[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Личное дело Нами


Личное дело Нами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Нанами/Nanami
Фамилия: Токимото/Tokinoto
Возраст: 13
БИО (3 строчки минимум): Нанами Токимото родилась Японии 13 лет тому назад. У нее есть старший брат. В своём посёлке она была достаточно известной девочкой, и все из-за своей сестрички Мияко. В школе девочка всегда хорошо училась, внимательно слушала учителей, поэтому её способности очень хорошо развиты как на её возраст. Она, как и двоюродная сестра, владеет телепатией и изменением внешности. Данные способности есть почти у каждой девушки клана Токимото. Как только Нами исполнилось 13 лет, родители отправили её в Токио, начать взрослую, самостоятельную жизнь. Конечно, сначала родители хотели купить ей квартиру, но девочка выпросила родителей хоть на пару месяцев пожить вместе с Мияко. Да и сама Ми хорошенечко потрепала нервы как и своим родителям, так и родителям Нами, и они, наконец согласились поэтому сейчас Нами пошла учится в Крылья в 270 класс. И теперь девочка живет вместе со своей сестрой.
Способности: Телепатия, изменение внешности
Характер (2 строчки минимум): Добрая, милая умная девочка. Спокойная, тихая. Полная противоположность сестре. Но иногда настают такие моменты, когда она тоже начинает сходить с ума, как это делает Мияко. Только вот у Мияко это получаеться всегда, а у Нами только иногда. Может быть немного эгоистичной. Уверена в себе, доверяет окружающим.
Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка): Среднего роста, светловолосая девчонка с синими глазами. Худенька, с овальным лицом и тонкими губами, что указывает на нотки эгоистичности в её характере. Курносый нос и чёлка набок.
Артефакты: Кулончик с мотыльком на шее. Никогда его не снимает, ведь это подарок на первое день рождения.
Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...) Человек со сверх способностями
Хранитель (если ты - шаман): ---
Секретный Вопрос: Верно
Связь с тобой (ася, мыло): В профиле сестры есть ася и мыло. Да и вообще, если что - обращайтесь к сестре
Как часто будете посещать ролевую? Ну, все зависит от того, как часто Ми будет меня пускать^^

0

2

Нами Токимото
Принято няшо моё!))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Личное дело Нами