежал догонять Ко а Ми тем временем взяла в руки пистолет.
Как приятно было держать в своих руках это оружие. Ей редко когда разрешали брать подобное железо в руки, но на данный момент ни гуандо ни нунчаков ни даже шюрикена у неё с собой не было. Ну и ладно, и с этим можно справится. Токимото уже хотела было выходить, как тут она увидела Ала. Ну что поделать? Она не может его самого оставить. Тут такое дело, самим быть никак нельзя.
- Ал, чего ты стоишь как фонарный столб, пойдем запирать все ходы в школу. Их ведь штук пять есть точно!
Ми подбежала к Алу, заодно закидывая свой портфель себе на плече, она схватила мальчишку за рукав кофты и потащила из библиотеки.
- Кстати, не будет забывать об этом - Ми протянула Алу кинжал. Улыбнувшись мальчишке Токимото проговорила - Ты, наверное, ещё не делал ничего подобного, да? Первый раз всегда такой эффектный и запоминающийся... Так что бежим запирать двери.
ОФФ: Сорри, за маленький пост, но мне ещё 4 поста писать, и два из них мне нужны будут минут через 30, поэтому очень спешу

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Библиотека