[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анка Лиозы Калучи


Анка Лиозы Калучи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:

Лиоза

Фамилия:

Калучи

Возраст:

15

БИО (3 строчки минимум):

Лиоза родилась в богатой семье. У нее есть старшая сестра, которая старше ее на один год. Кода Лиозе было 2 года, родители начали очень часто ссориться, а через год и вовсе развелись. Старшая сестра уехала с отцом, а Лиоза стала жить с мамой. Со временем девочка забыла о существовании своей сестры, а мама и не пыталась ей об этом напомнить. Лиоза в школе никогда не была отличницей. Ей всегда учеба была безразлична. Если девочка получала двойки она не плакала как все остальные, ну а когда у нее все-таки получались пятерки, радости было полные штаны. Об этом сразу же узнавала все школа. Однажды на чердаке Лиоза нашла альбом с фотографиями и наткнулась на фотографию двух маленьких девочек. В одной из них Лиоза узнала себя, но кто была вторая? Девочка спросила об этом маму, и ей ничего не оставалось, как рассказать ей правду о сестре, но мама рассказала не все, Она сказала, что сестра очень злая и вредная и Лиоза никогда не должна с ней общаться. Лиоза во все это верила. Однажды девочка гуляла со своими друзьями и пришла домой слишком поздно. Мама начала на нее кричать о том, что так поздно приходить домой нельзя. Девочка разозлилась и кричала, что ей надоела, что ее постоянно оберегают. Тогда мама отправила девочку в Японию, чтобы она поняла, что жить одной гораздо сложнее, но она не знала, что там в то же время окажется и Луиза старшая сестра Лиозы.

Способности:

Нахождение потерявшихся людей.

Характер (2 строчки минимум):

Добрая девочка. Когда чем-то недовольна начинает, корчит рожицы, изображая этого человека. Улыбка Лиозы вызывает смех. Она очень миленькая. Любит заводить новые знакомства и веселиться. Девочка очень часто влюбляется и если ее чувства ответны серьезно к ним относится.

Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):

Девочка любит изменения и часто делает новые прически. Не смотря ни на что, девочка никогда не красит волосы. Они у нее светлые, иногда они немного меняют свой оттенок. Глаза девочка изменяет с помощью цветных линз. На самом деле они у нее голубые.
Картинка: http://s54.radikal.ru/i143/0810/41/9c90f300e0c2.jpg

Артефакты:

Кольцо на руке. Девочка никогда его не снимает. В нем живет дух с которым девочка иногда разговаривает.
Картинка: http://www.kristallplus.com.ua/pages/wedding/img/127256.jpg

Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...)

Человек

Секретный Вопрос:

Yume

Связь с тобой (ася, мыло):

kittin_may_@mail.ru

Как часто будете посещать ролевую?

Как получиться, но постараюсь каждый день.

Отредактировано Лиоза Колучи (2008-10-31 14:21:06)

0

2

Лиоза Колучи
Хорошая анка, только вот одно- ты постоянно пишеь "девочка", "девочка", "девочка"... Иногда меняй это слово на девушка, Лиоза, Ли, девчонка и т.д. тогда текс получится красивей))
А так - принята)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Анка Лиозы Калучи