[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Поздравлялка] » C Днем Рождения Tрей))


C Днем Рождения Tрей))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i480.photobucket.com/albums/rr164/kookie31992/anime/255207-20070210205303.jpg
Поздравляю тебя с этим великолепным праздником!)) Удачи, счастья, любви и всего-всего самого лучшего)))

0

2

Эх,жаль,что ты не скоро увидишь эту запись...Ну,да и ладно!))Всё равно увидишь.)Короче говоря,Трейка,я хочу тебя поздравить с этим прекрасным праздником.)Я желаю тебе всего самого наилучшего.Надеюсь,что ты будешь счастлив всю жизнь и больше никогда не будешь терять дорогих для тебя людей.Ты сделал очень многое для меня.Я просто не могу найти слов,чтобы сказать,как сильно я тебе за это благодарна.Когда-то давно,когда от меня многие отвернулись,ты защитил меня и стал моим единственным лучиком света...Тёплым,добрым лучиком...Спасибо тебе за всё это...С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Поздравлялка] » C Днем Рождения Tрей))