[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус


Автобус

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

http://i146.photobucket.com/albums/r280/jadesfire14157/cggirl29.jpg
Автобус подъехал к началу аллеи. Тут он должен ждать всех своих пассажиров - 15-тилетних ребят, что отправляются в свое очередное путешествие.
Дорога туда будет длится около 5 часов. Автобус выезжает ровно в 10 утра.

0

2

Одевать капюшон было лень. Сегодня за свою прическу она не беспокоилась совершенно. Сегодня ничего не имело особого значения для нее. Мияко шлак автобусу вместе со своей сестрой. Сонная Юко что-то бурмотела себе под нос, но Ми так этого и не услышала. Токимото младшая тащила за собой небольшой чемоданчик на колесах, в который она успешно упаковала все свои шмотки. Много вещей Ми брать не хотела, они ведь едут всего на неделю. Дождик, легкий, осенний освежал землю. Капли медленно падали на лицо Ми, на её волосы и одежду. Но ей было приятно. Холодные капли казалось смывают за собой весь негатив. А негатива в последнее время набралось много.
Почему-то юная Токимото перестала любить солнечную погоду. Да, в эту осень солнышко решило радовать Токио, только вот всем это уже порядком надоело. Люди ходили как вареные овощи. Постоянно были чем-то недовольны. Вечно все было не так. И вот он - долгожданный дождик. И сразу улыбка, что уже давно затерялась в мыслях и проблемах, вновь пробилась наружу, чтобы показать себя этому миру.
Путь к алее не занимал слишком много времени. Токимото жили как раз у парка, и через парк ходили в школу.  Удобное размещение дома помогало сестрам экономить на метро. Сейчас было пол девятого. Одной рукой Ми тащила за собой свой чемоданчик, другой держала кошку. Токимото никуда без Килалы не едет.  Кошка стала её лучшей подругой, её компасом, путеводителем, самой нужной вещью. Без своего питомца Ми чувствовала себя как будто ей связали руки и бросили ко львам в клетку.
Через минут 15 девушки уже видели на горизонте автобус. Водитель протирал окна и одновременно разговаривал с Кимурой-сан. Девчонки подошли к ним и проговорили:
- Доброе утро.
- Здравствуйте девочки - сказала Кимура - оставте ваши сумки здесь и можете занимать места. Вы первые.
Ми улыбнулась. Она привыкла приходить первой. Просто её сверх мудрые будильники, что орут голосом сестры "А ну вставай лежебока, где мой веник?!" сразу заставят подняться любого. А главное, такой будильник был только у нее одной. Так сказать, эксклюзивно от сестрички. Ми всегда просыпалась легко (ну, по крайней мере по сравнению с сестрой). Сегодняшнее утро не было исключением. Юко неохотно поднялась сегодня. Казалось, что у нее вообще никакого желания куда-либо ехать не было. Оно появилось только во время завтрака. Хотя, почти всю дорогу до автобуса сестра бурчала. Ми догадывалась, что именно говорила Ю-чан.
Девушки прошли в автобус к самым последним местам. Ми сразу-же заняла свое любимое место с лева у окна, а сестра развалилась на двух местах с правой стороны. Ми улыбнулась и поставила маленький рюкзачок с плеером, мобильным и кошельком себе под ноги. Удобно устроившись в кресле девушка стала смотреть в окно. Прикоснувшись указательным пальцем левой руки к стеклу Ми повторила движение маленькой капельки, что стекала по стеклу. Улыбнувшись, она стала ждать когда придут другие ребята.
Килала удобно устроилась с левой стороны от хозяйки на свободном месте. Она скрутилась клубочком и принялась за свое любимое дело - а быть точней, кошка уснула.

0

3

А мы чемпионы!
А мы чемпионы!
А все остальные неудачники,
Ведь мы чемпионы всего Токио!

Кое-как переделанная песня группы Queen «We are the champions» сейчас весело исполнялась Рикку и её другом Лисом. Всё же вчера Рикку пошла на заезд и победила. Теперь она официально считается лучшей. По началу младшая Юсуи думала, что это обычный заезд, но, как оказалось, это был финал гонки на звание «Гонщика красной лунной ночи». Знаете, Рик даже и не почувствовала, что гоняется с лучшими из лучших в Токио. Для неё это был самый обычный заезд. Теперь представьте себе радость и удивление младшей Юсуи, когда той сообщили, что она теперь лучшая. Все из «C.M.O.D» носили Рикку на руках, а та готова была сейчас на самые неадекватные поступки.  Всю ночь и практически всё утро ребята веселились на крыше того здания, где девушке вручили медаль, кубок и грамоты в знак того, что она победила. Как же было весело прыгать и веселиться, когда твои соперники сидят мрачнее тучи и с завистью и злостью смотрят на тебя. Но Рик всё же удалось сделать так, чтоб хоть бы на эту ночь враги стали друзьями. Все веселились до… не, не до упаду, а до того, как приехала полиция. Естественно, все убегали, как могли. Рик, Лис и ещё один их друг сбежали по крышам, а остальным как-то удалось сбежать обычным путём. Рик и её ребята быстро оторвались от преследования и продолжили своё веселье. Они почти гуляли по дискотекам, ночным клубам, тёмным улицам и просто наслаждались жизнью. Рик отправила одного своего друга съездить за вещами в её дам, а сама продолжала веселиться. Так незаметно пролетела вся ночь и первые часы утра. Только когда было 9:15 Рик вспомнила, что сегодня она должна ехать с одноклассниками в лагерь. Быстро забрав свою сумку с вещами, Рик поехала на место встречи. Лис и одна его знакомая, которая ехала с ним, были у неё в качестве эскорта. Ребята приехали в аллею быстро, и девушка оказалось одной из первых, кто пришёл к автобусу. С диким визгом тормозов, Рик остановилась прямо у двери в автобус. Люди, которые гуляли по парку, смотрели на всё это так, словно они только что увидели, как мимо них стадо саблезубых тигров пробежало. Да и звук мотоцикл издавал очень смахивающий на рычание какой-нибудь дикой кошки. Рик слезла с мотоцикла и подошла к Лису, которые остановился недалеко от неё. Парень протянул младшей Юсуи большую спортивную сумку красного цвета и небольшой пакет, в котором лежали кубок, медаль и грамота.
Ну, желаю приятной дороги. Надеюсь, вы хорошо отдохнёте. Если что, то ты звони мне. Да и просто так звони, не забывай меня. Мне ведь без тебя так скучно.
Мне тоже без тебя скучно. Я обязательно буду звонить. Как же я могу тебя забыть? Надеюсь, ты доставишь мой мотоцикл домой в целости и сохранности.
Когда это я тебя подводил? Конечно, всё будет по высшему разряду, «гонщица красной лунной ночи».
Да ладно тебе. Называй меня, как раньше.
Хорошо, солнышко. Кстати, я же тебе шоколадку обещал.
Парень вытащил из кармана небольшую плитку шоколада и отдал её подруге. Потом он порылся в другом кармане и достал оттуда что-то на подобии флага. На чёрном фоне были нарисованы два серебряных пистолета, которые ярко сияют на фоне красной луны. Он одел это на девушку, как плащ и завязал два конца на шее.
Это влаг нашей команды. Теперь он есть и у тебя. Береги его, хорошо?
Конечно.  Такой красивый, спасибо. Ну, я пойду. Пока.
Хорошо. Береги себя, солнце. Пока.
Рикку поцеловала Лиса в щёчку и зашла в автобус, в которым она сразу же наткнулась на Кимуру-сан. Та стояла на входе, как цербер, и явно ждала объяснений. Рикку тяжело вздохнула и сделала такие невинные глазки и такое милое выражение лица, что классная руководительница сдалась и пропустила Рикку. Девушка заметила, что на заднем сидении уже устроились Мияко и какая-то девушка. Рик помахала им ручкой в знак приветствия и без сил упала на одно из сидений, которые находилось где-то в середине автобуса. Девушка поставила сумку под сиденья и достала из сумки лишь плеер и Тасяка, которые явно был недоволен тем, что его нагло держат за хвост. Мышонок размахивал лапками, изображая из себя боксёра. Выглядело это довольно забавно, но сейчас у Рикку не было сил даже на то, чтобы улыбнуться. Она упала на оба сиденья и теперь спокойно лежала на них. Мышонок лёг Рикку на живот и свернулся в клубочек, а Рик уже спокойно спала и тихо похрапывала. Лис тем временем сел на мотоцикл Рикку и он с его подругой уехали куда-то в неизвестном направлении.

0

4

Рей шла по какой-то улице, которая должна была вывести ее к автобусу. На спине у нее висел рюкзачок ярко зеленого цвета, девушка была уверена, что ей он очень идет. Чемоданчик с вещами тоже был при ней, ну кто же едет в лагерь без него? Явно не Рейка. Тут она заметила, что дорога ведет направо, именно туда ей и было нужно.
Сколько лет живу в Токио, и ни разу сюда не забредала... странно..., Рейка улыбнулась, она всегда была любознательная.
Тут, отвлекая девушку от мыслей, зазвенел, точнее, запел, ее любимый телефон.
- Алло. Привет Пап.В телефоне Рей, знакомый с детства голос, пожелал удачи.
Рейка давно не общалась с отцом. Как приеду из лагеря сразу навещу его, подумала девушка.
- Пап, я очень соскучилась, да. Как в новой школе? Прекрасно. Я уже познакомилась с некоторыми девчонками.
- Ладно, Рей, дела зовут меня, еще поболтаем. Пока.Сказал отец.
- Пока пап.
Рейка убрала телефон в карман и с улыбкой на лице устремилась вперед. Её совершенно не волновало, что окружающие смотрят на нее, как на психа. Она была рада совершенно всему, от людей проходящих мимо, до листвы на деревьях.
-Рей! - кто-то окликнул ее сзади.
Рейка обернулась и увидела Кей.
- Кей, как я рада тебя видеть! крикнула Рейка в ответ.
- Ты куда-то едешь? Вопрос прозвучал немного пафосно.
- Да, я еду в лагерь с классом. Рей улыбнулась.
- Понятно. Ну, удачи. - Кей помахала рукой - Пока!
- До встречи Кей!Рейка давно не видела свою лучшую подружку детства. А ведь когда - то мы, были всегда вместе подумала Рей, но, увы, это не вечно.
Что-то уж очень долго я иду, вспомнила Рей и свернула за угол. Там уже стоял автобус.
Девушка была очень удивлена, тем, что она пришла одной из первых, а такое бывает не часто...
Рей положила чемоданчик, и зашла в автобус. Там уже сидела Мияко и спала еще одна девочка. Кажется, Рейка ее видела в школе. Только что она заметила, что девочек вовсе не двое, а трое. В автобусе спала еще одна девочка. Ее лицо тоже оказалось Рей знакомым.
- Привет, Мияко. Рейка поздоровалась и прошла к местам ближе к концу автобуса, и села на место у окна. Рюкзак уже стоял у нее в ногах, и она стала ждать остальных.

Отредактировано Reiko_ (2008-08-31 00:26:32)

0

5

Казуко бежала со всех ног.
И угораздило же её не услышать будильник именно сегодня!А ведь до этого девушка еще ни разу не просыпала, сколько себя помнила она всегда просыпалась на пару минут раньше до звона будильника, а тут такое...
Да и еще сказалась бессонная ночь (кстати неизвестно почему бессонная), и девушка только на половине дороги вспомнила что неплохо бы взять с собой хоть несколько вещей.Они конечно едут всего на неделю, но не ходить же всю эту неделю в одном и том же!Поэтому пришлось возвращаться, терять драгоценные минуты (это при том что она и так опаздывала.Да и еще сумка пропала, а где её искать девушка вобще себе не представляла.Потратив на поиски злополучной сумки десять минут она уже совсем отчаялась пока случайно не заглянула в ванную - сумка весела на крючке для полотенец, как она там оказалась неизвестно...
наскоро накидав в сумку самые необходимые вещи, девушка схватила с крючка беретик, криво нахлобучила его на голову,закинула сумку на спину и громко хлопнув дверью вылетела на улицу.
Аааа, я опаздываю,опаздываю, не дай бог они уедут без меня!Я не хочу тут одна оставаться!
Поднажав Казуко побежала еще быстрее.
Мир слился в одну размытую полосу, а бег был настолько быстрым что у неё сложилось впечатление что она сейчас воспарит в небеса,к счастью этого не случилось,девушка все еще бежала по земле)
Впереди был резкий поворот и Казуко чуть не сбив случайного раннего пешехода едва не впечаталась носом в стену дома, но благополучно разминулась и лишь слегка чиркнула каменную кладку плечем.
Моросил легкий дождик, но девушке это совсем не мешало, она любила дождь, а особенно прохладу которою он приносил вместе с собой...
Чувствуя что в боку уже неприятно покалывает, Казуко сбросила темп и стала бежать чуть-чуть медленнее.
И тут по голове словно хлопнули огромной книгой.
Я заблудилась!
В запале бега Казуко почти не следила за дорогой и вот результат, она позорно заблудилась.По бокам тесно к друг другу возвышались дома, а впереди находился упик.
Спокойствие, только спокойствие... дыши медленно, воздух вдыхай и выдыхай спокойно... ну подумаешь заблудилась?Что я в лабиринте каком-то?Хотя... можно сказать и так если учесть мои познания в ориентировке в этом городе...
Девушка стояла и растерянно чеша затылок вспоминала где она не там повернула.Вобще к автобусу она добиралась по карте которую в спешке ей чиркнула Рик, поэтому другого пути к автобусу она не знала, а это значит что надо найти тот маршрут.
Ну или на крайняк спросить у кого-то дорогу, вот только у кого?
Она озадаченно повертела головой - ответом была тишина, и ни души в ближайшие 200 метров.
Тяжело вздохнув Казуко быстрой походкой начала возвращаться.
"Что, заблудилась?" - ехидно спросил в голове Эрр
Не мешай - отмахнулась девушка - не видишь, я пытаюсь сосредоточится,
"Ну-ну" - хмыкнул демон - "удачи тебе"
Угу
краем глаза она заметила знакомое деревце, повернувшись поняла что на правильном пути.
О, а теперь вроде на право, пройти прямо и...
К огромному удивлению Казуко оказалось что заблудилась она в нескольких метрах от остановки.
Автобус уже стоял и собрав последние силы девушка как метеор ворвалась в душный салон.Там уже сидело нескольколко людей и оглядев всех девушка заметив Рик приветливо ей кивнула, потом на секунду замешкавшись, собралась и плюхнулась на сиденье рядом с ней.

Отредактировано Kuroki Kazuko (2008-09-03 22:57:35)

0

6

Луиза подошла к автобусу. Некоторые уже были там.
-Ли, я займу места,  ты пока положи сумки.
Крикнула девушка и вскочила в автобус. Луиза, проходя мимо знакомых, здоровалась с ними и проходила все дальше и дальше в автобус.
Увидев два свободных места Луиза села на одно из них и стала ждать. Ли. Девушка видела, как он проходил мимо окна девушки. Она помахала ему укой. Ли в ответ улыбнулся. Девушка удобно расположилась на сидении и стала с нетерпением ждать парня.

0

7

Это утро началось совершенно необычно. Во-первых, сегодня Джинг ночевал у своего друга, потому что домом Юсуи на время завоевал отец, которому нужно было срочно устроить корпоративную вечеринку для своей компании. Во-вторых, проснулся парень от того, что за окном начал орать слон. Да-да, именно слон! Дело в том, что Райен (так зовут друга, у которого ночевал Джинг) просто обожает животных и у него дома целый зоопарк. Там были обезьяны, змеи, попугаи, тигр, совы, голуби и много другой прочей живности. Для полного счастья только пираний и акул не хватает. Хотя… Райен не показал Джингу задний двор с бассейном, так что эти «милые» создания природы вполне могли обитать там. В-третьих, из-за банкета, Юсуи не смог взять свой чемодан с вещами, поэтому пришлось одолжить одежду у друга. Хорошо, что у них одинаковый размер. Взяв одежду и книгу товарища, Джинг отправился туда, где должен был ждать автобус. Когда парень был недалеко от дома Райена, тот догнал его и отдал свою гитару. Парень заявил, что гитара в таких поездках просто необходима и ушёл. Джинг решил не спорить, поэтому взял гитару и пошёл дальше. Погода была не очень приятной. Джинг считал, что лучше пусть будет сильный ливень, чем моросящий дождик. Если говорить честно, то сейчас не хотелось  ехать ни в какой лагерь. Настроение просто бело не очень, вот поэтому и лезли в голову подобные мысли.
Просто из любопытства и от не чего делать, Джинг решил внимательно осмотреть то, что его окружало. Как он и предполагал, лица у людей были далеко не улыбающиеся. Практически все были одеты в чёрную одежду, лица угрюмые, все, как обычно, куда-то спешат. Парень почему-то почувствовал себя неловко. Казалось, что он находится в окружении каких-то роботов… Думать об этом совершенно не хотелось, поэтому парень просто выкинул все эти мысли из головы и спокойно пошёл дальше, стараясь не обращать особого внимания на окружающий мир. Согласитесь, что не приятно думать о том, что вокруг тебя одни роботы, которые абсолютно не имеют никаких эмоций.
И вот парень уже почти дошёл до места, где должен был стоять автобус. Сейчас это место было совершенно не похоже на то, какое оно было вчера. Мико и Джинг приезжали сюда просто для того, чтобы прогуляться и полюбоваться окружающей природой. Как жаль, что сейчас вся эта красота исчезла.
Пока парень размышлял на эту тему, он уже подошёл к автобусу. Он достал из сумки книгу, а потом убрал сумку в багажник.
Так… Не нужно выглядеть печальным. Всё хорошо. Просто погода сегодня не очень.
Парень тяжело вздохнул, улыбнулся и зашёл в автобус. Поздоровавшись с Кимурой-сан и водителем, парень спокойно сел на сиденье, которое было перед Рикку, рядом с которой уже сидела какая-то девушка. Джинг сел около окна, поставил рядом гитару и перестал улыбаться. Что не говори, а настроение всё равно было плохое. К тому же погода на улице тоже была далеко не радостная. Юсуи решил не забивать себе голову такими мыслями и, чтобы отвлечься, решил почитать книгу, которую дал ему Райен. Книга называлась «Слуга двух господ», которую написал Карло Гольдони. Может, хоть это сможет хоть чуть-чуть поднять настроение Джинга.

0

8

---самая глушь леса
Аллен прибежал к автобусу.Перед этим он успел забежать домой,переодеть рубашку испачканную кровью и схватить чемодан.Аллену ничего не оставалось,как одеть свою рабочую форму экзорциста.Эта форма выглядела как черный плащ с капюшоном в белую полоску,на груди серебрянная эмблема Черного Ордена.Аллен остановился и оперся рукой о автобус,глубоко дыша.
-Фух...успели...Так...теперь надо загрузиться...
Уолкер посмотрел на дверь автобуса и обреченно вздохнул
-Ну вот опять...опять я куда-то еду...как всегда мне не удается отдохнуть...
Тут парень заметил,что чего-то не хватает и стал оглядываться по сторонам.
-Ксо..ТимКампи!ТимКемпи ты где?Я не могу уехать без него....
Экзорцист поставил чемодан на землю и стал осматриваться,в поисках своего голема.Вскоре Тим показался из-за дерева и парень с облегчением вздохнул.
-Не летай так далеко.Вдруг тебя съела какая нибудь кошка?Ладно..надо идти...
Аллен взял чемодан и зашел в автобус.
Так...куда мне сесть?Надо чтоб было два свободных места...вот...
Паренек прошел к концу автобуса и сел на одно сиденье,положив чемодан на то,которое рядом.

0

9

Какое же сегодня у Мико было потрясающее настроение. Только очень сильно хотелось спать, но сейчас это не имело значения. Хотелось просто кричать, радоваться жизни. Причину своего счастья Ми не могла понять, но, какое это имеет значение, в принципе? Вот вчера вечером ей было действительно очень плохо и обидно, но всё это быстро прошло и забылось. Дело в том, что вчера Мико и Джинг ходили на свидание. Всё было просто потрясающе, нека давно не проводила так хорошо время. Юсуи действительно оказался просто потрясающим человеком. Всё же не зря у него столько поклонниц в школе и не только. Ребятам было очень весело и интересно вместе, а девушка была просто на седьмом небе от счастья. Они гуляли до самого вечера, и Джинг отвёз Мико домой. Что тогда нашло на юную Фунбари, девушке самой очень интересно. Ни с того, ни с сего Мико предложила Джингу… Стать её парнем! Она была готова провалиться под землю от стыда, но всё же сумела выстоять и дождалась ответа Джинга. Парень мило улыбнулся Мико и говорил он тихо и спокойно, словно убаюкивал… Он отказался и сказал, что ему нравится другая девушка, но он согласен стать Мико настоящим другом. Девушка не ожидала другого ответа, но всё же на душе было больно. Конечно, Юсуи можно понять. Ну, не нравится ему Мико, что поделаешь? Ничего. Но Фунбари больше всего волновал вопрос, который просто не может не возникнуть у людей с большой долей любопытства. Кто нравится Джингу Юсуи? Кто, кто, кто?..
С самого утра за окном моросил дождь, погода была плохая, но всё же у девушки было просто потрясающее настроение. Приняв ванну и одевшись в один из своих любимых нарядов, Мико спустилась вниз своего дома, чтобы позавтракать вместе с родителями, что удавалось крайне редко. Кажется, что сегодня удачный день для Мико Фунбари. Всё было просто великолепно. Родители дома, рядом хорошие друзья-слуги и ещё сегодня девушка едет в лагерь вместе со своим классом. Пусть на улице и была плохая погода, но всё же в душе у Мико сияло яркое солнышко, и пели птицы. Позавтракав, нека отправилась в путь, захватив с собой любимый рюкзачок белого цвета. Водитель Фред сегодня тоже был весел и приветлив. Всю дорогу они весело болтали друг с другом, и Ми рассказывала о том, как она вчера классно прошло свидание с Джингом. У девушки просто загорались глаза, когда она об этом вспоминала. Хотелось кричать о своём счастье на весь мир!
Фред подвёз Мико до самого природного комплекса, а дальше девушка решила идти пешком. Достав из багажника свой чёрный зонтик и чемодан на колёсиках, Ми пошла в ту сторону, где должен был стоять автобус. По дороге Мико вспомнила, как они вчера с Джингом гуляли здесь, он рассказывал ей очень интересную и красивую легенду, а Ми всё слушала и слушала, боясь упустить хоть одно слово. Девушка шла и улыбалась своим мыслям. Ну, какие бы ещё эмоции у вас могли бы вызвать приятные воспоминания?
И вот Мико подошла к автобусу. Мико положила свой чемодан и зонтик в багажник и зашла в автобус, приветливо всем улыбаясь.
Привет, ребята! Я так рада вас всех видеть!
Девушка разглядела в автобусе Джинга и Рикку. Младшая Юсуи сидела с какой-то девушкой, а старший был один и читал какую-то книгу. Мико решила, что она сядет пока что одна. Просто в глубине души нека всё ещё боялась, что Джинг теперь будет избегать общения с ней из-за того глупого вопроса. Мико села за Рикку. Ми положила рюкзачок на сиденье, которое было у окна и стала смотреть в окно.
Какая же я всё-таки дура. Ну, как Я могла предложить Джингу стать моим парнем. По-моему, мне пора в психушку. Неужели я рассчитывала на взаимность? Конечно, нет. Такого ответа и стоило от него ожидать… Но всё же… Кто же ему нравится? Нужно будет это как-нибудь выяснить, но не сейчас. Сегодня я хочу обойтись без этих вопросов.
Ми достала из рюкзачка колоду карт и начала показывать фокусы, которые недавно изучила. На это подсадил девушку отец. Он оказался прав. Все эти фокусы с картами действительно очень интересны.

0

10

Аллен каждые пять минут выглядывал в окно,пытаясь высмотреть Лави,пока в автобус не зашла Мико и не села прямо перед ним.
Хм..какая симпотичная деочка...Что-то она грустит...наверное у нее проблемы...может стоит заговорить с ней?
Парень тяжело вздохнул и закрыл глаза.Он не мог просто взять и сказать"привет!",эму нужна была причина.
Голем экзорциста заметил,что его хозяин задумался и смотрит на девушку.Тиму понравилась эта девушка и он сел ей на голову.
Аллен заметил что ТимКампи уютно устроился на голове Мико и ждет как Ал будет выкручиваться из этой ситуации и привстал со своего места.
-Ах ты..-прошептал Аллен ТимКемпи и протянул к нему руку-Возвращайся немедленно,слышишь?
На замажки Аллена,голем лиш оскалил зубы.Уолкер смахнул надоедливого голема с головы девушки и схватил его.
-Я очень извеняюсь...-сказал Аллен Мико отвернувшись к окну и скрыв глаза тенью от челки.
Аллен сжал в руке голема и раздраженно посмотрел на него.
-Чего ж ты не уймешся-то?...не лезь куда не нужно...-тихонько прошептал Ал и поднял взгляд на девушку и облакотившись на сиденье,стал ждать Лави-куна.

Отредактировано Аллен (2008-09-03 14:56:23)

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус