[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » ~*Анкетка Саюри ^__^*~


~*Анкетка Саюри ^__^*~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Саюри (коротко Саю)
Фамилия: Такахаси
Возраст: 15 лет
БИО (3 строчки минимум): Одним тёплым июльским вечером в Токио на свет появилась Саю. Кто же знал, что среди множества других крох именно этой малышке было суждено родиться с кошачьими ушками и хвостиком? Родители Саюри никогда не скрывали особенности своей дочери и очень любили её не смотря ни на что. Но... когда Саю было 10 лет случилась беда... отец навсегда покинул их семью. Через четыре года умерла и мама Саюри. Она осталась абсолютно одна в этом жестоком и злом мире. По маминому завещанию ей осталась совсем крохотная квартирка в спальном районе Токио, но Саю довольствовалась и этим уголком. Сейчас ей 15 лет. Друзей как не было, так и не появилось. Ну конечно! Кто станет общаться с ушастой девочкой?! Но Саю не теряет надежды и смело перешагивает через все палки, которые жизнь ставит ей в колёса. Она не верит в судьбу и случайности и глубоко убеждена, что каждый является хозяином как минимум своей жизни.
Способности: Умеет управлять огнём почти в совершенстве, но делает это крайне редко. Иногда совершенно непроизвольно читает мысли. Может превращаться в чёрного котёнка, но не пользуется этим.
Характер (2 строчки минимум): Очень добрая и нежная девушка. Любит и доверяет всем и каждому. Да и ей невозможно соврать, хоть раз заглянув в её наивные, но не по-детски печальные глаза. Старается никогда не грустить и радоваться жизни. Чётко идёт к поставленной цели, которую проще всего будет охарактеризовать словами самой же Саю: "Я хочу сделать каждого человека счастливым! И пусть это не в моих силах, пусть никто не верит в меня, я добьюсь улыбок на лицах, чего бы мне это не стоило! Пусть даже моей жизни..."
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): Прямые тёмные волосы ниже плеч, такие же тёмные, почти бездонные глаза, чёрные, весело торчащие, острые ушки, длинны гладкий тоже чёрный хвост, тонкие музыкальные пальцы, ухоженные, длинные ногти. В одежде придерживается своего собственного стиля. Чаще всего одевается в полосатые кофты с длинным рукавом и тёмные джинсы, заправленные в сапоги на каблуке, но может носить и юбку. Предпочитает одежду тёмных тонов или сочетание чёрно-красно-белых оттенков. Иногда повязывает на хвостик красную ленту. На большом пальце левой руки обязательно носит бордовое кольцо - память о покойной маме. Никогда не завязывает и не красит волосы.
Когда Саю радуется, в её глазах скачут огненные смеющиеся чёртики, так похожие на неё саму. Очень часто, если не сказать почти всё время, загадочно улыбается. Когда грустит, старается внешне этого не показывать.
http://s40.radikal.ru/i088/0810/e8/94f803859bd8.jpg

Артефакты: считает мамино кольцо чем-то вроде амулета, так как оно явно приносит Саю удачи и позволяет выкрутиться даже из безвыходных ситуаций.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) Фактически неко, но по поведению обычная девушка, хоть с ушками и хвостиком.
Хранитель (если ты - шаман): нет
Секретный Вопрос: Верно
Связь с тобой (ася, мыло): e'mail: gaaro4ka8@rambler.ru аська - 477-947-407
Как часто будете посещать ролевую? Постараюсь каждый день) Если уж никак не смогу то максимум через два дня^^

Отредактировано = Саюри = (2008-10-30 20:47:38)

0

2

= Саюри =
Ну,мне анкета нравится.Но вот я всё же нашла,к чему придраться.1 - Способности.ну,товарищи,проявите фантазию.Ну,пусть она у тебя хотя бы какой-нибудь стихией будет повеливать.Хорошо,солнц?)И внешность - авик не покатит!Мы ведь всегда меняем свои авы,а нужно,чтобы мы видели внешность-картинку в анкете.А во всём остальном анкета мне очень нравится.))Прости,что придераюсь.)Исправишь,напиши.)

0

3

Всё) Исправила^^ Спасибо большое, что сказала) Ещё есть какие-нибудь недочёты?

0

4

= Саюри =
А по моему способности менять не обязательно. Если у нас у всех будет стихийная магия - играть будет не интересно. А это как раз та фантазия, которую мы просим)) Но если ты хочешь - меняй, добавляй, и когда все - скажешь)) Лично от меня - ПРИНЯТА)))

0

5

= Саюри =
Нет,теперь меня всё утраивает.))Принимаю анкету.)
Приятной игры!^-^

0

6

~*Мияко*~
Рикку Юсуи
Спасибо всем большущее)))

+1


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » ~*Анкетка Саюри ^__^*~