[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Селин Агенасаки


Селин Агенасаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя:
Селин
2)Фамилия:
Агенесаки
3)Возраст:
16 лет)
4)БИО (3 строчки минимум):
Девушка родилась и выросла в Токио - столице Японии. Селин родилась в многодетной семье, где, кроме нее, было еще трое детей - брат и две младшие сестры.
Девушка была вполне общительной и симпатичной. Встречалась с парнями, меняла их как перчатки... Но все переменилось в другую сторону, когда Агенесаки обнаружила, что имеет дар - довольно сильный. Продолжает открывать свои способности и на данный момент.
СПОСОБНОСТИ:
Буду постепенно раскрывать. Селин - разногранная личность.
Ладно... вот начальные:
Селин умеет при помощи музыки творить магию. Умеет играть на флейте, скрипке и фортепиано - мать музыкант о многом говорит.
Далее - Агенесаки в полнолуния превращается в некий гибрид кошки и молодой девушки. У нее появляются клыки, ушки, когти и хвост. Сужаются зрачки глаз. Поистине пластика кошки и жажда крови.
Затем - магия стихий. Не ярко выраженная, но...
Если будет что-то еще - дополню.

5)Внешность (ладно, буду доброй, строчка + картинка):

http://i016.radikal.ru/0803/c5/c3ee2902b6f6.jpg
Высокая девушка с нетипичной для Японии внешностью. У нее яркие, зеленые, светящиеся в темноте глаза и длинные рыжие волосы, которые меняют свой отлив и оттенок в зависимости от освещения. Пухленькие губки и слегка вздернутый нос.
Селин любит хорошо и стильно одеваться, однако ее средства ей этого не позволяют. Поэтому она часто ходит в майках с длинными рукавами, обычно зеленого или белого цвета, в мешковатых брюках и юбках, которые будто созданы для того, чтобы скрывать ее хрупкую, но идеальную фигурку и довольно часто носит кофты на замке. Из обуви предпочитает кроссовки и высокие сапоги на большой платформе или каблуках. На запястье Селин вытатуирована руна, которая символизирует слово «луна – она очень любит темноту, полнолуние и все, что с ней связано. Умеет превращать свои зрачки в кошачьи, выдвигать глазные зубы и материализировать при помощи магии длинные когти – благодаря этому получила кличку «Кошка», ведь она и так похожа на нее...

6)Артефакты:
Волшебные инструменты, кулон на шее. Из оружия - сюрикены, кинжалы.
7)Кто ты (нэко, шаман, медиум, человек, дух...)
Оо Кем сделаешь)
8)Хранитель (если ты - шаман):
Нету... (я не знаю, кто я - просто человек с необычным даром..
9) Как часто будете посещать ролевую?
Если нужна будет помощь - часто)

Отредактировано Selin (2008-03-24 20:30:37)

0

2

Конечно принята!!! Как же по другому?))

0

3

~*Мияко*~
А вдруг?)))

0

4

Selin
Хе-хе)) Неет)) Я тебя сразу Админом сделаю, будешь мне помогать развивать наше Токио))

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Селин Агенасаки