[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус


Автобус

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Парень положил сумки и зашел в автобус. Он был уже полный. Парень прошел к концу автобуса. Там он нашел Луизу и сел рядом с ней.
-Ну вот я и вернулся. Я быстро?
Спросил Ли улыбаясь во весь рот девушке, но эта улыбка не предала девушке не какого веселья. Парню казалось, что настроение Луизы сильно изменилось с их последней встречи, а встреча была минут десять назад.
-Что-то случилось? Утром ты была веселая, а сейчас грустишь. С чего бы это?
Спросил парень с беспокойством.

0

22

Луиза начала скучать.
Я наверно начинаю скучать по жизни во Франции. Там у меня было столько друзей. А здесь? Здесь у меня мало друзей. И друзья ли они вообще. Мы наверно просто знакомые вот и все. Как же мне хочется вернуться. А может это просто скука. Наверно. Ведь я так сильно скучаю по папе. По моим друзьям. Надеюсь что я еще смогу туда съездить. Надеюсь да.
Тут подошел Ли.
-Да ты быстро.
Сказала девушка еле ворочая языком.
-Нет все нормально.
Сказала девушка и улыбнулась.
Я думаю все будет нормально. По крайне мере у меня есть Ли. А он для меня важнее всех.
Подумала Луиза. И прижалась к Ли.
Как мне все-таки с ним хорошо.
Подумала девушка поднимая голову с его груди. Луиза достала из сумочки которая была у нее с собой книжку, « Коктейль со смертью» Марии Эрнестам и погрузилась в чтение.

0

23

-Видишь какой я быстрый. Жаль что у тебя нет настроения.
Улыбнулся Ли.
-Не хочешь говорить не надо. Я не собираюсь у тебя ничего выпрашивать
Сказал Ли нежным голосом. Он увидел что девушка еле заметно улыбается. Когда она прижалась к нему Ли обнял девушку. Луиза достала их своей сумки книгу и увлеклась чтением. Ли решил не мешать ей. Он достал из своего рюкзака плеер и включил погромче. Он включил плеер погромче чтобы не слышать никого.

0

24

Вам когда-нибудь казалось, что от слова одного человека зависит многое и многое, едва ли не вся твоя жизнь? Если не казалось, то вы вряд ли поймете ощущения Сели, которые были самыми разнообразными. С одной стороны – страх, что Токимото смертельно на нее обижена и ее дружбы, и «Ми и Ко» уже никогда не собрать воедино, а с другой – странное мазохистское наслаждение что вот она – Селин Аганесаки, такая бедная и несчастная до корней волос, несправедливо мучается из-за вот таких плохих Катачи и Мияко. Ай-ай-ай, какие плохие они! А она такая хорошая, что прям сейчас в рай абонемент на вечность бесплатно давай, мученице нашей… Но эти чувства скорее были вызваны Кошкой, которая больше мучала Селин своими чувствами и ощущениями, паразитируя на ее душе и являясь такой вот внутренней Тьмой, которой мешала Селли быть ангелом во плоти. Или возможно быть настоящим ангелом, мало ли что имелось в виду в предсказании главного Даоса Японии, побывавшему в центре и увидевшему ее, который предсказывал ей, что в ней многое и многое скрыто и стоит ей только захотеть, и она обретет крылья… Но к черту всех Даосов и все предсказания – Селин было не до того…
- Ну разве можно на друзей обижаться? Особенно на таких! Садись ! – весело сказала Мияко и девушка-кошка ощутила, как с души свалился такой оооогрооомный булыжник размером с Фудзияму. Вернее, она этим булыжником придавила несчастную Кошку внутри себя, которая теперь недовольно – Сел это чувствовала – придумывала план отмщения…
Аганесаки послушно и радостно плюхнулась на сиденье рядом с подругой, и теперь выслушивала ее монолог.
- Я тоже скучала, и Ката скучал. Мы все очень по тебе скучали!... А где Ката? Хм, он немного приболел. Но сказал, что в лагерь все же с нами поедет. Так сказать, своим ходом. Ладно, а теперь рассказывай, что там такого стряслось, что тебе пришлось так резко уехать, ничего толком не объяснив?
Сел ощутила мгновенный укол вины при словах «Ката немного приболел». Да и если честно, другие слова монолога тоже заставляли рыжеволосую девушку чувствовать себя виноватой, ведь она заставляла их искать ее и скучать.
Однако вина сама по себе понемногу исчезала из-за той радости, что видела Сел в глазах лучшей подруги, из-за осознания того, что вот – впереди возможно еще несколько месяцев отсрочки от тисков Cure, да и то, что она едет вместе с учениками в лагерь тоже сильно-сильно радовало. Только вот теперь частичные мысли Аганесаки были не с ней, а где-то в доме Катачи. Ми зря сказала ей о том, что он заболел – теперь она волей-неволей волнуется…
Да и еще у нее в голове был один вопрос в стиле: «Как-рассказать-им-что-со-мной-происходит?»
- Мияко… Давай я расскажу об этом, когда Ката будет с нами, хорошо? Или… давай то, что я тебе сейчас расскажу, ты потом сама ему расскажешь. И… – Сел сделала паузу – Тебе теперь решать, останусь ли я с вами…
Начало было каким-то зловещим и не предвещавшим ничего хорошего – девушка сама поняла это секунду спустя по тому, как неожиданно серьезной стала Мияко. Да и Сел была на иголках…
Кимура-сенсей возвестила автобус о том, что они уже отправляются в путь и девушка слегка расслабилась. Она обоперлась спиной о спинку сиденья и теперь просто смотрела в окно, пытаясь придумать, с чего начать. Всю правду сложно было говорить, как тогда в лесу Кате…
- Ми, ты же слышала о том, что в Японии сейчас внедряют новые биологические технологии? Что создаются бомбы, напичканные разными микробами и вирусами, что с помощью их собираются в будущем вести войну или защищатся? – тихо начала девушка, глядя в окно. Сейчас они проезжали по окраинам Токио, и мельтешение домов и деревьев хоть как-то расслабляло ее.
Как только Ми подтвердила, что она обо всем это знает, Сел сразу же продолжила свои расспросы и повествования.
- Значит, мне не стоит тебе все рассказывать, однако стоит тебе сказать то, что в «Какомору» они и разрабатываются… И там же они и испытываются на людях. – еще тише сказала Аганесаки. Впереди сидящие фанатки точно ужаленные начали впереди вертеться и о чем-то щебетать. Сел заткнула их всех парой нот из мгновенно извлеченной флейты. - Ми, я не стала исключением. Вирусы испытывали и на мне. Мне тогда было 12, и я была единственной, кто выжил после вживления вируса Cure, да и многих других, которые я переборола. – Заметив в глазах подруги назревавший вопрос, она поспешила ответить. - Нет, Ми, он не заразен. Он сугубо индивидуален, он не передастся ни моим детям, ни другим людям, с которыми я буду иметь контакт…  Из-за него я перестаю себя контролировать. Cure изменил мою ДНК и дал мне новую способность, о которой пока никто ничего не знает, кроме меня. Когда я внезапно уехала, был период обострения. Я не хотела, чтобы вам грозила опасность… Я думала, что я смогу с ним спокойно прожить и дома и все просто ограничится безумной болью и кровотечениями из сосудов и кожи, как это было раньше, но поняла, как заблуждалась, когда очнулась от двухдневного сна… Бони и Эни просто боялись ко мне подойти, а у младшего брата была рваная рана на ноге. Я просто потеряла контроль над собою, и Кошка, одурманенная вирусом и болью, начала охоту… Она в моем теле ранила Сая, а девочки испугались того, что везде была кровь и я – я, их сестра, была в ней… Поэтому я решила, что будет лучше уехать и все это время колесила по Европе и Америке, нигде надолго не останавливаясь и не давая себе засыпать. Как только я его опять переборола, я вернулась. Примерно три-четыре месяца я могу спокойно существовать, ни о чем не волнуясь и спокойно общаясь с людьми, но потом я опять исчезну, дабы никому не навредить и не испугать. Вся моя жизнь превратилась в борьбу с самой собой. За свою всесильность я плачу довольно дорогую цену.
Сел замолкла и вновь начала смотреть в окно, предоставляя Мияко обдумывать и решать все самой…У нее было еще много секретов от Ми и Катачи, и он решила их открывать постепенно, давая привыкнуть к тем страхам, что она в себе несет и давая привыкнуть им к той угрозе, которая исходит от нее. Если они не захотят с ней общаться и вообще пересекаться в этой жизни – пусть это будет их право, ведь Селли просто поймет их. Она бы сама, будь такая возможность, бежала бы от себя, бежала бы, не оборачиваясь, и вообще не смотрела бы под ноги…
К Мияко подошел ее друг, и Сел пододвинулась ближе к окну, давая ему сесть рядом с Ми. А сама она прижалась лбом к холодному стеклу и теперь смотрела на мелькавшие «объекты окружающей среды». Сознание рассредоточивалось, и вновь начинало входить в колею.

0

25

Итак, автобус отправился в свою дорогу. Теперь оставалось потерпеть часов пять и наконец можно ступить на землю ногами. По правде Токимото очень не любила такие долгие поездки. Одно дело машина, а вот душный автобус, где больше чем 30 людей, духота, жара, даже не смотря, что на улице дождик. Потому-то Ми, когда ещё сидела у окна, немного его приоткрыла. И себе хорошо, и другим не плохо. Экс-нэка подвинулась на место Какаши, пуская подругу сесть возле окна. Ми знала, что Селин любила сидеть у окна. Большенство подростков предпочитает сидеть именно там. В автобусе было шумно. Похоже никто не собирался отрубаться, как было в прошлый раз. Ну, с одной стороны это было ясно, как Божий день. Утро, позитивный настрой водителя, что постоянно тараторил себе под нос всякие шутки, а ребята, сидевшие на первых рядах постоянно смеялись, за животы хватаясь. А ещё заводила Рикку, что пела веселые песенки со своей компашкой? Ну как при таком раскладе можно грустить? Конечно никак!
Ми посмотрела на свою подругу. Вид у нее был весьма неплохой. Ну по крайней мере на лице можно было прочесть эмоции. И как поняла Ми, большая часть этих эмоций были весьма позитивными. Токимото улыбнулась, ведь когда хорошо её друзьям, хорошо и ей. И тут вдруг Селли сказала весьма серьезные слова. Да и выражение лица у нее кардинально сменилось. Сразу было видно - разговор будет серьезным.
- Мияко… Давай я расскажу об этом, когда Ката будет с нами, хорошо? Или… давай то, что я тебе сейчас расскажу, ты потом сама ему расскажешь. И…  Тебе теперь решать, останусь ли я с вами…
Такое начало не нравилось Ми совершенно. Уж ничего хорошего в нем не было видно. Девушка сразу настроилась, что сейчас информация может быть любой, совершенно не такой, как ассоциации в голове девушки. Ми серьезным взглядом посмотрела на подругу. Той явно было сложно говорить. И вот она начала свой рассказ. Говорила она тихо, Ми еле ловила её слова. Тут, конечно помогала телепатия. Да и ещё бурная Токимотовская фантазия, что позволяла себе приблизительно видеть, как, что, где, когда... История потрясла Мияко с "конца хвоста до самых ушек", хотя сейчас ушек на голове девушки не наблюдалось. Было жалко подругу, жалко, что судьба подарила ей такие сложные испытания, но в тот же момент хотелось хорошенечко треснуть Селли по её рыженькой макушке. Нц неужели она подумала, что такая глупость, как неизвестная миру болезнь, сможет стать преградой в дружбе этих двух?Это даже было немного обидным.
Ми выслушала расказ подруги и задумалась. Да, не легко ей было в тот момент, когда Мияко просто жила, как и все нормальные люди. Да, у Токимото тоже были сверх способности, но судьба не шутила над ней так, как над её подругой. И это было самым обидным.  Ми просто молчала смотря в никуда. Под сиденьем впереди промелькнул беленький хвостик демонической кошки. Похоже Килала почувствовала, что в самом конце автобуса дышалось намного сложней, чем там, спереди, где было столько радости и веселья.
Ми подняла голову и посмотрела на ребят, что смеялись, веселились, дурачились и просто наслаждались жизнью. Какаши обернулся назад и посмотрел на девушек, что сидели с такими серьезными лицами. Он даже слегка приподнял правую бровь, ведь видеть Токимото такой серьезной ему явно ещё не приходилось. Парень уже думал подняться со своего места, как вдруг Ми улыбнулась. Так весело и искренне, как могла улыбаться только она. Девушка посмотрела на подругу.
- Я так рада, что ты снова с нами! Но другой раз, когда ты захочешь просто взять и так исчезнуть, позволь мне тебе помочь, хорошо? Если тебе будет нужно такое место, где людей почти нет, и ты будешь в безопасности, так-же как и самые родные тебе люди, ты просто скажи мне. А про уход из Ми и Ко даже не думай! Я НЕ позволю, чтобы ты ушла, ведь наша компания без тебя будет совсем не такой. Ты нам очень дорога, и отпускать тебя, из-за каких-то идиотов-шизиков-заучек-ученых, что напичкали тебя черт знает чем, мы НЕ собираемся! Понятно? А теперь улыбнулась мне, и чтоб я за следующую неделю видела на твоем лице только радость и ничего больше! Указания понятны? Тогда выполнять! - улыбнулась Мияко. Ну не могла она позволить, чтоб из-за такой глупости ( о да, для Ми это было пустяком) распалась их компания. Девушке было как-то фиолетово, что там за проблемы у Селин. Они все переживут вместе, помогут друг другу и все будет так, как оно должно быть.         И все. Так сказала Токимото!
- Так, когда мы будем ехать обратно домой, пожалуйста напомни мне, чтобы я не в коем случаи не садился воон там - парень показал рукой на переднее кресло, как раз после водителя, - это просто дурдом на колесах! Ужас! - И тут парень глянул на Селли. Ми подвинулась, и Асакура уселся на чуть больше, чем половину свободного кресла, - Ми, познакомь меня со своей подругой - попросил он. Токимото улыбнулась.
- Конечно! Селин, познакомься - это Какаши Асакура, между прочим наш одноклассник. В нашем классе сейчас так много новеньких! Какаши, это Селин Аганесаки, моя самая лучшая подруга...

0

26

Девушка слегка задремала но выспаться ей было не суждено, так как проснулась Рикку, а уж если Рик бодрствует то скучно не будет никому, это Казуко усвоила с момента ихнего знакомства.
Вот и тут она не ошиблась, в салон зашел незнакомый парень, Рик мигом ожила, зарумянилась и в воздухе запахло весельем.
- Приветик, Куроки! Как делишки, как жизнь, как вчера прошёл  твой день?
Рик быстро пожала ей руку, а растерявшаяся девушка не успела ничего ответить как Рик впала в состояние гиперактивной активности (по другому это описать невозможно).
И ведь только что она спокойно сидела рядом как через миг вместе с еще одной девченкой Рик затеяла песню.
Куроки песня была незнакома, но тем не менее она невольно стала подпевать.
Девушки пели, почти весь автобус повернулся в ихнюю сторону, и Казуко почувствовала себя немного неуютно.В конце концов, она до сих пор никого тут не знала, только Рик, а постоянно навязывать ей свое общение девушка тоже не хотела, да и характер не позволял.
"Хех, уже жалеешь о том что поехала?"
Девушка не сомневалась что Эрр в этот момент улыбается
Не совсем, не сидеть же мне все время дома, просто непривычно когда тебя окружает столько людей...
Она обвела взглядом салон, все веселились, болтали, уже никто не спал, да и как тут поспишь в такой обстановке?
"Так что тебя тревожит?"
Девушка отвлеклась от созерцания автобуса и медленно ответила.
Не знаю... я боюсь что... хм, а я даже не знаю чего я боюсь, я не боюсь что меня тут испугаются, нет, тут большинство такие (ну возможно они конечно не заключали договоров с демонами, но способности у них не хуже), я боюсь, общества, наверно где-то так, я боюсь что причиню вред всем этим без сомнения хорошим людям.
"То есть ты боишься что не сможешь совладать со своими способностями?"
Где-то так, ты ведь помнишь случай с Ани?Вот этого я боюсь, полной потери контроля над собой...
Демон долго молчал, Казуко уже и не надеялась на продолжение диалога, как вдруг Эрр задумчиво сказал у неё в голове:
"Ты только постарайся держать себя в руках, я на тебя надеюсь...хм, ладно, не буду тебе мешать, меня тут Хозяйка зовет, потом как-то поговорим"
Угу
От неожиданного Настоящего беспокойства демона, девушка чуть не упала с сиденья
С чего это он?
Девушка несколько раз моргнула, и уставилась на новоприбывшую девушку которая стояла рядом с Мияко.
От взгляда на неё, у Куро засосала под ложечкой, что-то с этой девушкой было не так, абсолютно не так, в ней была некая скрытая угроза, которая как чувствовала девушка могла в любой момент вырваться наружу.
Девушка внимательнее присмотрелась к незнакомке.На первый взгляд совершенно обычная девушка, немного рыжеватая, довольно симпатичная, но вот её поведение, движения, жесты... больше всего она была похожа на большую хищную кошку, да, именно так, на кошку которая до поры до времени затаилась, готовая в любой момент кинуться из засады.
Девушка сама испугалась своих необычных ассоциаций, но чем больше она смотрела на девушку-кошку, тем неуютнее ей становилось.
Попытавшись отвлечься девушка посмотрела в окно и начала считать деревья, внезапно автобус тронулся и они наконец отправились в дорогу к лагерю.
Но необычная девушка никак не могла покинуть мыслей Казуко
Сама не ведая что творит, девушка попыталась уловить её настроение, а если попытаться то и слегка задеть мысли (она немного научилась делать подобные вещи, ведь настроение почти полностью зависит от мыслей...), но внезапно голову пронзила невероятная боль, незнакомка словно что-то почувствовала и обернувшись так посмотрела на неё что девушка просто вжалась в спинку сиденья.
Прикрыв глаза она попыталась отгородиться от ноющей боли которая пульсировала и не давала сосредоточиться в голове словно поселилась огромная пиявка, из глаз помимо воли полились слезы, и девушка больно впилась ногтями в ладонь, несколько раз глубоко вдохнув она почувствовала что постепенно все приходит в норму.
Боже, Куро, неужели ты испугалась? - сама себя спросила девушка и покачала головой - нет, просто... её присутствие невольно заставляет меня быть наготове...
Рик и вторая девушка уже дано прекратили петь,все вернулись к своим занятиям, дети впереди отчаянно веселились, атмосфера сзади наоборот была более напряженной, и Казуко прикрыла глаза чтоб успокоиться.
Ну все, все хорошо... нечего безпокоиться, все уже хорошо...

0

27

Аллен уже начал скучать.Парень больше не мог смотреть в окно автобуса и сладко зевнув,прижался к Лави,на котором все еще была рабочая форма Аллена.
Сей час у окна сидел Лави,так что Аллен мог свободно осматривать пассажиров.Так как сидеть парню надоело,то он привстал со своего места и сладко потянулся.
Хорошо было бы с кем нибудь познакомится-подумал Аллен и оглянулся в поисках своей "жертвы".
Лави же облакотившись о стекло мирно спал.Видимо он очень устал и сам не заметил как уснул.

0

28

Селин нравилось куда-то ехать. Всегда поездка пахла чем-то горьковатым и многообещающим – так казалось чуткой девушке-кошке, которая множество своих мыслей ассоциировала с разными ощущениями – изображениями, запахами, вкусом, звуком и осязанием. Да и интуиция была в этом импровизированном «оркестре» уж точно первой скрипкой – ведь множество суждений о людях она получала благодаря этому чувству… И вот сейчас – ребята в автобусе проезжали мимо домов, машин, деревьев и Сел думала, думала и думала. Радостно думала о людях, о том, что у них есть своя жизнь, что вот в этих машинах они куда-то спешат, возможно, навстречу радостному и счастливому, как и она сейчас. Если даже Ми и Ко отвернется от нее, она умеет получать удовольствие от одиночества. В центре тебя и не такому научат…
- Я так рада, что ты снова с нами! Но другой раз, когда ты захочешь просто взять и так исчезнуть, позволь мне тебе помочь, хорошо? Если тебе будет нужно такое место, где людей почти нет, и ты будешь в безопасности, так-же как и самые родные тебе люди, ты просто скажи мне. А про уход из Ми и Ко даже не думай! Я НЕ позволю, чтобы ты ушла, ведь наша компания без тебя будет совсем не такой. Ты нам очень дорога, и отпускать тебя, из-за каких-то идиотов-шизиков-заучек-ученых, что напичкали тебя черт знает чем, мы НЕ собираемся! Понятно? А теперь улыбнулась мне, и чтоб я за следующую неделю видела на твоем лице только радость и ничего больше! Указания понятны? Тогда выполнять! – услышала она радостный голос Мияко, для которой, возможно, все проблемы Аганесаки казались пустяком. Однако она не думала о том, что опасность может угрожать им, и этою опасностью будет она – их подруга… Но Селин не собиралась спорить. Она только улыбнулась в ответ и вновь начала смотреть в окно, слегка жалея о том, что она толком-то и не знает, куда они едут. Во всяком случае, они едут не в «Какомору», и это уже было счастьем с большой буквы.
- Так, когда мы будем ехать обратно домой, пожалуйста напомни мне, чтобы я не в коем случаи не садился воон там, это просто дурдом на колесах! Ужас! – паренек, которого Ми представила ей как Какаши Асакуру, явно был под впечатлением от водителя и вообще – передней части автобуса. Там было веселье и хохот, и там же бродила сейчас кошка Мияко – пушистик Килала, к которой Селин относилась очень и очень тепло, как и кошка к ней. Все-таки Селин в второй же день знакомства спасла кошке жизнь…
Селин улыбнулась и Какаши, правда, улыбнулась только губами. Чтобы улыбалась ее сущность – ее глаза, нужно завоевать доверие нравной девушки, а ведь это очень даже непросто. Селин всегда были нужны доказательства, что человек не бросит ее в трудный момент жизни, поэтому всех «боковых» друзей она сразу же отсеивала….
- Что ж, Какаши – будем знакомы. Ты пришел в «Крылья» в этом году? – просто для приличия спросила девушка, ведь она отлично помнила, что Асакуры не было в прошлом году в их классе…
Мысли Селин быстро перебила другая мысль – мысль о том, что скоро ее День Рождения. По документам ей должно было исполнится 17, но Аганесаки на самом деле исполнялось только 16. Это была задумка ученых центра – Сел готовили как убийцу и шпионку, поэтому в их планах было сделать Аганесаки намеренно старше, ведь это раскрывало новые возможности… Поэтому теперь в свидетельстве о рождении датой рождения Селин значилось 14 октября 1991 года, а не 1992 года. Да и Селин выглядела на все 17, даже с хвостиком, ведь у нее был уже далеко не детский и наивный взгляд, а в мыслях никогда не появлялись ни игрушки, ни подарки… День Рождения Сел никогда не праздновали, и она не собиралась его праздновать и сейчас…
Скучная ты Сел… Нет в тебе огня… Но не твоя вина в том, что его просто гасили в центре…

0

29

Мико быстро осваивала все фокусы с картами. Руки у девушки были очень ловкие, отличная сосредоточенность, а главное желание научиться всему этому. Нека знала пока очень мало фокусов, но зато она выполняла их почти на уровне профессионала. Хоть в семье Фунбари не признаются азартные игры, но всё же отец решил сделать поблажку для дочери, потому что сам ничуть не лучше.
Эх, скучно как-то… Рик спит, к Джингу садиться стесняюсь… Жизнь моя – жестянка. А в болото не выкинешь. Нужно беречь окружающую среду.
Ой, что это такое?
Ми почувствовала, словно кто-то маленький сел ей на голову. Изначально девушка подумала, что это может быть Тасяк, который опять убегает от своей хозяйки, но ведь он ещё летать не умеет, верно? Девушка посмотрела вверх, и увидел, что это было какое-то не известное неке существо. Оно ей чем-то напомнило птичку и летучую мышь в одном флаконе. Но, не смотря ни на что, девушке очень понравилось это существо. Ми хотела взять его в руки, но тут вдруг кто-то смахнул существо с головы девушки. Юная Фунбари встала со своего сиденья, обернулась и увидел, что парень, сидящий за ней, схватил «зверюшку» . Этого парня Ми не знала, но он, по идее, должен учиться в её классе. Парень извинился, но Ми лишь улыбнулась ему в ответ и махнула рукой.
Да ничего страшного. Мне даже очень понравилось это создание. Такое интересное.
Мико улыбнулась парню и вновь села обратно на своё место. Ми убрала карты обратно в рюкзачок и стала смотреть в окно. Всё ещё лил дождь, тучи были серые, и даже не была намёка на то, что это всё кончится и выглянет солнце. Ну, да ничего страшного. Всё плохое, рано или поздно, кончается и всё вновь становится хорошо. Это так же точно, как то, что дважды два ровняется четырём. И вот в окне Мико заметила, что к автобусу подходит её друг Роан вместе со своим духом Элкоми. Ребята снова о чём-то спорят, но они просто не могут жить без этого. Хоть они и ссорятся, но всё же жить друг без друга не могут. Как говорится, любовь зла, полюбишь и Роана Делайта. У Мико и Роана были очень хорошие отношения. Не так давно оказалось, что они друг другу являются дальними родственниками, и от этого их общение повысилось в несколько раз. А с Элкоми не дружить было просто невозможно. Этот весёлый ураганчик просто заряжал идущей от неё энергией. Парень положил свой багаж в автобус и зашёл внутрь, а его хранительница решила устроиться на крыше. Делайт сел рядом с Мико у окошка. Ребята пожали друг другу руки и весело улыбнулись друг другу.
Привет, Роан. Я так рада, что ты едешь с нами. Я уверена, что тебе эта поездка понравится. Я говорила со своим другом, так он сказал, что это очень интересный лагерь. Проверим его мнение, а? А хочешь, я тебе новый фокус покажу?
Фунбари вновь достала карты и начала показывать другу фокус, но вот к ним резко повернулась совсем недавно спящая Рик. Она появилась так неожиданно, что Ми даже карты выронила от неожиданности. Младшая Юсуи предложила устроить небольшой концерт и Ми сразу же согласилась. А почему бы и нет? Всё равно пока заняться особо не чем, а спеть во время поездки – дело важное и ответственное. Как говорил Трей: «С какой песней уедешь, с такой и отдохнёшь». Ми придерживалась этого мнения, поэтому попросила Делайта, чтобы он сыграл какую-нибудь весёлые песню. Ми сняла туфельки и залезла на сиденье. Рикку сделала небольшое объявление и девушки начали петь и танцевать. Голос у ми был хуже чем у Рикку, но всё же из них получился очень хороший дуэт. Когда девушки уже исполнили больше половины песни, то в автобус зашла Селин Аганесаки. Вот её Ми не ожидала сейчас увидеть, но всё же была очень рада увидеть Селин. Девушка вела себя не совсем привычно для неё, но именно это неке сейчас понравилось в Селин больше всего. Девушка выглядела ещё интереснее, чем обычно. Аганесаки сказал Мико и Рикку, что они могут спокойно идти на эстраду. Ми лишь рассмеялась и ответила девушки всё таким же весёлым голосом.
А хорошее предложение. Думаю, что мы с Рикку вполне бы могли стать отличной группой. Ещё мы можем позвать Роана, а, может, даже самого Джинга Юсуи. Он тоже очень классно поёт. Он вчера мне это доказал. Я, конечно, знала, что Джинг у нас отлично поёт, но я не знала, что на столько!
Да, вчера Джинг действительно был таким, каким его считает большая половина его фанаток. Весёлый, но в тоже время такой загадочный и милый. Старший Юсуи вчера заменил солиста группы его друзей. Он выступали в парке, но их солист заболел, а Джинг сразу же решил им помочь. Юсуи взял гитару, и вышел на сцену в образе некого «городского парня хулигана». Вокруг них сразу же собралась большая песня, были бурные авации, дикие крики восторга и всё такое прочее. В исполнении Джинга песня «Its OK» группы Miodio звучала просто великолепно. Но сейчас Ми хотела выбросить всё это из головы, потому что она боялась, что всё-таки не выдержит и прямо сейчас спросит у старшего Юсуи, кто же ему нравится.
Когда Рикку и Ми закончили свой концерт, то Кимура-сенсей, наконец, сказал заветные слова и автобус начал своё движение. Рикку и Ко крикнули «Ура!» и расселись по своим местам. Роан сидел и бренчал на гитаре, Рикку и Джинг о чём-то весело болтали, а Ми вновь не знала, чем ей заняться. Ну, конечно, можно ещё что-нибудь спеть, но пусть это останется на крайний случай. Юная Фунбари посмотрела на своего соседа и увидела, что рядом с ним стоит какой-то пакет. Мико тихонько стащила у друга пакет, пока тот был занят гитарой, и открыла его. Она увидела там кучу вкусной еды. У Мико сразу же загорелись глазки. Хоть она и завтракала, но почему-то ей сейчас очень сильно захотелось покушать.
Эй, Делайт, ты почему мне не сказал, что взял с собой еду? Это ведь не честно. Надо делиться.
Мико достала из пакета несколько груш, яблок и апельсинов и начала их раздавать ребятам, которые сидели рядом с ней. Рикку достался апельсин, Джингу груша, Рикку и девушке сидящей с ней достались самый вкусные зелёные яблоки, сама Ми взяла грушу, а Делайт, пока никто не видит, поедал печенье.
Нужно ведь и тех, кто сзади сидит, угостить.
Мико развернулась к парням, которые сидели сзади, улыбнулась и протянула им фрукты.
Привет, мы ведь не знакомы, да? Меня зовут Фунбари Мико. Очень приятно с вами познакомиться. Угощайтесь, пожалуйста.

0

30

Аллен дернулся от неожиданности и резко повернулся в сторону Мико.
-Спасибо вам огромное!Я Аллен Уолкер...вы можете звать меня просто Аллен...я теперь буду учиться с вами...
Парень взял одно маленькое яблочко и еще раз поблагодарив девушку,улыбнулся.
-Очень приятно-сказал парень и поцеловал руку Мико.
Все это время ТимКемпии сидел на подлокотнике и наблюдал за всей этой сценой.Ал повернулся к голему и взял его в руку.
-...надеюсь ты не будешь против,если он будет находиться рядом?-спросил Аллен у Мико и мило улыбнулся.-он просто не любит сидеть на месте и может время от времени подлетать к тебе...
Экзорцист слегка сжал голема в кулаке и опустил голову.
ксо...только бы никакие животные его не трогали...

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус