[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус Б


Корпус Б

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

А тут живут мальчишки)) и не думайте, что мы оставим вас в покое)) Будем бегать в гости))

http://i265.photobucket.com/albums/ii221/ukidemon/boys/anime_boys.jpg

Комната 1
- Ли Минеко
-

Комната 2
- Рока Ямамото
-

Комната 3
- Джинг Юсуи
-


Комната 4

- Хироши Самдек
-


Комната 5

-
-

0

2

Goodbye, my love, goodbye!
Делайт, либо ты сейчас заткнёшься, либо я…
Да ладно, ладно. Не кипятись. Чего ты такой нервный, Джинг? Не выспался?
А как ты догадался? Конечно я не выспался! Я пол ночи слушал, как на улице животные орут! Это так весело, ты себя представить не можешь!
Да чего ж ты нервный-то такой, а? Чего ты на меня злишься? Я же ничего не сделал.
Старший Юсуи коснулся рукой лба и посмотрел на небо. И правда… Зачем злиться? Джинг опустил ладонь и закрыл ею глаза. Сейчас не хотелось видеть то, что происходит вокруг. Не хотелось видеть, слышать… Ничего не хотелось… Хотелось побыть одному. И всё. Что стало причиной такого резкого изменения настроения? Ну, как бы вам сказать?.. Воспоминания. Давайте об этом как-нибудь потом.
Да, прости. Я не хотел. Давай пойдём за остальными, а то ещё потеряем их из виду.
Роан побежал за ребятами, а Джинг шёл медленно, осматривая окрестности. Окружающее пространство ему напомнило здание, которое он видел в детстве во время одной экскурсии. Приблизительно в таком же строении когда-то давно жил великий самурай, чья сила была ровна тысячи обычных людей. В этом лагере чувствовалось что-то загадочное, таинственное. Возможно тут обитают духи. Шаманы отлично чувствуют такие вещи, но на этом совершенно не хотелось заострять внимание. Все эти духи, тайны, загадки… Надоело! В конце-то концов, Джинг приехал сюда отдыхать, а не для разборок с очередной толпой зомби, с которыми не так давно пришлось встретиться ребятам.  Парень решил, что лучше выкинуть из головы все плохие мысли и полностью посветить себя отдыху. Ведь все люди имеют право на обычный отдых, верно?
Так… Нужно решить для себя всё раз и навсегда. Я проведу эту неделю, как самый обычный подросток. Забуду про магию, волшебство и про всё остальное. Я хочу провести это время весело и беззаботно.
Парень натянул на лицо улыбку и побежал за компанией парней, которая уже далеко ушла вперёд. Да, что не говори, а здание поражало своей красотой. Оно действительно было похоже на какое-то древнее строение, просто с небольшими новшествами. И вот парни подошли к тому двухэтажному зданию, в котором они должны будут жить. Два парня вожатых поднялись по ступенькам, улыбнулись, и один из них заорал так громко, что второй даже закрыл уши, чтобы его не слышать.
Привет, народ! Меня зовут Хидеки Амида, но вы можете называть меня просто Хиде. На эту неделю я и мой друг будем вашими вожатыми в этом замечательном лагере Шикамору. Здесь вы найдёте много интересного для себя, но это будет чуть-чуть попозже. Если у ас возникнут какие-то проблемы, вопросы или ещё что-нибудь, то вы спокойно можете обращаться ко мне или моему другу. Я очень сильно надеюсь, что эта неделя запомнится вам надолго. Мы постараемся приложить все свои силы, чтобы устроить вам незабываемый отдых. Ну, а теперь я хочу задать вам один вопрос. Как вам наш лагерь? Нравится?
Прозвучало громовое «Да!» и Хидеки улыбнулся во все свои 32 зуба. Второй же вожатый стоял в стороне, скрестив руки на груди, и наблюдая за своим товарищем. Эти парни были очень сильно похожи внешне. Создавалось такое ощущение, что они браться. Хидеки был высокого роста, у него были чёрные волосы, с красной чёлкой и серые глаза. Второй вожатый отличался от него только тем, что у него и чёлка была чёрная и глазами, которые у него были зелёные. Но сразу было видно, что по характеру парни совершенно разные.
Ну, а теперь давайте пройдёмте в само здание, где вам предстоит провести эту неделю. Предупреждаю сразу! Ничего не ломать, на стенных не рисовать, пожаров не устраивать! Всё это вычитают у меня из зарплаты.
Парень сказал это с таким выражением лица, что у всех наверняка исчезло желание что-то портить. Джинг же только ухмыльнулся и пошёл за всеми. Прислуги открыли деревянные двухстворчатые двери, и парни вошли в здание. Впереди планеты всей шёл Роан, который обогнал вожатых и теперь носился по первому этажу здания, то и дело крича что-то типо: «Круто! Классно! Вау!» Джинг же шёл позади всех и осматривал всё, что было внутри здания, совершенно спокойно, отключившись от всего мира. Обстановка здесь была крайне умиротворённая. Играла тихая мелодия пианино, флейты и скрипки, стены были в спокойных песочно-кофейных оттенках, на стенах висели картины разных направлений. Художников этих картин Джинг не знал, и сразу можно было констатировать тот факт, что художники неизвестные. Пока парни осматривали первый этаж, Хидеки встал на вторую ступеньку лестницы, ведущей на второй этаж, и заговорил своим громким голосом так же весело, как и всегда.
Так же хочу вас предупредить по поводу поведения в комнатах. Там тоже постарайтесь ничего не ломать, не поджигать. Короче говоря, видите себя ниже травы, тише воды и будет вам счастье!  У нас есть тихий час.
Большая половина парней начали громко хохотать и говорить всякие глупости, на подобии: «А из бутылочки будут кормить?» Джинг же тяжело вздохнул и постарался не обращать внимания на эти глупые высказывания.
Чего вы ржёте, как стадо баранов?! Никто вас спать не заставляет. Но этот час вы должны вести себя тихо. Или я буду стоять на посту с ружьём в руках и нарушителей буду… Ну, вы меня поняли. И ещё! К девчонкам в окна не лезть! Или лезьте, но тогда старайтесь не попадаться на глаза вожатым. Ну, кроме меня. Я вам такое прощу. Так, а теперь взяли свои вещи и марш за мной на второй этаж!
Парни поднялись на второй этаж, и начался один из самых важных моментов заезда. А именно – распределение по комнатам. Почему-то эта сцена напомнила Джингу фильм «Звёздные войны». Все спорят, чуть ли не дерутся. Короче говоря, хаос торжествует. Роан был в эпицентре событий, и Джинг был одним из немногих, кто предпочёл остаться в стороне. И вот из толпы вылезает потрёпанный Роан, с ключом от комнаты в зубах.
Джинг, я подумал, шо нам ш тобой лучше взять отдельные комнаты. Я ведь знаю, шо ты у наш любишь похой, а со мной он тебе не светить. Так что, я пошёл.
Делайт взял свои вещи и отправился в самую дальнюю комнату. Джинг же остался и наблюдал за войной.
Так… Такими темпами мне и комнаты не достанется. Что ж, будем делать, как Трей и Рикку.
Эй, заткнитесь все, пожалуйста!
«Курятник» угомонился и все перевели взгляд на Джинга, который стоял, оперившись спиной о стену, скрестив руки на груди. Вид у старшего Юсуи был довольно серьёзный.
Знаете, мне моё время очень дорого! Не могли бы вы мне дать ключи от комнаты номер 3, да я пойду, а?!
Хидеки, который раздавал ключи, кинул Джингу ключи от комнаты три. Юсуи слегка улыбнулся, взял свои вещи и помахал всем рукой, словно ничего и не было. Его проводили гробовым молчанием, а с лица Джинга не исчезала довольная ухмылка. Парень открыл комнату и зашёл в неё. Комната была такого же спокойного цвета, но только тут не было картин и музыки. В комнате было 2 кровати, 2 тумбочки, 2 стула, приёмник и шкаф. Старший Юсуи тяжело вздохнул, поставил свои вещи у входа и упал на кровать, которая стояла справа от окна, которое было единственным во всей комнате, и закрыл глаза.
Ну, наконец-то… Тишина и покой…

Отредактировано Джинг Юсуи (2008-10-12 20:20:36)

0

3

Парень зашел в корпус Б. Два парня вожатых что-то говорили. И хоть они сильно орали Ли их все равно не слушал. Когда крикнули, что бы все поднялись наверх. Парень поплелся на второй этаж. Через некоторое время какой-то парень закричал, чтоб ему дали ключи от комнаты. Когда он их получил он ушел.
Надо бы мне с ним познакомиться, а то у меня знакомых парней нет.
Подумал Ли. Постояв еще несколько минут, парню надоело слушать бред, который несут вожатые.
Кошмар. Неужели они не устали. Ладно, мне надоела это ерунда.
-Можно мне ключи от первой комнаты?
Закричал Ли. Когда к нему вылетели ключи, парень поймал их и пошел в свою комнату. Открыв ее дверь, он оказался не в такой уж и большой комнате с двумя кроватями. Кинув вещи в шкаф, парень лег на кровать и закрыл глаза. Ему казалось, что после лагеря он узнает что-то, после чего его жизнь сильно измениться.
Тут парень резко вскочил с кровати.
Неужели я парень? Как я могу быть парнем если общаюсь только с девчонками. Луиза постоянно ходит за мной. У меня не одного знакомого из парней нет. Я говорю только о любви и постоянно целуюсь. Всю вену постоянно на себя беру и сума схожу когда она плачет. Я размазня, а не парень.
Не с того не с сего подумал Ли.

Отредактировано Ли Минеко (2008-10-31 16:44:50)

0

4

Луиза оглядываясь шла по корпусу Б. Девушке не хотелось попадаться на глаза вожатым. Луиза одним глазком взглянула на список комнат. Найдя Ли девушка побежала к комнатам. Как на зло там было очень тихо и каждый шаг отдавался очень отчетливо. Девушка начала искать первую комнату. Это было не так-то просто. Вот ей на глаза попалась пятая комната.
Уже легче.
Подумала Луиза. И подошла к двери четвертой комнаты. Девушка огляделась. Ей показалось что она слышит шаги. 
Наверно просто показалось.
Подумала Луиза. Девушка подбежала к двери третьей комнаты. Шаги стали более отчетливы.
Кто-то на самом деле идет. Надо спрятаться.
Подумала Луиза. Девушка огляделась. Спрятаться было некуда. Тут взгляд ее упал на дверь. Там было что-то вроде подсобки. Девчонка поспешила туда. Дверь оказалась открытой. Луиза быстро спряталась туда. Девушка встала около нее и села на корточки. Немного ее приоткрыв она заглянула в щелку. Там был какой-то не известный Луизе парень.
Наверно вожатый.
Подумала девушка. Она начала ждать, когда же он пройдет. Когда это наконец произошло девушка вышла. Она вздохнула и  продолжила поиски первой комнаты. Наконец отыскав ее девушка постучалась.
-Привет Ли. Может сходим погуляем?
Спросила Луиза у парня, когда он открыл дверь. Он грубо взглянул на нее и захлопнул дверь прямо перед ее носом. Девушка стояла в недоумении.
Что это с ним?
Подумала она и пошла обратно в корпус к девочкам.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-11-14 14:11:17)

0

5

Парень услышал стук в дверь.
Кого там еще тянет?
Подумал он. Ему совсем не хотелось сейчас кого-то видеть. Парень сидел на кровати и смотрел на дверь. Наконец Ли встал и подошел к двери. Открывать не хотелось. Он положил на ручку двери свою руку и подождав немного времени открыл дверь. Там стояла Луиза.
-Привет Ли. Может сходим погулять?
Предложила она. Парень взглянул на девушку суровым взглядом.
Неужели она сама не может сходить погулять? Почему я должен постоянно за ней таскаться?
Подумал Ли.
-Луиза, мне обязательно идти с тобой? Сходи одна. Мне надоело за тобой таскаться. Я тебе что собачка.
Ну очень грубо сказал Ли. Он захлопнул дверь.
Блин. Зачем я так сделал. Высокомерие ужасная вещь. Собственно и гордыня. Парень я, а парням обижать девушек нельзя.Парень ударил кулаком по стене.
Она даже разговаривать со мной не захочет.
Думал Ли. Он посмотрел на дверь. Ему захотелось переместиться в прошлое и все исправить, но к сожалению это было не возможно. Ли снова лег на кровать. И тут же вскочил.
Ну вот я снова волнуюсь и снова из-за девчонки.
Подумал Ли. Он подошел к окну. Солнце светило, хоть и был не большой ветерок. Деревья медленно колыхались. Парень громко вздохнул и сел на кровать. Он снова посмотрел на дверь.

0

6

Вай, Тасяк, смотри какая прекрасная погода кругом! А мы с тобой, как два пня, сидели в комнате. Эх, если бы можно сфотографировать всё это, то я точно это бы сделала. А так придётся запоминать всё это.
Что это с тобой, Рик?
А чего такое?
Говоришь умные вещи. Это не к добру.
Рик сделала обиженное лицо и отвернулась от мышонка. Перед её взором предстал пейзаж лагеря и небольшой части леса. Если бы нужно было описать весь этот пейзаж одним словом, то им бы было слово «сказка». Всё это было на столько спокойно, красиво и романтично, что, невольно, начинаешь задумываться, что жизнь – это одна большая сказка. Ну, хоть это и не новость, но всё равно лишнее подтверждение этому не помешает. Солнышко сияет, дует лёгкий ветерок, поют птички… Свежий воздух после дождя так расслабляет…
Мааааамаааааа!!!
Последнее, что помнит Рикку, это был какой-то белый свет в конце тоннеля. Дело в том, что Рик у нас, как обычно, “самая везучая”. Рикки поскользнулась и упала с крыши. Ну, а кто виноват в том, что девушка такая неаккуратная? Правильно! Во всём виноваты гены! Юсуи открыла глаза и увидела над своей головой листву деревьев, голубое небо, яркие лучи солнца… Но вот настроение было далеко не радужное!
А я падаю в небо!
Да, я убегаю!!!
Покуда не поздно,
Пока открыта дверь!

Ну, вот опять. Наверное, это глупое проклятье никогда не оставит девушку в покое! От сильного удара головой, Рик теперь вновь начала говорить странно, а то бишь, петь. И хорошо, что у Юсуи ещё красивый и приятный голос! Иначе бы конец всем, всему и вся! Хотя, от Рикку можно и без проклятья такой исход ожидать. Девушка привстала и увидела, что Тасяк сидит на крыше и что-то кричит. Рикки встала на ноги, пустила в ход магию и через мгновение была на крыше. Мышонок лишь тяжело вздохнул и последовал за хозяйкой. Ему то не знать о том, как трудно разговаривать с Рикку, когда она в таком состоянии. Через пару минут Тасяк с хозяйкой добрались до корпуса парней. Рик стала заглядывать в комнаты, ища там своего брата. Но один раз Рикки случайно поскользнулась (опять, да!) и случайно попала в какую-то другую комнату. Предположительно, это была комната №1.  В ней сидел парень. Девушка посмотрела на него и ярко улыбнулась. С головы слетела кепка, но Рик и не хотела скрываться. Она вновь одела свой головной убор, залезла на подоконник, помахала парню ручкой на прощание и вновь залезла на крышу. В комнате №2 никого не оказалось. И вот Рик оказалась в комнате под номером 3. Рикки заметила лишь лицо своего брата. Но это  точно был он. Когда Рик залезла в окно, то Джинга в комнате уже не было. Девушка вновь сняла кепку и упала на кровать. Ничего не хотелось… Настроение было в упадке… Поэтому, нужно было срочно поспать. Что Рик и собиралась сделать. И вдруг у девушки зазвонил мобильный телефон. Она вытащила его из кармана и кинула в стенку… Бедная стенка… Бедный телефон… Итак, телефон замолк... Но ведь согласитесь, что нужно как-то развлечься! Позвать кого-то... Рикки медленно встала с кровати и подняла телефон. Пальцы быстро бегали по клавиатуре и набирали самый обычный текст...
"Привет,Майк!Это Рикки.А у меня к тебе предложение.Хочешь ко мне приехать?Я сейчас в лагере Шикамору.Тут тааак скучно.Приезжай,а?Скучать я тебе не дам,обещаю!"
Кнопка "Отправить" и сообщение уже отправляется к человеку.Рик положила телефон рядом с собой и вновь легла на кровать...Через пару минут Рик уже погрузилась в сон...

0

7

Какой же я дурак. Неужели я ее послал? Идиот, придурок.
Ругал себя Ли сидя в своей комнате.
Она на самом деле на меня обиделась.
Подумал Ли. В животе урчало, но он не обращал на это внимания.
Блин, какой же я голодный. Надо сходить поесть.
Подумал Ли когда терпеть голод уже не мог. Он встал с кровати и снова взглянул на дверь.
Если бы можно было перенестись назад и все поменять. Я бы ничего такого ей не сказал. Сейчас уже ничего не изменишь. Жаль. Очень жаль.
Подумал Ли и пошел в столовую.

0

8

Хироши и остальные ребята пришли в корпус и всех стали распределять по их комнатам.Надеюсь,что я буду жить один.Подумал парень,смотря на остальных,у все были такие добольные лица,что его это не много бесило.Когда он услышал свое имя и комнату в которую его поселили,он не много обрадовался.Ура,я смогу отдохнуть нормально.С такими мыслями Хироши зашел в комнату с вещами и осмотрелся.-А ни чего,комната на удивление приятная и жить тут можно.Сказал он,после чего сел на стул.

0

9

Парень зашел в корпус для мальчиков. Здесь его именовали «корпус Б». Парень подошел к ресепшену и взглянул на список комнат и их жильцов. Увидев знакомое имя, он записался в первую комнату и пошел ее искать. Найти ее оказалось не так то просто, но, победив это «сражение» парень все-таки ее отыскал. Он постучался, но никто не ответил.
Наверно Ли ушел.
Подумал парень. Он открыл дверь и зашел в комнату. Она оказалась среднего размера с двумя кроватями и шкафом. Парень открыл дверь шкафа и, не распаковывая, кинул туда чемодан и захлопнул дверь. Парень решил полностью осмотреть комнату. В ней был еще и душ с туалетом. Это парню понравилось.
Не надо бегать голым по коридору.
Подумал он. Парень вернулся в комнату с кроватями и лег на одну из них. Он решил дождаться Ли.

0

10

Ли зашел в свою комнату. Там на кровати лежал Йо.
-Привет Йо. Как у тебя дела?
Спросил Ли и упал на кровать.
-Вот у меня все плохо. Поругался со своей девушкой. Луизой Калучи.
Сказал он. Он встал и подошел к шкафу. Парень открыл дверцы и вытащил свой чемодан. Поставив его на кровать Ли начал искать одежду, для того чтобы пойти на танцы. Парень вытащил новые немного потертые джинсы. Парень взял их и, зайдя в ванну, принял душ и одел эти джинсы. Вернувшись в комнату, парень снова начал рыться в своем чемодане. Парень вытащил все свои футболки и рубашки и занялся выбором самой лучшей. Пересмотрев все парень отложил примерно половину. Остальные парень убрал в шкаф. Затем он кинул в шкаф чемодан и продолжил выбор. Пересмотрев все оставшиеся он выбрал еще несколько. Остальные он убрал в шкаф. Так продолжалось довольно долго. Наконец определившись с выбором Ли убрал все в шкаф и прильнул к зеркалу. Он  достал расческу и причесался. Надушился одеколоном и спросил у Йо.
-Как ты думаешь, если я так оденусь это поможет Луизе меня простить? Кстати если хочешь, есть сходи в столовую.
Предложил парню Ли.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус Б