[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус А


Корпус А

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

----------------------------- Комната Мияко и Селин

На дворе уже был вечер, и это не могло не радовать. Последний месяц осени наступит через два дня, а значит зима не за горами. У Мияко слово "зима" ассоциировалось со множеством вещей. Ну, начать стоит с новогодних праздников - Рождества, Нового года, праздничного запаха елки с мандаринами в доме, снег, коньки (на которых Ми до сих пор не научилась кататься), ночные прогулки, шарфики и перчатки, шоколад... Этот список можно продолжать и продолжать. Одним словом - девушка любила зиму, и на это у нее было множество причин.
Ужин закончился и Ми была немного расстроена. Она так и не нашла ни Катачи, ни Селин, ни даже Рикку и Ко в столовой. Токимото спешила в свою комнату, надеясь увидеть там свою лучшую подругу. так-же Ми хотела побыстрей разобрать свои вещи и переодеться, ведь танцы должны начаться уже через час. А час - это и не так уж и много.
Ми зашла в комнату, но Сел тут не было. Это ещё больше расстроили девушку, но все же оставалась надежда собрать все Ко через час - на танцах. Скорей всего Селли сейчас в столовой - подруги, наваерно, просто разминулись и не заметили друг друга. Да и Катачи точно где-то тут, ведь его машина стоит на дворе, возле школьного автобуса.
- Ох... ну ладно - прогоняя грусть как можно дальше Токимото подошла к своей сумке, которую до сих пор не разобрала. Выбрав из нее все свои вещи, МИ поставила их в шкаф. Вещи Селли уже там стояли. Теперь начинается самая важная часть - поиски наряда на танцы. Хотелось чего-то легкого, не очень яркого, но красивого. Из вещей с собой Мияко притащила почти пол своего шкафа. Но по мнению девушки все эти вещи были необходимы.  Свои кошачьи ушки она спрятала. Чаще всего она становилась нэкой только в ситуациях, опасных для жизни. Сейчас, слава Богу, такого нету, поэтому можно уши и хвост припрятать.
Перед тем, как решать, что же будет на голове Мияко, девчонка решила все же выбрать одежду. Платье. Она не очень любила юбки и платья, но сегодня ей даже хотелось одеть что-то подобное. А вот платьев в гардеробе Токимото не было так уж и много. А быть точней - оно было одно, но зато самое любимое. Красивое синее платье, чуть выше колена с небольшим вырезом и поясом в черную горизонтальную полоску. Оно было простеньким, без особых блестинок и тому подобных украшений, но на девушке оно всегда выглядело великолепно.
Переодевшись в платье, Ми подошла к небольшому зеркалу, что висело на стене. Она внимательно присмотрелась к своему отражению. Особенного ничего она там не увидела. Хватало всего лишь одного желания и Ми из зеленоглазо шатенки превратилась в кареглазую брюнетку. Темные, почти черные волосы рассыпались по плечам и карие глаза отлично сочетались с синим платьем. И теперь единственное, что надо сделать так это выбрать обувь.
Каблуки Ми не любила и почти их не носила. Девушка чувствовала себя очень неудобно на них - поэтому старалась каблуки обходить стороной. Но сейчас на ногах японки красовалась пара золотых босоножек на маленьком каблучке - сегодняшний вечер был полнейшим исключением. И платье одела, и каблуки. Девчонка просто перестала себя узнавать. Улыбнувшись самой себе в зеркале, Мияко вышла из комнаты и направилась к клубу.

0

32

Ханако забежала в свою комнату. Ее соседка еще не появилась.
Ну ладно.
Подумала девушка. Ханако нужно было выбирать платье для танцев, но девушка не торопилась с этим. Она просто села на кровать и посмотрела на шкаф в котором находилась сумка девушки. Ханако подошла к шкафу и открыла его. Она достала сумку и дотащила ее до кровати. Поставив ее на кровать Ханако открыла сумку и начала поиски. Хотелось чего-то простенького в ее стиле, но в тоже время чего-то женственного. Для Ханако носить юбки огромный стресс и она никогда их не одевает. Их в ее гардеробе нет вообще.
-Ладно.
Сказала Ханако.
-Надо быть самой собой.
Проговорила девушка и вытащила привычную для себя одежду. Это была немного странная кофта, напоминающая черную накидку, белая футболка или кофта разобрать было трудно, джинсовые шорты, которые были девушке немного велики, черный ремень, ботинки в которых обычно ходят солдаты, колготки в сеточку и один черно, белый гольф. Возможно кому-то все эти вещи покажутся несочетаемыми, но Ханако так не казалось никогда. Девушка одела это все на себя и побежала в клуб

Отредактировано Ханако Кобояси (2008-12-02 15:24:19)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус А