[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус А


Корпус А

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Это - корпус девочек. Спальня, ванная и тому подобное. Мальчишкам сюда нельзя. Таковы правила)) Но, скажите мне пожалуйста, люди добрые, мы вообще правила соблюдаем..?)))
http://i69.photobucket.com/albums/i41/neopollyqueen/Anime%20Girls/33agex3.jpg

Комната 1
- Рикку Юсуи
- Ханако Кобояси

Комната 2
- Рейко Танака
- Саюри Такахаси

Комната 3
- Селин Аганесаки
- Мияко Токимото


Комната 4

- Тио Мотидзуки
- Мико Фунбари


Комната 5

- Луиза Калучи
- Лиоза Калучи

Комната 6

- Киоко Мидзиру
-

Комната 7
-
-

0

2

Ученицы школы "крылья" медленно шагали за вожатой престижного лагеря к своему корпусу. И какого велико было их удивление. когда они увидели большое двухэтажное здание, чем-то похоже на большой и красивый особняк. Красивые двухметровые деревянные двери были ручной работы. А возле двери стояли две девушки лет 20. по их внешнему виду можно было понять что они работали тут как прислуга. В этом лагере действительно очень большой уровень присмотра за детьми. Несчастные случаи случаются крайне редко.
Девушка, что шла спереди и была первой вожатой данного отряда улыбнулась своим коллегам. Девчонки шли молча, ведь они были зачарованы красотой этого места. Конечно, те девушки, что были весьма богатыми уже привыкли к такому, поэтому им казалось, что они просто приехали домой. А все другие-же, наверное, чувствовали себя какими-то принцессами, оказавшимись в таком великолепном месте. Ну, у каждого была своя фантазия.
Мияко молча шагала следом за всеми и рассматривала величие этого места. Создавалось впечатление, что история данного участка территории весьма мистическая, загадочная. И почему-то Ми казалось, что она связана с вампирами. Это были только догадки, но предчувствие Токимото её не подводило ещё никогда. Она доверяла себе самой гораздо больше, чем всем своим родственникам вместе взятым.
Вожатая впереди остановилась - девушки наконец дошли до здания. Две прислуги поздоровались с новыми жительницами общежития и открыли двойную дверь. Послышалось длинное и громкое "вау" и вожатая улыбнулась. Она встала прямо на пороге здания и громко заговорила с девушками:
- Здравствуйте девчонки. Добро пожаловать в лагерь Шикамору! Вы проживете в этом здании ровно неделю. Меня зовут Фучико Такое. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, прошу обращайтесь ко мне. Я желаю вам приятно провести время и уехать отсюда с великолепными воспоминаниями. А теперь мы дождемся второго вожатого, который при появлении получит от меня боольшой щелбан, и пойдем на экскурсию по вашему новом дому на эту неделю. Разберём комнаты а после пойдем на обед. Мы как раз успеваем. Точней должны успеть.
Стоит сразу заметить, говорила девушка весьма открыто. Сразу было видно, в душе она ещё совсем маленький ребёнок. Да и возраст у нее не был столь большим. По выражению её лица было видно, что Фучико была немного зла на так званого "второго вожатого". Тот очень сильно опаздывал или быть может опаздывала. Девушка застыла на месте глядя в сторону главных ворот, откуда как раз и пришли девчонки. Она нервно накручивала кончики своих лиловых косичек себе на палец, ведь это хоть немного её успокаивало.
И вот девушка расплылась в улыбке. Только вот улыбка эта была немного зловещей. Как поняла Ми, пришёл второй вожатый. Токимото обернулась. И каково велико было её удивление, когда она увидела своего друга Кея, что с виноватым лицом бежал именно к корпусу А. Ми еле удержалась, чтобы не сморозить какую-то глупость. Она с большим удивлением посмотрела на Сел, но та лишь легонько улыбнулась подруге не сказав ничего. Ми посмотрела себе под ноги. там сейчас сидела Килала. Она тёрлась об ногу хозяйки, желая чтоб та подняла её на руки. Ми взяла на руки свою кошку и начала наблюдать за тем, что сейчас будет. Из-за её невысокого роста арень явно не заметил подругу, а Мияко была даже немного рада. Устроит она ему сюрприз!
Кей подошел к Фучико и начал что-то быстренько ей объяснять. Потом, как и обещала Чи, он получил красивый щелбан и только после того вожатые разрешили девушкам зайти в помещение. Оно поражало своими размерами. Большое, красивое. Все было в светлых тонах. бежевый, песочный, кофейный. а ещё на стенах висели красивые портреты и картины современных японских художников. Была ещё одна вещь, что поразила Мияко. Она даже и не заметила, что в доме играла музыка. Она была весьма тихая, спокойная. Сочетание фортепиано и скрипки. Красивые ступени вели на второй этаж к комнатам девочек. А с лева от лесницы шли ещё одни двери. Там находился большой зал где чаще всего проводились танцы. там стоял красивый рояль и большие колонки стояли во всех четырёх углах комнаты. так-же колонки находились и в прихожей, и в коридорах второго этажа. Их только не было в комнатах девочек. Они уже сами себе будут выбирать, что слушать.
Экскурсия продолжалась. Новые жительницы помещения прошли на второй этаж. там вожатые дали чёткие указания по поводу комнат, порядка в них, тихого часа и тому подобное. Дальше все начали разбирать комнаты. Тут-то уже начались ссоры. И эпицентр данной ссоры как раз находился возле третей комнаты. И громче всего кричали Мияко и её одноклассница Рина. Обе девушки хотели жить именно в этой комнате, но не хотели жить вместе, как предлагала Фучико. Ми хотела жить вместе с Селин, а Рина со своей лучшей подругой Тами.
К девушкам подошел и Кей. Он только-только заметил Мияко, поэтому сразу-же схватил её за руку и потянул подальше от двери комнаты. Ми хотела было накричать на него, как это он отрывает её от такого веселого занятия, как "милая беседа с Риной", только вот не стала. Они спустились на первый этаж и зашли в танц-зал.
- Ой Мийка! А я то думаю, какой знакомый голос, да и кричишь ты опять громче всех! - улыбнулся парень и обнял свою подругу.
- Ну конечно! Кричать так, как я, у нас пока ещё никто не научился - улыбнулась в ответ Ми и тоже обняла друга, - на этот раз я увидела тебя гораздо быстрей. Но я все равно успела соскучиться!
- Я тоже успел соскучиться - ответил он и выпустил подругу со своих объятий.
- Так вот значит из-за чего ты пропустил моё день рождения?! - внезапно резко изменила своё отношение к ситуации Ми, - из-за этой "секретной" работы ты забыл обо мне?! - Токимото уже была готова хорошенечко ударить парня кулаком, но он сразу-же начал оправдываться.
- Да что ты! Это только временная работа. Меня попросили тут поработать, ведь настоящий вожатый, который по идее должен был быть у вас, сейчас заболел. Вот только поэтому я тут.
- Ааа, ну смотри мне! - пригрозив пальчиком улыбнулась Токимото. Кей засмеялся. Да, не смотря на то, что Ми была младше, она всегда относилась к нему как к младшему брату. Учила его, постоянно говорила что он делает верно, а что нет. Да и он тоже не отрицал такое отношение подруги к себе. Ему это даже нравилось.
- Так, ладно, бежит отвоёвывать тебе комнату.
Ми улыбнулась и они вместе поднялись на верх к двери третей комнаты. А там ничего и не изменилось. Стояла Селин, и грозно смотрела на основательницу клуба "Фанатов Катачи Масачиха". Рина смотрела на Мел почти таким-же взглядом. А вот лучшая подруга Рины, Тами присела на пол обхватив колени и смотрела на двух девушек, и думала, что лучше бы она вообще сюда не приезжала. Фучико побежала решать следующие споры по поводу комнат и оставила девушек на едине друг с другом.
С Триумфальной улыбкой Мияко подошла к Селин и весело ей подмигнула. Кей, с весьма серъёзным взглядом посмотрел на девушек и попросил их найти себе другую комнату. Рина, как и ожидалось, надулась и прошла дальше по коридору, Тами побежала за ней вслед.
- Спасибо большое Кей! - сказала Ми и быстренько зашла в комнату, затащив за собой Сел. Килала приглашения не ждала - она зашла в комнату самой первой.
- Всегда пожалуйста - ответил парень и пошел дальше проверять, все ли в порядке.
Ми подошла к кровати, что находилась с лева от центрального окна и кинула туда свой рюкзак. Остальные вещи должны сейчас принести. Девушка развалилась на своей кровати и дае не обратила внимание на то, как была оформлена комната. Хотя, это оформление мало чем отличалось от других комнат в этом доме. Ми на пару минут закрыла глаза - эта поездка достаточно сильно её утомила, после она села на кровать и обратилась к Селин
- Слава Богу мы приехали! Блин, я такая голодная... Скорей бы обед

0

3

Нет, Мико, это правда не справедливо. Я вот никогда не понимала, зачем эти распределения нужны? Почему я, например, не могу жить с моим любимым братиком? Или почему я не могу жить с Роаном? Что в этом плохого? Или они подумали, что мы там что-то плохое будем делать? Неужели директор того лагеря действительно сообщил всему миру о том, как я жила в одной комнате с парнями?
Мико перевела удивлённый взгляд на подругу. Глаз у неки нервно дёргался, и на лице читалось явное недоумение.
Чего ты на меня так уставилась? Мы всего лишь запустили петарду в комнате, отмечая первое июля. А ты что подумала, а?!
Рикку вырвала из рук подруги подол своего платьишка и с обиженно-недовольным выражением лица пошла за всеми девчонками, от которых отставали Рик и Мико. Девушка не предала особо восхищения этим местом. Оно слишком напоминало ей дом родителей, в котором она провела большую часть своей жизни. Или всё это из-за того, что Рик привыкла к такой обстановке? Но всё-таки нужно отдать должное этому лагерю. Раньше Рикку отдыхала в таких лагерях, где условию «жизни», по сравнению с жизнью на Аляске без еды, воды и одежды, казалось гиеной огненной. Но, как не странно, младшей Юсуи это нравилось. Именно там она знакомилась с ребятами, которые стали для неё настоящими друзьями. Друг ведь познаётся в беде, верно? А сама жизнь в таком лагере – это одна огромная проблема.
Знаешь, Мико, меня, с того самого момента, как мы въехали в лагерь, не покидает одна мысль.
Ми остановилась и посмотрела на подругу, настороженным взглядом (хорошо, что глаз больше не дёргался). На лице Рикку появилась лёгкая улыбка, и она похлопала подругу по плечу.
Да ты не о том подумала, Мяфка. Я в хорошем смысле этого слова. Мне кажется, что здесь мы оторвёмся по полной программе. Ух, держите меня семеро!
А вот теперь глаз у Мико задёргался, и она стала нервно смеяться. Рик не обратила на это внимания и пошла вперёд, при этом подпрыгивая от радости. Мико же медленно плелась сзади, с выражением лица, которое называется «никаким», а то бишь «абсолютно никаким».
Да ты не переживай, Мико. Вот через несколько лет мы с тобой ещё в армию махнём!
Ми остановилась и уронила все свои вещи, которые она взяла по указанию Рикку из-за того, что младшая Юсуи считает, что любые физические нагрузки – это навес золота. Младшая Фунбари стояла на месте, с открытым  ртом. Рикку обернулась к подруге, но её состояние было совершенно противоположное состоянию подруге. Рик прыгала от удовольствия, радости и одной мысли о том, что она отправится в армию.
Не парься, Мико! Ты только представь… Просыпаемся мы с тобой в казарме часиков в три дня… Командир приносит кофе, с блинчиками с клубничным вареньем, в постель… Там в армии столько парней. Все такие накаченные, спортивные, красивые. За фиг нам тут париться? Там найдёт себе красавчиков, сделаем гарем. Ты только представь. Будем с тобой рыть окопы, идти в атаку, маскироваться на деревьях. Воткнём в голову розы, прикинь какая будет реакция у врагов. Хотя, нет. Мы с тобой пойдём на границу служить. Там служат с собаками, а мы с тобой с мышонком пойдём. Вон, с Тасяком моим.
Я всё слышу! И после этого ты всё ещё будешь продолжать меня убеждать, что ты не блондинка по жизни? Ты хотя бы устав читала?
Я устав не читаю! Я устав сразу спать ложусь, сам знаешь.
Да уж… Редко встретишь такую «умную» рыжую блондинку.
Рикку, «чисто случайно», решила покрутить в руках сумку, в котором сидел Тасяк. Рикку побежала за девчонками, которые стояли перед входом в двухэтажное задание, где, по логике вещей, будут жить девчонки.  Рикку и Мико подбежали к компании девчонок, которые, как хор, в один голос сказали «Вау!». Вожатая, с довольной улыбкой на лице, заговорила с девчонками, Рикку «слушала» её с «большим интересом», пока речь не зашла об обеде. Просто Рик слишком часто слышала такие фразы, которые сейчас говорила Фучико. Рик стала нервно ходить из одной стороны в другую, в ожидании вожатого. Похоже, что сейчас она нервничала гораздо больше, чем Фучико. Просто Рик не любила опаздывать на обед. Однажды её друзья, с которыми она жила в одном лагере года два назад, решили поиздеваться над ней. Привязав Рикку к дереву, они отправились на обед и съели всю еду, которая должна была достаться их подруге.  И после всего этого Рик обиделась на них так, что они потом поклялись себе в том, что больше не будут так шутить над Рикку Юсуи. Просто на следующий день младшая Юсуи привязала всех обидчиков к одному большому дереву и прямо у них на глазах съела все их завтраки, обеды, полдники и ужины, а потом ещё чуть не устроила костёр из дерева, к которому были привязаны ребята. Переживания Рикку остановил телефонный звонок. Рик достала из сумки мобильный, который играл на полную громкость песню «Rising Sun», в исполнении группы DBSK. Рик посмотрела на экран мобильника, на котором была изображена довольная и улыбчивая мордашка её замечательного друга Лиса, которому и принадлежал этот звонок, и лицо младшей Юсуи расплылось в довольной улыбке. Рикку нажала на кнопку «принять вызов» и заговорила с Лисом на столько милым и весёлым голосом, на сколько это было возможно.
Приветик, моё любимое солнце! Как твои делишки, Лис?
Да у меня всё просто великолепно, Рикки. А ты как? Как доехали? Как лагерь? Что интересного?
Эй, эй, слишком много вопросов сразу. Я тоже великолепно. Лагерь очень красивый. По сравнению с тем, где мы с тобой в первый раз отдыхали, просто рай земной.
По сравнению с тем лагерем всё кажется раем.
Доехали мы хорошо, весело. Устроили с Мико концерт. Ей от тебя привет, кстати.
Концерт? Эх, жаль, что я этого не видел. Ей тоже привет от меня.
А вот интересного пока ничего, лично для меня. Всё это место навевает мне воспоминания о доме. Уж слишком оно смахивает на те места, к которым я слишком привыкла.
Ничего. Вот приедешь обратно, и мы с тобой вновь поедем в тот лагерь, где с тобой отдыхали.
А что? Отличная идея.
Рикку, за этим разговором, даже и не заметила, что пришёл второй вожатый. Он о чём-то разговаривал с Фучико, а потом они пригласили девчонок войти в здание.
Ну, ладно, Лис. Я тебе потом позвоню, хорошо? Нас уже приглашают в здание. Прям как императоров, ей Богу.
Оооо, поездка обещает быть интересной.
Я тоже это чувствую. Ну всё, пока. Удачи тебе, Лисёнок.
Рикку положила телефон обратно в сумку и побежала за девчонками. Да, здание всё-таки просто огромное, если судить по меркам обычного человека. Но на своём веку Рик видела дома и в несколько раз превышающие это. Но ведь это же лагерь, а не дом кого-нибудь бизнесмена. Так что, можно спокойно сказать, что этот лагерь мега класса. Первое, на что обратила внимание Рик, стала музыка. Вот ещё одно отличие этого лагеря от тех, что Рик видела в своей жизни. Ребята поднялись на второй этаж, и вожатые начали рассказывать им о правилах поведения в комнате. Но больше всего Рикку понравилось слово «тихий час».
Да, конечно. Он будет очень тихий.
На лице младшей Юсуи появилась злобно-хитрая улыбка, от которой Мико стало очень-очень страшно. И вот девчонок начали распределять по комнатам. Рикку было хотела, чтобы её записали в комнату три, но быть третьей претендующей стороной за эту комнату как-то не хотелось. Поэтому, пришлось довольствоваться тем, что есть. Мико стояла рядом с Рикку и тоже ничего не говорила.  Младшая Фунбари поддерживала своей стиль элегантной леди и не лезла в драку, в отличие от Мияко и Рины. Через пару минут конфликт был улажен и проход был закрыт к комнате номер три, которая, в жестокой борьбе, досталась Мияко и Селин, и ещё к одной комнате, на которую расчитывала младшая Юсуи, но которая досталась Рине. Конечно, Рикку экстримал, но не до такой степени! Жить с фанаткой Катачи, которая, пока его не было, гонялась за Джингом – это ведёт за собой последствия большого разрушительного характера (для Рины, конечно-же).
Так, достали все!! Либо меня сейчас пропустят и дадут какую-нибудь комнату, либо я…
Реакция не заставила себя ждать. Все девчонки сразу же замолкли и уступили дорогу младшей Юсуи и Мико. Вожатые посмотрели на девушек с некой тревогой. Видно поняли, что без приключений им не обойтись. Подойдя к Фучико, Рик мгновенно изменилась в лице и стала доброй и милой девушкой, с широкой улыбкой на лице.
Можно мне первую комнату, пожалуйста?
Рикку отдали ключи и она отправилась в свою комнату. Открыв дверь, Рик увидела большую комнату, с двумя кроватями, тумбочками, небольшим приёмником, шкафом, большим окном по середине и два стула. Младшая Юсуи кинула свои вещи на пол и упала на кровать, которая находилась справа от окна.
Эх, вот и началась неделя в Шикамору. Верно, Тасяк?
Из сумки вылез шатающийся мышонок и с трудом залез на кровать, на которой лежала его хозяйка.
Да уж… И, чувствует моя пятая точка, без приключений здесь не обойдётся.

0

4

Тио и Даичи прибыли в лагерь Шикамору как раз в тот самый момент, когда ребята, разделившись, шли туда, куда их вели вожатые. Среди этой толпы Мотидзуки удалось разглядеть несколько знакомых ребят. Конечно же, первым человеком, которого она заметила, стала её замечательная подруга Мико Фунбари. Именно эта девушка когда-то спасла Тио. Мико устроила эльфийку на работу горничной в отель своих родителей, устроила в школу «Крылья» и познакомила её со многими потрясающими людьми, которые называли свою компанию «Рикку и Ко». Следующим человеком, которого заметила Тио, стала Рикку Юсуи, которая и командовала тем самым «Рикку и Ко». Эту девушку просто невозможно не заметить! Её громкие возмущения по поводу распределения слышали все без исключения. А вот потом, среди толпы парней, Мотидзуко увидела Джинга Юсуи. По словам Мико, Джинг занимает вторую позицию в списке самых красивых парней в школе.
-Ха, я дала бы ему первую строчку. И даже если бы я увидела того, кто занимает первое место, то всё равно бы заявила, что Джинг Юсуи круче!
Нет, не подумайте, что Тио запала на Джинга! Просто он много раз спасал её от бандитов, тратил много времени на то, чтобы помочь Тио с домашним заданием, помогал ей по хозяйству. Проще говоря, Джинг стал для Тио самым лучшим другом. И больше чем другом он для неё не будет никогда. Мотидзуки сняла шлем и улыбнулась Даичи, своей самой лучшей улыбкой. Хикару недовольно фыркнул и спрыгнул с рук хозяйки. Подняв хвост трубой, он зашагал в ту сторону, куда шли все девчонки. Лана полетела за ним, оставив Тио наедине с Даичи. Парень помог девушке снять с мотоцикла чемодан и вновь сел на мотоцикл.
-Спасибо тебе большое, Даичи. Без тебя бы я не справилась, - сказав это, Тио поклонилась Даичи, в знак благодарности, и вновь мило ему улыбнулась. – Как я могу тебя отблагодарить?
-А ну перестань! Мне не нужно благодарностей. Мы же ведь друзья, верно? – на лице парня вновь появился лёгкий румянец, но теперь он не стеснялся его показывать.
-А всё-таки классно ты сказал охраннику. «Я везу ценный груз. Эта прекрасная девушка просто обязана быть в этом лагере». Я от тебя такого не ожидала, если честно, - эльфийка засмеялась и Даичи вместе с ней.
-Ну, а ели это правда? Ладно, Тио, мне пора ехать.
-Да, да, езжай. Я и так тебя, наверное, отвлекла от важных дел.
-Вовсе нет! Для меня было важным помочь тебе!
-Какой же ты милый, Даичи.
Тио улыбнулась ещё милее, и парень просто не выдержал и умчался. Единственным, что заметила девушка, стал румянец смущения на лице Даичи, который был невероятно огромных размеров. Девушка помахала парню вслед рукой и пошла за котёнком и феей. Они шли быстро, стараясь не потерять из виду компанию девочек, что шла далеко впереди. Тио смотрела по сторонам и на её лице всё больше и больше отражалась радость от ощущения того, что её окружает. Первое, что здесь нравилось Тио, стал лес. Эльфийские корни никуда не исчезли и любовь к природе, вместе с ними, тоже. Вторым плюсом стала обстановка, которая царила здесь. Это дружелюбие, радость. Снова эльфийское корни дали о себе знать. Многие эльфы из деревни, где жила Тио, отлично чувствовали ощущения, которые их окружали. Злость, радость, горе, счастье и т.п. Третьим стало архитектура строения. Если всё это сравнивать с домом, где живёт Тио, то её домик покажется маленькой букашечкой. Ну и четвёртым стало то, что это была первая поездка Тио в лагерь с обычными ребятами. До этого она общалась только с эльфами и очень маленьким кругом людей, а теперь ей предстояло очень сложное испытание – знакомство с классом, в котором она будет учиться. Но, по крайней мере, это будет чуть-чуть легче, когда знаешь хотя бы трёх человек, которыми были вышесказанные Мико, Рикку и Джинг.
-Эх, ребята. Так вот она какая… - сказала девушка, глубоко вдыхая свежий воздух.
-Какая такая? – тихо спросила Тио, которая присела на плечё своей хозяйки.
-Жизнь обычного подростка-школьника. Никогда бы не подумала, что это так весело, интересно, свежо так сказать.
-Это ещё что. Вот, когда я ещё был обычным парнем, мы такое устраивали…
-Да, да. Ты много раз рассказывал об этом, Хикару.
И вот Тио почувствовала сильный удар сзади. Не ожидав такого поворота событий, Тио упала, уронив чемодан. Мотидзуки подняла своё взгляд и увидела, что её сбил парень, который бежал к девчонкам. Судя по всему, это был один из вожатых. Тио села на колени и стала отряхиваться. Тем временем малыш Хикару рвался к тому парню, готовый выдрать ему глаза, а Лана с трудом удерживала разбушевавшегося котёнка, за хвост.
-Да я из него сейчас паштет сделаю! А ну вернулся сюда, и быстро извинился! И тогда, может быть, я, так и быть, разрешу тебе охранять меня от мышей! – всё никак не унимался Хикару, изо всех сил пытающийся прорваться к обидчику.
Тио встала на ноги и начал отряхиваться, при этом не обращая внимания на то, что происходит.
-Вот так всегда. Вечно у меня всё не так. Только постараюсь сблизиться с коллективом и хоть кто-нибудь да толкнёт меня. Да он это, наверняка, случайно. С кем такое не бывает, а? Он же спешит. Да и со мной всё в порядке. Ничего, переживу.
Тио взяла чемодан и взяла на руки котёнка, который устал и теперь мирно лежал на руках у хозяйки, а Тио вновь села на плечо Тио и теперь внимательно следила за Хикару. Он ведь в любой момент может резко вскочить, когда рядом будет обидчик. Бывали случаи. Девушки исчезли из поля зрения Тио и она слегка перепугалась. Мотидзуки сразу же стала оглядываться, ища хоть кого-нибудь, кто смог бы ей помочь.
-Они ушли внутрь, Тио. Я видела.
Тио, естественно, доверилась Лане и пошла внутрь здания. На первом этаже никого не было и Тио поднялась на второй этаж, где и нашла девушка. Они распределяли комнаты, и шла война за комнату номер три. Девушка решила, что на данной стадии «мирных переговоров», лучше останется стоять в стороне. Не хочется в первые же минуты попадаться под горячую руку. Котёнок открыл один глаз и недовольно замурлыкал.
-Девчонки. Все они такие.
-А сам-то раньше был не хуже. По твоим рассказам ты только и делал, что дрался, воровал, - метко заявила Лана, попав в самую точку самолюбия Хикару.
-Ну… - котёнок замялся, не зная, что ответить. Такое с ним бывает крайне редко! – Так ведь это же девчонки!  Парни – совсем другой разговор!
И вот «Куликовская битва» за «Куликово поле», именуемое комнатой три, была закончена. И теперь началась толкучка. Вне этого «базара» были только Тио и Рикку с Мико, который стояли в стороне. Эльфийка уже было хотела подойти к ним, но вдруг Рик закричала так, что даже стены затряслись. Все уступили ей дорогу, и она взяла ключи от своей комнаты.
-Вот это я понимаю! Эх, был бы я сейчас парнем, а не котом, то точно бы приударил за ней, – сказал Хикару, довольно мурлыкая.
-Ну ты раскатал губу. Это же Рикку Юсуи. У неё таких, как ты, парней видимо не видимо и все от неё балдеют. А ей по барабану все, всё и вся.
После всего этого Рикку прошла в свою комнату и толкучка продолжилась. Единственным цивилизованным человеком осталась Мико, которая, как всегда, была сама элегантность и воспитанность. Тио взяла себя в руки и подошла к подруге. Ми заметила Мотидзуки и подружки крепко обнялись.
-Привет, Мико. Как же я рада, что ты здесь.
Девушки перестали обниматься и Тио перевела взгляд на толпу рядом. Многие уже взяли себе комнаты, но толпа меньше не становилась. Эльфийка не знала, что делать, но злобные подстрекатель Хикару всё-таки сделал своё дело. Котёнка потянулся и прищурил глазки.
-Ну же. Сделай так, чтобы на тебя обратили внимание. Это же легко, Тио, - говорил всё это котёнок, словно змей искуситель, заставлявший вкусить запретный плод.
-Эй! Попрошу минуточку внимания, если позволите! – прокричала Тио так, чтобы её услышали все.
Недовольные девушки обернулись на неё и, когда они посмотрели на Тио, то их недовольство сразу же исчезло. Хикару это называл «победа внешности». Мотидзуки не считала себя красавицей, хотя котёнок постоянно говорит, что это не так. Ну да, Тио ярко выражается среди обычных девушек, своей яркой внешностью. Длинный золотые волосы, почти до колен, отличное телосложение, мелодичный голос, элегантные жесты. И что с того? Тио прошествовала к вожатой вместе с Мико и мило улыбнулась.
-Дайте нам, пожалуйста, ключи от четвёртой комнаты.
Вожатая вручила девушкам ключи, и они прошли в свою комнату. Тио чувствовала на себе сверлящие взгляды девушек, но старалась не предавать этому особого значения. Девушки зашли в комнату. Тио поставила свой чемодан около кровати, которая стояла слева от окна и легла на кровать. Хикару улёгся рядом с хозяйкой, а Лана села на тумбочку, и осматривала комнату.
-Поздравляю тебя, Тио. Сейчас ты только что одержала маленькую победу, -сказал Хикару и, свернувшись в клубочек, задремал.
-Да, да… Конечно…

0

5

Физкультура, физические нагрузки… Да будь оно всё это не ладно! Ну, Рикку, вот только дай мне от всего этого освободиться и я…
Такие вот зловещие мысли лезли в голову юной Фунбари, когда она «следовала» за своей подругой Рикку. Мало того, что Мико несла все свои вещи, которые взяла с собой в поездку (багаж состоял из зонтика, любимой белой сумочки и чёрного чемодана на колёсиках), так ей ещё пришлось тащить за собой Рикки! Это вообще наглость высшей марки! Мало того эта рыжая бестия ещё отказывается идти, так она всё ещё продолжает возмущаться! Вот до сих пор плетётся и возмущается по поводу того, что ей не позволяют жить с парнями. Наслышаны мы уже об её приключениях в лагерях с парнями. Думаю, что таких же взрывов, боёв без правил и хаоса здесь не хотят видеть. С Рикку и мировая война не заставит себя ждать. Вот и сейчас она рассказывает, как жила в одной комнате с кучей парней. Чтоооооо?! Нека посмотрела на свою подругу таким взглядом, словно она только что увидела гигантскую анаконду. Мико и сама не заметила, что у неё начался дёргаться правый глаз. Нервные клетки не восстанавливаются, а с этой… Рикку они скоро вообще кончатся! Они просто запустили петарду. Подумаешь! Всего-то! Недовольная, и обиженная Рикку, с гордым видом, пошла вперёд. Ми тяжело вздохнула, вернула себе обычное выражение лица и последовала за подругой. За всеми этими возмущениями по поводу распределения, Ми и не заметила, какая обстановка в этом лагере. Обычно Мико отдыхала в каких-нибудь отелях «шесть» звёзд, видела в своей жизни очень мало лагерей, но это, бесспорно, самый лучший. Создаётся такой пейзаж кого-то заброшенно-ухоженного дома, куда водят экскурсии. Почему-то именно эта ассоциация возникла у Мико, когда она всё хорошенько осмотрела.
Но всё-таки что-то в этом месте меня настораживает. То ли это из-за того, что кругом лес…
Знаешь, Мико…
То ли из-за Рикку…
…меня, с того самого момента, как мы въехали в лагерь, не покидает одна мысль.
Точно из-за Рикку…
Мико остановилась, чтобы подготовится к тому, что сейчас заявит. Наверняка сейчас заявит что-нибудь на подобии того, что они всем лагерем поедут Европу захватывать. Рикку начала «успокаивать» Ми, но от этого стало только хуже. Теперь у неки глаз задёргался, и девушка начала нервно смеяться. Всё-таки Трей когда-то правильно сказал, что если едешь с Рикку куда-нибудь, то нужно обязательно сделать страховку и завещание. С каждым разом Ми всё больше и больше в этом убеждалась. Видно Рик решила не обращать внимания на выражение лица подруги и весело помчалась вперёд. А вот Ми сейчас было не до смеха. Она медленно-медленно плелась сзади, чуть ли не рыдая от горя.
Да ты не переживай, Мико. Вот через несколько лет мы с тобой ещё в армию махнём!
Всё… Мико капут…
В… В какую ещё армию?! Ты совсем?! Я понимаю там Джинг, Роан, но мы-то куда? Мы же девушки.
И Рик начала рассказывать Ми о «прелестях» военной жизни. Мико слушала подругу, а в голове прокручивалась картина того, о чём говорила Рикку. Ну, если всё представить так, как она говорит, то армейская жизнь не так уж и плоха. На лице Ми появилась лёгкая улыбка, и все нервы по поводу отдыха вместе с Рикку пропали.
А мы с тобой лучше пойдём служить в танк. Заткнём дуло, чтоб не дуло, наклеим обои, снимем гусеницы и будем жить спокойно.
Рикку и Мико побежали к девчонкам, которые уже стояли у входа в здание, где будут жить девчонки. Ми, в отличии от Рикку, внимательно слушала Фучико, пока не услышала, как у Рик звонит телефон. Когда девушка достала его из сумки, то на её лице появилась такая милая улыбка, которой давно уже не было.
Всё-таки, какой же она хамелеон. Меняет своё настроение очень быстро. Интересно, как ей это всё удаётся? Хотя… После того, как уехал Трей, эмоций у неё стало гораздо меньше. Хоть Рикку и не показывает, что она скучает по Лайтеру, а даже наоборот заявляет, что он ей на фиг не нужен, но все прекрасно знают, что ей очень одиноко без него. Как не крути, но ведь они были лучшими друзьями. Все их друзья молились за то, чтобы они стали парой, но… Они оба такие тормоза! Я и сама очень сильно скучаю по Трею… Как бы я хотела, чтобы он вернулся.
Мысли Мико прервал парень, который пробежал мимо неё. Этот парень был вторым вожатым, про которого говорила Фучико. Когда разборки между вожатыми были закончены, то все ребята прошли в здание. Обстановка внутри здания очень понравилась юной Фунбари. Эта лёгкая музыка, тёплые оттенки стен, картины… Всё это превращалось в одну очень красивую картину. Ми огляделась и ей на глаза попалась картина. На ней был нарисован осенний пейзаж. Золотая листва деревьев, сквозь которую проникали слабые, и яркие лучики солнца… Недалеко виднелась речка, по которой плыли листья… Мико была просто заворожена этой картиной. В ней было столько радости, спокойствия, теплоты… Ми закрыла глаза и представила себя, в том самом месте, которое изображено на картине. Дует лёгкий ветерок, слышится тихая песня птицы. Мико подошла к речке и посмотрела на своё отражение в ней. Ничего особенного. Самая обычная нека… Девушка огляделась, и на душе стало так спокойно…
Полюблю я теперь?
Как тебя любила когда-то?
Только ты сказать сумей:
«Разве сердце виновато?»
Но откуда этот страх,
Видеть боль в твоих глазах?
И искать покой,
В ненужных словах?
Золотая осень
Боль мою уносит…
Золотая осень…
Золото волос…
Золотая осень
Ни о чём не спросит.
И не даст ответа
На вопрос…

Мико открыла глаза, и минутная сказка исчезла… Ми тяжело вздохнула, и оглянулась на одноклассниц, которые уже поднимались на второй этаж. Юная Фунбари последовала за ними, но мысли её были только о той картине.
И началась великая битва именуемая «распределение по комнатам». Все девчонки громко спорили, ругались и только Рикку с Мико были единственными более менее цивилизованными людьми и тихо стояли в сторонке. Ми со совершенно спокойным выражением лица наблюдала за баталией, которая стояла перед её глазами. Дело чуть ли до драки не доходило. Самый большой конфликт был между Риной и Мияко (а кто бы сомневался?). Девушки вели спор по поводу того, кому достанется третья комната. Да… Майк Тайсон и Виталий Кличко отдыхают. Это не просто спор. Это война! Ми смотрела на всё это и еле удерживала смех. Вся эта войнушка выглядела на столько забавно. Но вскоре конфликт был улажен, и комната номер три досталась Мияко и Селин. Но от этого толкучка не угомонилась. Наоборот всё стало только хуже. Ми спокойно бы взяла себе ту комнату, которая осталась, но вот видно Рикку этот вариант не устраивал. Девушка громко крикнула всем о своём недовольстве ситуацией и все девчонки сразу же расступились, давай младшей Юсуи дорогу к вожатой. Сейчас Рик очень сильно напоминала главу какого-нибудь клана якудза. Все стояли по стойке «смирно» и ждали, пока Рик поговорит с вожатой. И вот Рикки взяла ключи от первой комнаты и со спокойно душой пошла в свою комнату. А толкучка продолжилась. Ми всё так же спокойно стояла в сторонке, ожидая, когда вся эта баталия кончится. Мико начала осматриваться и увидела, что недалеко от неё стоит Тио Мотидзуки. Девушки давно являются друг другу лучшими подругами, и Ми была очень рада видеть здесь ещё одного цивилизованного человека. Подружки обнялись, и на лице Ми засияла весёлая и милая улыбка.
А я то как рада, что ты и я здесь. У меня есть предложение. Давай возьмём одну комнату. Будет жить вместе, а то мне одной будет как-то скучно.
Девушки посмотрели на битву, которая была рядом. Ми почему-то подумала, что такими темпами девчонкам вообще ничего не достанется, но Тио взяла инициативу в свои руки. Она заставила обратить на себя внимание и эффект получился почти такой же, когда Рик начала возмущаться. Тио и Мико взяли ключи от четвёртой комнаты и под общим молчанием прошли в неё. Когда девушки вошли в комнату, то Тио сразу же упала на кровать, её котёнок Хикару устроился рядом с ней, а фея Лана села на тумбочку и начала осматривать, что есть в комнате. Ми же решила не откладывать дела на потом и начала раскладывать свои вещи.
Слушай, Тио, а как ты добралась до лагеря?
Ми открыла чемодан и начала вытаскивать оттуда все свои наряды. Открыв шкаф, Ми поняла, что места девочкам хватит с трудом. Просто Фунбари всегда берёт с собой очень много одежды и на этот раз она, очевидно, погорячилась, взяв с собой почти половину всего своего осеннего гардероба.

0

6

Все шли к корпусу. Рей наконец попался случай внимательно рассмотреть всех ребят. Оказалось, что в лагерь поехало достаточно много учеников школы "Крылья". Тут было всего несколько знакомых Рейки лиц, а некоторых ребят Рей увидела в первый раз.
И как я буду со всеми знакомится? - мысленно задала себе вопрос Рей. Она действительно не представляла, как она запомнит имена всех. Расслабься и получай удовольствие. - Кагбы приказла себе девушка.
Ученики  ходили корпусу, а вожатая Фучико Такое поясняла, где, что находится. Корпус, да и весь лагерь, был таким, словно какой-то волшебны замок из сказки. Рей это очень понравилось... Экскурсия длилась не очень долго, во всяком случае так показалось  Рей.
Теперь началось расспределение по комнатам. Знакомая одноклассница Рей, Мияко  уже ссорилась из-за комнаты с какой-то девочкой, которую судя по диалогу звали Рина. Рейка видела ее в первый раз.
И все таки не понимаю, зачем ссорится из-за комнаты, все равно все они одинаковые.- Размышляла Рейка удивляясь самой себе.
Сама Рейка теперь жила в комнате №2. Зайдя в комнату она удивилась красивой и необычной для нее обстановке, в которой ей предстоит прожить ровно неделю.
Ничего, привыкнем - как бы сама себе произнесла Рей.
Бросив сумку с вещами в угол комнаты Танака направилась к большому окну. Из-за окна виднелся прекрасный пейзаж, и Рей для себя решила, что его стоит срисовать, пусть она и рисует не так уж хорошо, но справится. Обилие цветов за окном радовало глаз.
Скоро обед, - вспомнила Рейка - прекрасно.
Рейка уже сидела на кровате и радовалась жизни. Е все очень нравилось, и она даже забыла о том, что знакмых ей людей в лагере мало, и предстоит немало знакомств. Хотя при мысли об этом ее это нисколько не пугало.

0

7

Перепалка с фанатками Каты не принесла девушке никакого удовлетворения - тем более Кей сам отдал им эту комнату... Девушка была рада его увидеть и даже хотела повиснуть на шее - Кей был настолько похож на нее внешне, что девушке даже казалось, что он ее брат... А к братьям у девушек отношение особенное...
Лагерь производил на рыжеволосую красавицу весьма своеобразное впечатление - да, ей здесь нравилось, да, она была рада быть здесь со своими лучшими друзьями, но это все настолько ей напоминало Какомору и толпы ни в чем не повинных детей, на которых ставились опыты...  Столько боли, ненависти и других, не слишком хороших чувств, причудливо перемешанные с радостью и легким счастьем - вот что чувствовала сейчас девушка.
Правая кровать в комнате была Мияко отведена ей и девушка тихо и просто села на нее, бросив рюкзачок рядом. Она нисколько не устала, но... было что-то такое, что заставляло закрыть глаза и убаюкивало...
- Обед? Мммм... не знаю... Я скорее всего не пойду... - проговорила девушка, ложась на кровать. В голове были мысли совершенно о своем..
Интересно, тут будут проводится концерты? Я давно не играла на скрипке, давно не пела... Давно не танцевала... Давно не занималась акробатикой... Надеюсь, смогу занятся всем этим здесь, в лагере...
- Мияко, тут же ты не в первый раз? Как тут насчет самодеятельности? - спросила Селин не открывая глаз. Ей хотелось спать, но она не заснет, не услышав ответа подруги...

0

8

- Ой, а я ни за что не пропущу обед... Ни-за-что! - промурлыкала Мияко валяясь на своей новой кроватке. Перед тем, как на нее завалиться, она сняла обувь. Девушка лежала с открытыми глазами и смотрела  в потолок. Ей сейчас ничего не хотелось делать. Просто вот так лежать и все.
Сел как раз задала вопрос о самодеятельности лагеря. Только вот Ми была тут впервые Она, конечно, много чего слышала об этом месте. Оно было вполне интересным да и с самодеятельностью проблем не было. Множество концертов, веселых программ и дискотек - все это было тут. Токимото немного подумала, а после ответила подруге:
- Ну, я тут впервые, но слышала, что тут весьма весело. Найдем занятие по душе...
Ми на минутку закрыла глаза, а после вновь посмотрела в потолок. Вся лень исчезла и ей захотелось действий. Захотелось сделать хоть что-то, лежать на кровати ну совсем не хотелось.
- Сел, я погулять. Идешь со мной?
Но вот подруга уже почти спала. Мияко решила, что особо доставать подругу не будет. Ми подошла к окну и открыла его. Вдохнула свежий воздух полной грудью и залезла на подоконник. После она постепенно спустилась на землю и пошла гулять. Спускалась она по лестнице, что находилась недалеко от окна. Лесничка была весьма хрупкая, но ведь и Ми тоже была худенькая и легенькая и поэтому слезла девчонка достаточно быстро и после пошла гулять в сторону леса.
ОФФ: гомен, что такой маленький, но больше ничего придумать не могу))

0

9

Девушка вошла в корпус А. Почти все девочки уже выбрали себе комнаты. Луиза подошла к ресепшену.
Может мне выбрать первую комнату? А вдруг Рикку не хочет со мной жить? Тогда может вторая? Но там уже живет девочка которую я не знаю. Тога может пятая? Да пятая.Размышляла Луиза
-Мне пятую комнату, пожалуйста.
Девушке дали ключи, и она направилась к себе. Зайдя в комнату, Луиза первым делом огляделась в комнате. Девочке она понравилась хотя и совсем не походила на ее комнату.
Что ж. Здесь жить можно. Главно не чего не сломать. интересно, ко мне кто-нибудь поселется?
Девочка села на кровать, которая находилась около окна. На против этой кровати соял большой шкаф, который Луиза сразу не заметила.Девушка встала с кровати и подошла к шкафу. Девушка открыла дверцы шкафа. Затем Луиза взяла свою сумку и распоковала ее. Убрав всю одежду и разложив другие вещи по полке она начала выбирать себе одежду. Выбрав ее девушка переоделась и подошла к окну.
Жаль мне папа напомнил про дом. Ну вот я сейчас буду всю неделю вспминать об этом.   
Девушка села на кровать и закрыла глаза. Она опустила свою голову на свои руки. Из ее глаз потекли слезы.
Мне все равно придется ему все рассказать. Сейчас не буду портить ему настроение. Придется испортить его потом.
Девушке очень хотелось чтобы кто-нибудь поселился с ней. Луизе не хотелось жить целую неделю одной. Ее очень удивляло то, что не разрешают селиться с мальчиком. Девушка прекратила плакать. Она легла на кровать и закрыла глаза.
Я ему все расскжу про свою прошлую жизнь. Все-все. Кленусь.
Поклелась девушка сама себе. Луиза лежала на кровати с закрытыми глазами и представляла себе как все будет расскаывать Ли.

Отредактировано Луиза Калучи (2008-10-27 10:15:36)

+1

10

Мышонок и его хозяйка спокойно и тихо лежали на кровати, развалившись на ней, как морские котики на лежбище. Всё-таки жизнь хорошо, как не крути. И пусть за окном погода не летняя, но всё равно мега позитивная. Хочется прыгать, кричать, веселиться. В общем, сходить с ума по полной программе. Только вот, с кем сходить? Мико нет, Роана нет, Джинга нет, Лайтера нет, Дерека нет… Короче говоря, полный кирдык. Ты вот хоть в тетраэдр скрутись, а всё равно никого толку от этого не будет. Мышонок, увидев на лице Рик лёгкая расстройство, слез с кровати и вытащил из её сумки МР3 плеер. Младшая Юсуи взяла в руки плеер, который столько раз помогал ей избавиться от назревающего расстройства, и включила его. Но теперь уже не на полную катушку, а всего лишь на половину его мощности. Знаете, в чём романтика отдыха на природе и прослушивания мелодичных красивых песен одновременно? Хотите знать? Ну, тогда позвольте вам сказать своё мнение. Вся прелесть в том, что ты, когда слушаешь музыку, закрываешь глаза и еще параллельно слышишь прелестные звуки природы, то сразу создаётся такое впечатление, что сейчас, рядом с тобой, поёт певец, певица или группа, исполняющие свою песню, которая сейчас звучит у тебя в наушниках. Рикку включила песню «No Ni Saku Hana No Yo Ni», которую поёт Gackt. Эта красивая мелодия сейчас очень успокаивала младшую Юсуи. Она закрыла глаза и представила себе прекрасный осенний пейзаж. Голубое небо, небольшой ручей, которая быстро бежит по полю, вскоре скрываясь в глубинах леса. Свою тихую и романтичную песню напевает ветерок, свободно гуляющий по просторам леса. Посреди этого поля сидят ребята из «Рикку и Ко», пристроившиеся на пикник. Кто-то из них играет на гитаре, все подпевают, а Рикку широко улыбается, на душе покой… Эх, воспоминания… Как же часто вы превращаетесь в наши мечты, которая, если надеется и верить, обязательно сбудутся… Песня закончилась  и Рик открыла глаза. Всё это время Тасяк сидел рядом и спокойно, терпеливо смотрел на хозяйку, которая, как хотел выразиться мышонок, ушла в очередной транс. Ну, не всегда же быть несерьёзной девочкой, с забавными рыжими хвостиками на голове, думающей лишь о том, чтобы ещё такое придумать, чтобы развеселить друзей. Нужно ведь подумать и о серьёзных вещах. Маленькая разрядка никому не помешает ведь, верно? Юсуи положила плеер на тумбочку и стала смотреть в окно. В комнате создалась некая мини-идиллия, которую, по закону Джинга Юсуи, обязательно кто-нибудь должен был нарушить. И догадайтесь, кто стал этим маленьким дьяволёнком, в момент уничтоживший весь этот маленький рай? Да, вы совершенно правы.
Рикку, а, Рикку. Дай мне печеньки. Я есть хочу, причём очень сильно. Словно «сильно» я хочу подчеркнуть особенно. Я с утра не ел, не пил.
Конечно же, это был Тасяк. Ну, кто же кроме него может убить спокойствие парой слов? Только он, великий и могучий Тасяк. Рикку сразу же вернулась в свою привычную роль и, естественно. Просто не могла ответить дерзостью на дерзость.
Знаешь, у меня порой создаётся такое ощущение, что ты не мышонок, а просто какая-то фабрика по переработке продуктов. У тебя на уме вечно одна еда. Нет чтобы спросить у меня, например, а что я сейчас собираюсь делать. Вместо этого ты говоришь только о себе!
Ну, ладно, ладно. Так уж и быть.
Мышонок, ловкими и быстрыми движениями, перебрался на тумбочка, сделал умный вид, который делают психологи, когда к ним приходят пациенты. Юсуи с трудом сдержала смех и наблюдала за дальнейшими действиями своего маленького друга. А он, в свою очередь, стал ещё более похож на академика, сделав ещё более серьёзное лицо. Хотя, казалось бы, куда уж серьёзнее.
Ну, я вас слушаю, мадам Юсуи Рикку.
Ну, во-первых, не мадам, а мадмуазель, а, во-вторых…
Рик быстро вскочила с кровати и помчалась к своему чемодану. Открыв его и вывалив все свои вещи на кровать, Рикку стала в них быстро-быстро копаться, при этом бубня себе под нос какие-то словечки. Тасяк не мог разглядеть, что же там делает хозяйка, но вскоре он увидел это сам. Юсуи подняла над головой бело-голубую футбольную майку с надписью «Хидетоши Наката» на спине (для тех, кто не знает, сообщаю, что Хидетоши Наката – это один из самых знаменитых японских футболистов), длинные, огромные джинсы-трубы с дырками, белую кепку с чёрной надписью «Tokyo», мальчишеские чёрные кроссовки и сине-чёрную бандану.
Вот, Тасяк, любуйся. Это наряд самого Акио Казуо.
Глаза у мышонка округлились, а вот на лице у его хозяйки появилась хитрая улыбка. Она примеряла на себе эту одежду, а Тасяк с трудом мог говорить.
А кто такой Акио Казуо?
Как это «кто»? Это я! Просто во всех лагерях всех распределяют на мальчик - туда, а девочки – сюда. Ну, мне иногда бывает скучно, я наряжаюсь в одежду парня и иду к ним в корпус. Меня ещё не ловили. Все верили в то, что я парень. Даже не смотря на то, что у меня фигура абсолютно девчоночья. Но ведь эта огромная одежда всё скрывает.
Мышонок перестал вести себя, как парализованный, а даже наоборот! Ему стало очень интересно. Оказывается его хозяйка ведёт двойную жизнь. Ого, да тут целым детективом попахивает. Ну, что же? Посмотрим, что будет. Рик переоделась в одежду парня. Бандану девушка завязала на запястье левой руки, под кепкой спрятала свои длинные рыжик волосы, сделала невозмутимый вид и теперь была полностью готова, к крестовому походу к корпусу Б. Девушка запихнула Тасяка в карман огромных брюк, которые постоянно спадали, залезла на подоконник и открыла окно. Назад оборачиваться не хотелось, такой кавардак мог запросто вернуть совестную девушку и заставить всё это убирать. Вниз не хотелось смотреть тем более! Почему, объяснять не стоит. Рик, не узнавая себя, в момент запрыгнула на крышу и теперь стояла на ней, как какой-нибудь Геракл из мифов.
Ну что, вперёд, за приключениями, дружище! Я правильно говорю, Тасяк?
Абсолютно правильно, Акио Казуо!

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус А