[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус


Автобус

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Да, верно, в Крыльях я совсем недавно. Перешел сюда со второго триместра. А до тех пор я учился в "Муроку" в другом конце города - парень глянул на Мияко - по правде, на 60 процентов перейти сюда меня уговорила Мияко, да Ми?
Только вот Токимото не услышала последней фразы своего друга, ведь она сейчас быстренько клацала по кнопкам своего мобильного телефона с очень занятым выражением лица. Она искала один мобильный номер, но к сожалению так и не нашла его. Это немножко расстроило девушку
- Ксо! - вырвалось у нее - Мдаа...
Минуты три назад Ми пришла СМС вот с таким содержанием:
"Пожалуйста, позвони на номер "Трам-пам-пам" когда у тебя появится свободное время. Буду ждать. Р3"
Кто писал эту СМС - Токимото не знала, вот она и решила пересмотреть все свои номера, быть может, это был или была кто-то из её старых знакомых. Только вот такого номера она не нашла, поэтому немного огорчилась. Очень часто она попадала на такие уловки, когда ребята из параллельного класса узнавали её мобильный номер, а потом закидывали всякими непонятными СМС-ками. Из-за этого Мияко страшенно не любила все неопределенные номера.
Да и ещё это «Р3». Она точно видела эти две буквы раньше, ещё до встречи с Катачи, только, к сожалению, не могла вспомнить, когда и где. А может, и не хотела. С этими буквами было связано что-то весьма плохое, что произошло в жизни девчонки. Что-то очень грустное, вещь, что когда-то кардинально изменила Мияко. Притом не в самую лучшую сторону. Возможно, это было просто самозащита. Потому Ми не могла вспомнить, что это за номер, ведь воспоминания о своем прошлом могут навредить ей снова. Наверное, в подсознании девушка специально блокирует эти воспоминания. А раз она так делает, то нечего ей вспоминать всякую гадость. Ей и сейчас неплохо живется. 
- Эй, Ми! Мияко, куда ты снова пропала?
- А? Что? Домашка на столе! Ой, Какаши! Напугал блин!
- Это потерянный рай... -
махнув рукой, сказал парень, отводя взгляд от подруги. Он улыбнулся, только вот Ми этого не увидела. Иногда Ми бывала слишком рассеянной, поэтому он частенько называл подобные ситуации "потерянным раем". А Токимото-младшую это порядком раздражало.
- Что, что случилось? Что я уже пропустила, а? Какаши? Какаши, блин! - Ми схватилась за его куртку и начала хорошенечко трусить парня. Тот засмеялся и ответил своей подруге:
- Да шучу я, шучу хе-хе!
Ми засмеялась тоже. Ладно, на таинственный номер время ещё найдется, а пока нужно уделить немного времени своим друзьям. С этим номером Ми разберется потом, и если это вновь будет какая-то нелепая шутка, экс-нэка будет очень зла, а уж тогда берегитесь клоуны!
Как правило, задние сидения автобусов всегда были немного шире, чем передние. Зачем это было сделано, Ми не знала, но всегда любила сидеть именно сзади. Там всегда спокойней, удобней, да и если решила подурачится, никто толком и не увидит. Самое выгодное место. Сейчас на заднем сидении, что по идее предназначено для двух персон, сидели трое, но места хватало и ещё для одного человека. Тесно ребятам не было совсем. И Мияко вновь была в этой компании самой младшей. Какаши уже шестнадцать лет, Сел вообще скоро семнадцать стукнет. Только вот Ми не чувствовала эту разницу в возрасте. Она настолько привыкла к своим друзьям, что разница в возрасте её совсем не смущала. Токимото привыкла вести себя, словно ребенок, ведь в душе она все ещё оставалась маленькой беззаботной девочкой с двумя хвостиками на голове.
И тут в голову этой маленькой беззаботной девочки стрельнул один интересный вопросик, и она поспешила его озвучить:
- Так, а где Килала?
Кошка что-то вообще пропала с виду. Опять, наверное пошла по автобусу гулять. Токимото резко поднялась со своего места и сказав друзьям, что сейчас придет, пошла на поиски кошки.
- Килала, иди сюда! Килала!
И тут Ми заметила свою любимицу. Она сидела почти в самом центре автобуса, и внимательно наблюдала за каким-то странным крылатым существом. Подобных зверей, если так можно выразиться, Мияко ещё не видела никогда. Килала тоже. Поэтому у кошки был повышенный интерес к этому зверьку. Небось, проголодалась охотница.
Токимото подошла к своей кошке и взяла её на руки.
- Ну что за поведение! Килала, успокойся, наконец!
Вместе со своей любимицей Мияко подошла к своему месту и вновь удобно уселась между Какаши и Селин. Килалу Ми положила себе на колени. Кошка устало развалилась на коленях хозяйки и промурлыкнула что-то вроде «Фух, как я за сегодня устала!». Мияко улыбнулась. А ведь верно, Килала сегодня весь день прыгает, бегает. Энергии было полно – похоже, теперь она исчерпалась.
Автобус ехал уже более получаса, и ребята понемногу начали засыпать. Ми тоже начало клонить в сон. Она себе тихонько сидела на серединке сидения и гладила свою любимицу. А та все не переставала мурчать. Когда рука уже устала, девушка перевела свой взгляд на окно. Дождик ставал все сильней и сильней. Он постепенно превращался в ливень. Ми улыбнулась. Она постепенно закрыла глаза, положила голову на плече Какаши, и уснула.
Их поездка не должна была быть очень долгой. Ехать автобусу предстоит всего часа два-три, но это время пролетит очень быстро…
ОФФ: Ребята, пишем ещё по два поста – и приехали!^^

0

32

Девушка перевернула последнюю страницу книги.
-Ой.
Сказала она.
Как жаль, что она так быстро закончилась. Такая интересная.
Девушка повернула голову Ли. Ее губы дрогнули и расплылись в улыбке. Парень, слушая плеер не заметно для самого себя заснул. Это зрелище развеселило девушку. Она взяла один наушник и приложила к своему уху. Девушка отпрянула от наушника.
-Не думала, что под музыку 30 second to mars можно так сладко спать.
Прошептала Луиза, чтобы его не разбудить. Она выключила плеер и, намотав на него наушники, хотела положить их в сумку Ли. Луизе не удалось этого сделать, не тревожа Ли.
Ладно, положу пока к себе.
Подумала Луиза и спрятала плеер, а в след за, ним и книгу. Тут мобильник девушки начал пиликать, извещая хозяйку о сообщении.
Интересно кто это?
Подумала девушка и вытащила мобильный телефон.
Папа.
Прочитала она. Понажимав несколько кнопочек девушка начала читать СМС.
Привет Луиза.
Как у тебя дела? Все ли хорошо? Чем сейчас занимаешься? У меня для тебя небольшой подарок.

Интересно, какой у него подарок.
Подумала Луиза. Девушка набрала ответ:
Привет. Все очень хорошо. Самостоятельная жизнь не очень простая. Я ошибалась и проиграла наш спор. Сейчас я еду в лагерь. Ну, так что за подарок ты мне приготовил?
Девушка нажала отправить и уже через минут пять читала следующее.
Я рад за тебя. Ну а вот мой сюрприз. Ты же хочешь приехать ко мне так сказать в гости. Я отправил билет по почте думаю, к вашему приезду обратно он уже придет.
Как здорово.

Подумала Луиза. Девушка облакатилась на спинку сидения и задумалась.

0

33

Ли очнулся от прикосновений Луизы. Парень не показывал вида, что он проснулся. Когда девушка была увлечена СМС, Ли открыл глаза. Он уселся поудобнее. Девушка видно не замечала его. Когда Луиза о чем-то задумалась. Ли резко поцеловал девушку, и улыбнулся ей.
-А я проснулся.
Сказал он.
-Ты дочитала свою книжку. Интересно? А кто тебе СМС присылал? Ты так счастливо выглядела, когда их читала. Если это не мое дело можешь не говорить. Сказал Ли и прижал Луизу к себе.

0

34

Аллен отпустил голема и тот стал подлетать к каждому,кто сидел в автобусе.Парень стал оглядываться и смотреть на пассажиров..Кто-то спал,кто-то слушал музыку,а кому-то писали дорогие им люди.
Какие все счастливые...я даже поражаюсь...
Уолкер посмотрел в окно и откусил от яблока маленький кусочек.
Сочное...сладкое...как давно я не ел таких яблок...
Ал отломил от яблочка кусочек и поднял вверх.ТимКампи заметил угощение и сразу же подлетел к хозяину и схватил лакомство.
-Нравиться?-улыбнулся парень,смотря на голема.-Да-да..таких яблок в ордере нет....
Аллен откусил еще один маленький кусочек,а само яблоко отдал Тиму.
-Ешь,не жалко-прошептал экзорцист,пока голем грыз яблочко.

0

35

Автобус покачивался, убаюкивая. С передних сидений доносился веселый смех. БЫло довольно интересно ощущать себя частью толпы, а не отдельной индивидуальностью - ощущение странное и почему-то нежелательное для кошки, которая жила внутри ее...
Мияко, сначала надебоширив и передравшись с Какаши, в очередной раз о чем-то задумалась, а потом и вовсе заснула. Какаши тоже вскоре ушел в отключку, а Селли все еще не могла сомкнуть глаз. Она сидела у самого окна и все время смотрела на улицу. Почему-то сейчас эйфория от того, что она вернулась к друзьям, уже прошла и осталась грусть…
В мыслях были лишь воспоминания о ее разъездах по Европе и Америке. У нее была куча фотографий и различных сувениров «на память» в рюкзачке, но почему-то она не взяла оттуда веселье, которое часто испытывала в Нью-Йорке, Париже, Риме и других городах и столицах разных стран. Да, она не теряла зря время, данное вирусом на передышку и по вечерам и ночам бродила часто по самым неожиданным местам. И все время жалела, что бродит там в таком состоянии и без Каты и Ми. А днем.. днем отсиживалась в отеле, уничтожая для разрядки ярости, посылаемой вирусом, вещи, а потом в течении нескольких часов сидя в ванной истекала кровью, сочащейся из пор. Вода после нее оставалась алой, а она, только-только отойдя от атаки, быстренько все восстанавливала и мчалась прочь из отеля, всю ночь гуляя по городу и наутро телепортируя или перелетая в другой город на Лайнеле…
В стекло стучал дождь и Селин прижалась ладонь к нему. Была странно наблюдать, как струится вода, но она не касается ладони, не оставляет на ней мокрый след, но ведь она ощущает ее холод… Черт, как странен этот мир! И как же странны в нем люди…
Аганесаки вспомнила ту девушку, которая до отъезда так странно на нее смотрела, точно знала, что Селин представляет колоссальную опасность. Она только тогда взглянула на нее, точно вбивая ей в гроб последний гвоздь, но почему-то внутри остался неприятный осадок…
Она смотрела на меня как на… на… жертву, способную на убийство. Она видела во мне разрушителя, а не созидателя. Видела ту девушку, которую порождает Кошка, а не я реальная. Ту, которую во мне старательно взращивали в центре. Черт, неужели она все еще внутри, неужели она пустила в меня корни?..
Нет, об этом нельзя думать. Об этом нельзя думать, потому что она может пробудится…

Девушка быстро достала из кармана МР3-плеер и, надев наушники, машинально включила музыку. Заиграла какая-то сопливая попса, которую она даже совсем неизвестно закачала на плеер во время скитаний по миру. Селин только сделала побольше звук и, после прослушивания от силы пяти песен со стилистикой «Она его любила, а он ее не любил» и «Ты гад, ты меня бросил, я буду мстить, мстить и любить» не выдержала и включила видео-концерт группы LP, на котором ей удалось побывать и теперь молча смотрела на экран, вспоминая тот день и слушая музыку.
До конца поездки оставалось еще совсем немного, но Селин уже устала…

0

36

В последнее время Ми-ми заметила, что ей начали сниться полностью тупые сны. Без какого-либо смысла, просто предметы и совсем не связанные меж собой истории. Это порядком раздражало её, ведь она любила наслаждаться снами, что были похожи на фильмы. В которых было начало, середина, конец и главное - вывод. Только вот к сожалению в последнее время такие сны не часто радовали японку своим появлением. Снилась всякая гадость. И когда ты просыпаешь, первое, о чем ты думаешь - по скорей бы забыть эти глупости. Так было и сейчас. Ми вновь приснилась какая-то гадость. То там ходили какие-то кошки, то люди, что ей завидовали, то снилось чистое, безоблачное небо, то виноградники. Вот такой набор всего-всего. И давай, попробуй найти в нем смысл. Ми, конечно, не стала напрягаться, она просто взяла и попробовала об этом сне забыть.
Почти весь автобус дремал. Было несколько учеников, которым не спалось, но в основном все сидели молча. Ми посмотрела на Сел - она смотрела на дорогу и слушала музыку. После МИ глянула на Какаши - тот дремал, закинув голову назад. Килала тоже уснула. Она развалилась на коленях хозяйки высунув язык и спала. Ми еле сдержала смешок. Вы когда-то видели кошку, что спала с высунутым языком? Нет? Тогда смотрите и наслаждайтесь! Ми вновь глянула в сторону подруги, но в этот раз на саму дорогу. И тут она увидела большие ворота, а перед ними чёрную машину - автомобиль Катачи. Девушка сразу улыбнулась.
- Сел, смотри, Ката уже здесь. Я ведь говорила, что он своим ходом. Наверное, автобусы его толком достали - улыбнулась Мияко говоря последние фразы не так к Селли, как к себе самой. - Эй Какаши, а ну подъем! – для парня это было слегка неожиданно и он еле смог удержатся на месте. Сонными глазами он посмотрел на Мияко, и уже хотел было сказать ей пару слов, как Ми радостно ему улыбнулась и пропела – Мы приехали!
Кимура-сан поднялась со своего места и сказала что-то водителю. После, она вышла из автобуса и подошла к незнакомому человеку, что как выяснилось, был охранником лагеря и должен был открыть ворота автобусу. Вскоре, автобус заехал во двор лагеря, где учеников ждал персонал. Вожатые, администратор лагеря и тому подобное. Уже почти все ребята проснулись. Они по прилипали к стеклам окон и внимательно осматривали все.
Это место было весьма красивым. Немного загадочным, таинственным. Вохможно, это было из-за тишины, что царила в этой местности. Но на следующей неделе здесь тихо не будет точно!  Кимура-сан вновь вошла в автобус. Она попросила минточку внимания и начала напоминать ребятам, кто такие цивилизованные люди, и что было бы неплохо хоть на пять мнут или побыть. Да вот только сами-то ученики пропустили её слова мимо ушей. Ребята начали выходить из автобуса. Ми взяла свой рюкзак, Килалу и пошла к выходу. Конечно, мирно пройти она не могла. Её обязательно было нужно кого-то толкнуть, кому-то на ногу наступить, на кого-то фыркнуть. И вот, слава Богу, все, наконец вышли из транспорта. Администратор лагеря поприветствовал ребят и попросил пройти их за их новыми вожатыми.
А вожатыми было четверо подростков. Приблизительно такого же возраста, что и ученики Крыльев. Ну, может, на год-два старше. Девушки-вожатые провели девчонок к корпусу А, а парни-вожатые – к корпусу Б. К своему сожалению, ну а может быть и счастью, один из вожатых корпуса Б был не кто иной, как Куроно Кей,друг детства Мияко, который помог ребятам снять заклятье с книги и уничтожить её. Он улыбнулся Ми и помахал рукой в знак приветствия. А та лишь улыбнулась в ответ. Нет, конечно она была рада видеть друга здесь, только вот что-то её в этом смутило. То не виделись с ним столько лет, а тут на тебе, как снег на голову – вожатый корпуса Б лагеря Шикамору. Удача или может наоборот невезение, Мийка пока не знала, да и судить ещё – рано.

0

37

Хоть Рик и увлеклась пением, но она не могла не заметить свою подругу и одноклассницу Селин Аганесаки. Девушка до последнего момента надеялась на то, что она поедет с ними. Во-первых, Рикку сама давно хотела пообщаться с Селин, а, во-вторых, Рик очень часто замечала, что Ми скучает по своей подруге. Хоть Рик и старалась развлекать Мияко, но ведь самую лучшую подругу никто и никогда не сможет заменить, верно?
Приветик, Селин!!! Как же я давно тебя не видела! Давай лапень!
Рик протянула девушке руку для рукопожатия, но ты лишь пробежала и хлопнула её по протянутой руке. Рик уже хотела возмутиться, но Роан во время дёрнул Рикку за платье, чтобы та не открывала рот. Младшая Юсуи девушка далеко не глупая и спорить с другом не стала, а продолжила свой, так называемый, концерт. И вот песня была исполнена, признание получено, а Рикку всё никак не могла угомониться. Ну, вот не могла и всё тут! Её бурную энергию остановила Кимура-сан. Спросив ребят, все ли собрались и получив положительный ответ, она таки сказала эти заветные слова! И вот мы поехали! Довольная Юсуи упала на сиденье, задрала ноги и с довольным видом потянулась.
Ха-ха! Берегись лагерь! К тебе идёт сама Рикку Юсуи! Сушите вёсла, тащите еду! Потому что я к вам иду! О, да прям стихи.
Джинг повернулся к своей сестре, и Рик просто не могла не улыбнуться. Ну, как можно, глядя на него, не радоваться? Ведь такое чудо, как улыбка Джинга Юсуи (пусть даже и лёгкая) бывает не так уж и часто. Рик достала из пакета свой кубок и протянула его брату.
Смотри, Джинг. А ты ещё говорил, что я не выиграю. Вот теперь ты можешь гордиться мною ещё больше, потому что я теперь лучшая гонщица.
Рикку весело улыбнулась брату, и он погладил её по голове. Мико отвлекла их от разговора, но на это злиться никто не собирался! Ведь отвлекла она их по важному вопросу! По вопросу о еде. Еда – источник жизни на земле! Рикку достался апельсин и зелёное яблоко. Младшая Юсуи быстренько съела яблоко, а апельсин оставила на потом. Рик повернула голову в сторону Куроки, и ей стало стыдно за себя. Не, ну что это за дела? Подруга сидит скучает,  а её соседка-подруга тут сидит и развлекается со всеми! Нет, товарищи, это не дело! Рик взяла Куроки за руку.
Куроки, извини, если отвлекаю, но я хочу тебе кое с кем познакомить.
Рик указала на своего брата, который сидел перед ней.
Это самое прекрасное существо всех времён и народов. Второй красавец нашей школы и просто замечательный человек. Знакомься, мой старший брат Джинг Юсуи.
Парень приветливо улыбнулся Куроки и пожал ей руку. Тем временем Рик развернулась назад и дёрнула Мико, которая разговаривала с парнем, который сидел позади ней, за хвост. Нека сразу же резко развернулась и уже было хотела возмутиться, но Рик закрыла подруге рот рукой.
Это тоже самое замечательное существо, но теперь среди нек. Зовут её Мико Фунбари. На самом деле очень добрая, милая, тихая, умная и скромная, но лучше её не злить, поверь мне.
Нека успокоилась и улыбнулась. Роан играл на гитаре и отвлёкся от неё лишь тогда, когда Рик назвала его имя.
А это тоже милое существо. Зовут Роан Делайт. Хоть и кажется, что тихий, но на самом деле ещё тот заряд радости. Отличный спортсмен и не менее хороший человек. Ребята, а это моя подруга Куроки Казуко. Прошу любить и не жаловаться.
И вот из сумки вылез недовольный чёрный мышонок Рикку Тасяк, про которого младшая Юсуи и вовсе забыла. Рик взяла мышонка на руку и показала его соседке.
Это тоже милое существо, но уж больно злобное. Звать Тасяк.
Между прочим, я и сам мог представиться!
Да это у тебя бы час заняло! Слышала я, как ты о себе говоришь. «Я неподражаемый, великолепный, гипер умный…»
А я разве виноват, что это правда?
Рикку убрала маленького зазнайку обратно в пакет и постаралась забыть о том, что он сейчас безумно недоволен. С довольным видом Рик отпустила всех и уютно разлеглась на своём сидении. Задрав ноги вверх, раскинув руки и находясь в состоянии полнейшей радости, Рик смотрела в окно. Чем теперь заняться? Есть одно хорошее средство, чтобы скоротать время. Сон! Замечательное изобретение человечества! Даже лучше, чем еда! Хотя, нет. И еда, и сон – это самое лучшее, что может быть на свете! С такими вот мыслями Рик входила в состояние сна. Но как можно спать в таком положении, а? Рикку отпустила спинку сиденья и таким образом теперь лежала на сиденье-кроватке, спинка которого лежала на ногах у Роана. Роан с удивлённым выражением лица посмотрел на свою подругу, а та лишь поцеловала его в щёчку и удобно развалилась на «кроватке», закинув ноги на сиденье Джинга.
Ну, мы ведь не можем допустить, чтобы я не выспалась? Роан, а сыграй мне колыбельную, пожалуйста.
Рик свернулась клубочком и теперь тихо и мирно спала, под лёгкие и тихие звуки гитары. Когда Рикку спит, то она – не она. Это словно какая-то другая сторона Рикку Юсуи. Спокойная, тихая, милая, а не сумасшедшая, дикая и вечно веселящаяся. Да, как может сон изменить человека. В скоре Роан последовал её примеру и тихо уснул, Джинг же всю дорогу читал, стараясь не обращать особого внимания на то, что происходило вокруг (он обращал внимание тольок на кошку Мияко Килалу. Ну, что пожелаешь? Не может Джинг не погладить эту милую киску, нравится она ему) и тихо, мирно читал, а Мико общалась с ребятами, которые сидели вокруг, и слушала музыку, пока сама не уснула на плече у Роана. Вот такими вот темпами они и добрались до цели. Джинг развернулся к ребятам и начал будить свою сестру (ох, зря он это сделал…).
Рикку, проснись. Мы уже приехали.
Ну, отстань противный!
Ещё не проснувшаяся Рикку дала пяткой Джингу по подбородку. Старший Юсуи решил, что нужно принимать радикальные методы…
Рикку, смотри, там Дэвид Бэкхем!!!
Где???!!!
Младшая Юсуи сразу же проснулась, разбудив ещё и большую часть автобуса. Рик, обиженная на весь мир, надула губки, села в позу лотоса и стала смотреть в окно. И вот автобус остановился. На лице младшей Юсуи появилась довольная улыбка, и она с трудом удержалась, чтобы не закричать и не запрыгать от радости. Пока Кимура-сан рассказывала, кто такие приличные люди, Рикку взяла свои вещи, открыла окно и выпрыгнула из автобуса. А зачем толпиться? Пока ребята выходили из автобуса, Рик успела промчаться вокруг автобуса раз десять точно. Всё было так интересно! Хотелось скорее всё здесь осмотреть, проверить, сломать!.. Последнего вы не слышали, хорошо? И вот ребята вышли из автобуса. Теперь началось разделение. Девочки в А, а мальчики в Б. Да что это за наглость?! Рикку удалось втиснуться в компанию парней. Она закрылась Роаном и Джингом, но я заметила Мико. Нека схватила подругу за руку и потянула за собой.
Нееет!!! Не хочу я с вами идти! Я с детства люблю Б больше, чем А! К тому же там парни! С ними прикольнее! Отпустите в Гималаиии! А не-то я завою, а не-то я залаю! А не-то я кого-нибудь съем!
Мико оказалась в этот раз сильнее и таки затащила Рикку с собой. Младшая Юсуи лишь помахала ручкой братишке и Роану и пошла за своей подругой, при этом бубня о том, что разделение по полову признаку – это прошлые века.

P.S.: Так, отписываюсь за всех своих из Рикку и Ко.

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус