[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус А


Корпус А

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Ханако лежала на кровати. Ее соседка никак не приходила. Ханако решила прогуляться по корпусу и возможно найти много новых друзей. Девушка встала с кровати. Она взглянула в окно. И только сейчас поняла, что хочет есть. Девушка вышла из своей комнаты.
Начнем с конца.
Сказала она сама себе и направилась к комнате под номером пять. Она помнила, что там по списку должны жить две сестры. Ханако захотелось с ними познакомиться. Девушка приблизилась к двери. Она хотела постучать, но так и не набралась смелости.
Я смогу. Что в этом сложного? Просто постучаться и все.
Успокаивала сама себя Ханако. Девушка глубоко вздохнула.
Я готова. Вот сейчас я постучусь.
Она подняла руку, но потом снова ее отпустила.
Так Ханако. Ты самая смелая и для тебя ничего не стоит просто постучать в дверь.
Видимо это слова помогли Ханакои она постучалась.

+1

22

Девушка слушала слова Лиозы.
Какую чушь она несет. Неужели она не может думать нормально. Должна, не должна. Чушь какая-то. Кошмар. Лучше б она на самом деле мне помогла.
Думала девушка.
-А если серьезно Луиза. Не надо плакать из-за него. Он тебя не достоин. Кто заставляет тебя плакать тот тебя не достоин, а кто достоин, не заставит тебя плакать. Если он заставил, значит, не достоин. Вот и все. И не чего из-за него рыдать.
Услышала Луиза.
Неужели она права. В первые она сказала что-то умное.
Подумала Луиза.
-Спасибо Ли. Я тебе очень благодарна, но мне наверно лучше просто побыть одной и все обдумать. Надеюсь, я приму правильное решение. А сейчас я очень голодная. Может сходим поедим? Только я приведу себя в порядок. С таким лицом мне нельзя никуда выходить.
Сказала Луиза и вернулась в комнату. Взяв косметичку и расческу девушка вернулась в ванну. Причесавшись и накрасившись по новой Луиза вышла из ванной.
-Ну, все. Я готова. Пошли?
Сказала Луиза и открыла дверь. Девушка с такой силой открыла дверь, что чуть не снесла незнакомку, которая стояла за ней. Она во время успела отпрыгнуть.
-Извини. Я не хотела. Я не знала, что ты тут стоишь. Прости. С тобой все в порядке? Кстати меня Луиза зовут. Луиза Калучи. А это моя младшая сестра. Лиоза Колучи. Ты меня еще раз прости. Может сходишь с нами поесть? Кстати как тебя зовут?

0

23

Девушка постучалась, но никто не ответил.
Наверно никого нет.
Подумала она. Девушка  развернулась и уже хотела подойти к другой комнате, но тут дверь открылась и от туда вылетела девушка чуть не сбив Ханако. Девушка вовремя отскочила.
-Извини. Я не хотела. Я не знала, что ты тут стоишь. Прости. С тобой все в порядке? Кстати меня Луиза зовут. Луиза Калучи. А это моя младшая сестра. Лиоза Колучи. Ты меня еще раз прости. Может сходишь с нами поесть? Кстати как тебя зовут?
Сказала девушка которая чуть не сшибла Ханако.
-Ни чего страшного. Все нормально. Очень приятно. Ни чего страшного. Я как раз проголодалась. Меня зовут Ханако Кобояси.
Ответила Ханако.
Ну вот и новое знакомство. Надеюсь мы с ними станем друзьями. И тогда у меня появиться новые друзья. Я буду очень рада. Только у меня никогда не было настоящих друзей. Почти все дружили со мной из-за какой-то выгоды. Хотя какая выгода дружить с сиротой. Я не знаю.
Подумала Ханако. Она посмотрела на сестер Калучи.
Она так похожи. Хотя возможно это сходство только внешне.
Подумала Ханако. Это было ее первое знакомство здесь.
-Ну что мы стоим? Пошли. И еще. Луиза не надо задавать мне столько вопросов сразу.
Сказала Ханако и рассмеялась. Девушка почему очень хорошо чувствовала себя в окружении новых знакомых. Такого чувство девушка еще никогда не ощущала.

0

24

Девушка улыбнулась.
Ну вот и новое знакомство. Надеюсь что хоть она станет мои другом, а не просто знакомой.
Подумала девушка.
Возможно мне будет даже жаль уезжать от сюда к отцу. Хотя возможно и не будет.
Подумала Луиза.
-И правда что мы стоим. Пошли. А то все всё съедят, и нам ничего не достанется.
Сказала Луиза. Она в месте с Хонако и Лиозой вышла на улицу. Там светило солнце, но все равно был прохладный ветерок. Девушка немного поежилась. Ей стало прохладно. Ей в лицо дохнул ветерок и растрепал недавно расчесанные волосы. Они неаккуратно легли на плечи и раздувались при каждом новом потоке воздуха. Луизе это нравилось. Ей было приятно, чувствовать прикосновение ветра к своему лицу. Возможно другим девочка это было не по душе, но Луизе все равно было приятно. Ей казалось что ветер унес с собой все печальные мысли про Ли. Девушка ни о чем не думала. Она просто стояла с закрытыми глазами. Очнувшись девушка с Ханако и Лиозой направилась в столовую.

0

25

-Да Луиза ты наверно права. Тебе сейчас лучше одной побыть и все самой для себя решить, и я не смогу тебе помочь..
Сказала Лиоза.
Не ужели она думает, что я такой маленький ребенок и у меня никогда не бывает проблем? Это же не так. У меня проблем в два раза больше чем у нее. И я уже давно не ребенок.
Подумала Лиоза, но ничего не сказала.
-Да Луиза. Давай сходим поедим.
Ответила Лиоза. Она посмотрела на Луизу и как та открывает дверь. Луиза чуть не сбила какую-то незнакомку. Лиоза вскрикнула. И подбежала к сестре.
-Очень приятно познакомиться. Да пошли поедим.
Сказала Лиоза и поспешила за сестрой и Ханако. На улице был легкий ветерок и ярко светила солнце.
Какая хорошая погода.
Подумала Лиоза. Девушка посмотрела на сестру. Та стояла с закрытыми глаза и возможно о чем-то думала. Лиоза не стала ее отвлекать. Она решила подождать пока сестра намечтается. Лиоза сама не заметила, как погрузилась в мечты. Ее оторвал от них звонок телефона. Девушка ответила. Это звонила ее мама.
-Привет мам Как у тебя дела?... Ясно… У меня тоже… Нет я не против поехать к тебе… Хорошо только не сейчас, а то я в лагере… А билеты только через три недели. Тогда ладно. Пока.
Девушка повесила трубку. Она снова посмотрела на сестру. Та уже очнулась от своих грез, и она все месте пошли в столовую.

0

26

Девушка зашла в корпус и осмотрелась,увидя,что там много народу,она не много расстроилась.Поэтому решила узнать где ее комната и пойти к себе,потому что как она слышала вечером будут танцы.Она хотела к ним подготовиться,что бы выглядить на все сто процентов.Михоши наконец то узнала где ее комната и пошла к себе.Да ну и денек!Пронеслось у нее вголове.А еще сегодня танцы.Последние мылси пронелись у девушке с улыбкой на лице.

0

27

Луиза вбежала в комнату и громко захлопнула дверь. Постояв около нее, немного времени девушка отдышалась и села на кровать.
-Кошмар. Надеюсь, не заметил.
Сказала сама себе девушка. Луиза вытащила телефон и посмотрела сколько времени. Она медленно приближалось к вечеру. Девушка собиралась пойти на танцы. Луиза открыла шкаф и начала выбирать одежду. Луиза очень долго выбирала. Она выбрасывала на кровать платья, но тут ей на глаза попадались другие и она уже думала надеть их. Наконец Луиза определилась и выбрала черное короткое винтажное платье.
-Пол дела сделано. Осталось выбрать туфли.
Луиза уже знала какие оденет. Девушка открыла нижние полки шкафа и вытащила черные туфли на высоком каблуке.
-То, что надо.
Сказала Калучи сама себе. Луиза ушла в ванну. Луиза переоделась и встала около зеркала. Девушка взяла расческу и начала причесывать волосы. Причесавшись, девушка накрасилась.
Ну, я вроде готова.
Подумала Луиза и вышла обратно в комнату. Девушка посмотрела на часы. Временени до танцев еще было, и Луиза решила еще посидеть в комнате. Дождаться Лиозу.

0

28

Лиоза вошла в комнату. На кровати валялись платья Луизы а она сама сидела на кровати.
-Привет. А ты убрать не хочешь?
Спросила Колучи. Девушка открыла шкаф чтобы выбрать что-нибудь и для себя. Девушка не любила носить чужую одежду и всегда одевала только свое. Девушка выбрала синие платье. Она надела синее босоножки. Девушка причесалась и накрасилась.
-Луиза пойдем или ты еще посидишь?
Спросила она у сестры. Девушка вышла из комнату и пошла

0

29

Наконец Лиоза пришла.
-Нет, не хочу. Я потом уберу.
Сказала Луиза. Девушка сидела на кровати мало на что реагируя. Луиза наблюдала как сестра выбирает платья, но думала о чем-то своем.
Не знаю. Я сегодня расстанусь с Ли. Может это и не правильно, но так должно быть. Надеюсь мы сможем быть просто друзьями.
Девушка очнулась от голоса Лиоза.
-Луиза пойдем или ты еще посидишь?
Спросила она у сестры. Девушка вышла из комнаты и пошла в клуб.
-Я пойду.
Сказала Луиза каким-то странным голосом и поспешила за сестрой.

0

30

Тропинка вела к небольшому зданию. Милая на вид девушка шла в сторону этого домика. Киоко была настолько ленивая и безмятежная, что всегда опаздывала. Она опустила голову и закрыла глаза, наслаждаясь очередной песней любимой группы. В наушниках, как всегда орала тяжелая музыка. Все было беззаботно и тихо, только музыка нарушала такой устрашающий покой.  Внешне корпус казался очень милым, теплым, и напичканным милыми людьми, но Кио даже глазом не повела в его сторону. Доковыляв до крыльца, она, наконец, подняла голову и устремила взгляд на дверь. Постояв так некоторое время, девушка решилась повернуть ручку двери. Ее настораживало то, что ее не примут остальные.
Ну, ничего… прожила ведь без знакомых, значит и здесь не будет проблем. Главное не раскрывать наш секрет с отцом.
С этими мыслями Кио вошла в корпус. В нем было много народу, из-за чего девушка немного растерялась. Она шла вперед и осматривалась по сторонам, вспоминая свою комнату. Мозг не хотел напрягаться. Ну что ж… не оставаться же в проходе, решила войти в первую попавшуюся комнату. На двери было написано «№6». Демонесса осторожно заглянула в щелку двери, и никого не увидев, вошла в помещение. Внутри стояло несколько пустых кроватей. Даже не задумываясь, Кио плюхнулась на ближайшую ложу.
Как же я устала… - не двигаясь, пробормотала девушка, - хорошо, что здесь никого нету…

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Корпус А