[~][Тсумотори][~]

Объявление


Кликабельно. Ищите админа там ^^
[Крылья Феникса]

Новости:
Итак, мы, наконец, открыты! Хотя, за такое "открыты" главному администратору можно надавать по шее =="

Форум уже не новый, и тем не менее мы представляем вашему вниманию интересный сюжет и захватывающуюся игру, основанную на квестах. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь, мы рады вам всегда^^


Об игре:

Погода: Темное небо затянуто свинцовыми тучами, белоснежные снежинки вальсируя медленно опускаются на землю.

Время: Вечер. 20:00

События:
За окном - вечер, даже можно сказать ночь. Все жители города заняты своими делами. Кто-то - работой по дому, кто-то гуляет по темным улочкам города, кто-то просто отдыхает в приятной обстановке дома.


Ссылки:

Сюжет
Правила
Администрация
Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус


Автобус

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Большие капли били по стеклу автобуса. Погода была все хуже и хуже, но улыбка на лице Токимото наоборот становилась все шире. Она смотрела на небо, что было затянуто тяжелыми тучами. Такая непогода безумно нравилась Мияко. Казалось, что даже дышать было легче. Ми открыла окно. На улице было прохладно. Свежие капли медленно падали на ладонь девушки. Через минуту Ми вновь закрыла окно. Прислонившись к нему, девушка понемногу начала засыпать. Глянула на сестру сонными глазами, а после полностью погрузилась в свои сны и воспоминания.
В жизни девушки были хорошие воспоминания. Их было много, даже очень. Вот к примеру лето этого года и поездка 305 класса на берег Тихого Океана. Особенно яркие впечатления были от карнавала. Да, этот праздник запомнился Токимото на долго. А ещё этим летом она встретилась со своей сестрой Мион. Только вот сестренка вновь куда-то уехала. Почти все родственники Мияко, а стоит заметить, их было не мало, постоянно были в разъездах. Все они жили по одному. Возможно, так на них повлияли главные законы клана, ну а может просто родственникам сложно быть друг с другом долгое время.  Ми этого не знала, но сейчас это не было важно.
Почему-то девушке совсем не хотелось вспоминать свои первые дни в Токио. Верней, причина была, но это был большой секрет. Его не знал никто, даже самые близкие люди Ми. Она просто боялась говорить людям об этом. Девушка очень постаралась стереть память тех людей, что помнили о том времени и о том инциденте, поэтому возвращаться в Токио ей было не так сложно, как казалось на первый взгляд.
Разные мысли крутились в головушке Мияко, но тут она услышала шум мотора. Мотоцикл подъехал прямо к автобусу. И привез этот мотоцикл Рикку. Ми даже не удивилась. Она знала, что подруга любит экстремальные виды спорта. Особенно сильно она любит мотогонки. И даже, как знала Ми, участвует в них. Подруга попрощалась с парнем, что довез её и прошла в автобус. Дорогу ей перегородила Кимура-сан. Она сразу потребовала объяснений, но минуту спустя пропустила Рик в автобус. Та поприветствовала присутствующих тут девушек и завалилась спать. Ми ответила ей "привет" и вновь перевела свой взгляд на небо. Сонливость прошла. А настроение постепенно улучшалось. Девушке хотелось улыбатся всему миру, даже еси этот мир сейчас льет слезы. Хотелось помочь всем, кто в этом нуждается, хотелось сделать что-то по истине достойное внимания.
Но пока особо идей и не было, поэтому Токимото сдерживала свое прекрасное настроение, чтоб не натворить глупостей. И вот в автобус зашло ещё несколько девушек. Одна из которых села возле Рикку. Только подруга Ми наверное даже не заметила этого, она сейчас спала. И тут в автобус зашел парень - первый парень за это утро. Какаши прошел по автобусу, словно он был на прогулке и остановился возле сидения Мияко. Поздоровавшись с кошкой, парень сразу намекнул на то, что хотел бы сидеть рядом с хозяйкой Килалы, но та явно оказалась против.
- Так, что это за поведение? - мяукнула Ми и показала Какаши рукой на свободное место, как бы разрешая присесть возле нее.
- Доброе утро Какаши, выезжаем через пол часика, - ответила Ми на вопрос парня. Внимательно глянув на него девушка засмеялась
- чего? - удивленно спросил парень, автоматически проводя правой рукой по своим волосам
- О да Какаши, причесон что надо! - засмеялась Ми.
Парень начал приглажывать свои волосы, но они все равно стояли как им этого хотелось. Девушка засмеялась ещё раз. Мальчишка был таким смешным! И тут Асакура не выдержал. Раз уш он такой лохматый, пусть и соседка будет такой-же. Он провел рукой во шелковистым волосам Токимото, и они тоже встали дыбом.
- Эй! Ты чего?! - возмутилась Ми и тоже начала приглаживать свои волосы. На этот раз уже парень засмеялась. Мы, улыбнувшись в ответ взяла и легонько ударила парня кулаком по правой руке. Тот сделал тоже самое, но девушку он ударил по левой руке. После небольшой потасовки, Токимото сказала, что сдается, и что войну они продолжат потом. Асакура согласился и ребята просто начали беседовать о том да о сем. Ми даже не заметила, как в автобус зашел Джинг а через некоторое время и Мико. Так-же в автобусе появилось несколько незнакомых Токимото лиц. а сестричка все спала на соседнем сидении. Джинг был какой-то змурый, а вот Мико наоборот улыбалась. Похоже у девушки было такое же великолепное настроение, как и у Ми. Девушка улыбнулась. Она снова глянула на Джинга. Он читал какую-то книгу. Ми почему-то так сильно захотелось подойти к нему, спросить, что же такое случилось, что он такой хмурый, прямо как тучи на небе, но она удержалась. Посчитала это глупым. Да и вообще, зачем лезть в чужие дела? А вот Килала не посчитала это глупым. Киска спрыгнула с колен хозяйки и прошлась к месту парня. Запрыгнув на свободное сиденье, кошка мяукнула, стараясь привлечь его внимание.
Зачем ты туда полезла, ты чудо белобрысое?!  подумала Ми. Она уже было хотла встать, чтобы забрать своего питомца от Джинга, пусть не мешает человеку, как вдруг услышала голос Какаши:
- Кхем, земля вызывает Мияко! Что ты там такого интересного нашла,а?
- Э? А, ну.. н-ничего! - Токимото вновь повернулась к Какаши и продолжила свой разговор. Ребята стали ждать, когда придут остальные ученики и автобус, наконец начнет свой путь.

ОФФ: ребята, хочу вас предупредить, что иногда я буду отвечать за Какаши в своих постах, просто он играть не может сейчас...

0

12

Аллен осмотрел присутствующих и передернулся.Все здесь были незнакомы и знакомство только предстояло,поэтому Ал чуствовал себя не в своей тарелке.
Он,облакотившись лбом о стекло,смотрел на капли дождя и проводил по стеклу пальцем.Парень не очень любил дождь,поэтому настроение у него упало.
Когда же придет Лави?-подумал экзорцист и снова уставился в проход автобуса,осматривая пассажиров.
Аллену хотелось просто встать и уйти из автобуса на встречу другу,но он сдерживался и сжимал волю в кулак.ТимКемпи все это время пархал над крышей и пролетая прямо у всех над головами фотографировал Аллена и всех кто был в автобусе.
Уолкер стал наблюдать за големом,чтобы отвлечся от мыслей и ласково улыбнулся.
Все же это нормально...я просто не привык знакомиться...такова моя работа...Эхх...Поскорей бы Лави-кун пришел,а то мне становится неуютно...Чего он так долго?
Аллен сладко потянулся и поманил голема к себе.Тим же устроился на теплом плече хозяина и приобнял его хвостом.Экзорцист незаметил как задремал.

0

13

Девушка откровенно скучала...
Рикку похоже заснула и поговорить было совершенно не скем.скука просто душила в своих обьятиях и девушка не знала как себя растормошить.
Из людей сидящих в автобусе она почти никого не знала.Точнее не так, знала она почти всех, но кроме Рик больше ни с кем не общалась, чесно сказать на эту поездку она выбралась чтоб со всеми перезнакомиться.
Девушка вздохнула и сладко потянулась
Подремать что ли?Все равно нечем заняться...
Она поуютнее устроилась на неожиданно удобном сидении но сон все не шел.Пововтузившись минут десять она разочаровано открыла глаза и с довольно хмурым видом начала осматриваться.Несколько человек уже спали и Казуко немного им позавидовала
Они хоть чем то заняты... блин, скууууучно...
Девушка уже милион раз сама себя прокляла за рассеянность, ну разве тяжело было захватить с собой MP3 - шник?
Не сложно, но в суматохе она совсем о нем забыла.Правильно говорят, все самые лучшие мысли приходят потом, когда уже не надо...
Она вздохнула, залезла в сумку и достала от туда огромную конфету на палочке, развернула, и щасливо засунула её в рот.
Хоть какое-то утешение...
от скуки она начала мурлыкать себе под нос какую-то неизвесную песенку и внимательно осматривать салон автобуса пока не наткнулась взглядом на неизвестного блондина которому судя по всему тоже нечем было заняться, он осматрива пасажиров так жекак и Казуко и как показалось девушке изрядно нервничал
Может ждет кого-то?
Но вскоре и он задремал...
Ну и чем мне заняться - с тоской подумала Куроки, - а нам еще столько времени ехать, я тут просто скончаюсь...

0

14

Вскоре голем проснулся.Он не намерен был ждать,пока хозяин проснется и укусил его,от чего экзорцист проснулся.
Да-да...я не сплю...-прошептал Аллен и огляделся.Лави все еще не пришел.Уолкер сладко потянулся и посмотрел на голема.
Тут Ал заметил,что голем что-то вытащил из его сумки и показывает хозяину.Как только Аллен понял,что это фотография и счет его учителя-он поспешил отобрать бумаги у голема.
Не смешно...отдай мне это..да я ненавижу Кросса,но он мой учитель и я ничего не могу поделать-прошептал парень пытаясь отобрать счет,оставленный его учителем и его фотографию.Пока экзорцист играл с големом-ему заметно повеселело.Пока они играли,ТимКемпи разбушевался и стал сильно шуметь.
Тихо!Ты всех разбудишь!-прошипел экзорцист и схватил голема.Тот все еще не отпускал бумагу.
Хватит...а то мы всех разбудим!
Уолкер осмотрелся по сторонам и сунул голема запазуху вместе с бумагой,которая ему очевидно очень понравилась.

0

15

Если бы за окном не была такая плохая погода, то точно бы всё было замечательно. Я надеюсь, что скоро эта непогода устраниться.
Слышь ты, метеоролог липовый, поговори же со мной! Поговори со мной, поговори! Мы с утра сказали друг другу всего пару слов. Роан, это ужасно. Ты совсем меня не обращаешь на меня внимания. Я ведь так обижусь, и буду долго и громко плакать.
Парень и его дух шли по природному комплексу в сторону автобуса. У Роана на плече была большая спортивная сумка, в которой лежала одежда, а Элкоми несла пакет с едой. Делайт на зло духу старается думать о совершенно не интересных вещах и молчать. Ну любил поиздеваться над своей хранительницей парень, что поделаешь? Да и сама Элкоми была не лучше. Она тоже любила как-нибудь поиздеваться над Делайтом. Хоть ребята и устраивали друг другу различные маленькие гадости, но всё равно очень сильно друг друга любили.
Это утро началось не совсем обычно, но и далеко не волшебно. Сегодня парень ночевал у своей семьи, потому что в два часа ночи его одного домой никто не хотел отпускать. Вся семья Делайт вчера отмечала возвращение Роана из России. Парень, раз пятнадцать точно, рассказал своей сестре о том, как классно ему было в Москве. До часа ночи вся семья веселилась и танцевала под громкую музыку. Что не говори, а Делайты славятся своей активность, взрывным характером и весёлой душой. Вчера они вновь доказали это тем, что устроили одну из самых шумных и весёлых вечеринок. Даже полицейские, которые приехали к ним, чтобы устранить шум, не удержались и тоже начали развлекаться. Вскоре пришли и все соседи, их друзей, многие другие люди, которых мало кто знал. Да… Зажгли они вчера суперски. Утром парень очнулся в комнате своего брата, в которой ещё спало около десяти людей, которых Роан видел в первый раз в жизни. Если бы не Элкоми, то парень точно бы всё ещё спал на полу в комнате своего брата Криса. Парню удалось найти в доме свои вещи, найти спортивную сумку, чтобы сложить её туда и даже удалось стащить еду, которая осталось в доме каким-то чудесным образом. Делайт кое-как пробрался к выходу из дома через горы спящих людей и кучу сломанных вещей.
Роан, я хочу поговорить! Ты же знаешь, что я не могу без общения! Это меня убивает!
А я хочу спокойной и тихой жизни. Учись обходиться, как я. К тому же ты уже и так мертва. Тебе уже 176 лет, пора бы уже научиться вести себя нормально.
Не будь букой, Делайт! И как ты можешь так говорить с той, которая отдала тебе лучшие годы своей смерти? Тебе должно быть стыдно! Я ночей не спала, помогала тебе тренироваться, а ты мне грубишь, не замечаешь и вообще. Эх, вот уйду я от тебя в монастырь, и тогда будешь знать, как это жить без такого прекрасного духа-хранителя, как я.
Ребята развели долгую и весёлую дискуссию на тему того, какого было бы Роану, если бы у него не было Элкоми. Вот так вот весело болтая друг с другом, они дошли до автобуса. Делайт убрал в багажник сумку, забрал у Элкоми пакет с едой и залез в автобус, пока Элкоми искала себе удобное местечко на крыше. В автобусе уже сидели ребята, некоторые из них спали, а другие либо болтали, либо ничего не делали. Среди ребят парень увидел Рикку, Джинга и Мико. Парень сразу же направился к ним.
Привет, ребята. Очень рад, что вы тоже едете. Надеюсь, что поездка будет на самом деле такой интересной, как ты говорила, Рикку.
Роан решил сесть с Мико. Делайт сел на место у окна и поставил пакет рядом с собой. За окном всё ещё летала Элкоми и всё больше и больше ребят подходили к автобусу.

0

16

Скажите, только честно, вы можете выспаться за 10-15 минут? Нет? Тогда вы на вряд ли поймёте, как это младшей Юсуи удалось набраться за несколько минут сна такого большого заряда положительной энергии. Ну, а если вы сами такие, то вы точно всё прекрасно понимаете. Девушка отлично выспалась и теперь была полна энергии, которую нужно было кому-то просо включить. Девушка не спала с того момента, как к ней подсела Куроки. У Рикку просто ещё было состояние отхода от сна, которое длилось до тех пор, пока кто-нибудь не забьёт голову младшей Юсуи какой-нибудь весёлой и забавной мыслью или она сама этого не сделает. Девушка даже не могла поднять руку, чтобы помахать друзьям в знак приветствия. Сейчас в голове крутились какие-то мутные мысли не о чём… Но всё это было то того момента, пока в автобус не зашёл Роан. От одного взгляда на него девушке почему-то сразу захотелось сделать что-нибудь очень весёлое и интересное. Почему появления Делайта так повлияла на Рикку, не известно даже великим физикам, химикам, биологам и т.д. Вот просто захотелось улыбаться, прыгать, веселиться! Только когда Роан обратился именно к Рикку, только тогда она оживилась и решила, что нужно сделать весёлым не только пребывание в лагере, но и поездку туда. Вот тогда в голове Рик была только одна мысль. Веселье! И вот младшая Юсуи полностью проснулась и сразу же весело заулыбалась. Рик посмотрела на соседку и пожала ей руку.
Приветик, Куроки! Как делишки, как жизнь, как вчера прошёл  твой день?
Глаза у Рикку вновь сияли ярким и весёлым светом. Она вновь широко и красиво улыбалась, смеялась, развлекалась. Девушка привстала с сиденья и обняла братика, который сидел перед ней.
Привет, Джинг! Я так рада, что ты пришёл. Знаешь, а я выиграла кубок, медаль и грамоту. Теперь я одна из лучших гонщиков во всём Токио.
Рик достала из пакета свои награды и протянула их братишке. После этого Рик заметила, что рядом с ним стоит гитара. Вот теперь глаза у девушки засверкали ещё ярче, а улыбка стала ещё веселее. Младшая Юсуи схватила гитару и вновь села обратно. Тасяк всё это время сидел на плече хозяйки и наблюдал за всем, что происходит.
Ого, Рикку, а я и не знал, что ты ещё и на гитаре играть умеешь.
Ты много обо мне не знаешь, Тасяк. Вот, например, ты знаешь, что я отличный мотогонщик, хорошая певица, отличная спортсменка…
Комсомолка и просто красавица.
Вот это совершенно верно. Так что не говори так, пока меня хорошо не узнаешь.
Рикку повернулась к Мико с Роаном и протянула Делайту гитару. Мико тем временем что-то мудрила с картами, а парень просто спокойно сидел
Привет, ребята! Как насчёт того, чтобы устроить не большой концерт прям здесь, а? Как вы на это смотрите?
Роан улыбнулся и взял у Рикку гитару, а Мико убрала карты и стала ждать своих указаний. Тем временем Рик сняла сапоги и флаг своей команды и залезла на сиденье. Потом за ней залезла и Мико. Рик заставила привлечь к себе внимание и очень многие посмотрели на неё и Мико.
Попрошу вашего внимания. Думаю, что нам нужно как-то разнообразить нашу программу. Предлагаю спеть! Что же это за поездка без песни, а? Кто знает, тот подпевает. Кто не знает, просто развлекается. А остальные идите в баню!
Роан заиграл хорошо знакомую ему мелодию про осень, а Мико и Рикку начали танцевать и петь. Дуэт у них получился очень красивый. У Мико, как и у Рикку, оказался очень красивый и мелодичный голос. В итоге этот дуэт мог бы сравниться даже с самыми известными группами.
С неба листопад
Люди говорят:
«Не вернуть назад
Самый нежный взгляд.»
Слезы до утра.
Это не игра.
Мне скажи: «Прощай».
Но не забывай,
С неба листопад…
С неба листопад…
С неба листопад…

Дождь пройдёт,
Ты слышишь, дождь пройдёт,
Но только ты себе не лги.
Белый снег на землю упадёт,
И нам друг друга не найти.
А в сердце листопад,
И не вернуть назад
Любви, которой больше нет.
Но в этот день и час,
Скажи в последний раз,
Что не забудешь обо мне.

Ты видишь...

С неба листопад
Люди говорят:
«Не вернуть назад
Самый нежный взгляд»
Слезы до утра.
Это не игра.
Мне скажи: «Прощай».
Но не забывай,
С неба листопад…
С неба листопад…
С неба листопад…

Снег пройдет,
Растает в сердце лёд,
Но знаю я и знаешь ты,
Что душа напрасно встречи ждёт
И нам давно не по пути…
Но слышишь, я с тобой
Я всё равно с тобой.
И знай навеки уходя,
Что птицей белой вновь
К тебе летит любовь,
Любовь не нужная моя…

И снова...

С неба листопад.
Люди говорят:
«Не вернуть назад
Самый нежный взгляд»
Слезы до утра.
Это не игра.
Мне скажи: «Прощай».
Но не забывай,
Но не забывай…

С неба листопад.
С неба листопад.
С неба листопад...

С неба листопад.
Люди говорят:
«Не вернуть назад
Самый нежный взгляд».
Слезы до утра.
Это не игра.
Мне скажи: «Прощай».
Но не забывай,
Но не забывай…

Делайт перестал играть, но Мико и Рик всё пели и пели. Просто девушкам хотелось сделать погоду солнечной, если уж природа не дала такой радости, то ведь можно и самим её устроить, верно?

0

17

---глушь леса
Экзорцист со всех ног прибежал к автобусу
-гомеен...простите,что заставил вас меня ждать...просто...я заблудился в лесу...
Лави плюхнулся на колени на землю
-я думал,что никогда от туда не выберусь....нет...ну надо было вот так...-договорил парень и сжал траву у себя в кулаке.
ксо...еще и одежда грязная...замечательно!мне всегда так везет!!!

0

18

Вы когда-нибудь были в другой стране? И долго? Если да - то вы поймете, как соскучилась Селин по родному Токио и по всем-всем-всем ученикам "Крыльев". Даже по дотошным фанаткам Масачихи, ведь во время поездки по странам было некого помутозить, не с кем было словесно поцапатся. К слову - по Катачи и Мияко девушка-кошка тоже соскучилась и теперь, едва узнав о том, что ученики "Крыльев" отправляются в летний лагерь, на сразу же с трапа самолета помчалась к тому месту, где должен был по идее стоять автобус. А именно - в школьный двор, откуда раньше они отправлялись на море. Но "чуда техники" там, естественно, не нашлось и пришлось полагатся на свою интуицию. А она завела Аганесаки именно в природный комплекс, где минуту спустя она уже зашла в автобус, попутно мелодией наслав морок на водителя и Кимуру-сан, убедив ее в том, что проезд оплачен.
Ну вот - в очередной раз использовала магию не по назначению... Вновь придется провести ночь без сна - ведь ты сама отлично знаешь, что с тобой будет этой ночью...
А ночка обещала Селли быть веселой... Веселой и больной. Но не будем о плохом, ведь Селин, тихо и медленно зашедшая в автобус, увидела Мияко, Рикку и остальную гоп-компанию "Крыльев" и безумно обрадовалась.
- Эм... Ну... Привет всем... Я вернулась. - тихим и звонким голосом проговорила Сел, сияющими глазами глядя на друзей. Аганесаки прямо распирало от счастья, и она впервые не стыдилась открытости своих чувств. Шутка ли - не видеть всех этих радостных из-за ее появления лиц целое лето, пока она путешествовала по Европе и Америке? Неудивительно, что весь учебный год холодая и неприступная, тусклая Селин сейчас буквально искрилась и сияла от радости.
- И, знаете... Я очень рада вас всех видеть! - счастливо проговорила девушка, все еще не предпринимая никаких действий. Изумрудные глаза заволакивало радугой, а рыжие волосы, обычно собранные в высокий хвост, растрепанными волнами непокорно лежали на плечах и разметывались по спине. На бледной коже горел румянец, и теперь она была нормального, человеческого, а не мелово-белого цвета, как было все это время…
Рикку, оторвавшись от пения и заметив ее, что-то радостно завопила и рыжеволосая девушка-кошка, не удержавшись, подбежала к ней и задорно и легко хлопнула ладонью по дружелюбной протянутой руке подруги. Весело улыбнулась и подмигнула всему "Рикку-&-Ko", точно с таким же задором и азартом в глазах и в голосе поприветствовала их духов, которых она, как человек с даром, могла видеть. Точно так же слегка поаплодировала Мико и Рикку, ведь она все-таки услышала отрывок их песни и, все еще под впечатлением от песни призналась, что никакие Бритни Спирс и Мадонны с ними не сравнятся и, посоветовав им немедленно дуть на мировую эстраду, прошла дальше. Вскоре, во время прохождения через автобус улыбнувшись даже фанаткам Масачихи, она уже стояла перед Мияко и растерянно думала, что ей сказать.
Ведь когда она решила уехать на все лето, она не сообщала об этом Мияко и Катачи. А они, наверное, волновались…
Ведь когда она уехала она только написала сухое и несодержательное сообщение, куда она примерно направилась и, скорее всего, вернется только через год и просила в нем ее не ждать. Тогда она не подумала, что они о ней подумают, а ведь Селин больше всего пеклась в тот момент о них, ведь вирус в очередной раз обострился и Аганесаки боялась, что они увидят весь этот страх своими глазами… А то, что тогда происходило с ней, было действительно страшно и только постоянное движение и игнорирование опасности возможно держало ее в руках и самообладание работало, как часы…
Ведь она вновь так неожиданно вернулась и ее скорее всего ждала вполне заслуженное наказание от Мияко в виде чертовской трепки и запудривания мозгов… Ведь это так в ее характере!
- Привет, Ми… – хоть в проходе между сиденьями было тесно, Сел все равно присела на корточки и виновато улыбнулась слегка сердитой подруге. - Прости меня, пожалуйста…
Взгляд быстро стрельнул по соседу Ми и вновь вернулся к юной неке. Селин решила, что с этим новеньким она разберется позже. Ей было важнее наладить контакт с подругой, а потом, если удастся, и с Катой.
- Я безумно по вам скучала. А где Ката? – все тем же виноватым тоном спросила девушка.
- Хи-хи! Раскаивающаяся кошка – смотрите в автобусах Токио! Хозяйка, ты точно с Солнца рухнула – чтобы так головкой стукнутся расстояния от Земли до Луны ничтожно мало!!!!

0

19

Аллен устало посмотрел в окно и заметил Лави.Он был так рад его видеть,что вскочил со своего места и помчался к другу.
Лави-кун!-прокричал Аллен,бросаясь историку на шею,уже не обращая внимания на дождь и на грязную землю.
Экзорцист крепко прижался к Лави и улыбнулся.Тут до него дошло,что Лави сидит на земле и что на улице дождь и поспешил встать.
-Ой..прости...Лави-кун...-извенился Уолкер поднимая парня с земли.-Идем в автобус..я тебя оботру...
Ал затащил друга экзорциста в автобус и усадил рядом с собой.Не теряя ни минуты,Аллен достал из чемоданчика полотенце и протянул Лави.
-Вот..вытрись...-сказал Уолкер протягивая Лави полотенце.-Как тебя угораздило-то потеряться?Надеюсь на тебя не напали Акума?
Не дождавшись ответа,парень снял свою форму и надел на Лави.

Отредактировано Аллен (2008-09-05 22:29:49)

0

20

У Килалы сегодня явно было хорошее настроение. Ми только успевала смотреть в те места, где только что был её хвостик. То она запрыгнула на соседнее сиденье  Джингу, то она пошла пугать Кимуру-сан, то прошлась по головам нескольких учеников, что неодобрительно косились в сторону Ми. И после всего этого кисе захотелось сделать подвиг. Она тихонечко подошла к последним сиденьям автобуса, но вместо того, чтобы запрыгнуть на колени Токимото-младшей, то встала прямо перед креслом Токимото-старшей и как мяукнула. Большая часть голов автобуса резко развернулась к питомцу Мияко. А та в свою очередь почувствовала себя очень неловко. Юко мигом проснулась и начала искать эпицентр шума. Когда она поняла, кто то был, то улыбнулась сестре и сказала:
- Оригинально, Ми-чан. Кошачий будильник. Хех – ухмыльнулась она. И тут весь автобус услышал ещё одно громкое «мяу!» а после и фычание питомицы Мияко. Ми с интересом посмотрела на сестру. Похоже, та тоже взяла своего питомца с собой. Юко открыла спортивную сумку и достала оттуда большого и красивого черного кота.
- Ну извини Майк, я совсем о тебе забыла… - котик мяукнул себе под нос и посмотрел на Килалу. Питомица Токимото-младшей была намного меньше его да и возраст у них был слишком разный. Кошка Мияко сразу зафырчала. Майконил ответил ей тем же. И тут вдруг Юко, ни с того, ни с сего дала своему любимцу подзатыльник.
- Я тебе дам фырчать на кошек!
- Тебя дорогая, - сказала Ми, строго смотря на свой клубок шерсти, - ждет та же самая доля!  Так что давай, иди сюда, быстренько!
Кошка испугалась. И тут как раз кто-то начал играть на гитаре. Так увлечена своими разборками Токимото, совсем перестала обращать внимание на все, что происходило в автобусе. И только когда девушка услышала голос певиц, то поняла, кто это поет. Мияко посмотрела вперед и увидела Рикку, стоящую на сидении автобуса, и Мико, что пели какую-то незнакомую Ми песню. Килала, воспользовавшись моментом быстро чухнула под соседнее кресло, чтобы хозяйка не смогла её достать. Только вот Ми этого и не заметила. И тут вдруг, когда казалось, что все ребята уже сидят на своих местах и можно уже выезжать, в автобус зашла ещё одна ученица школы «Крылья». Селин Аганесаки. Ми давно её не видела. Очень давно. Когда ребята приехали домой, в Токио после их приключений за городом, все как-то резко изменилось. Особенно с Ми и Ко. Токимото даже не сомневалась, что Рикку со своей компашкой продолжала дружить так, как это было там, на берегу Океана. А вот в компашке Мияко появились трещины. Ми заметила, что друзья не так часто встречаются, не так часто гуляют, как это было раньше. Хотя, возможно это ей просто показалось. И как раз тогда, когда ребята решили устроить «великое примирение» и вспомнить летние каникулы случилось следующее. Селин вдруг куда-то уехала. И что было самым странным, что она толком ничего и не объяснила. По правде, сначала было немного обидно. Ми думала, что их дружба настолько сильна, что они спокойно могут доверить друг другу любые секреты. Но после вспомнив, что и сама не все секреты друзьям выдала, Токимото решила просто напросто понять подругу. Она очень за нее волновалась, ведь после того, как она прогнала выше написанные мысли, на замену им пришли мысли совсем иного характера. А что, если с ней что-то случилось? И она решила разобраться в этом сама, чтобы не впутывать нас? И потому она ничего толком не объяснила, чтобы мы не пошли за ней, не подвергали опасности ещё и себя? В такие моменты, когда Мияко одолевали такие мысли, она не раз пробовала найти подругу на уровне телепатии, но к сожалению её силы ещё не настолько велики, чтобы искать людей по всему миру. Вот если бы она была в Токио – другое дело. А так…
Катачи тоже очень волновался за свою подругу. Да и мысли в его голове были похожи на мысли самой младшей из Ми и Ко. По правде, Мияко даже не надеялась увидеть Селин в этом году, тем более сегодня. Но вот она, здоровается со всем классом, стоит прямо возле Рикку, что-то ей говорит, а потом подходит и  Ми. Какаши заметил, как сильно изменилось лицо Ми, поэтому он сразу же встал и сказал, что хочет что-то спросить у «того белобрысого, что сидит на первом сидении в автобусе». Ми в ответ просто кивнула ему головой, не отводя взгляда от Селли. По правде, ей показалось что это просто шутка какая-то. Возможно это Катачи решил пошутить ад Мияко и использовать внушение? Или может это все-таки она? Пропавшая подруга наконец вернулась?
- Привет, Ми… – виновато улыбнулась девушка. Да, теперь-то Мияко была уверена, что это не приколы Катачи, что это действительно Селли. Только вот лицо Ми пока ещё не изменилось. Сложно было сейчас на нем что либо прочитать. Возможно, если очень сильно постараться, можно попробовать распутать тот клубочек всего, что сейчас чувствовала Токимото-младшая. - Прости меня, пожалуйста… - следующая фраза заставила лицо кардинально поменяться. Мияко улыбнулась и махнула рукой
- Ну разве можно на друзей обижаться? Особенно на таких! Садись, - сказала Токимото, показывая на свободное сидение рядом с собой.
- Я безумно по вам скучала. А где Ката? – спросила Аганесаки.
- Я тоже скучала, и Ката случал. Мы все очень по тебе скучали! – протараторила Токимото и обняла подругу. – А где Ката? Хм, он немного приболел. Но сказал, что в лагерь все же с нами поедет. Так сказать, своим ходом. Ладно, а теперь рассказывай, что там такого стряслось, что тебе пришлось так резко уехать, ничего толком не объяснив?
От разговора девушек отвлек голос Кимуры-сенсей. Похоже, все уже уселись по своим местам и можно было выезжать.
- Итак ребята, все здесь? - услышав громкое "да", Кимура продолжила - Ну тогда поехали!
И вот машина уже заелась, и автобус начал свою не очень длинную, но и не особо короткую дорогу. Ми вновь повернулась к Селин. Глаза Токимото просто горели от радости! Она была настолько рада, что подруга решила вернутся именно сейчас. Что может быть лучше такого подарка судьбы?

0


Вы здесь » [~][Тсумотори][~] » [Архив] » Автобус